Listado de Participantes por País/Fed./Club | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Arquero | Contención | Categoría | Turno | |||
ALF - | ||||||
MENESES Daniel | 14A | Compound Senior Men | Tur. 1 | |||
ADRIEN Oscar | 4D | Recurve School | Tur. 1 | |||
DE LEÓN Justino | 8C | Tradicional School | Tur. 1 | |||
LUJÁN Carlos | 1B | Tradicional School | Tur. 1 | |||
PEREPECHENOV Alexander | 7D | Tradicional School | Tur. 1 | |||
CASTRO Fredy | 9A | Tradicional Master plus 50 Men | Tur. 1 | |||
ELGUE Marcos | 18A | Tradicional Senior Men | Tur. 1 | |||
FERNÁNDEZ Pablo | 18B | Tradicional Senior Men | Tur. 1 | |||
REBOLLO Juan Pablo | 20C | Tradicional Senior Men | Tur. 1 | |||
PIRIZ Sandra | 3D | Tradicional School | Tur. 1 | |||
BORGES Nancy | 24C | Tradicional Senior Women | Tur. 1 | |||
SOSA Paola | 22A | Tradicional Senior Women | Tur. 1 | |||
TABARES Estela | 22C | Tradicional Senior Women | Tur. 1 | |||
ZAPATA Daniela | 22D | Tradicional Senior Women | Tur. 1 | |||
BR - | ||||||
LINALE Nicolás | 5C | Tradicional School | Tur. 1 | |||
SELIOS Gustavo | 2C | Tradicional School | Tur. 1 | |||
CARDOZO Sergio | 17B | Tradicional Senior Men | Tur. 1 | |||
FERREIRA Yvanna | 4B | Tradicional School | Tur. 1 | |||
CB - | ||||||
OCHOA Leonardo | 4C | Barebow School | Tur. 1 | |||
FALCÓN Daniel | 10B | Barebow Senior Men | Tur. 1 | |||
MURIEDA Luis | 3B | Tradicional School | Tur. 1 | |||
CIMARRÓN - | ||||||
FIGUERON Gaston | 9D | Longbow Senior Men | Tur. 1 | |||
SVERCO Luis | 16B | Longbow Senior Men | Tur. 1 | |||
GARCIA Diego | 1D | Tradicional School | Tur. 1 | |||
MUZZIO Miguel | 3A | Tradicional School | Tur. 1 | |||
DEL CASTILLO Mariano | 17C | Tradicional Senior Men | Tur. 1 | |||
ACOSTA Susana | 2D | Tradicional School | Tur. 1 | |||
ARRIETA Carolina | 4A | Tradicional School | Tur. 1 | |||
CORREA Noelia | 5A | Tradicional School | Tur. 1 | |||
MUÑOZ Ana Laura | 2B | Tradicional School | Tur. 1 | |||
CUARQ - | ||||||
LUQUE Alvaro | 1A | Barebow School | Tur. 1 | |||
ACOSTA Raúl | 12D | Barebow Senior Men | Tur. 1 | |||
BUSTELO William | 13D | Barebow Senior Men | Tur. 1 | |||
FLANGINI Marcelo | 12A | Barebow Senior Men | Tur. 1 | |||
GERON Victorio | 13C | Barebow Senior Men | Tur. 1 | |||
RICCARDI Luis | 11C | Barebow Senior Men | Tur. 1 | |||
SCHINCA Alberto | 10A | Barebow Senior Men | Tur. 1 | |||
SILVERA Ricardo | 13A | Barebow Senior Men | Tur. 1 | |||
CORRALES Carlos | 15C | Longbow Senior Men | Tur. 1 | |||
GLUSZEK Mirek | 18D | Tradicional Senior Men | Tur. 1 | |||
MOYA Ana | 1C | Barebow School | Tur. 1 | |||
DÍAZ BLANCO Ana | 22B | Tradicional Senior Women | Tur. 1 | |||
ESPARTACO - | ||||||
GARCÍA Gabriel | 10D | Barebow Senior Men | Tur. 1 | |||
HP - | ||||||
BIDEGARAY Nelsón | 3C | Barebow School | Tur. 1 | |||
ARMAND UGÓN Pablo | 14C | Compound Senior Men | Tur. 1 | |||
MALÁN José | 14D | Compound Senior Men | Tur. 1 | |||
NEUSCHUL Nicolás | 14B | Compound Senior Men | Tur. 1 | |||
