Archery Austria Online Youth Challenge 2024
Archery Austria Online Youth Challenge 2024
Archery Austria Result Team (AART)
Bei dir zu Hause/At your club, 1 Jan - 17 Mar 2024
Archery Austria Online Youth Challenge 2024
Teilnehmerliste in alphabetischer Reihenfolge
AthletScheibeLandEreignisDurchgang
A
AUER Simon 510 - S/UBSC FLACHGAUTraditional U15 männlich/menD.gang 8
AUER Vinzent4A510 - S/UBSC FLACHGAUTraditional U13 männlich/men25.02.2024
B
BARANOVSKA Iryna26AKHM - UKR/KHMELNYTSKYICompound U18 weiblich/women14.02.2024
BERNADYN Yuliana5BLFAB - UKR/LUTSK FALCONS ARCHERSRecurve U18 weiblich/women14.02.2024
BERNDORFER Marcel33A422 - OÖ/ASKÖ SPORTVEREIN ST. OSWALDTraditional U13 männlich/men22.02.2024
BIBER Lenny1A719 - T/SV REUTTE ZV BOGENSCHIEßENRecurve U13 männlich/men22.02.2024
BISCHOF Allegra5A802 - V/BSC BLUDENZRecurve U18 weiblich/womenSternturniere
BRANDSTETTER Hannah12A703 - T/BSV BRIXLEGG - REITH NAVAJOSRecurve U18 weiblich/women14.02.2024
BURGHARDT Hannah5D506 - S/CLUB 3-D AUSTRIA BOGENSPORTTraditional U18 weiblich/women25.02.2024
BURGHARDT Jonas4D506 - S/CLUB 3-D AUSTRIA BOGENSPORTTraditional U15 männlich/men25.02.2024
D
DEISINGER Leonie32C422 - OÖ/ASKÖ SPORTVEREIN ST. OSWALDTraditional U10 weiblich/women22.02.2024
DHIEYA Zharifah12BMAC - IDN/MUJAHID ARCHERY CLUBRecurve U15 weiblich/women22.02.2024
DÖMÖTÖR Boroka12B705 - T/BSC JENBACHCompound U18 weiblich/women02.03.2024
DRAVETZ Simon35A422 - OÖ/ASKÖ SPORTVEREIN ST. OSWALDCompound U13 männlich/men22.02.2024
DUCHYMINSKA Yaryna3BLFAB - UKR/LUTSK FALCONS ARCHERSRecurve U18 weiblich/women14.02.2024
DYMARCHUK Oleksandr2ALFAB - UKR/LUTSK FALCONS ARCHERSRecurve U18 männlich/men14.02.2024
F
FAUSTER Nico2A713 - T/HSV ABSAM BOGENSPORTTraditional U13 männlich/men26.02.2024
FEDOROVA Aryna26BKHM - UKR/KHMELNYTSKYICompound U18 weiblich/women14.02.2024
FLASSIG Nils 719 - T/SV REUTTE ZV BOGENSCHIEßENRecurve U18 männlich/menD.gang 8
FLEISCHHACKER Lukas33A112 - B/ASKÖ BSV ZURNDORFTraditional U13 männlich/men09.03.2024
FORSTHUBER – ZALLER Julian1A506 - S/CLUB 3-D AUSTRIA BOGENSPORTTraditional U8 männlich/men25.02.2024
FRANK Katja3B208 - K/BSC WÖRTHERSEEBlankbogen/Barebow U18 weiblich/womenSternturniere
FREIGASSNER Felix33B215 - K/BSC WOLFSBERGTraditional U18 männlich/men09.02.2024
G
GLANTSCHNIG Nina32B215 - K/BSC WOLFSBERGTraditional U15 weiblich/women09.02.2024
GRUBER David2A510 - S/UBSC FLACHGAUTraditional U13 männlich/men25.02.2024
GRUBER Jonas5A510 - S/UBSC FLACHGAUTraditional U15 männlich/men25.02.2024
GÜLEC Irmak12A719 - T/SV REUTTE ZV BOGENSCHIEßENRecurve U15 weiblich/women09.03.2024
H
HAID Clarissa13B739 - T/BSV MIEMINGER PLATEAUTraditional U15 weiblich/women09.02.2024
