Archery Austria Online Youth Challenge 2024
Archery Austria Online Youth Challenge 2024
Archery Austria Result Team (AART)
Bei dir zu Hause/At your club, 1 Jan - 17 Mar 2024
Archery Austria Online Youth Challenge 2024
Teilnehmerliste nach Verein
AthletScheibeKategorieDurchgang
KHM - UKR/KHMELNYTSKYI
POLISHCHUK Nazarii21ARecurve U13 männlich/men14.02.2024
PIDGURSKYI Mark21BRecurve U15 männlich/men14.02.2024
KRUPENIA Illarion23BRecurve U18 männlich/men14.02.2024
ZAGURA Myroslav25ARecurve U18 männlich/men14.02.2024
ZOZULIA Roman23ARecurve U18 männlich/men14.02.2024
BARANOVSKA Iryna26ACompound U18 weiblich/women14.02.2024
FEDOROVA Aryna26BCompound U18 weiblich/women14.02.2024
SYNYTSIA Vladyslava25BCompound U18 weiblich/women14.02.2024
YANCHICKA Sofia22BRecurve U15 weiblich/women14.02.2024
ZABIELINA Nika22ARecurve U15 weiblich/women14.02.2024
PYRIZHOK Olena24BRecurve U18 weiblich/women14.02.2024
VOLOVYK Daria24ARecurve U18 weiblich/women14.02.2024
LFAB - UKR/LUTSK FALCONS ARCHERS
KINACH Bogdan Recurve U15 männlich/menD.gang 8
DYMARCHUK Oleksandr2ARecurve U18 männlich/men14.02.2024
KOSYNETS Yaroslav2BRecurve U18 männlich/men14.02.2024
MANEVSKYI Oleksandr1BRecurve U18 männlich/men14.02.2024
BERNADYN Yuliana5BRecurve U18 weiblich/women14.02.2024
DUCHYMINSKA Yaryna3BRecurve U18 weiblich/women14.02.2024
ISHCHUK Anastasiya Recurve U18 weiblich/womenD.gang 8
KALISH Solomiya5ARecurve U18 weiblich/women14.02.2024
ROIKO Alina Recurve U18 weiblich/womenD.gang 8
SKVORTSOVA Victoria4BRecurve U18 weiblich/women14.02.2024
SPODANCHUK Anna6ARecurve U18 weiblich/women14.02.2024
MAC - IDN/MUJAHID ARCHERY CLUB
INTAN Naima Humaira14ABlankbogen/Barebow U15 weiblich/women22.02.2024
PUTROE Zafara11ABlankbogen/Barebow U15 weiblich/women22.02.2024
MAZAYA Assyifa11BBlankbogen/Barebow U18 weiblich/women22.02.2024
KHANZA Aqila Recurve U13 weiblich/womenD.gang 8
NABILA Ameera Zukhri12ARecurve U13 weiblich/women22.02.2024
DHIEYA Zharifah12BRecurve U15 weiblich/women22.02.2024
PAC - CYP/S.E.K.E. PAPHOS
KALANTAI Filipp22ACompound U13 männlich/men09.03.2024
YANOVSKYY Ivan22BCompound U13 männlich/men09.03.2024
YANOVSKAYA Vasilisa21ACompound U10 weiblich/women09.03.2024
YANOVSKAYA Kseniya22CCompound U13 weiblich/women09.03.2024
112 - B/ASKÖ BSV ZURNDORF
PENDL Emilian36ABlankbogen/Barebow U13 männlich/men09.03.2024
PENDL Samuel36BBlankbogen/Barebow U15 männlich/men09.03.2024
SYNEK-TAX Raffael32ATraditional U10 männlich/men09.03.2024
FLEISCHHACKER Lukas33ATraditional U13 männlich/men09.03.2024
MÖBS Marcello33BTraditional U13 männlich/men09.03.2024
SCHMICKL Elias34BTraditional U13 männlich/men09.03.2024
SCHULZ Elias38ATraditional U13 männlich/men09.03.2024
