Archery Austria Online Youth Challenge 2024
Archery Austria Online Youth Challenge 2024
Archery Austria Result Team (AART)
Bei dir zu Hause/At your club, 1 Jan - 17 Mar 2024
Archery Austria Online Youth Challenge 2024
Show details
Einzelwertung
Pos.AthletLand  Gesamt109
Traditional - U8 weiblich/women [Nach 30 Pfeilen]
   10m-110m-2Gesamt109
1WIESER Lina422 - OÖ/ASKÖ Sportverein St. Oswald203/ 1020316
 422 - OÖ/ASKÖ Sportverein St. Oswald
 10m-1: 203, 10m-2: 0
Traditional - U8 männlich/men [Nach 30 Pfeilen]
   10m-110m-2Gesamt109
1FORSTHUBER – ZALLER Julian506 - S/Club 3-D Austria Bogensport190/ 1019023
 506 - S/Club 3-D Austria Bogensport
 10m-1: 190, 10m-2: 0
2HERMANN Ben510 - S/UBSC Flachgau148/ 2014810
 510 - S/UBSC Flachgau
 10m-1: 148, 10m-2: 0
Traditional - U10 weiblich/women [Nach 30 Pfeilen (Durchgang: 4) - Nach 30 Pfeilen (Durchgang: 5)]
   14m-114m-2Gesamt109
1DEISINGER Leonie422 - OÖ/ASKÖ Sportverein St. Oswald206/ 1020614
 422 - OÖ/ASKÖ Sportverein St. Oswald
 14m-1: 206, 14m-2: 0
2WILLE Emma713 - T/HSV Absam Bogensport71/ 207101
 713 - T/HSV Absam Bogensport
 14m-1: 71, 14m-2: 0
Traditional - U10 männlich/men [Nach 30 Pfeilen (Durchgang: 4) - Nach 30 Pfeilen (Durchgang: 2)]
   14m-114m-2Gesamt109
1LENGAUER Florian422 - OÖ/ASKÖ Sportverein St. Oswald206/ 1020615
 422 - OÖ/ASKÖ Sportverein St. Oswald
 14m-1: 206, 14m-2: 0
2OBERREITER Fabio422 - OÖ/ASKÖ Sportverein St. Oswald153/ 2015303
 422 - OÖ/ASKÖ Sportverein St. Oswald
 14m-1: 153, 14m-2: 0
3ÖFNER Rafael739 - T/BSV Mieminger Plateau123/ 3012300
 739 - T/BSV Mieminger Plateau
 14m-1: 123, 14m-2: 0
Traditional - U13 weiblich/women [Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 6) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 4)]
   18m-118m-2Gesamt109
1WAGNER Marie510 - S/UBSC Flachgau189/ 1195/ 1384411
 510 - S/UBSC Flachgau
 18m-1: 189, 18m-2: 195
2RUHMER Sophia422 - OÖ/ASKÖ Sportverein St. Oswald163/ 2176/ 233916
 422 - OÖ/ASKÖ Sportverein St. Oswald
 18m-1: 163, 18m-2: 176
Traditional - U13 männlich/men [Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 4) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 5) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 6)]
   18m-118m-2Gesamt109
1KRANYECZ Paul644 - ST/BSV Gleisdorf149/ 3174/ 132314
 644 - ST/BSV Gleisdorf
 18m-1: 149, 18m-2: 174
2BERNDORFER Marcel422 - OÖ/ASKÖ Sportverein St. Oswald149/ 2160/ 230934
 422 - OÖ/ASKÖ Sportverein St. Oswald
 18m-1: 149, 18m-2: 160
3FAUSTER Nico713 - T/HSV Absam Bogensport150/ 194/ 624424
 713 - T/HSV Absam Bogensport
 18m-1: 150, 18m-2: 94
4AUER Vinzent510 - S/UBSC Flachgau109/ 4122/ 423121
 510 - S/UBSC Flachgau
 18m-1: 109, 18m-2: 122
5GRUBER David510 - S/UBSC Flachgau99/ 5126/ 322512
 510 - S/UBSC Flachgau
