ABID Remi | 29C | 1306041 - FA NICE | Arc Classique U18 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
ALLASIO Lionel | | 1130041 - NIMES | Officiel Coach Equipe Jeune | Ses. 0 |
ANGOT Corentin | | 0335067 - RENNES CIE | Officiel Coach Equipe Jeune | Ses. 0 |
APPELTANTS Franck | | 0892191 - CHAVILLE | Officiel Coach Equipe Jeune | Ses. 0 |
APPELTANTS Tom | 21D | 0892191 - CHAVILLE | Arc Classique U21 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
ARMAND Raphael | 17D | 0335067 - RENNES CIE | Arc Classique U18 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
ARTANCE Matheo | 33A | 0163157 - RIOM | Arc Classique U15 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
AYGEN Can | 25A | 1306037 - MOUANS SARTOUX | Arc Classique U18 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
BAILLION Jeremy | 26A | 1306037 - MOUANS SARTOUX | Arc Classique U18 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
BALANANT Antoine | 21A | 0895293 - SARCELLES | Arc Classique U21 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
BARAU Zoe | 33D | 3597022 - SAINT DENIS DE LA REUNION | Arc Classique U15 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
BARDARY Marion | | 1033110 - AUROS | Officiel Coach Equipe Jeune | Ses. 0 |
BARITEAUD Iban | 17C | 1130041 - NIMES | Arc Classique U21 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
BARRETTA Elena | 12B | 1306041 - FA NICE | Arc Classique U18 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
BARRETTA Renato | | 1306041 - FA NICE | Officiel Coach Equipe Jeune | Ses. 0 |
BAUDAIN Yanis | 17B | 0163157 - RIOM | Arc Classique U21 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
BAUDOIN Fiona | 5C | 0437083 - ST AVERTIN | Arc Classique U21 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
BAUDON Emma | 12C | 1086196 - LUSIGNAN | Arc Classique U18 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
BAUDRY Henry | | 0163157 - RIOM | Officiel Coach Equipe Jeune | Ses. 0 |
BEKHOUKH Kassim | 41B | 1130041 - NIMES | Arc Classique U13 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
BEKHOUKH Noham | 18C | 1130041 - NIMES | Arc Classique U18 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
BELIBI-MBASSI Eleanor | 37A | 0891175 - DRAVEIL SENART | Arc Classique U15 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
BELIN Steve | | 0668179 - COLMAR | Officiel Coach Equipe Jeune | Ses. 0 |
BENACCHIO Julien | | 0107039 - ANNONAY | Officiel Coach Equipe Jeune | Ses. 0 |
BERGE Joakim | 45B | 0437083 - ST AVERTIN | Arc Classique U15 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
BERTHELOT Jerome | | 0895293 - SARCELLES | Officiel Coach Equipe Jeune | Ses. 0 |
BON Eleonore | 38A | 0891175 - DRAVEIL SENART | Arc Classique U15 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
BON-RANC Andrea | 8A | 1134139 - MONTPELLIER | Arc Classique U21 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
BONIFASSI-FENOGLIO Valerie | | 1306041 - FA NICE | Officiel Coach Equipe Jeune | Ses. 0 |
BONNET-OGNIER Flavien | 18B | 0163157 - RIOM | Arc Classique U21 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
BORDRON Leo | 25D | 1017029 - SURGERES | Arc Classique U18 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
BOTTARO Romane | 13B | 1306041 - FA NICE | Arc Classique U18 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
BOUARD Camille | 13C | 1086196 - LUSIGNAN | Arc Classique U18 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
BOURET Melina | 14B | 1306041 - FA NICE | Arc Classique U18 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
BOVICS Ethan | 29A | 0163165 - ARTONNE - SAINT MYON | Arc Classique U18 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
BOYER Loane | 8B | 0668179 - COLMAR | Arc Classique U21 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
BOYER Oceane | 34D | 3597022 - SAINT DENIS DE LA REUNION | Arc Classique U13 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
BRABANT Hugues | 29D | 0437083 - ST AVERTIN | Arc Classique U21 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
BRUNEL Victor | 45D | 1033110 - AUROS | Arc Classique U15 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
BUHIT Nina | 9A | 1134139 - MONTPELLIER | Arc Classique U18 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
BUREAU Mathilde | 1B | 0760171 - COMPIEGNE | Arc Classique U18 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
CABON Romain | 17A | 0760171 - COMPIEGNE | Arc Classique U18 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
CABRERIZO DESWAZIERE Eva | 8C | 1047144 - BOE | Arc Classique U21 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
CABRIMOL Aaliyah | 37D | 1079182 - ARDIN | Arc Classique U15 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
CALLEROT Laelis | 12A | 1079182 - ARDIN | Arc Classique U18 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
CANNETI Cameron | 41A | 1306041 - FA NICE | Arc Classique U13 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