SHIKH MOHAMMED Ahmed34ATraditional U13 männlich/men09.03.2024
HEIZER Emil31ATraditional U8 männlich/men09.03.2024
LACKOVA Carolina37ATraditional U10 weiblich/women09.03.2024
RUMPELTES Sarah32BTraditional U10 weiblich/women09.03.2024
THYRINGER Mara38BTraditional U13 weiblich/women09.03.2024
SHIKH MOHAMMED Sham35ATraditional U15 weiblich/women09.03.2024
205 - K/VIKTRINGER SPORTCLUB
JANSCHE Simon11BRecurve U15 männlich/men26.02.2024
MOOSBRUGGER Maximilian11ARecurve U15 männlich/men26.02.2024
207 - K/1. KÄRNTNER BSV PÖRTSCHACH
ZECHNER Klaus2ABlankbogen/Barebow U13 männlich/menSternturniere
208 - K/BSC WÖRTHERSEE
FRANK Katja3BBlankbogen/Barebow U18 weiblich/womenSternturniere
WEICHLINGER Hanna3ABlankbogen/Barebow U18 weiblich/womenSternturniere
215 - K/BSC WOLFSBERG
WUTTI Matthias31ATraditional U15 männlich/men09.02.2024
ZELLNIG Georg31BTraditional U15 männlich/men09.02.2024
FREIGASSNER Felix33BTraditional U18 männlich/men09.02.2024
MINIBEK Paul34ATraditional U18 männlich/men09.02.2024
MOITZI Lorenz33ATraditional U18 männlich/men09.02.2024
GLANTSCHNIG Nina32BTraditional U15 weiblich/women09.02.2024
ZELLNIG Sophie32ATraditional U15 weiblich/women09.02.2024
MOITZI Diana34BTraditional U18 weiblich/women09.02.2024
422 - OÖ/ASKÖ SPORTVEREIN ST. OSWALD
DRAVETZ Simon35ACompound U13 männlich/men22.02.2024
LENGAUER Florian32BTraditional U10 männlich/men22.02.2024
OBERREITER Fabio32ATraditional U10 männlich/men22.02.2024
BERNDORFER Marcel33ATraditional U13 männlich/men22.02.2024
HOLLAUS Nico34ATraditional U18 männlich/men22.02.2024
MAURER Lukas34BTraditional U18 männlich/men22.02.2024
DEISINGER Leonie32CTraditional U10 weiblich/women22.02.2024
RUHMER Sophia33BTraditional U13 weiblich/women22.02.2024
WIESER Lina31ATraditional U8 weiblich/women22.02.2024
505 - S/BSV SALZBURG
KÖNIG Philipp2DBlankbogen/Barebow U13 männlich/men25.02.2024
NEUREITER Patrik3ABlankbogen/Barebow U18 männlich/men25.02.2024
SCHAUFLINGER Lukas3BBlankbogen/Barebow U18 männlich/men25.02.2024
506 - S/CLUB 3-D AUSTRIA BOGENSPORT
PUTZ Jonas2BBlankbogen/Barebow U13 männlich/men25.02.2024
BURGHARDT Jonas4DTraditional U15 männlich/men25.02.2024
FORSTHUBER – ZALLER Julian1ATraditional U8 männlich/men25.02.2024
WEINBERGER Karla5BTraditional U15 weiblich/women25.02.2024
BURGHARDT Hannah5DTraditional U18 weiblich/women25.02.2024
510 - S/UBSC FLACHGAU
SOMMER Lukas5CBlankbogen/Barebow U15 männlich/men25.02.2024
WAGNER Tim2CBlankbogen/Barebow U15 männlich/men25.02.2024
HERMANN Colin3CCompound U15 männlich/men25.02.2024
AUER Vinzent4ATraditional U13 männlich/men25.02.2024
GRUBER David2ATraditional U13 männlich/men25.02.2024
AUER Simon Traditional U15 männlich/menD.gang 8
GRUBER Jonas5ATraditional U15 männlich/men25.02.2024
HERMANN Ben1CTraditional U8 männlich/men25.02.2024
WAGNER Marie4BTraditional U13 weiblich/women25.02.2024
519 - S/BC GOLDEN ARROWS
TEIXEIRA Nuno Miguel1ABlankbogen/Barebow U18 männlich/menSternturniere
644 - ST/BSV GLEISDORF
KANGLER Justin23ACompound U18 männlich/men22.02.2024
KRANYECZ Paul21ATraditional U13 männlich/men22.02.2024
TOBISCH Simon21BTraditional U15 männlich/men22.02.2024
KOBER Niklas22BTraditional U18 männlich/men22.02.2024
KIENREICH Alina Traditional U15 weiblich/womenD.gang 8
703 - T/BSV BRIXLEGG - REITH NAVAJOS
UNTERKIRCHER Peter11ABlankbogen/Barebow U13 männlich/men14.02.2024
BRANDSTETTER Hannah12ARecurve U18 weiblich/women14.02.2024
MÜHLBACHER Milena13ATraditional U18 weiblich/women14.02.2024
705 - T/BSC JENBACH
HELM Lukas11ACompound U18 männlich/men02.03.2024
DÖMÖTÖR Boroka12BCompound U18 weiblich/women02.03.2024
HELM Nadine12ACompound U18 weiblich/women02.03.2024
WACHTER Isabel11BRecurve U18 weiblich/women02.03.2024
710 - T/BSV IMST
LUNG Matteo5ACompound U13 männlich/men26.02.2024
WALCH Fabian22BCompound U15 männlich/men09.02.2024
WALCH Emelie21ABlankbogen/Barebow U13 weiblich/women09.02.2024
WALCH Viola21BBlankbogen/Barebow U15 weiblich/women09.02.2024
713 - T/HSV ABSAM BOGENSPORT
FAUSTER Nico2ATraditional U13 männlich/men26.02.2024
PFLUGER Samuel2BTraditional U13 männlich/men26.02.2024
PFLUGER Fabienne3ARecurve U18 weiblich/women26.02.2024
WILLE Emma1ATraditional U10 weiblich/women26.02.2024
719 - T/SV REUTTE ZV BOGENSCHIEßEN
HEDER Felix Compound U15 männlich/menD.gang 8
BIBER Lenny1ARecurve U13 männlich/men22.02.2024
LUTZ Roman2ARecurve U15 männlich/men22.02.2024
MÖRKEN Noah Recurve U15 männlich/menD.gang 8
FLASSIG Nils Recurve U18 männlich/menD.gang 8
KRECICHWAST Olaf2CRecurve U18 männlich/men22.02.2024
PUCHWALD Pierre Recurve U18 männlich/menD.gang 8
LUTZ Marlies1BBlankbogen/Barebow U13 weiblich/women22.02.2024
WEIRATHER Mia11ABlankbogen/Barebow U15 weiblich/women09.03.2024
GÜLEC Irmak12ARecurve U15 weiblich/women09.03.2024
739 - T/BSV MIEMINGER PLATEAU
SPIELMANN Tobias11BCompound U15 männlich/men09.02.2024
UNTERLECHNER Pascal11ACompound U15 männlich/men09.02.2024
ÖFNER Rafael10BTraditional U10 männlich/men09.02.2024
SCHABUS Daniel13ATraditional U15 männlich/men09.02.2024
SCHABUS Julian12ATraditional U15 männlich/men09.02.2024
KAPFERER Arno12BTraditional U18 männlich/men09.02.2024
HAID Clarissa13BTraditional U15 weiblich/women09.02.2024
802 - V/BSC BLUDENZ
RADL Pia4ABlankbogen/Barebow U15 weiblich/womenSternturniere
BISCHOF Allegra5ARecurve U18 weiblich/womenSternturniere