 18m-1: 99, 18m-2: 126
6PFLUGER Samuel713 - T/HSV Absam Bogensport97/ 6104/ 520113
 713 - T/HSV Absam Bogensport
 18m-1: 97, 18m-2: 104
Traditional - U15 weiblich/women [Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 2) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 6)]
   18m-118m-2Gesamt109
1ZELLNIG Sophie215 - K/BSC Wolfsberg185/ 1175/ 136015
 215 - K/BSC Wolfsberg
 18m-1: 185, 18m-2: 175
2GLANTSCHNIG Nina215 - K/BSC Wolfsberg151/ 2166/ 231744
 215 - K/BSC Wolfsberg
 18m-1: 151, 18m-2: 166
3WEINBERGER Karla506 - S/Club 3-D Austria Bogensport128/ 3139/ 326735
 506 - S/Club 3-D Austria Bogensport
 18m-1: 128, 18m-2: 139
4HAID Clarissa739 - T/BSV Mieminger Plateau85/ 451/ 413600
 739 - T/BSV Mieminger Plateau
 18m-1: 85, 18m-2: 51
Traditional - U15 männlich/men [Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 6) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 2) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 4)]
   18m-118m-2Gesamt109
1BURGHARDT Jonas506 - S/Club 3-D Austria Bogensport223/ 1229/ 1452712
 506 - S/Club 3-D Austria Bogensport
 18m-1: 223, 18m-2: 229
2ZELLNIG Georg215 - K/BSC Wolfsberg205/ 4211/ 2416011
 215 - K/BSC Wolfsberg
 18m-1: 205, 18m-2: 211
3WUTTI Matthias215 - K/BSC Wolfsberg211/ 3204/ 341529
 215 - K/BSC Wolfsberg
 18m-1: 211, 18m-2: 204
4TOBISCH Simon644 - ST/BSV Gleisdorf212/ 2197/ 440947
 644 - ST/BSV Gleisdorf
 18m-1: 212, 18m-2: 197
5GRUBER Jonas510 - S/UBSC Flachgau159/ 6162/ 532123
 510 - S/UBSC Flachgau
 18m-1: 159, 18m-2: 162
6SCHABUS Julian739 - T/BSV Mieminger Plateau163/ 5152/ 631516
 739 - T/BSV Mieminger Plateau
 18m-1: 163, 18m-2: 152
7SCHABUS Daniel739 - T/BSV Mieminger Plateau85/ 764/ 814903
 739 - T/BSV Mieminger Plateau
 18m-1: 85, 18m-2: 64
Traditional - U18 weiblich/women [Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 3) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 2) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 6)]
   18m-118m-2Gesamt109
1MÜHLBACHER Milena703 - T/BSV Brixlegg - Reith NAVAJOS230/ 1232/ 1462811
 703 - T/BSV Brixlegg - Reith NAVAJOS
 18m-1: 230, 18m-2: 232
2MOITZI Diana215 - K/BSC Wolfsberg202/ 2189/ 239165
 215 - K/BSC Wolfsberg
 18m-1: 202, 18m-2: 189
3BURGHARDT Hannah506 - S/Club 3-D Austria Bogensport142/ 3152/ 329413
 506 - S/Club 3-D Austria Bogensport
 18m-1: 142, 18m-2: 152
Traditional - U18 männlich/men [Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 4) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 2)]
   18m-118m-2Gesamt109
1HOLLAUS Nico422 - OÖ/ASKÖ Sportverein St. Oswald236/ 1240/ 1476811
 422 - OÖ/ASKÖ Sportverein St. Oswald
 18m-1: 236, 18m-2: 240
2MAURER Lukas422 - OÖ/ASKÖ Sportverein St. Oswald222/ 2223/ 2445215
 422 - OÖ/ASKÖ Sportverein St. Oswald