CASTYON Eymeric | 25B | 0107039 - ANNONAY | Arc Classique U18 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
CEDO Ruben | 37C | 1047144 - BOE | Arc Classique U13 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
CELERIEN-CHALEYSSIN Charlie | 41C | 0892191 - CHAVILLE | Arc Classique U15 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
CELETTE Nathan | 26B | 0107039 - ANNONAY | Arc Classique U18 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
CELLIER Justine | 2B | 0760171 - COMPIEGNE | Arc Classique U21 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
CHARET Corentin | 21B | 1134139 - MONTPELLIER | Arc Classique U18 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
CHERAULT Gabriel | 33C | 0760171 - COMPIEGNE | Arc Classique U15 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
CHOLLET Jean | | 0289107 - BRIENON/ARMANCON | Officiel Coach Equipe Jeune | Ses. 0 |
CIMBARO Agathe | 14C | 1086196 - LUSIGNAN | Arc Classique U18 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
CIPRIANI Victoria | 1A | 0163157 - RIOM | Arc Classique U21 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
COQUET Gaetan | 22D | 0892191 - CHAVILLE | Arc Classique U18 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
COTRY Ludovic | | 0760171 - COMPIEGNE | Officiel Coach Equipe Jeune | Ses. 0 |
COUET Guillemette | 2A | 0163157 - RIOM | Arc Classique U18 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
COUSIN Imane | 45A | 1384131 - VEDENE | Arc Classique U15 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
DAGES Marina | 9C | 1047144 - BOE | Arc Classique U21 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
DAVAUX Claire | 46B | 0437083 - ST AVERTIN | Arc Classique U15 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
DE ABREU Tony | 41D | 0289107 - BRIENON/ARMANCON | Arc Classique U15 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
DE RUDNICKI Keona | 33B | 1134139 - MONTPELLIER | Arc Classique U15 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
DELISLE Toine | 39A | 0891175 - DRAVEIL SENART | Arc Classique U15 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
DEMOULIN Ulysse | 23D | 0892191 - CHAVILLE | Arc Classique U18 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
DENEUVILLE CONSTANT Elsa | 3A | 0163157 - RIOM | Arc Classique U18 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
DERVOUT Erwan | 38D | 1079182 - ARDIN | Arc Classique U13 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
DEVAUX Laura | 1D | 0335067 - RENNES CIE | Arc Classique U18 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
DIDIERLAURENT Yann | 18A | 0760171 - COMPIEGNE | Arc Classique U18 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
DUBOC Dominique | | 1306037 - MOUANS SARTOUX | Officiel Coach Equipe Jeune | Ses. 0 |
DUBOIS Gabriel | 42D | 0289107 - BRIENON/ARMANCON | Arc Classique U15 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
DUMONT Aurelien | 25C | 1047144 - BOE | Arc Classique U18 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
DURANTET Sebastien | | 0335067 - RENNES CIE | Officiel Coach Equipe Jeune | Ses. 0 |
FALLEVOZ Corentin | 22A | 0895293 - SARCELLES | Arc Classique U21 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
FAUCON Jessica | 5D | 0891175 - DRAVEIL SENART | Arc Classique U18 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
FAUCON Stephanie | 6D | 0891175 - DRAVEIL SENART | Arc Classique U21 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
FERREIRA D'ABREN Vincent | | 1134139 - MONTPELLIER | Officiel Coach Equipe Jeune | Ses. 0 |
FOCKE DE BEAUCOURT Soren | 30C | 1306041 - FA NICE | Arc Classique U18 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
FORTIN BOISMARD Clara | 5A | 1130065 - MANDUEL | Arc Classique U18 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
FOUACE Ambre | 3B | 0760171 - COMPIEGNE | Arc Classique U18 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
FOUQUET Ludovic | | 1033110 - AUROS | Officiel Coach Equipe Jeune | Ses. 0 |
FOURMONT Gregory | 45C | 0877040 - SAINT GERMAIN SUR MORIN | Arc Classique U15 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
FREUND Genevieve | | 1017029 - SURGERES | Officiel Coach Equipe Jeune | Ses. 0 |
GABORIT Romain | 26D | 1017029 - SURGERES | Arc Classique U18 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
GARCIA Emma | 10A | 1134139 - MONTPELLIER | Arc Classique U18 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
GAUBIL Melanie | | 1130041 - NIMES | Officiel Coach Equipe Jeune | Ses. 0 |
GERBAULET-HAZARD Hadrien | 19C | 1130041 - NIMES | Arc Classique U21 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
GERMANIQUE Landry | 39D | 1079182 - ARDIN | Arc Classique U13 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
GIBOIRE Arthur | 30D | 0437083 - ST AVERTIN | Arc Classique U18 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
GISBERT Bruno | | 1384131 - VEDENE | Officiel Coach Equipe Jeune | Ses. 0 |