HEDER Felix 719 - T/SV REUTTE ZV BOGENSCHIEßENCompound U15 männlich/menD.gang 8
HEIZER Emil31A112 - B/ASKÖ BSV ZURNDORFTraditional U8 männlich/men09.03.2024
HELM Lukas11A705 - T/BSC JENBACHCompound U18 männlich/men02.03.2024
HELM Nadine12A705 - T/BSC JENBACHCompound U18 weiblich/women02.03.2024
HERMANN Ben1C510 - S/UBSC FLACHGAUTraditional U8 männlich/men25.02.2024
HERMANN Colin3C510 - S/UBSC FLACHGAUCompound U15 männlich/men25.02.2024
HOLLAUS Nico34A422 - OÖ/ASKÖ SPORTVEREIN ST. OSWALDTraditional U18 männlich/men22.02.2024
I
INTAN Naima Humaira14AMAC - IDN/MUJAHID ARCHERY CLUBBlankbogen/Barebow U15 weiblich/women22.02.2024
ISHCHUK Anastasiya LFAB - UKR/LUTSK FALCONS ARCHERSRecurve U18 weiblich/womenD.gang 8
J
JANSCHE Simon11B205 - K/VIKTRINGER SPORTCLUBRecurve U15 männlich/men26.02.2024
K
KALANTAI Filipp22APAC - CYP/S.E.K.E. PAPHOSCompound U13 männlich/men09.03.2024
KALISH Solomiya5ALFAB - UKR/LUTSK FALCONS ARCHERSRecurve U18 weiblich/women14.02.2024
KANGLER Justin23A644 - ST/BSV GLEISDORFCompound U18 männlich/men22.02.2024
KAPFERER Arno12B739 - T/BSV MIEMINGER PLATEAUTraditional U18 männlich/men09.02.2024
KHANZA Aqila MAC - IDN/MUJAHID ARCHERY CLUBRecurve U13 weiblich/womenD.gang 8
KIENREICH Alina 644 - ST/BSV GLEISDORFTraditional U15 weiblich/womenD.gang 8
KINACH Bogdan LFAB - UKR/LUTSK FALCONS ARCHERSRecurve U15 männlich/menD.gang 8
KOBER Niklas22B644 - ST/BSV GLEISDORFTraditional U18 männlich/men22.02.2024
KÖNIG Philipp2D505 - S/BSV SALZBURGBlankbogen/Barebow U13 männlich/men25.02.2024
KOSYNETS Yaroslav2BLFAB - UKR/LUTSK FALCONS ARCHERSRecurve U18 männlich/men14.02.2024
KRANYECZ Paul21A644 - ST/BSV GLEISDORFTraditional U13 männlich/men22.02.2024
KRECICHWAST Olaf2C719 - T/SV REUTTE ZV BOGENSCHIEßENRecurve U18 männlich/men22.02.2024
KRUPENIA Illarion23BKHM - UKR/KHMELNYTSKYIRecurve U18 männlich/men14.02.2024
L
LACKOVA Carolina37A112 - B/ASKÖ BSV ZURNDORFTraditional U10 weiblich/women09.03.2024
LENGAUER Florian32B422 - OÖ/ASKÖ SPORTVEREIN ST. OSWALDTraditional U10 männlich/men22.02.2024
LUNG Matteo5A710 - T/BSV IMSTCompound U13 männlich/men26.02.2024
LUTZ Marlies1B719 - T/SV REUTTE ZV BOGENSCHIEßENBlankbogen/Barebow U13 weiblich/women22.02.2024
LUTZ Roman2A719 - T/SV REUTTE ZV BOGENSCHIEßENRecurve U15 männlich/men22.02.2024
M
MANEVSKYI Oleksandr1BLFAB - UKR/LUTSK FALCONS ARCHERSRecurve U18 männlich/men14.02.2024
MAURER Lukas34B422 - OÖ/ASKÖ SPORTVEREIN ST. OSWALDTraditional U18 männlich/men22.02.2024
MAZAYA Assyifa11BMAC - IDN/MUJAHID ARCHERY CLUBBlankbogen/Barebow U18 weiblich/women22.02.2024
MINIBEK Paul34A215 - K/BSC WOLFSBERGTraditional U18 männlich/men09.02.2024
MÖBS Marcello33B112 - B/ASKÖ BSV ZURNDORFTraditional U13 männlich/men09.03.2024