 18m-1: 222, 18m-2: 223
3MINIBEK Paul215 - K/BSC Wolfsberg188/ 4204/ 339243
 215 - K/BSC Wolfsberg
 18m-1: 188, 18m-2: 204
4FREIGASSNER Felix215 - K/BSC Wolfsberg177/ 6194/ 437128
 215 - K/BSC Wolfsberg
 18m-1: 177, 18m-2: 194
5KOBER Niklas644 - ST/BSV Gleisdorf195/ 3149/ 634433
 644 - ST/BSV Gleisdorf
 18m-1: 195, 18m-2: 149
6KAPFERER Arno739 - T/BSV Mieminger Plateau175/ 7168/ 534325
 739 - T/BSV Mieminger Plateau
 18m-1: 175, 18m-2: 168
7MOITZI Lorenz215 - K/BSC Wolfsberg187/ 5148/ 733534
 215 - K/BSC Wolfsberg
 18m-1: 187, 18m-2: 148
Blankbogen/Barebow - U13 weiblich/women [Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 4) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 2)]
   18m-118m-2Gesamt109
1LUTZ Marlies719 - T/SV Reutte ZV Bogenschießen153/ 1128/ 128116
 719 - T/SV Reutte ZV Bogenschießen
 18m-1: 153, 18m-2: 128
2WALCH Emelie710 - T/BSV Imst137/ 2119/ 225612
 710 - T/BSV Imst
 18m-1: 137, 18m-2: 119
Blankbogen/Barebow - U13 männlich/men [Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 9) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 3) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 6)]
   18m-118m-2Gesamt109
1ZECHNER Klaus207 - K/1. Kärntner BSV Pörtschach148/ 1163/ 131126
 207 - K/1. Kärntner BSV Pörtschach
 18m-1: 148, 18m-2: 163
2UNTERKIRCHER Peter703 - T/BSV Brixlegg - Reith NAVAJOS120/ 2154/ 227433
 703 - T/BSV Brixlegg - Reith NAVAJOS
 18m-1: 120, 18m-2: 154
3PUTZ Jonas506 - S/Club 3-D Austria Bogensport109/ 3120/ 422902
 506 - S/Club 3-D Austria Bogensport
 18m-1: 109, 18m-2: 120
4KÖNIG Philipp505 - S/BSV Salzburg98/ 479/ 517712
 505 - S/BSV Salzburg
 18m-1: 98, 18m-2: 79
Blankbogen/Barebow - U15 weiblich/women [Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 4) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 9) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 2) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 1)]
   18m-118m-2Gesamt109
1PUTROE ZafaraMAC - IDN/Mujahid Archery Club222/ 1214/ 1436710
 MAC - IDN/Mujahid Archery Club
 18m-1: 222, 18m-2: 214
2RADL Pia802 - V/BSC Bludenz173/ 2173/ 434622
 802 - V/BSC Bludenz
 18m-1: 173, 18m-2: 173
3INTAN Naima HumairaMAC - IDN/Mujahid Archery Club142/ 3159/ 230125
 MAC - IDN/Mujahid Archery Club
 18m-1: 142, 18m-2: 159
4WALCH Viola710 - T/BSV Imst105/ 492/ 319720
 710 - T/BSV Imst
 18m-1: 105, 18m-2: 92
5WEIRATHER Mia719 - T/SV Reutte ZV Bogenschießen92/ 578/ 417004
 719 - T/SV Reutte ZV Bogenschießen
 18m-1: 92, 18m-2: 78
Blankbogen/Barebow - U15 männlich/men [Nach 60 Pfeilen]
   18m-118m-2Gesamt109
1WAGNER Tim510 - S/UBSC Flachgau126/ 1139/ 126508
 510 - S/UBSC Flachgau
 18m-1: 126, 18m-2: 139
2SOMMER Lukas510 - S/UBSC Flachgau106/ 2115/ 722104
 510 - S/UBSC Flachgau
