Liste des équipes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Athlète | Clubs / Pays | Départ | Cible | |||
1FCL - Senior 1 Dames Arc Classique | ||||||
BERGERON DE CHARON Aurore | 0875004 - PARIS ARC 18 LA CHAPELLE | Départ du dimanche | 13B | |||
ADRIASHENKO Daria | 0875017 - USMT | Départ du dimanche | 13C | |||
CHAMAILLARD Camille | 0875017 - USMT | Départ du dimanche | 2A | |||
JANIN Julie | 0875017 - USMT | Départ du dimanche | 3A | |||
LAFORCE Marcia | 0875017 - USMT | Départ du dimanche | 3C | |||
GENTY Marie | 0875022 - PARIS TROIS LYS | Départ du dimanche | 2C | |||
LACLAVIERE Hortense | 0875022 - PARIS TROIS LYS | Départ du dimanche | 3B | |||
NGUYEN Emilie | 0875022 - PARIS TROIS LYS | Départ du dimanche | 4C | |||
BLOND Aurélie | 0875025 - PARIS INTER ACTIVITES | Départ du dimanche | 13A | |||
CHHUN Youvanie | 0875306 - PARIS AS GAZELEC PSD | Départ du dimanche | 2B | |||
1HCL - Senior 1 Hommes Arc Classique | ||||||
KHANTHAROD Maxime | 0875004 - PARIS ARC 18 LA CHAPELLE | Départ du dimanche | 8C | |||
NGUYEN Minh Quan | 0875006 - PARIS ARCHERS | Départ du dimanche | 9A | |||
CUELLAR Alexis | 0875009 - PARIS ASRTL | Départ du dimanche | 3D | |||
DEVYS Benoit | 0875009 - PARIS ASRTL | Départ du dimanche | 6D | |||
BERTHEAS Tom | 0875017 - USMT | Départ du dimanche | 5C | |||
DEXHEIMER Solal | 0875017 - USMT | Départ du dimanche | 7A | |||
HOMO Alexandre | 0875017 - USMT | Départ du dimanche | 8A | |||
KLOTZ Thomas | 0875017 - USMT | Départ du dimanche | 8D | |||
LABESSE Kevin | 0875017 - USMT | Départ du dimanche | 4B | |||
LAFORCE Clement | 0875017 - USMT | Départ du dimanche | 4D | |||
RACLE Alexi | 0875017 - USMT | Départ du dimanche | 12B | |||
TRAON Louis | 0875017 - USMT | Départ du dimanche | 12D | |||
HERZOG-LENOIR Baptiste | 0875021 - PARIS 12 ARC CLUB | Départ du dimanche | 7D | |||
MARIOTAT Antoine | 0875021 - PARIS 12 ARC CLUB | Départ du dimanche | 10C | |||
BRUYERE Remi | 0875022 - PARIS TROIS LYS | Départ du dimanche | 5D | |||
CHUNG Ghislain | 0875022 - PARIS TROIS LYS | Départ du dimanche | 6B | |||
FRANCON Thibault | 0875025 - PARIS INTER ACTIVITES | Départ du dimanche | 7B | |||
LAGARDE Edwin | 0875025 - PARIS INTER ACTIVITES | Départ du dimanche | 10A | |||
2FCL - Senior 2 Dames Arc Classique | ||||||
PHAN Thien | 0875009 - PARIS ASRTL | Départ du dimanche | 9C | |||
COGOLLOS Sandra | 0875014 - PARIS ARC CLUB | Départ du dimanche | 9B | |||
LAPORTE Isabelle | 0875022 - PARIS TROIS LYS | Départ du dimanche | 4A | |||
GREGORIOU Claude | 0875306 - PARIS AS GAZELEC PSD | Départ du dimanche | 2D | |||
2HCL - Senior 2 Hommes Arc Classique | ||||||
PAVIOT Erwan | 0875006 - PARIS ARCHERS | Départ du dimanche | 9D | |||
MAULION Baptiste | 0875014 - PARIS ARC CLUB | Départ du dimanche | 11B | |||
BARRE Sebastien | 0875017 - USMT | Départ du dimanche | 5B | |||
BOIG Philippe | 0875017 - USMT | Départ du dimanche | 6A | |||
BROUSSELLE Patrick | 0875017 - USMT | Départ du dimanche | 6C | |||
AUGEY Guillaume | 0875022 - PARIS TROIS LYS | Départ du dimanche | 5A | |||
LAPORTE Marc | 0875022 - PARIS TROIS LYS | Départ du dimanche | 10B | |||
SANCHEZ SERRA Daniel | 0875022 - PARIS TROIS LYS | Départ du dimanche | 12C | |||
LAGARDE Hugues | 0875025 - PARIS INTER ACTIVITES | Départ du dimanche | 11A | |||
NAULLEAU Sylvain | 0875025 - PARIS INTER ACTIVITES | Départ du dimanche | 11C | |||
PENET Sylvain | 0875025 - PARIS INTER ACTIVITES | Départ du dimanche | 12A | |||
MARTIN Thierry | 0875306 - PARIS AS GAZELEC PSD | Départ du dimanche | 10D | |||
JONIOT Christophe | 0875307 - PARIS SPINE PARADOX | Départ du dimanche | 11D | |||