GIUSEPPI Emilie | 42C | 0892191 - CHAVILLE | Arc Classique U15 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
GOUZIEN Florent Yoran | | 3597022 - SAINT DENIS DE LA REUNION | Officiel Coach Equipe Jeune | Ses. 0 |
GRANGE Gabin | 27B | 0107039 - ANNONAY | Arc Classique U21 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
GRANGIER Noa | 28B | 0107039 - ANNONAY | Arc Classique U21 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
GREGORIO Lea-Lynn | 2D | 0335067 - RENNES CIE | Arc Classique U21 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
GRILLAT Olivier | | 1130041 - NIMES | Officiel Coach Equipe Jeune | Ses. 0 |
GRIMAUD-GARCIA Loup | 34B | 1134139 - MONTPELLIER | Arc Classique U15 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
GUERIN CARTIER Nathan | 47B | 0437083 - ST AVERTIN | Arc Classique U13 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
GUERIN MOREIRA Meline | 6C | 0437083 - ST AVERTIN | Arc Classique U21 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
GUILLAUME Vincent | 31C | 1306041 - FA NICE | Arc Classique U18 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
GUILLON Cassandre | 14A | 1079182 - ARDIN | Arc Classique U21 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
GUTHERTZ Maxence | | 0891175 - DRAVEIL SENART | Officiel Coach Equipe Jeune | Ses. 0 |
GUYLLIERMINETTI Nicolas | | 0927039 - VERNON CSADN | Officiel Coach Equipe Jeune | Ses. 0 |
GUYLLIERMINETTI Theo | 21C | 0927039 - VERNON CSADN | Arc Classique U18 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
HAMMAMI Ines | | 1306041 - FA NICE | Officiel Coach Equipe Jeune | Ses. 0 |
HARY Axel | 27A | 1306037 - MOUANS SARTOUX | Arc Classique U18 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
HELLMANN Nils | 35D | 3597022 - SAINT DENIS DE LA REUNION | Arc Classique U13 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
HELYE Thomas | 18D | 0335067 - RENNES CIE | Arc Classique U18 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
HEPP Kylan | 35A | 0163157 - RIOM | Arc Classique U15 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
HERMAN Maxence | 29B | 0668179 - COLMAR | Arc Classique U18 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
HOCQUET Jeremy | 28A | 1306037 - MOUANS SARTOUX | Arc Classique U21 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
HOELT THIBAUT Romane | 34C | 0760171 - COMPIEGNE | Arc Classique U15 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
HUMETZ Guillaume | | 0760171 - COMPIEGNE | Officiel Coach Equipe Jeune | Ses. 0 |
L'ANTHOEN Matheo | 43C | 0892191 - CHAVILLE | Arc Classique U15 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
LABOISSE Arthur | | 0163165 - ARTONNE - SAINT MYON | Officiel Coach Equipe Jeune | Ses. 0 |
LABOISSE Arthur | 30A | 0163165 - ARTONNE - SAINT MYON | Arc Classique U18 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
LABOUSSE Matteo | 19D | 0335067 - RENNES CIE | Arc Classique U21 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
LACHINE Maksim | 22C | 0927039 - VERNON CSADN | Arc Classique U18 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
LAFORGUE Hugo | 26C | 1047144 - BOE | Arc Classique U21 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
LAFORGUE Yvon | 27C | 1047144 - BOE | Arc Classique U18 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
LAMOURET Mael | 23C | 0927039 - VERNON CSADN | Arc Classique U18 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
LAPOUGE Aurane | 36A | 0163157 - RIOM | Arc Classique U15 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
LARCIN Lana | 1C | 1130041 - NIMES | Arc Classique U18 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
LAVIE Robin | 38C | 1047144 - BOE | Arc Classique U15 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
LE PAGE Camille | 3D | 0335067 - RENNES CIE | Arc Classique U18 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
LEBAS Evan | 37B | 0335067 - RENNES CIE | Arc Classique U15 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
LECOINTRE Laurie | | 0437083 - ST AVERTIN | Officiel Coach Equipe Jeune | Ses. 0 |
LECOLIER Julien | 24D | 0892191 - CHAVILLE | Arc Classique U21 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
LEMERT Jeanne | 4B | 0760171 - COMPIEGNE | Arc Classique U18 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
LEPARC Pierrick | | 0335067 - RENNES CIE | Officiel Coach Equipe Jeune | Ses. 0 |
LINO Alexandre | | 1134139 - MONTPELLIER | Officiel Coach Equipe Jeune | Ses. 0 |
LOISEAU MAJEAU Lola | 10C | 1047144 - BOE | Arc Classique U18 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
LOMBART Mackenzie | 42A | 1306041 - FA NICE | Arc Classique U15 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
LOPEZ Oscar | 39C | 1047144 - BOE | Arc Classique U15 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
LOUCHE Benjamin | | 0877040 - SAINT GERMAIN SUR MORIN | Officiel Coach Equipe Jeune | Ses. 0 |
LUCOT Valentin | 30B | 0668179 - COLMAR | Arc Classique U21 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