 18m-1: 106, 18m-2: 115
Blankbogen/Barebow - U18 weiblich/women [Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 4) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 9)]
   18m-118m-2Gesamt109
1MAZAYA AssyifaMAC - IDN/Mujahid Archery Club124/ 2128/ 125214
 MAC - IDN/Mujahid Archery Club
 18m-1: 124, 18m-2: 128
2WEICHLINGER Hanna208 - K/BSC Wörthersee152/ 1100/ 225202
 208 - K/BSC Wörthersee
 18m-1: 152, 18m-2: 100
3FRANK Katja208 - K/BSC Wörthersee72/ 366/ 313810
 208 - K/BSC Wörthersee
 18m-1: 72, 18m-2: 66
Blankbogen/Barebow - U18 männlich/men [Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 9) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 6)]
   18m-118m-2Gesamt109
1TEIXEIRA Nuno Miguel519 - S/BC Golden Arrows198/ 1234/ 1432513
 519 - S/BC Golden Arrows
 18m-1: 198, 18m-2: 234
2NEUREITER Patrik505 - S/BSV Salzburg106/ 2128/ 223422
 505 - S/BSV Salzburg
 18m-1: 106, 18m-2: 128
3SCHAUFLINGER Lukas505 - S/BSV Salzburg105/ 3122/ 322702
 505 - S/BSV Salzburg
 18m-1: 105, 18m-2: 122
Compound - U10 weiblich/women [Nach 30 Pfeilen]
   14m-114m-2Gesamt109
1YANOVSKAYA VasilisaPAC - CYP/S.E.K.E. Paphos271/ 10271915
 PAC - CYP/S.E.K.E. Paphos
 14m-1: 271, 14m-2: 0
Compound - U13 weiblich/women [Nach 60 Pfeilen]
   18m-118m-2Gesamt109
1YANOVSKAYA KseniyaPAC - CYP/S.E.K.E. Paphos177/ 193/ 127015
 PAC - CYP/S.E.K.E. Paphos
 18m-1: 177, 18m-2: 93
Compound - U13 männlich/men [Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 1) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 5) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 4)]
   18m-118m-2Gesamt109
1KALANTAI FilippPAC - CYP/S.E.K.E. Paphos245/ 1230/ 1475718
 PAC - CYP/S.E.K.E. Paphos
 18m-1: 245, 18m-2: 230
2YANOVSKYY IvanPAC - CYP/S.E.K.E. Paphos221/ 2217/ 2438510
 PAC - CYP/S.E.K.E. Paphos
 18m-1: 221, 18m-2: 217
3LUNG Matteo710 - T/BSV Imst217/ 3209/ 342668
 710 - T/BSV Imst
 18m-1: 217, 18m-2: 209
4DRAVETZ Simon422 - OÖ/ASKÖ Sportverein St. Oswald166/ 4203/ 436938
 422 - OÖ/ASKÖ Sportverein St. Oswald
 18m-1: 166, 18m-2: 203
Compound - U15 männlich/men [Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 2) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 6)]
   18m-118m-2Gesamt109
1WALCH Fabian710 - T/BSV Imst276/ 1278/ 15542722
 710 - T/BSV Imst
 18m-1: 276, 18m-2: 278
2UNTERLECHNER Pascal739 - T/BSV Mieminger Plateau249/ 2246/ 2495921
 739 - T/BSV Mieminger Plateau
 18m-1: 249, 18m-2: 246
3HERMANN Colin510 - S/UBSC Flachgau230/ 3223/ 3453515
 510 - S/UBSC Flachgau
 18m-1: 230, 18m-2: 223
4SPIELMANN Tobias739 - T/BSV Mieminger Plateau213/ 4206/ 4419312
 739 - T/BSV Mieminger Plateau
 18m-1: 213, 18m-2: 206
Compound - U18 weiblich/women [Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 3) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 7)]
