ROMAIN Hugo | 34A | Arc Classique U13 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
ARTANCE Matheo | 33A | Arc Classique U15 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
HEPP Kylan | 35A | Arc Classique U15 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
POMARAT Alex | 19B | Arc Classique U18 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
BAUDAIN Yanis | 17B | Arc Classique U21 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
BONNET-OGNIER Flavien | 18B | Arc Classique U21 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
THIRION Baptiste | 20B | Arc Classique U21 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
BAUDRY Henry | | Officiel Coach Equipe Jeune | Ses. 0 |
LAPOUGE Aurane | 36A | Arc Classique U15 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
COUET Guillemette | 2A | Arc Classique U18 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
DENEUVILLE CONSTANT Elsa | 3A | Arc Classique U18 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
ER'RAHMOUNI Siham | 4A | Arc Classique U18 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
CIPRIANI Victoria | 1A | Arc Classique U21 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
LEBAS Evan | 37B | Arc Classique U15 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
MAHEAS Louis | 38B | Arc Classique U15 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
ROCH Simon | 40B | Arc Classique U15 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
ARMAND Raphael | 17D | Arc Classique U18 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
HELYE Thomas | 18D | Arc Classique U18 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
LABOUSSE Matteo | 19D | Arc Classique U21 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
VERZIER-ROUSSON Iewan | 20D | Arc Classique U21 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
ANGOT Corentin | | Officiel Coach Equipe Jeune | Ses. 0 |
DURANTET Sebastien | | Officiel Coach Equipe Jeune | Ses. 0 |
LEPARC Pierrick | | Officiel Coach Equipe Jeune | Ses. 0 |
MEYER BACH Lucie | 39B | Arc Classique U15 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
DEVAUX Laura | 1D | Arc Classique U18 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
LE PAGE Camille | 3D | Arc Classique U18 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
GREGORIO Lea-Lynn | 2D | Arc Classique U21 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
GUERIN CARTIER Nathan | 47B | Arc Classique U13 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
MONTGERMONT MENAGER Gabriel | 48B | Arc Classique U13 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
BERGE Joakim | 45B | Arc Classique U15 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
GIBOIRE Arthur | 30D | Arc Classique U18 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
SAUVESTRE Tristan | 31D | Arc Classique U18 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
BRABANT Hugues | 29D | Arc Classique U21 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
VANPOUCKE Mickael | | Officiel Coach Equipe Jeune | Ses. 0 |
DAVAUX Claire | 46B | Arc Classique U15 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
KLAER Roxane | 7C | Arc Classique U18 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
BAUDOIN Fiona | 5C | Arc Classique U21 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
GUERIN MOREIRA Meline | 6C | Arc Classique U21 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
MAUNIER Lucie | 4C | Arc Classique U21 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
LECOINTRE Laurie | | Officiel Coach Equipe Jeune | Ses. 0 |
HERMAN Maxence | 29B | Arc Classique U18 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
SCHWALLER JOUBERT Leo | 32B | Arc Classique U18 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
LUCOT Valentin | 30B | Arc Classique U21 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
RUSSO Jules | 31B | Arc Classique U21 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
BELIN Steve | | Officiel Coach Equipe Jeune | Ses. 0 |
MOREL Lise | 10B | Arc Classique U18 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
BOYER Loane | 8B | Arc Classique U21 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
MOREL Lucie | 9B | Arc Classique U21 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
CHERAULT Gabriel | 33C | Arc Classique U15 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
NEDJAR Abdennour | 35C | Arc Classique U15 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
CABON Romain | 17A | Arc Classique U18 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
DIDIERLAURENT Yann | 18A | Arc Classique U18 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
KHARCHOUF Mael | 19A | Arc Classique U21 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
PEDOUX Jules | 20A | Arc Classique U21 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
COTRY Ludovic | | Officiel Coach Equipe Jeune | Ses. 0 |
HUMETZ Guillaume | | Officiel Coach Equipe Jeune | Ses. 0 |
HOELT THIBAUT Romane | 34C | Arc Classique U15 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
SAMIEZ MARCY Nolwenn | 36C | Arc Classique U15 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
BUREAU Mathilde | 1B | Arc Classique U18 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
FOUACE Ambre | 3B | Arc Classique U18 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
LEMERT Jeanne | 4B | Arc Classique U18 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
CELLIER Justine | 2B | Arc Classique U21 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
PUISEUX Ambre | | Officiel Coach Equipe Jeune | Ses. 0 |
DELISLE Toine | 39A | Arc Classique U15 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
PONCHEL Matthieu | 40A | Arc Classique U15 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
GUTHERTZ Maxence | | Officiel Coach Equipe Jeune | Ses. 0 |
BELIBI-MBASSI Eleanor | 37A | Arc Classique U15 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
BON Eleonore | 38A | Arc Classique U15 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
FAUCON Jessica | 5D | Arc Classique U18 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
FAUCON Stephanie | 6D | Arc Classique U21 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
PAYET Emily | 7D | Arc Classique U21 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
L'ANTHOEN Matheo | 43C | Arc Classique U15 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
SHEVCHENKO Alexandre | 44C | Arc Classique U15 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
COQUET Gaetan | 22D | Arc Classique U18 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
DEMOULIN Ulysse | 23D | Arc Classique U18 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
APPELTANTS Tom | 21D | Arc Classique U21 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
LECOLIER Julien | 24D | Arc Classique U21 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
APPELTANTS Franck | | Officiel Coach Equipe Jeune | Ses. 0 |
KECKHUT Frederic | | Officiel Coach Equipe Jeune | Ses. 0 |