3FCL - Senior 3 Dames Arc Classique | ||||||
PAGNOUX Chantal | 0875004 - PARIS ARC 18 LA CHAPELLE | Départ du samedi | 6C | |||
PELIEU Catherine | 0875006 - PARIS ARCHERS | Départ du samedi | 4D | |||
LAUGIER Catherine | 0875022 - PARIS TROIS LYS | Départ du samedi | 3D | |||
FLEURET Dominique | 0875025 - PARIS INTER ACTIVITES | Départ du samedi | 2A | |||
3HCL - Senior 3 Hommes Arc Classique | ||||||
HERNANDEZ Michel | 0875006 - PARIS ARCHERS | Départ du samedi | 2D | |||
MANIEZ Michel | 0875009 - PARIS ASRTL | Départ du samedi | 2C | |||
PERON Erwan | 0875014 - PARIS ARC CLUB | Départ du samedi | 6B | |||
BABIN Pierre | 0875017 - USMT | Départ du samedi | 3C | |||
BERLING Etienne | 0875017 - USMT | Départ du samedi | 3A | |||
DEPRELLE Thierry | 0875017 - USMT | Départ du samedi | 5B | |||
BEUZEVILLE Thierry | 0875022 - PARIS TROIS LYS | Départ du samedi | 5A | |||
CAUET Michel | 0875022 - PARIS TROIS LYS | Départ du samedi | 2B | |||
CHARVET Pascal | 0875022 - PARIS TROIS LYS | Départ du samedi | 5D | |||
MOI Pascal | 0875022 - PARIS TROIS LYS | Départ du samedi | 3B | |||
PELLETERAT DE BORDE Guillaume | 0875022 - PARIS TROIS LYS | Départ du samedi | 6A | |||
VINCKIER Jean Marie | 0875307 - PARIS SPINE PARADOX | Départ du samedi | 4A | |||
3HCO - Senior 3 Hommes Arc à Poulies | ||||||
BITTOUN Patrick | 0875017 - USMT | Départ du samedi | 8C | |||
CHARBUIS Michel | 0875017 - USMT | Départ du samedi | 8A | |||
LESCURE Richard | 0875017 - USMT | Départ du samedi | 9B | |||
GOUAS Daniel | 0875022 - PARIS TROIS LYS | Départ du samedi | 8B | |||
POIZEL Alain | 0875307 - PARIS SPINE PARADOX | Départ du samedi | 9A | |||
CLU15H - Arc Classique U15 Homme | ||||||
PELTIER LEGROS Esteban | 0875022 - PARIS TROIS LYS | Départ du samedi | 10A | |||
CLU18H - Arc Classique U18 Homme | ||||||
LIU Christian | 0875017 - USMT | Départ du samedi | 5C | |||
NEVEU Beranger | 0875017 - USMT | Départ du samedi | 7D | |||
CO1H - Arc Poulies Senior 1 Homme | ||||||
LOPEZ Javier | 0875017 - USMT | Départ du samedi | 9C | |||
PILOT Leandre | 0875022 - PARIS TROIS LYS | Départ du samedi | 9D | |||
CO2H - Arc Poulies Senior 2 Homme | ||||||
GARNAUD Cyrille | 0875307 - PARIS SPINE PARADOX | Départ du samedi | 8D | |||
SFBB - Scratch Dames Arc Nu | ||||||
BARGUIGUA Soukaina | 0875006 - PARIS ARCHERS | Départ du samedi | 14A | |||
LE GUEN Marie | 0875017 - USMT | Départ du samedi | 13B | |||
MAURUGEON Muriel | 0875017 - USMT | Départ du samedi | 14D | |||
PHAM Laurie | 0875017 - USMT | Départ du samedi | 12B | |||
BOLESSE Cecile | 0875022 - PARIS TROIS LYS | Départ du samedi | 12A | |||
CRUBELLIER Sara | 0875025 - PARIS INTER ACTIVITES | Départ du samedi | 13C | |||
GREGORIOU Claude | 0875306 - PARIS AS GAZELEC PSD | Départ du samedi | 13A | |||
SHBB - Scratch Hommes Arc Nu | ||||||
PRIEST Pascal | 0875009 - PARIS ASRTL | Départ du samedi | 12D | |||
TOUSSENEL Jean-Daniel | 0875009 - PARIS ASRTL | Départ du samedi | 11B | |||
CORME Frederic | 0875017 - USMT | Départ du samedi | 11C | |||
KLOTZ Thomas | 0875017 - USMT | Départ du samedi | 12C | |||
MARTEL Nicolas | 0875017 - USMT | Départ du samedi | 14B | |||
MARTIN Thierry | 0875306 - PARIS AS GAZELEC PSD | Départ du samedi | 11A | |||
GIMENEZ Mathieu | 0875307 - PARIS SPINE PARADOX | Départ du samedi | 13D | |||
UFCL - U18 U21 Dames Arc Classique | ||||||
CORME Anaelle | 0875017 - USMT | Départ du samedi | 7B | |||
NOYE Lisa | 0875017 - USMT | Départ du samedi | 10B | |||
XIE Julia | 0875017 - USMT | Départ du samedi | 10D | |||
LUEG Constance | 0875022 - PARIS TROIS LYS | Départ du samedi | 7A |