Liste des Participants par Pays/Clubs | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Athlète | Cible | Catégorie | Départ | |||
0000001 - FFTA | ||||||
BISCHOFF Robert | Officiel Cadre Technique FFTA | Ses. 0 | ||||
COLLIN Remi | Officiel Cadre Technique FFTA | Ses. 0 | ||||
COTRY Ludovic | Officiel Cadre Technique FFTA | Ses. 0 | ||||
GOSSET Valentin | Officiel Cadre Technique FFTA | Ses. 0 | ||||
AURAIX Jerome | Officiel Entraîneur de Pôle | Ses. 0 | ||||
BLANDIN Thomas | Officiel Entraîneur de Pôle | Ses. 0 | ||||
GUIGNARD Stephane | Officiel Entraîneur de Pôle | Ses. 0 | ||||
TAVERNIER Olivier | Officiel Entraîneur de Pôle | Ses. 0 | ||||
TOPANDE-MAKOMBO Gilles | Officiel Entraîneur de Pôle | Ses. 0 | ||||
VILLEMUR Nicolas | Officiel Entraîneur de Pôle | Ses. 0 | ||||
VESSILLIER Sophie | Officiel Cadre Technique FFTA | Ses. 0 | ||||
SCHEPPERS Madison | Officiel Entraîneur de Pôle | Ses. 0 | ||||
VILLARD Laurena | Officiel Entraîneur de Pôle | Ses. 0 | ||||
0101020 - SAINTE JULIE | ||||||
DABROWSKI-MANEVY Matteo | 49B | Arc Classique U18 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
DABROWSKI-MANEVY Nael | 45B | Arc Classique U18 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
LAGARDE Christophe | Officiel Entraîneur | Ses. 0 | ||||
ROVOLON Alixe | 51B | Arc Classique U18 Femme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
0107039 - ANNONAY | ||||||
GRANGE Gabin | 30B | Arc Classique U21 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
GRANGIER Noa | 33B | Arc Classique U21 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
0138109 - VILLEFONTAINE | ||||||
DEL ROSARIO Lucas | 46B | Arc Classique U18 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
0143137 - MONISTROL SUR LOIRE | ||||||
BOUTRAND Martin | 15B | Arc Classique U15 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
0163151 - CLERMONT FERRAND CIE | ||||||
VIALE Romain | 29B | Arc Classique U21 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
0163157 - RIOM | ||||||
ARTANCE Matheo | 12B | Arc Classique U15 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
HEPP Kylan | 9B | Arc Classique U15 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
GERARDIN Arthur | 42C | Arc Classique U18 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
POMARAT Alex | 39B | Arc Classique U18 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
BAUDAIN Yanis | 27C | Arc Classique U21 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
BONNET-OGNIER Flavien | 31A | Arc Classique U21 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
THIRION Baptiste | 30C | Arc Classique U21 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
BAUDRY Henry | Officiel Entraîneur | Ses. 0 | ||||
ALDIGIER Zoe | 15B | Arc Classique U15 Femme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
DELVAL Morgane | 13A | Arc Classique U15 Femme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
LAPOUGE Aurane | 12B | Arc Classique U15 Femme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
COUET Guillemette | 40B | Arc Classique U18 Femme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
DENEUVILLE CONSTANT Elsa | 41C | Arc Classique U18 Femme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
ER'RAHMOUNI Siham | 39A | Arc Classique U18 Femme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
MEGRET Lola | 48C | Arc Classique U18 Femme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
SEYCHAL Lena | 42C | Arc Classique U18 Femme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
0163165 - ARTONNE - SAINT MYON | ||||||
PETIT Paul | 6C | Arc Classique U13 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
DAUPHIN Nicole | Officiel Entraîneur | Ses. 0 | ||||
0174252 - BONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON | ||||||
SORDE Damien | 45C | Arc Classique U18 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
0221007 - CHATILLON S/SEINE | ||||||
HUILLIER Kendra | 13B | Arc Classique U15 Femme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
0221012 - AUXONNE | ||||||
DESCHAUMES Ania | 3A | Arc Classique U13 Femme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
DURAND Oceane | 18C | Arc Classique U15 Femme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
0221014 - DIJON | ||||||
GRENIER Constant | 34B | Arc Classique U21 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
0225034 - BESANCON DB | ||||||
GONIN Belisaire | 16A | Arc Classique U15 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