CELERIEN-CHALEYSSIN Charlie | 41C | Arc Classique U15 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
GIUSEPPI Emilie | 42C | Arc Classique U15 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
BRUNEL Victor | 45D | Arc Classique U15 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
MICHEL Jorick | 46D | Arc Classique U15 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
FOUQUET Ludovic | | Officiel Coach Equipe Jeune | Ses. 0 |
PIERS Ludivine | 47D | Arc Classique U13 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
ZEROUAL Lyna | 48D | Arc Classique U13 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
SIMONVEYROT Lilou | 9D | Arc Classique U18 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
SZOSTAK Leeloo | 10D | Arc Classique U18 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
MICHEL Julie | 8D | Arc Classique U21 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
BARDARY Marion | | Officiel Coach Equipe Jeune | Ses. 0 |
CEDO Ruben | 37C | Arc Classique U13 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
LAVIE Robin | 38C | Arc Classique U15 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
LOPEZ Oscar | 39C | Arc Classique U15 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
DUMONT Aurelien | 25C | Arc Classique U18 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
LAFORGUE Yvon | 27C | Arc Classique U18 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
LAFORGUE Hugo | 26C | Arc Classique U21 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
PALPANT Luc | | Officiel Coach Equipe Jeune | Ses. 0 |
TUAL Gaetan | | Officiel Coach Equipe Jeune | Ses. 0 |
PRIAROLLO Alexane | 40C | Arc Classique U15 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
LOISEAU MAJEAU Lola | 10C | Arc Classique U18 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
CABRERIZO DESWAZIERE Eva | 8C | Arc Classique U21 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
DAGES Marina | 9C | Arc Classique U21 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
RIBES Manon | 11C | Arc Classique U21 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
DERVOUT Erwan | 38D | Arc Classique U13 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
GERMANIQUE Landry | 39D | Arc Classique U13 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
RONDARD Come | 40D | Arc Classique U15 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
TISSEROND Christophe | | Officiel Coach Equipe Jeune | Ses. 0 |
CABRIMOL Aaliyah | 37D | Arc Classique U15 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
CALLEROT Laelis | 12A | Arc Classique U18 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
INGRAND Lily | 15A | Arc Classique U18 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
GUILLON Cassandre | 14A | Arc Classique U21 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
BEKHOUKH Kassim | 41B | Arc Classique U13 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
JEANPERRIN MICHEL Louenn | 42B | Arc Classique U15 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
BEKHOUKH Noham | 18C | Arc Classique U18 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
BARITEAUD Iban | 17C | Arc Classique U21 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
GERBAULET-HAZARD Hadrien | 19C | Arc Classique U21 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
ROTY Robin | 20C | Arc Classique U21 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
ALLASIO Lionel | | Officiel Coach Equipe Jeune | Ses. 0 |
GRILLAT Olivier | | Officiel Coach Equipe Jeune | Ses. 0 |
LUZET CHOTEAU Estelle | 43B | Arc Classique U15 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
LARCIN Lana | 1C | Arc Classique U18 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
SEPULCRE Ema | 2C | Arc Classique U18 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
TINCU Maia | 3C | Arc Classique U21 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
GAUBIL Melanie | | Officiel Coach Equipe Jeune | Ses. 0 |
QUEZIN Victor | 35B | Arc Classique U13 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
GRIMAUD-GARCIA Loup | 34B | Arc Classique U15 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
CHARET Corentin | 21B | Arc Classique U18 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
MOUTON Pierre | 22B | Arc Classique U18 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
PETROFF Alexandre | 23B | Arc Classique U21 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
FERREIRA D'ABREN Vincent | | Officiel Coach Equipe Jeune | Ses. 0 |
LINO Alexandre | | Officiel Coach Equipe Jeune | Ses. 0 |
PETROFF Laurent | | Officiel Coach Equipe Jeune | Ses. 0 |
DE RUDNICKI Keona | 33B | Arc Classique U15 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
SCHNEIDER Ludivine | 36B | Arc Classique U15 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
BUHIT Nina | 9A | Arc Classique U18 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
GARCIA Emma | 10A | Arc Classique U18 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
WOLFS Angelina | 11A | Arc Classique U18 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
BON-RANC Andrea | 8A | Arc Classique U21 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
CANNETI Cameron | 41A | Arc Classique U13 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
RABIA Paul | 43A | Arc Classique U13 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
LOMBART Mackenzie | 42A | Arc Classique U15 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
ABID Remi | 29C | Arc Classique U18 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
FOCKE DE BEAUCOURT Soren | 30C | Arc Classique U18 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
GUILLAUME Vincent | 31C | Arc Classique U18 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
SPAGNOL Maxime | 32C | Arc Classique U18 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
BARRETTA Renato | | Officiel Coach Equipe Jeune | Ses. 0 |
BARRETTA Elena | 12B | Arc Classique U18 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
BOTTARO Romane | 13B | Arc Classique U18 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
BOURET Melina | 14B | Arc Classique U18 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
BONIFASSI-FENOGLIO Valerie | | Officiel Coach Equipe Jeune | Ses. 0 |
HAMMAMI Ines | | Officiel Coach Equipe Jeune | Ses. 0 |
HELLMANN Nils | 35D | Arc Classique U13 Homme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
GOUZIEN Florent Yoran | | Officiel Coach Equipe Jeune | Ses. 0 |
BOYER Oceane | 34D | Arc Classique U13 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
BARAU Zoe | 33D | Arc Classique U15 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
TECHER LAW-HUNE Enora | 36D | Arc Classique U15 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
PATRIA Jeanne | 5B | Arc Classique U18 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
POTA Jade | 6B | Arc Classique U18 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |
RANDRIANTSARA Laitsan | 7B | Arc Classique U18 Femme | Qualifications équipes U15Mixte, U21F & U21H |