MOITZI Diana34B215 - K/BSC WOLFSBERGTraditional U18 weiblich/women09.02.2024
MOITZI Lorenz33A215 - K/BSC WOLFSBERGTraditional U18 männlich/men09.02.2024
MOOSBRUGGER Maximilian11A205 - K/VIKTRINGER SPORTCLUBRecurve U15 männlich/men26.02.2024
MÖRKEN Noah 719 - T/SV REUTTE ZV BOGENSCHIEßENRecurve U15 männlich/menD.gang 8
MÜHLBACHER Milena13A703 - T/BSV BRIXLEGG - REITH NAVAJOSTraditional U18 weiblich/women14.02.2024
N
NABILA Ameera Zukhri12AMAC - IDN/MUJAHID ARCHERY CLUBRecurve U13 weiblich/women22.02.2024
NEUREITER Patrik3A505 - S/BSV SALZBURGBlankbogen/Barebow U18 männlich/men25.02.2024
O
OBERREITER Fabio32A422 - OÖ/ASKÖ SPORTVEREIN ST. OSWALDTraditional U10 männlich/men22.02.2024
Ö
ÖFNER Rafael10B739 - T/BSV MIEMINGER PLATEAUTraditional U10 männlich/men09.02.2024
P
PENDL Emilian36A112 - B/ASKÖ BSV ZURNDORFBlankbogen/Barebow U13 männlich/men09.03.2024
PENDL Samuel36B112 - B/ASKÖ BSV ZURNDORFBlankbogen/Barebow U15 männlich/men09.03.2024
PFLUGER Fabienne3A713 - T/HSV ABSAM BOGENSPORTRecurve U18 weiblich/women26.02.2024
PFLUGER Samuel2B713 - T/HSV ABSAM BOGENSPORTTraditional U13 männlich/men26.02.2024
PIDGURSKYI Mark21BKHM - UKR/KHMELNYTSKYIRecurve U15 männlich/men14.02.2024
POLISHCHUK Nazarii21AKHM - UKR/KHMELNYTSKYIRecurve U13 männlich/men14.02.2024
PUCHWALD Pierre 719 - T/SV REUTTE ZV BOGENSCHIEßENRecurve U18 männlich/menD.gang 8
PUTROE Zafara11AMAC - IDN/MUJAHID ARCHERY CLUBBlankbogen/Barebow U15 weiblich/women22.02.2024
PUTZ Jonas2B506 - S/CLUB 3-D AUSTRIA BOGENSPORTBlankbogen/Barebow U13 männlich/men25.02.2024
PYRIZHOK Olena24BKHM - UKR/KHMELNYTSKYIRecurve U18 weiblich/women14.02.2024
R
RADL Pia4A802 - V/BSC BLUDENZBlankbogen/Barebow U15 weiblich/womenSternturniere
ROIKO Alina LFAB - UKR/LUTSK FALCONS ARCHERSRecurve U18 weiblich/womenD.gang 8
RUHMER Sophia33B422 - OÖ/ASKÖ SPORTVEREIN ST. OSWALDTraditional U13 weiblich/women22.02.2024
RUMPELTES Sarah32B112 - B/ASKÖ BSV ZURNDORFTraditional U10 weiblich/women09.03.2024
S
SCHABUS Daniel13A739 - T/BSV MIEMINGER PLATEAUTraditional U15 männlich/men09.02.2024
SCHABUS Julian12A739 - T/BSV MIEMINGER PLATEAUTraditional U15 männlich/men09.02.2024
SCHAUFLINGER Lukas3B505 - S/BSV SALZBURGBlankbogen/Barebow U18 männlich/men25.02.2024
SCHMICKL Elias34B112 - B/ASKÖ BSV ZURNDORFTraditional U13 männlich/men09.03.2024
SCHULZ Elias38A112 - B/ASKÖ BSV ZURNDORFTraditional U13 männlich/men09.03.2024
SHIKH MOHAMMED Ahmed34A112 - B/ASKÖ BSV ZURNDORFTraditional U13 männlich/men09.03.2024
SHIKH MOHAMMED Sham35A112 - B/ASKÖ BSV ZURNDORFTraditional U15 weiblich/women09.03.2024
SKVORTSOVA Victoria4BLFAB - UKR/LUTSK FALCONS ARCHERSRecurve U18 weiblich/women14.02.2024
SOMMER Lukas5C510 - S/UBSC FLACHGAUBlankbogen/Barebow U15 männlich/men25.02.2024