ODILLE Benoit | 51A | Arc Classique U18 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
0270074 - MARNAY | ||||||
GIACOMOTTI Arthur | 34A | Arc Classique U21 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
0271083 - AUTUN | ||||||
EVIEUX Hugo | 5C | Arc Classique U13 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
0271086 - MONTCEAU LES MINES | ||||||
BALTHAZARD Laetitia | Officiel Entraîneur | Ses. 0 | ||||
0289107 - BRIENON/ARMANCON | ||||||
DUBOIS Gabriel | 16B | Arc Classique U15 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
MULOT Sacha | 11A | Arc Classique U15 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
THIBAULT Sasha | 19A | Arc Classique U15 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
0290115 - BELFORT - SAVOUREUSE | ||||||
PLASSAIS Raphael | 6A | Arc Classique U13 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
DUMONT Jules | 19B | Arc Classique U15 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
DUMONT Tom | 18C | Arc Classique U15 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
RIESTERER Mael | 17C | Arc Classique U15 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
BRUN Iloan | 35A | Arc Classique U21 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
JACQUEY Clement | Officiel Entraîneur | Ses. 0 | ||||
CLERC Veronique | Officiel Entraîneur | Ses. 0 | ||||
0329053 - PLOURIN LES MORLAIX | ||||||
NECTOUX Gabriel | 4B | Arc Classique U13 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
KAYSER Lucas | 46C | Arc Classique U18 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
0335067 - RENNES CIE | ||||||
LEBAS Evan | 13A | Arc Classique U15 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
MAHEAS Louis | 11B | Arc Classique U15 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
ROCH Simon | 14A | Arc Classique U15 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
ARMAND Raphael | 43A | Arc Classique U18 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
HELYE Thomas | 47B | Arc Classique U18 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
TERSIGUEL Kaelig | 48A | Arc Classique U18 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
VERZIER-ROUSSON Iewan | 28B | Arc Classique U21 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
DUBOIS Francois | 23A | Arc à Poulies U21 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
DURANTET Sebastien | Officiel Entraîneur | Ses. 0 | ||||
TREMAUDANT Pascal | Officiel Entraîneur | Ses. 0 | ||||
DEVAUX Laura | 47B | Arc Classique U18 Femme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
LE PAGE Camille | 45A | Arc Classique U18 Femme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
GREGORIO Lea-Lynn | 27B | Arc Classique U21 Femme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
PALARIC Aenor | 21B | Arc à Poulies U21 Femme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
VILLERET-SZAWROWSKI Emma | 22B | Arc à Poulies U21 Femme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
0335084 - LAILLE | ||||||
JUIN Andre | Officiel Entraîneur | Ses. 0 | ||||
0356095 - ST AVE | ||||||
CATTEAU Magalie | Officiel Entraîneur | Ses. 0 | ||||
0356115 - VANNES | ||||||
CAILLAUD Antonin | 44C | Arc Classique U18 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
0428051 - HANCHES | ||||||
LEGRAND Sibylle | 40A | Arc Classique U18 Femme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
0436059 - CHATEAUROUX | ||||||
LEFRANC Judith | 45C | Arc Classique U18 Femme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
0436063 - CLUIS | ||||||
BONVALET Frederic | Officiel Entraîneur | Ses. 0 | ||||
0437083 - ST AVERTIN | ||||||
MONTGERMONT MENAGER Gabriel | 5A | Arc Classique U13 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
DAVAUX Claire | 14A | Arc Classique U15 Femme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
KLAER Roxane | 46A | Arc Classique U18 Femme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
GUERIN MOREIRA Meline | 29B | Arc Classique U21 Femme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
0437088 - CHAMBRAY LES TOURS | ||||||
FERNANDES Leo | 12A | Arc Classique U15 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
IZOUARD Auxan | 24B | Arc à Poulies U21 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
0608007 - VRIGNE AUX BOIS | ||||||
CHANTEREAU-LEBEAU Killian | 31C | Arc Classique U21 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
DUBOIS Dorian | 25C | Arc à Poulies U21 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
0610009 - TROYES | ||||||
LEOST Tom | 7B | Arc Classique U13 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
0610011 - VENDEUVRE SUR BARSE | ||||||
DIETRICH Ylann | 25B | Arc à Poulies U21 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
0610019 - ARCIS SUR AUBE | ||||||
BERANEK Constance | 49C | Arc Classique U18 Femme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
0651030 - EPERNAY | ||||||
CHEMIN Pauline | 29C | Arc Classique U21 Femme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
FRANCOIS Jennifer | Officiel Entraîneur | Ses. 0 | ||||
0651050 - SUIPPES | ||||||
DUVAL Jean-Bernard | Officiel Entraîneur | Ses. 0 | ||||
0651051 - CHALONS EN CHAMPAGNE 1ER | ||||||
LAGENESTE Antoine | 47A | Arc Classique U18 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
LAGENESTE Thibaut | 48B | Arc Classique U18 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
0654083 - SEICHAMPS | ||||||
SCARANO Eldo | Officiel Entraîneur | Ses. 0 | ||||
VALTAT Marie | 44C | Arc Classique U18 Femme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
0654084 - VANDOEUVRE | ||||||
PANELLA Jean-Francois | Officiel Entraîneur | Ses. 0 | ||||
0654086 - EINVILLE | ||||||
DA ROCHA Martin | 6B | Arc Classique U13 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
CHARPENTIER Richard | Officiel Entraîneur | Ses. 0 | ||||
CHARPENTIER Odeline | 16B | Arc Classique U15 Femme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
CHARPENTIER Eulalie | 43B | Arc Classique U18 Femme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
LOUIS Manon | 49A | Arc Classique U18 Femme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
HERRBACH Juliette | 32C | Arc Classique U21 Femme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
0654212 - HEILLECOURT | ||||||
LAVISSE Dominique | Officiel Entraîneur | Ses. 0 | ||||
0655103 - BOULIGNY | ||||||
WIESENER Edenn | 24C | Arc à Poulies U21 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
0657110 - HAYANGE | ||||||
MALARD Ethan | 36B | Arc Classique U21 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
0657126 - MONTIGNY LES METZ A.C. | ||||||
LOPEZ Christophe | Officiel Entraîneur | Ses. 0 | ||||
0667143 - LINGOLSHEIM | ||||||
LEICHTNAM Louis | Officiel Entraîneur | Ses. 0 | ||||
CAILLAUT Louise | 47A | Arc Classique U18 Femme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
TONG Emma | 47C | Arc Classique U18 Femme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
RINGUE Anais | 32A | Arc Classique U21 Femme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
0667144 - HAGUENAU | ||||||
ROSER Mila | 22C | Arc à Poulies U21 Femme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
PAGES Annie | Officiel Entraîneur | Ses. 0 | ||||
0668179 - COLMAR | ||||||
HERMAN Maxence | 51B | Arc Classique U18 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
SCHWALLER JOUBERT Leo | 50A | Arc Classique U18 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
LUCOT Valentin | 33A | Arc Classique U21 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
MUTH Gaetan | 35C | Arc Classique U21 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
RUSSO Jules | 34C | Arc Classique U21 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
BELIN Steve | Officiel Entraîneur | Ses. 0 | ||||
MOREL Lise | 44B | Arc Classique U18 Femme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
BOYER Loane | 28B | Arc Classique U21 Femme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
MOREL Lucie | 31C | Arc Classique U21 Femme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
0668183 - MULHOUSE STA | ||||||
ROTH Mael | 4C | Arc Classique U13 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
BERNET Malo | 17A | Arc Classique U15 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
GRYSON Lara | 14B | Arc Classique U15 Femme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
0668184 - FERRETTE | ||||||
LAURENT Regis | Officiel Entraîneur | Ses. 0 | ||||
LAURENT Nina | 11B | Arc Classique U15 Femme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
0668187 - MULHOUSE CAB | ||||||
ERHART Hugo | 4A | Arc Classique U13 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
ERHART Manon | 50C | Arc Classique U18 Femme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
0668211 - ROSERAIE | ||||||
PONAMA Gwen | 18A | Arc Classique U15 Femme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
