Double Mixte U18 Arc Classique [Après 144 flèches] | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Clubs / Pays | Athlètes | Total | 10+X | X | SO/CT | |||||||||||||
1 | DMU18CL12 - Les Jeunes Merguezes | TACUSSEL Melina FRANCOIS Pierre | 1307 | 46 | 13 | ||||||||||||||
TACUSSEL Melina FRANCOIS Pierre | |||||||||||||||||||
2 | DMU18CL2 - Les Ind'10tructibles | ER'RAHMOUNI Siham MOUTON Pierre | 1300 | 46 | 15 | ||||||||||||||
ER'RAHMOUNI Siham MOUTON Pierre | |||||||||||||||||||
3 | DMU18CL15 - Les Boulou-Riomois | COUET Guillemette POMARAT Alex | 1300 | 45 | 13 | ||||||||||||||
COUET Guillemette POMARAT Alex | |||||||||||||||||||
4 | DMU18CL1 - Les Zinzolins | FREMERY-DELESTAN Mila CHARET Corentin | 1290 | 44 | 10 | ||||||||||||||
FREMERY-DELESTAN Mila CHARET Corentin | |||||||||||||||||||
5 | DMU18CL14 - Mael/Sibylle | LEGRAND Sibylle LAMOURET Mael | 1289 | 38 | 12 | ||||||||||||||
LEGRAND Sibylle LAMOURET Mael | |||||||||||||||||||
6 | DMU18CL9 - Les Outsiders | RANDRIANTSARA Laitsan HARMAND Maxence | 1261 | 40 | 16 | ||||||||||||||
RANDRIANTSARA Laitsan HARMAND Maxence | |||||||||||||||||||
7 | DMU18CL20 - Aura1 | DENEUVILLE CONSTANT Elsa GERARDIN Arthur | 1256 | 32 | 9 | ||||||||||||||
DENEUVILLE CONSTANT Elsa GERARDIN Arthur | |||||||||||||||||||
8 | DMU18CL13 - Chamande | FILHASTRE Lucie DEMOULIN Ulysse | 1254 | 37 | 15 | ||||||||||||||
FILHASTRE Lucie DEMOULIN Ulysse | |||||||||||||||||||
9 | DMU18CL18 - Roazhon | LE PAGE Camille ARMAND Raphael | 1253 | 34 | 13 | ||||||||||||||
LE PAGE Camille ARMAND Raphael | |||||||||||||||||||
10 | DMU18CL8 - Les Tismes-Sucres | FORTIN BOISMARD Clara DIDIERLAURENT Yann | 1249 | 40 | 16 | ||||||||||||||
FORTIN BOISMARD Clara DIDIERLAURENT Yann | |||||||||||||||||||
11 | DMU18CL3 - Les Compiegnois2 | LEMERT Jeanne CABON Romain | 1247 | 39 | 17 | ||||||||||||||
LEMERT Jeanne CABON Romain | |||||||||||||||||||
12 | DMU18CL19 - Pole Idf | DUBOIS Alana MIREL Noa | 1236 | 31 | 10 | ||||||||||||||
DUBOIS Alana MIREL Noa | |||||||||||||||||||
13 | DMU18CL17 - Breizh Power | DEVAUX Laura CAILLAUD Antonin | 1231 | 25 | 5 | ||||||||||||||
DEVAUX Laura CAILLAUD Antonin | |||||||||||||||||||
14 | DMU18CL16 - Mathildenoe | BUREAU Mathilde DUBOC Noe | 1196 | 25 | 9 | ||||||||||||||
BUREAU Mathilde DUBOC Noe | |||||||||||||||||||
15 | DMU18CL11 - Les Ch'tis 1759 | VANAECKER Oceanide GYSELS Hugo | 1192 | 27 | 5 | ||||||||||||||
VANAECKER Oceanide GYSELS Hugo | |||||||||||||||||||
16 | DMU18CL6 - Les Incorruptibles | MOREL Lise LAGENESTE Thibaut | 1191 | 23 | 3 | ||||||||||||||
MOREL Lise LAGENESTE Thibaut | |||||||||||||||||||
17 | DMU18CL22 - Lénaël | SEYCHAL Lena DABROWSKI-MANEVY Nael | 1187 | 19 | 3 | ||||||||||||||
SEYCHAL Lena DABROWSKI-MANEVY Nael | |||||||||||||||||||
18 | DMU18CL7 - Draveil 2 | FAUCON Jessica SEBAN Joshua | 1182 | 23 | 4 | ||||||||||||||
FAUCON Jessica SEBAN Joshua | |||||||||||||||||||
19 | DMU18CL4 - Grj | CHARPENTIER Eulalie LAGENESTE Antoine | 1161 | 14 | 7 | ||||||||||||||
CHARPENTIER Eulalie LAGENESTE Antoine | |||||||||||||||||||
20 | DMU18CL21 - Aura2 | MEGRET Lola DEL ROSARIO Lucas | 1155 | 21 | 6 | ||||||||||||||
MEGRET Lola DEL ROSARIO Lucas | |||||||||||||||||||
21 | DMU18CL23 - TEAM Rocket | LOISEAU MAJEAU Lola LAFORGUE Yvon | 1120 | 18 | 8 | ||||||||||||||
LOISEAU MAJEAU Lola LAFORGUE Yvon | |||||||||||||||||||
22 | DMU18CL10 - Roxael | KLAER Roxane DJORDJEVIC Raphael | 1120 | 17 | 2 | ||||||||||||||
KLAER Roxane DJORDJEVIC Raphael | |||||||||||||||||||
23 | DMU18CL5 - Rueil Star | LESTERLIN Eve CHAIZE Ruslan | 753 | 4 | 1 | ||||||||||||||
LESTERLIN Eve CHAIZE Ruslan |