   18m-118m-2Gesamt109
1FEDOROVA ArynaKHM - UKR/Khmelnytskyi261/ 1258/ 15191235
 KHM - UKR/Khmelnytskyi
 18m-1: 261, 18m-2: 258
2DÖMÖTÖR Boroka705 - T/BSC Jenbach257/ 2257/ 2514534
 705 - T/BSC Jenbach
 18m-1: 257, 18m-2: 257
3BARANOVSKA IrynaKHM - UKR/Khmelnytskyi251/ 3242/ 4493627
 KHM - UKR/Khmelnytskyi
 18m-1: 251, 18m-2: 242
4HELM Nadine705 - T/BSC Jenbach237/ 4247/ 3484323
 705 - T/BSC Jenbach
 18m-1: 237, 18m-2: 247
5SYNYTSIA VladyslavaKHM - UKR/Khmelnytskyi226/ 5239/ 5465320
 KHM - UKR/Khmelnytskyi
 18m-1: 226, 18m-2: 239
Compound - U18 männlich/men [Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 7) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 4)]
   18m-118m-2Gesamt109
1HELM Lukas705 - T/BSC Jenbach250/ 1255/ 1505236
 705 - T/BSC Jenbach
 18m-1: 250, 18m-2: 255
2KANGLER Justin644 - ST/BSV Gleisdorf179/ 2133/ 231248
 644 - ST/BSV Gleisdorf
 18m-1: 179, 18m-2: 133
Recurve - U13 weiblich/women [Nach 60 Pfeilen]
   18m-118m-2Gesamt109
1NABILA Ameera ZukhriMAC - IDN/Mujahid Archery Club221/ 1252/ 14731116
 MAC - IDN/Mujahid Archery Club
 18m-1: 221, 18m-2: 252
Recurve - U13 männlich/men [Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 3) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 4)]
   18m-118m-2Gesamt109
1POLISHCHUK NazariiKHM - UKR/Khmelnytskyi247/ 1250/ 14971023
 KHM - UKR/Khmelnytskyi
 18m-1: 247, 18m-2: 250
2BIBER Lenny719 - T/SV Reutte ZV Bogenschießen21/ 216/ 23700
 719 - T/SV Reutte ZV Bogenschießen
 18m-1: 21, 18m-2: 16
Recurve - U15 weiblich/women [Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 3) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 4) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 1)]
   18m-118m-2Gesamt109
1ZABIELINA NikaKHM - UKR/Khmelnytskyi260/ 1239/ 14991320
 KHM - UKR/Khmelnytskyi
 18m-1: 260, 18m-2: 239
2DHIEYA ZharifahMAC - IDN/Mujahid Archery Club193/ 2230/ 242377
 MAC - IDN/Mujahid Archery Club
 18m-1: 193, 18m-2: 230
3YANCHICKA SofiaKHM - UKR/Khmelnytskyi189/ 3178/ 336735
 KHM - UKR/Khmelnytskyi
 18m-1: 189, 18m-2: 178
4GÜLEC Irmak719 - T/SV Reutte ZV Bogenschießen67/ 471/ 513802
 719 - T/SV Reutte ZV Bogenschießen
 18m-1: 67, 18m-2: 71
Recurve - U15 männlich/men [Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 5) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 4) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 3)]
   18m-118m-2Gesamt109
1JANSCHE Simon205 - K/Viktringer Sportclub182/ 1204/ 138635
 205 - K/Viktringer Sportclub
 18m-1: 182, 18m-2: 204
2LUTZ Roman719 - T/SV Reutte ZV Bogenschießen181/ 2196/ 237769
 719 - T/SV Reutte ZV Bogenschießen
 18m-1: 181, 18m-2: 196
3PIDGURSKYI MarkKHM - UKR/Khmelnytskyi124/ 3113/ 323733
 KHM - UKR/Khmelnytskyi
 18m-1: 124, 18m-2: 113
4MOOSBRUGGER Maximilian205 - K/Viktringer Sportclub75/ 407502
 205 - K/Viktringer Sportclub
 18m-1: 75, 18m-2: 0
Recurve - U18 weiblich/women [Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 3) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 7) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 9) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 5)]
   18m-118m-2Gesamt109
1BRANDSTETTER Hannah703 - T/BSV Brixlegg - Reith NAVAJOS276/ 1264/ 15402325
 703 - T/BSV Brixlegg - Reith NAVAJOS
 18m-1: 276, 18m-2: 264
2SKVORTSOVA VictoriaLFAB - UKR/Lutsk Falcons Archers271/ 2256/ 25271918
 LFAB - UKR/Lutsk Falcons Archers
 18m-1: 271, 18m-2: 256
3KALISH SolomiyaLFAB - UKR/Lutsk Falcons Archers258/ 3239/ 4497822
 LFAB - UKR/Lutsk Falcons Archers
 18m-1: 258, 18m-2: 239
4DUCHYMINSKA YarynaLFAB - UKR/Lutsk Falcons Archers222/ 5244/ 3466716
 LFAB - UKR/Lutsk Falcons Archers
 18m-1: 222, 18m-2: 244
5BERNADYN YulianaLFAB - UKR/Lutsk Falcons Archers233/ 4230/ 5463715
 LFAB - UKR/Lutsk Falcons Archers
 18m-1: 233, 18m-2: 230
6WACHTER Isabel705 - T/BSC Jenbach235/ 6224/ 645999
 705 - T/BSC Jenbach
 18m-1: 235, 18m-2: 224
7VOLOVYK DariaKHM - UKR/Khmelnytskyi199/ 8211/ 7410612
 KHM - UKR/Khmelnytskyi
 18m-1: 199, 18m-2: 211
8SPODANCHUK AnnaLFAB - UKR/Lutsk Falcons Archers204/ 7198/ 940237
 LFAB - UKR/Lutsk Falcons Archers
 18m-1: 204, 18m-2: 198
9PYRIZHOK OlenaKHM - UKR/Khmelnytskyi176/10207/ 838359
 KHM - UKR/Khmelnytskyi
 18m-1: 176, 18m-2: 207
10BISCHOF Allegra802 - V/BSC Bludenz198/ 9170/10368911
 802 - V/BSC Bludenz
 18m-1: 198, 18m-2: 170
11PFLUGER Fabienne713 - T/HSV Absam Bogensport149/11109/1125838
 713 - T/HSV Absam Bogensport
 18m-1: 149, 18m-2: 109
Recurve - U18 männlich/men [Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 3) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 4)]
   18m-118m-2Gesamt109
1DYMARCHUK OleksandrLFAB - UKR/Lutsk Falcons Archers276/ 1282/ 15582823
 LFAB - UKR/Lutsk Falcons Archers
 18m-1: 276, 18m-2: 282
2KRUPENIA IllarionKHM - UKR/Khmelnytskyi260/ 2257/ 35171124
 KHM - UKR/Khmelnytskyi
 18m-1: 260, 18m-2: 257
3ZOZULIA RomanKHM - UKR/Khmelnytskyi243/ 3257/ 25001318
 KHM - UKR/Khmelnytskyi
 18m-1: 243, 18m-2: 257
4MANEVSKYI OleksandrLFAB - UKR/Lutsk Falcons Archers202/ 4235/ 4437812
 LFAB - UKR/Lutsk Falcons Archers
 18m-1: 202, 18m-2: 235
5KOSYNETS YaroslavLFAB - UKR/Lutsk Falcons Archers197/ 6214/ 541159
 LFAB - UKR/Lutsk Falcons Archers
 18m-1: 197, 18m-2: 214
6ZAGURA MyroslavKHM - UKR/Khmelnytskyi198/ 5179/ 637758
 KHM - UKR/Khmelnytskyi
 18m-1: 198, 18m-2: 179
7KRECICHWAST Olaf719 - T/SV Reutte ZV Bogenschießen177/ 7178/ 735532
 719 - T/SV Reutte ZV Bogenschießen
 18m-1: 177, 18m-2: 178