0688192 - THAON LES VOSGES | ||||||
LONGONI Lucas | 35B | Arc Classique U21 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
0688201 - VAGNEY | ||||||
FRANCOIS Zadig | 18B | Arc Classique U15 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
0688207 - VITTEL | ||||||
MANGIN Philippe | Officiel Entraîneur | Ses. 0 | ||||
0759099 - ST AMAND CIBLE | ||||||
GYSELS Hugo | 45A | Arc Classique U18 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
0760171 - COMPIEGNE | ||||||
CHERAULT Gabriel | 10A | Arc Classique U15 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
NEDJAR Abdennour | 9A | Arc Classique U15 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
CABON Romain | 41C | Arc Classique U18 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
DIDIERLAURENT Yann | 42B | Arc Classique U18 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
KHARCHOUF Mael | 28A | Arc Classique U21 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
PEDOUX Jules | 27A | Arc Classique U21 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
HUMETZ Guillaume | Officiel Entraîneur | Ses. 0 | ||||
HOELT THIBAUT Romane | 15C | Arc Classique U15 Femme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
SAMIEZ MARCY Nolwenn | 16A | Arc Classique U15 Femme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
BUREAU Mathilde | 41B | Arc Classique U18 Femme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
LEMERT Jeanne | 42B | Arc Classique U18 Femme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
CELLIER Justine | 27C | Arc Classique U21 Femme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
GIRAULT Lea | 21A | Arc à Poulies U21 Femme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
LEROY Chloe | 22A | Arc à Poulies U21 Femme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
0762288 - MONCHY AU BOIS | ||||||
DELABY Sarah | 45B | Arc Classique U18 Femme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
0877037 - VENEUX LES SABLONS | ||||||
ROUX Maelys | 16C | Arc Classique U15 Femme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
0877042 - ESBLY | ||||||
DJORDJEVIC Raphael | 46A | Arc Classique U18 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
DUPUIS Juan | 43C | Arc Classique U18 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
0877054 - LE MEE SUR SEINE | ||||||
GAUTIER Alexis | 47C | Arc Classique U18 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
0878105 - HARDRICOURT | ||||||
DUBOIS Alana | 43A | Arc Classique U18 Femme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
0878111 - ACHERES | ||||||
DEBRUN Gabriel | 15A | Arc Classique U15 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
0878124 - CARRIERES SUR SEINE | ||||||
BOURDON Mailis | 17A | Arc Classique U15 Femme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
0878143 - ELANCOURT | ||||||
DELPIERRE Emma | 51A | Arc Classique U18 Femme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
0891144 - ETAMPES | ||||||
CASANOVA Charlene | 50A | Arc Classique U18 Femme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
0891175 - DRAVEIL SENART | ||||||
DELISLE Toine | 16C | Arc Classique U15 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
PONCHEL Matthieu | 10C | Arc Classique U15 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
SEBAN Joshua | 48C | Arc Classique U18 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
LAFARGUETTE Loris | 32B | Arc Classique U21 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
GUTHERTZ Maxence | Officiel Entraîneur | Ses. 0 | ||||
BELIBI-MBASSI Eleanor | 11A | Arc Classique U15 Femme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
BON Eleonore | 17B | Arc Classique U15 Femme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
FAUCON Jessica | 46C | Arc Classique U18 Femme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
PAYET Emily | 28C | Arc Classique U21 Femme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
FICHAUX Emeline | Officiel Entraîneur | Ses. 0 | ||||
0892191 - CHAVILLE | ||||||
DEMOULIN Ulysse | 40A | Arc Classique U18 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
CELERIEN-CHALEYSSIN Charlie | 11C | Arc Classique U15 Femme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
0892193 - RUEIL MALMAISON STAR | ||||||
CHAIZE Ruslan | 50B | Arc Classique U18 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