SPIELMANN Tobias11B739 - T/BSV MIEMINGER PLATEAUCompound U15 männlich/men09.02.2024
SPODANCHUK Anna6ALFAB - UKR/LUTSK FALCONS ARCHERSRecurve U18 weiblich/women14.02.2024
SYNEK-TAX Raffael32A112 - B/ASKÖ BSV ZURNDORFTraditional U10 männlich/men09.03.2024
SYNYTSIA Vladyslava25BKHM - UKR/KHMELNYTSKYICompound U18 weiblich/women14.02.2024
T
TEIXEIRA Nuno Miguel1A519 - S/BC GOLDEN ARROWSBlankbogen/Barebow U18 männlich/menSternturniere
THYRINGER Mara38B112 - B/ASKÖ BSV ZURNDORFTraditional U13 weiblich/women09.03.2024
TOBISCH Simon21B644 - ST/BSV GLEISDORFTraditional U15 männlich/men22.02.2024
U
UNTERKIRCHER Peter11A703 - T/BSV BRIXLEGG - REITH NAVAJOSBlankbogen/Barebow U13 männlich/men14.02.2024
UNTERLECHNER Pascal11A739 - T/BSV MIEMINGER PLATEAUCompound U15 männlich/men09.02.2024
V
VOLOVYK Daria24AKHM - UKR/KHMELNYTSKYIRecurve U18 weiblich/women14.02.2024
W
WACHTER Isabel11B705 - T/BSC JENBACHRecurve U18 weiblich/women02.03.2024
WAGNER Marie4B510 - S/UBSC FLACHGAUTraditional U13 weiblich/women25.02.2024
WAGNER Tim2C510 - S/UBSC FLACHGAUBlankbogen/Barebow U15 männlich/men25.02.2024
WALCH Emelie21A710 - T/BSV IMSTBlankbogen/Barebow U13 weiblich/women09.02.2024
WALCH Fabian22B710 - T/BSV IMSTCompound U15 männlich/men09.02.2024
WALCH Viola21B710 - T/BSV IMSTBlankbogen/Barebow U15 weiblich/women09.02.2024
WEICHLINGER Hanna3A208 - K/BSC WÖRTHERSEEBlankbogen/Barebow U18 weiblich/womenSternturniere
WEINBERGER Karla5B506 - S/CLUB 3-D AUSTRIA BOGENSPORTTraditional U15 weiblich/women25.02.2024
WEIRATHER Mia11A719 - T/SV REUTTE ZV BOGENSCHIEßENBlankbogen/Barebow U15 weiblich/women09.03.2024
WIESER Lina31A422 - OÖ/ASKÖ SPORTVEREIN ST. OSWALDTraditional U8 weiblich/women22.02.2024
WILLE Emma1A713 - T/HSV ABSAM BOGENSPORTTraditional U10 weiblich/women26.02.2024
WUTTI Matthias31A215 - K/BSC WOLFSBERGTraditional U15 männlich/men09.02.2024
Y
YANCHICKA Sofia22BKHM - UKR/KHMELNYTSKYIRecurve U15 weiblich/women14.02.2024
YANOVSKAYA Kseniya22CPAC - CYP/S.E.K.E. PAPHOSCompound U13 weiblich/women09.03.2024
YANOVSKAYA Vasilisa21APAC - CYP/S.E.K.E. PAPHOSCompound U10 weiblich/women09.03.2024
YANOVSKYY Ivan22BPAC - CYP/S.E.K.E. PAPHOSCompound U13 männlich/men09.03.2024
Z
ZABIELINA Nika22AKHM - UKR/KHMELNYTSKYIRecurve U15 weiblich/women14.02.2024
ZAGURA Myroslav25AKHM - UKR/KHMELNYTSKYIRecurve U18 männlich/men14.02.2024
ZECHNER Klaus2A207 - K/1. KÄRNTNER BSV PÖRTSCHACHBlankbogen/Barebow U13 männlich/menSternturniere
ZELLNIG Georg31B215 - K/BSC WOLFSBERGTraditional U15 männlich/men09.02.2024
ZELLNIG Sophie32A215 - K/BSC WOLFSBERGTraditional U15 weiblich/women09.02.2024
ZOZULIA Roman23AKHM - UKR/KHMELNYTSKYIRecurve U18 männlich/men14.02.2024