PERÉZ Anibal | 15A | Longbow Senior Men | Tur. 1 | |||
VILLANUEVA Daniel | 9B | Tradicional Master plus 50 Men | Tur. 1 | |||
LA TRIBU - | ||||||
AGUIRRE Diego | 15D | Longbow Senior Men | Tur. 1 | |||
DIEPPA Federico | 16A | Longbow Senior Men | Tur. 1 | |||
LAGOZETA Bruno | 15B | Longbow Senior Men | Tur. 1 | |||
ECHEVERRÍA Pablo | 7C | Tradicional School | Tur. 1 | |||
MARTÍNEZ Fernando | 8A | Tradicional School | Tur. 1 | |||
PEREYRA Pau | 21D | Tradicional School | Tur. 1 | |||
GONZÁLEZ Eric | 19A | Tradicional Senior Men | Tur. 1 | |||
GONZÁLEZ Ismael | 19B | Tradicional Senior Men | Tur. 1 | |||
GUTIERREZ Martín | 19D | Tradicional Senior Men | Tur. 1 | |||
PEREYRA Claudio | 21A | Tradicional Senior Men | Tur. 1 | |||
ACUÑA Mariana | 8D | Longbow School | Tur. 1 | |||
TORRES-NEGREIRA Valeria | 8B | Tradicional School | Tur. 1 | |||
LIFFA - | ||||||
CARRION Nestor | 12C | Barebow Senior Men | Tur. 1 | |||
MATEUS Jose Luis | 11A | Barebow Senior Men | Tur. 1 | |||
ROMERO Dardo | 10C | Barebow Senior Men | Tur. 1 | |||
SILVERA Juan | 11B | Barebow Senior Men | Tur. 1 | |||
SORRIBAS Sebastian | 13B | Barebow Senior Men | Tur. 1 | |||
PEREIRA Washington | 6A | Tradicional School | Tur. 1 | |||
VALDEZ Wilder | 20A | Tradicional Senior Men | Tur. 1 | |||
RAM - | ||||||
ABELLA Santiago | 5D | Barebow School | Tur. 1 | |||
GONZALEZ Milton | 12B | Barebow Senior Men | Tur. 1 | |||
VIDEGAIN Luis | 11D | Barebow Senior Men | Tur. 1 | |||
FERNÁNDEZ Willy | 23A | Recurve Senior Men | Tur. 1 | |||
PEREIRA Juan | 23B | Recurve Senior Men | Tur. 1 | |||
VILLALBA Facundo | 24B | Recurve Senior Men | Tur. 1 | |||
ANTÚNEZ Rafael | 17A | Tradicional Senior Men | Tur. 1 | |||
DEVOTTO DIAZ Sergio teodoro | 17D | Tradicional Senior Men | Tur. 1 | |||
FORNESI Alejandro | 18C | Tradicional Senior Men | Tur. 1 | |||
GONZALEZ Bruno Sebastian | 19C | Tradicional Senior Men | Tur. 1 | |||
PESQUERA Gonzalo | 20B | Tradicional Senior Men | Tur. 1 | |||
RICCI Roman | 24D | Tradicional Senior Men | Tur. 1 | |||
RYCKEBOER Gustavo | 20D | Tradicional Senior Men | Tur. 1 | |||
VIELICHE Oscar | 21B | Tradicional Senior Men | Tur. 1 | |||
VILLALBA Raul | 21C | Tradicional Senior Men | Tur. 1 | |||
GOMEZ Cecilia | 5B | Barebow School | Tur. 1 | |||
SCHIPILOV Victoria | 6D | Recurve School | Tur. 1 | |||
FERREIRA Emily | 24A | Recurve Senior Women | Tur. 1 | |||
FAGUNDEZ Dioni | 2A | Tradicional School | Tur. 1 | |||
FARIAS Bianca | 7A | Tradicional School | Tur. 1 | |||
RIOS Jezamary | 6B | Tradicional School | Tur. 1 | |||
RYCKEBOER Viviana | 6C | Tradicional School | Tur. 1 | |||
TABARÉ - | ||||||
CABRERA Edwina | 23C | Recurve Senior Women | Tur. 1 | |||
TAPURÚ - | ||||||
ROSSI José | 16C | Longbow Senior Men | Tur. 1 | |||
ROSSI Luis | 16D | Longbow Senior Men | Tur. 1 | |||
CUEVASANTA Martín | 7B | Tradicional School | Tur. 1 | |||
MALBOT Karina | 9C | Barebow Senior Women | Tur. 1 |