EUTAMENE Noam | 36C | Arc Classique U21 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
CORBEZ Charles | Officiel Entraîneur | Ses. 0 | ||||
LESTERLIN Eve | 52A | Arc Classique U18 Femme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
DERRIEN Charline | 33A | Arc Classique U21 Femme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
0892203 - ISSY LES MOULINEAUX | ||||||
LE SAUX Lucie | 31A | Arc Classique U21 Femme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
0892209 - VILLENEUVE LA GARENNE | ||||||
CHARCHOUR Leo | 36A | Arc Classique U21 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
0894263 - VILLEJUIF | ||||||
HARMAND Maxence | 40B | Arc Classique U18 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
0895284 - VILLIERS LE BEL | ||||||
HEURTEAU Gabrielle | 17C | Arc Classique U15 Femme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
PORTIER Ines | 18B | Arc Classique U15 Femme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
0895293 - SARCELLES | ||||||
BALANANT Antoine | 29C | Arc Classique U21 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
FALLEVOZ Corentin | 33C | Arc Classique U21 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
0914024 - CARPIQUET | ||||||
LAVILLE Matheo | 23C | Arc à Poulies U21 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
0927039 - VERNON CSADN | ||||||
LAMOURET Mael | 39C | Arc Classique U18 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
0927044 - THUIT SIGNOL | ||||||
DUBOC Noe | 42A | Arc Classique U18 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
VARD Lilly | 46B | Arc Classique U18 Femme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
0950060 - MONTEBOURG | ||||||
TRAVERT Lucas | 32C | Arc Classique U21 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
0950072 - CHERBOURG EN COTENTIN | ||||||
MIREL Noa | 43B | Arc Classique U18 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
LEPELLETIER Paul | 30A | Arc Classique U21 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
FAUDEMER Leo | Officiel Entraîneur | Ses. 0 | ||||
0976130 - NOTRE DAME DE GRAVENCHON | ||||||
MARY Thierry | Officiel Entraîneur | Ses. 0 | ||||
SABLIN Romane | 21C | Arc à Poulies U21 Femme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
DMU18CL1 - LES ZINZOLINS | ||||||
CHARET Corentin | 41B | Arc Classique U18 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
FREMERY-DELESTAN Mila | 39B | Arc Classique U18 Femme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
DMU18CL10 - ROXAEL | ||||||
DJORDJEVIC Raphael | 46A | Arc Classique U18 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
KLAER Roxane | 46A | Arc Classique U18 Femme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
DMU18CL11 - LES CH'TIS 1759 | ||||||
GYSELS Hugo | 45A | Arc Classique U18 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
VANAECKER Oceanide | 43C | Arc Classique U18 Femme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
DMU18CL12 - LES JEUNES MERGUEZES | ||||||
FRANCOIS Pierre | 41A | Arc Classique U18 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
TACUSSEL Melina | 39C | Arc Classique U18 Femme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
DMU18CL13 - CHAMANDE | ||||||
DEMOULIN Ulysse | 40A | Arc Classique U18 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
FILHASTRE Lucie | 44A | Arc Classique U18 Femme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
DMU18CL14 - MAEL/SIBYLLE | ||||||
LAMOURET Mael | 39C | Arc Classique U18 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
LEGRAND Sibylle | 40A | Arc Classique U18 Femme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
DMU18CL15 - LES BOULOU-RIOMOIS | ||||||
POMARAT Alex | 39B | Arc Classique U18 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
COUET Guillemette | 40B | Arc Classique U18 Femme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
DMU18CL16 - MATHILDENOE | ||||||
DUBOC Noe | 42A | Arc Classique U18 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
BUREAU Mathilde | 41B | Arc Classique U18 Femme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
DMU18CL17 - BREIZH POWER | ||||||
CAILLAUD Antonin | 44C | Arc Classique U18 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
DEVAUX Laura | 47B | Arc Classique U18 Femme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
DMU18CL18 - ROAZHON | ||||||
ARMAND Raphael | 43A | Arc Classique U18 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
LE PAGE Camille | 45A | Arc Classique U18 Femme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
DMU18CL19 - POLE IDF | ||||||
MIREL Noa | 43B | Arc Classique U18 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
DUBOIS Alana | 43A | Arc Classique U18 Femme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
DMU18CL2 - LES IND'10TRUCTIBLES | ||||||
MOUTON Pierre | 39A | Arc Classique U18 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
ER'RAHMOUNI Siham | 39A | Arc Classique U18 Femme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
DMU18CL20 - AURA1 | ||||||
GERARDIN Arthur | 42C | Arc Classique U18 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
DENEUVILLE CONSTANT Elsa | 41C | Arc Classique U18 Femme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
DMU18CL21 - AURA2 | ||||||
DEL ROSARIO Lucas | 46B | Arc Classique U18 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
MEGRET Lola | 48C | Arc Classique U18 Femme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
DMU18CL3 - LES COMPIEGNOIS2 | ||||||
CABON Romain | 41C | Arc Classique U18 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
LEMERT Jeanne | 42B | Arc Classique U18 Femme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
DMU18CL4 - GRJ | ||||||
LAGENESTE Antoine | 47A | Arc Classique U18 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
CHARPENTIER Eulalie | 43B | Arc Classique U18 Femme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
DMU18CL5 - RUEIL STAR | ||||||
CHAIZE Ruslan | 50B | Arc Classique U18 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
LESTERLIN Eve | 52A | Arc Classique U18 Femme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
DMU18CL6 - LES INCORRUPTIBLES | ||||||
LAGENESTE Thibaut | 48B | Arc Classique U18 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
MOREL Lise | 44B | Arc Classique U18 Femme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
DMU18CL7 - DRAVEIL 2 | ||||||
SEBAN Joshua | 48C | Arc Classique U18 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
FAUCON Jessica | 46C | Arc Classique U18 Femme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
DMU18CL8 - LES TISMES-SUCRES | ||||||
DIDIERLAURENT Yann | 42B | Arc Classique U18 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
FORTIN BOISMARD Clara | 41A | Arc Classique U18 Femme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
DMU18CL9 - LES OUTSIDERS | ||||||
HARMAND Maxence | 40B | Arc Classique U18 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
RANDRIANTSARA Laitsan | 40C | Arc Classique U18 Femme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
DMU21CL1 - LES SUDISTES | ||||||
RENAUDINEAU Alexis | 27B | Arc Classique U21 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
JAKUSIC Anna | 28A | Arc Classique U21 Femme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
DMU21CL10 - LA TEAM GOBELINS | ||||||
RUSSO Jules | 34C | Arc Classique U21 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
MOREL Lucie | 31C | Arc Classique U21 Femme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
DMU21CL11 - RUEILSTAR21 | ||||||
EUTAMENE Noam | 36C | Arc Classique U21 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
DERRIEN Charline | 33A | Arc Classique U21 Femme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
DMU21CL12 - LES CUISTOS FOU | ||||||
ESPEU Ewen | 31B | Arc Classique U21 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
GUERIN MOREIRA Meline | 29B | Arc Classique U21 Femme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
DMU21CL13 - NANTES 2.0 | ||||||
BAUDAIN Yanis | 27C | Arc Classique U21 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
CABRERIZO DESWAZIERE Eva | 31B | Arc Classique U21 Femme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
DMU21CL2 - LES COMPIÈGNOIS | ||||||
KHARCHOUF Mael | 28A | Arc Classique U21 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
CELLIER Justine | 27C | Arc Classique U21 Femme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
DMU21CL3 - LA PLUIE | ||||||
SUAU Manek | 28C | Arc Classique U21 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
TRINCARETTO ANTUNES Zia | 29A | Arc Classique U21 Femme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
DMU21CL4 - GREGODOUX | ||||||
PEDOUX Jules | 27A | Arc Classique U21 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
GREGORIO Lea-Lynn | 27B | Arc Classique U21 Femme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
DMU21CL5 - LES JEUNES CROCODILES | ||||||
BARITEAUD Iban | 29A | Arc Classique U21 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
TINCU Maia | 27A | Arc Classique U21 Femme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
DMU21CL6 - L'ÉQUIPE | ||||||
THIRION Baptiste | 30C | Arc Classique U21 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
HEQUET Marine | 30C | Arc Classique U21 Femme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
DMU21CL7 - LE STT | ||||||
LUCOT Valentin | 33A | Arc Classique U21 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
BOYER Loane | 28B | Arc Classique U21 Femme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
DMU21CL8 - LES CHAMPEGNOIS | ||||||
CHANTEREAU-LEBEAU Killian | 31C | Arc Classique U21 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
CHEMIN Pauline | 29C | Arc Classique U21 Femme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
DMU21CL9 - DRAVEIL | ||||||
LAFARGUETTE Loris | 32B | Arc Classique U21 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
PAYET Emily | 28C | Arc Classique U21 Femme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
DMU21CO1 - TEAM DINGUERIE | ||||||
DUBOIS Francois | 23A | Arc à Poulies U21 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
PALARIC Aenor | 21B | Arc à Poulies U21 Femme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
DMU21CO2 - COOKIE DE CHAMP-IEGNE | ||||||
IZOUARD Auxan | 24B | Arc à Poulies U21 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
GIRAULT Lea | 21A | Arc à Poulies U21 Femme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
DMU21CO3 - COCOLLECTIF NORMANDIE | ||||||
LAVILLE Matheo | 23C | Arc à Poulies U21 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
SABLIN Romane | 21C | Arc à Poulies U21 Femme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
DMU21CO4 - LES BRETZELS | ||||||
COUSTHAM Terence | 23B | Arc à Poulies U21 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
VILLERET-SZAWROWSKI Emma | 22B | Arc à Poulies U21 Femme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
1016003 - RUELLE | ||||||
BOURON Lucas | 49C | Arc Classique U18 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
1017026 - ROCHEFORT SUR MER | ||||||
CARU Augustin | 14B | Arc Classique U15 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
BOYER Loann | 49A | Arc Classique U18 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
RIOU Roland | Officiel Entraîneur | Ses. 0 | ||||
DELHORME ROBLES Mila | 13C | Arc Classique U15 Femme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
VANAECKER Oceanide | 43C | Arc Classique U18 Femme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
1017028 - AULNAY DE SAINTONGE | ||||||
GRATADOUX Mathis | 14C | Arc Classique U15 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
1017039 - LA ROCHELLE | ||||||
MOUSSY Atlante | 44B | Arc Classique U18 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
1047144 - BOE | ||||||
LAVIE Robin | 11C | Arc Classique U15 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
LOPEZ Oscar | 18A | Arc Classique U15 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
DEFEVRE Leo | 40C | Arc Classique U18 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
LAFORGUE Yvon | 44A | Arc Classique U18 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
PALPANT Luc | Officiel Entraîneur | Ses. 0 | ||||
TUAL Gaetan | Officiel Entraîneur | Ses. 0 | ||||
PRIAROLLO Alexane | 12C | Arc Classique U15 Femme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
LOISEAU MAJEAU Lola | 48B | Arc Classique U18 Femme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
CABRERIZO DESWAZIERE Eva | 31B | Arc Classique U21 Femme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
DAGES Marina | 30A | Arc Classique U21 Femme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
1047147 - MARMANDE | ||||||
FILHASTRE Lucie | 44A | Arc Classique U18 Femme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
1079182 - ARDIN | ||||||
SALARD Gautier | 24A | Arc à Poulies U21 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
1086189 - SMARVES | ||||||
PETITJEAN Eliott | 15C | Arc Classique U15 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
1086197 - LOUDUN | ||||||
LEPINAY Justine | 33C | Arc Classique U21 Femme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
1109002 - PAMIERS | ||||||
DUCLOS Jordan | 13C | Arc Classique U15 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
ESPEU Ewen | 31B | Arc Classique U21 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
1130041 - NIMES | ||||||
BARITEAUD Iban | 29A | Arc Classique U21 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
TINCU Maia | 27A | Arc Classique U21 Femme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
1130065 - MANDUEL | ||||||
FORTIN BOISMARD Clara | 41A | Arc Classique U18 Femme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
TACUSSEL Melina | 39C | Arc Classique U18 Femme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
1132113 - AUCH | ||||||
COUSTHAM Terence | 23B | Arc à Poulies U21 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
TARBOURIECH Jerome | Officiel Entraîneur | Ses. 0 | ||||
HEQUET Marine | 30C | Arc Classique U21 Femme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
HEQUET Marine | Officiel Entraîneur | Ses. 0 | ||||
1134123 - LATTES SAINT JEAN DE VEDAS | ||||||
DALZON Hugo | 17B | Arc Classique U15 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
GUYON Marcel | 50C | Arc Classique U18 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
SEGURA Antoine | 32A | Arc Classique U21 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
ARENAS Pascal | Officiel Entraîneur | Ses. 0 | ||||
ARENAS Lilly | 3B | Arc Classique U13 Femme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
LEDUC ETILE Zoe | 14C | Arc Classique U15 Femme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
ARENAS Mia | 48A | Arc Classique U18 Femme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
TIMAR Marilee | 50B | Arc Classique U18 Femme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
BEZARD-FALGAS Christel | Officiel Entraîneur | Ses. 0 | ||||
1134139 - MONTPELLIER | ||||||
QUEZIN Victor | 5B | Arc Classique U13 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
VIGANO Oscar | 7A | Arc Classique U13 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
GRIMAUD-GARCIA Loup | 12C | Arc Classique U15 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
MALLIE Hugo | 13B | Arc Classique U15 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
CHARET Corentin | 41B | Arc Classique U18 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
MOUTON Pierre | 39A | Arc Classique U18 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
FERREIRA D'ABREN Vincent | Officiel Entraîneur | Ses. 0 | ||||
LINO Alexandre | Officiel Entraîneur | Ses. 0 | ||||
DE RUDNICKI Keona | 12A | Arc Classique U15 Femme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
SCHNEIDER Ludivine | 15A | Arc Classique U15 Femme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
WOLFS Angelina | 49B | Arc Classique U18 Femme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
BON-RANC Andrea | 30B | Arc Classique U21 Femme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
1146144 - SOUILLAC | ||||||
SUAU Manek | 28C | Arc Classique U21 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
1166191 - PERPIGNAN | ||||||
MORLOT Valentin | Officiel Entraîneur | Ses. 0 | ||||
1253084 - MAYENNE | ||||||
FORET Louis | 10B | Arc Classique U15 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
1306038 - NICE AC | ||||||
NICOLAI Dylan | 9C | Arc Classique U15 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
NICOLAI Dorian | 25A | Arc à Poulies U21 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
1313051 - MARSEILLE | ||||||
JAKUSIC Anna | 28A | Arc Classique U21 Femme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
1383114 - OLLIOULES | ||||||
FRANCOIS Pierre | 41A | Arc Classique U18 Homme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
1384132 - MORNAS | ||||||
RENAUDINEAU Alexis | 27B | Arc Classique U21 Homme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
FREMERY-DELESTAN Mila | 39B | Arc Classique U18 Femme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
TRINCARETTO ANTUNES Zia | 29A | Arc Classique U21 Femme | Départ 1 : U15FCL U21CO U18HCL U21FCL | |||
3597022 - SAINT DENIS DE LA REUNION | ||||||
BOMMALAIS Christian | Officiel Entraîneur | Ses. 0 | ||||
DE LAMOTHE Eloisa | 51C | Arc Classique U18 Femme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
EL QADI Mahira | 52B | Arc Classique U18 Femme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
POTA Jade | 42A | Arc Classique U18 Femme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL | |||
RANDRIANTSARA Laitsan | 40C | Arc Classique U18 Femme | Départ 2 : U13CL U15HCL U18FCL U21HCL |