LUZET CHOTEAU Estelle | 43B | 1130041 - NIMES | Arc Classique U15 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
MAHEAS Louis | 38B | 0335067 - RENNES CIE | Arc Classique U15 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
MAUNIER Lucie | 4C | 0437083 - ST AVERTIN | Arc Classique U21 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
MEYER BACH Lucie | 39B | 0335067 - RENNES CIE | Arc Classique U15 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
MICHAS Lena | 43D | 0289107 - BRIENON/ARMANCON | Arc Classique U13 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
MICHEL Jorick | 46D | 1033110 - AUROS | Arc Classique U15 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
MICHEL Julie | 8D | 1033110 - AUROS | Arc Classique U21 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
MINET Quentin | 27D | 1017029 - SURGERES | Arc Classique U21 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
MONTGERMONT MENAGER Gabriel | 48B | 0437083 - ST AVERTIN | Arc Classique U13 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
MOREL Lise | 10B | 0668179 - COLMAR | Arc Classique U18 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
MOREL Lucie | 9B | 0668179 - COLMAR | Arc Classique U21 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
MOUTON Pierre | 22B | 1134139 - MONTPELLIER | Arc Classique U18 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
MULOT Sacha | 44D | 0289107 - BRIENON/ARMANCON | Arc Classique U15 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
PALPANT Luc | | 1047144 - BOE | Officiel Coach Equipe Jeune | Ses. 0 |
PATRIA Jeanne | 5B | 3597022 - SAINT DENIS DE LA REUNION | Arc Classique U18 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
PAYET Emily | 7D | 0891175 - DRAVEIL SENART | Arc Classique U21 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
PEDOUX Jules | 20A | 0760171 - COMPIEGNE | Arc Classique U21 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
PETROFF Alexandre | 23B | 1134139 - MONTPELLIER | Arc Classique U21 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
PETROFF Laurent | | 1134139 - MONTPELLIER | Officiel Coach Equipe Jeune | Ses. 0 |
PIERS Ludivine | 47D | 1033110 - AUROS | Arc Classique U13 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
POMARAT Alex | 19B | 0163157 - RIOM | Arc Classique U18 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
PONCHEL Matthieu | 40A | 0891175 - DRAVEIL SENART | Arc Classique U15 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
POTA Jade | 6B | 3597022 - SAINT DENIS DE LA REUNION | Arc Classique U18 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
PREVOST Lily | 47A | 1384131 - VEDENE | Arc Classique U13 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
PRIAROLLO Alexane | 40C | 1047144 - BOE | Arc Classique U15 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
PUISEUX Ambre | | 0760171 - COMPIEGNE | Officiel Coach Equipe Jeune | Ses. 0 |
RABIA Paul | 43A | 1306041 - FA NICE | Arc Classique U13 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
RANDRIANTSARA Laitsan | 7B | 3597022 - SAINT DENIS DE LA REUNION | Arc Classique U18 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
RIBES Manon | 11C | 1047144 - BOE | Arc Classique U21 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
ROCH Simon | 40B | 0335067 - RENNES CIE | Arc Classique U15 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
ROMAIN Hugo | 34A | 0163157 - RIOM | Arc Classique U13 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
RONDARD Come | 40D | 1079182 - ARDIN | Arc Classique U15 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
ROTY Robin | 20C | 1130041 - NIMES | Arc Classique U21 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
RUSSO Jules | 31B | 0668179 - COLMAR | Arc Classique U21 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
SAMIEZ MARCY Nolwenn | 36C | 0760171 - COMPIEGNE | Arc Classique U15 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
SAUVESTRE Tristan | 31D | 0437083 - ST AVERTIN | Arc Classique U18 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
SCHNEIDER Ludivine | 36B | 1134139 - MONTPELLIER | Arc Classique U15 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
SCHWALLER JOUBERT Leo | 32B | 0668179 - COLMAR | Arc Classique U18 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
SEPULCRE Ema | 2C | 1130041 - NIMES | Arc Classique U18 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
SHEVCHENKO Alexandre | 44C | 0892191 - CHAVILLE | Arc Classique U15 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
SIMONVEYROT Lilou | 9D | 1033110 - AUROS | Arc Classique U18 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
SOLINSKI Gavin | 24A | 0895293 - SARCELLES | Arc Classique U18 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
SPAGNOL Maxime | 32C | 1306041 - FA NICE | Arc Classique U18 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
SZOSTAK Leeloo | 10D | 1033110 - AUROS | Arc Classique U18 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |