1A | CIPRIANI Victoria | 0163157 - RIOM | Arc Classique U21 Femme |
1B | BUREAU Mathilde | 0760171 - COMPIEGNE | Arc Classique U18 Femme |
1C | LARCIN Lana | 1130041 - NIMES | Arc Classique U18 Femme |
1D | DEVAUX Laura | 0335067 - RENNES CIE | Arc Classique U18 Femme |
2A | COUET Guillemette | 0163157 - RIOM | Arc Classique U18 Femme |
2B | CELLIER Justine | 0760171 - COMPIEGNE | Arc Classique U21 Femme |
2C | SEPULCRE Ema | 1130041 - NIMES | Arc Classique U18 Femme |
2D | GREGORIO Lea-Lynn | 0335067 - RENNES CIE | Arc Classique U21 Femme |
3A | DENEUVILLE CONSTANT Elsa | 0163157 - RIOM | Arc Classique U18 Femme |
3B | FOUACE Ambre | 0760171 - COMPIEGNE | Arc Classique U18 Femme |
3C | TINCU Maia | 1130041 - NIMES | Arc Classique U21 Femme |
3D | LE PAGE Camille | 0335067 - RENNES CIE | Arc Classique U18 Femme |
4A | ER'RAHMOUNI Siham | 0163157 - RIOM | Arc Classique U18 Femme |
4B | LEMERT Jeanne | 0760171 - COMPIEGNE | Arc Classique U18 Femme |
4C | MAUNIER Lucie | 0437083 - ST AVERTIN | Arc Classique U21 Femme |
5A | FORTIN BOISMARD Clara | 1130065 - MANDUEL | Arc Classique U18 Femme |
5B | PATRIA Jeanne | 3597022 - SAINT DENIS DE LA REUNION | Arc Classique U18 Femme |
5C | BAUDOIN Fiona | 0437083 - ST AVERTIN | Arc Classique U21 Femme |
5D | FAUCON Jessica | 0891175 - DRAVEIL SENART | Arc Classique U18 Femme |
6A | JOUSSEIN Oceane | 1130065 - MANDUEL | Arc Classique U18 Femme |
6B | POTA Jade | 3597022 - SAINT DENIS DE LA REUNION | Arc Classique U18 Femme |
6C | GUERIN MOREIRA Meline | 0437083 - ST AVERTIN | Arc Classique U21 Femme |
6D | FAUCON Stephanie | 0891175 - DRAVEIL SENART | Arc Classique U21 Femme |
7A | TACUSSEL Melina | 1130065 - MANDUEL | Arc Classique U18 Femme |
7B | RANDRIANTSARA Laitsan | 3597022 - SAINT DENIS DE LA REUNION | Arc Classique U18 Femme |
7C | KLAER Roxane | 0437083 - ST AVERTIN | Arc Classique U18 Femme |
7D | PAYET Emily | 0891175 - DRAVEIL SENART | Arc Classique U21 Femme |
8A | BON-RANC Andrea | 1134139 - MONTPELLIER | Arc Classique U21 Femme |
8B | BOYER Loane | 0668179 - COLMAR | Arc Classique U21 Femme |
8C | CABRERIZO DESWAZIERE Eva | 1047144 - BOE | Arc Classique U21 Femme |
8D | MICHEL Julie | 1033110 - AUROS | Arc Classique U21 Femme |
9A | BUHIT Nina | 1134139 - MONTPELLIER | Arc Classique U18 Femme |
9B | MOREL Lucie | 0668179 - COLMAR | Arc Classique U21 Femme |
9C | DAGES Marina | 1047144 - BOE | Arc Classique U21 Femme |
9D | SIMONVEYROT Lilou | 1033110 - AUROS | Arc Classique U18 Femme |
10A | GARCIA Emma | 1134139 - MONTPELLIER | Arc Classique U18 Femme |
10B | MOREL Lise | 0668179 - COLMAR | Arc Classique U18 Femme |
10C | LOISEAU MAJEAU Lola | 1047144 - BOE | Arc Classique U18 Femme |
10D | SZOSTAK Leeloo | 1033110 - AUROS | Arc Classique U18 Femme |
11A | WOLFS Angelina | 1134139 - MONTPELLIER | Arc Classique U18 Femme |
11C | RIBES Manon | 1047144 - BOE | Arc Classique U21 Femme |
12A | CALLEROT Laelis | 1079182 - ARDIN | Arc Classique U18 Femme |
12B | BARRETTA Elena | 1306041 - FA NICE | Arc Classique U18 Femme |
12C | BAUDON Emma | 1086196 - LUSIGNAN | Arc Classique U18 Femme |
13B | BOTTARO Romane | 1306041 - FA NICE | Arc Classique U18 Femme |
13C | BOUARD Camille | 1086196 - LUSIGNAN | Arc Classique U18 Femme |
14A | GUILLON Cassandre | 1079182 - ARDIN | Arc Classique U21 Femme |
14B | BOURET Melina | 1306041 - FA NICE | Arc Classique U18 Femme |
14C | CIMBARO Agathe | 1086196 - LUSIGNAN | Arc Classique U18 Femme |
15A | INGRAND Lily | 1079182 - ARDIN | Arc Classique U18 Femme |
15C | ELOUARD Clara | 1086196 - LUSIGNAN | Arc Classique U18 Femme |
17A | CABON Romain | 0760171 - COMPIEGNE | Arc Classique U18 Homme |
17B | BAUDAIN Yanis | 0163157 - RIOM | Arc Classique U21 Homme |
17C | BARITEAUD Iban | 1130041 - NIMES | Arc Classique U21 Homme |
17D | ARMAND Raphael | 0335067 - RENNES CIE | Arc Classique U18 Homme |
18A | DIDIERLAURENT Yann | 0760171 - COMPIEGNE | Arc Classique U18 Homme |
18B | BONNET-OGNIER Flavien | 0163157 - RIOM | Arc Classique U21 Homme |
18C | BEKHOUKH Noham | 1130041 - NIMES | Arc Classique U18 Homme |
18D | HELYE Thomas | 0335067 - RENNES CIE | Arc Classique U18 Homme |
19A | KHARCHOUF Mael | 0760171 - COMPIEGNE | Arc Classique U21 Homme |
19B | POMARAT Alex | 0163157 - RIOM | Arc Classique U18 Homme |
19C | GERBAULET-HAZARD Hadrien | 1130041 - NIMES | Arc Classique U21 Homme |
19D | LABOUSSE Matteo | 0335067 - RENNES CIE | Arc Classique U21 Homme |
20A | PEDOUX Jules | 0760171 - COMPIEGNE | Arc Classique U21 Homme |
20B | THIRION Baptiste | 0163157 - RIOM | Arc Classique U21 Homme |
20C | ROTY Robin | 1130041 - NIMES | Arc Classique U21 Homme |
20D | VERZIER-ROUSSON Iewan | 0335067 - RENNES CIE | Arc Classique U21 Homme |
21A | BALANANT Antoine | 0895293 - SARCELLES | Arc Classique U21 Homme |
21B | CHARET Corentin | 1134139 - MONTPELLIER | Arc Classique U18 Homme |
21C | GUYLLIERMINETTI Theo | 0927039 - VERNON CSADN | Arc Classique U18 Homme |
21D | APPELTANTS Tom | 0892191 - CHAVILLE | Arc Classique U21 Homme |
22A | FALLEVOZ Corentin | 0895293 - SARCELLES | Arc Classique U21 Homme |
22B | MOUTON Pierre | 1134139 - MONTPELLIER | Arc Classique U18 Homme |
22C | LACHINE Maksim | 0927039 - VERNON CSADN | Arc Classique U18 Homme |
22D | COQUET Gaetan | 0892191 - CHAVILLE | Arc Classique U18 Homme |
23A | NACER Nazim | 0895293 - SARCELLES | Arc Classique U21 Homme |
23B | PETROFF Alexandre | 1134139 - MONTPELLIER | Arc Classique U21 Homme |
23C | LAMOURET Mael | 0927039 - VERNON CSADN | Arc Classique U18 Homme |
23D | DEMOULIN Ulysse | 0892191 - CHAVILLE | Arc Classique U18 Homme |
24A | SOLINSKI Gavin | 0895293 - SARCELLES | Arc Classique U18 Homme |
24D | LECOLIER Julien | 0892191 - CHAVILLE | Arc Classique U21 Homme |
25A | AYGEN Can | 1306037 - MOUANS SARTOUX | Arc Classique U18 Homme |
25B | CASTYON Eymeric | 0107039 - ANNONAY | Arc Classique U18 Homme |
25C | DUMONT Aurelien | 1047144 - BOE | Arc Classique U18 Homme |
25D | BORDRON Leo | 1017029 - SURGERES | Arc Classique U18 Homme |
26A | BAILLION Jeremy | 1306037 - MOUANS SARTOUX | Arc Classique U18 Homme |
26B | CELETTE Nathan | 0107039 - ANNONAY | Arc Classique U18 Homme |
26C | LAFORGUE Hugo | 1047144 - BOE | Arc Classique U21 Homme |
26D | GABORIT Romain | 1017029 - SURGERES | Arc Classique U18 Homme |
27A | HARY Axel | 1306037 - MOUANS SARTOUX | Arc Classique U18 Homme |
27B | GRANGE Gabin | 0107039 - ANNONAY | Arc Classique U21 Homme |
27C | LAFORGUE Yvon | 1047144 - BOE | Arc Classique U18 Homme |
27D | MINET Quentin | 1017029 - SURGERES | Arc Classique U21 Homme |
28A | HOCQUET Jeremy | 1306037 - MOUANS SARTOUX | Arc Classique U21 Homme |
28B | GRANGIER Noa | 0107039 - ANNONAY | Arc Classique U21 Homme |
29A | BOVICS Ethan | 0163165 - ARTONNE - SAINT MYON | Arc Classique U18 Homme |
29B | HERMAN Maxence | 0668179 - COLMAR | Arc Classique U18 Homme |
29C | ABID Remi | 1306041 - FA NICE | Arc Classique U18 Homme |
29D | BRABANT Hugues | 0437083 - ST AVERTIN | Arc Classique U21 Homme |
30A | LABOISSE Arthur | 0163165 - ARTONNE - SAINT MYON | Arc Classique U18 Homme |
30B | LUCOT Valentin | 0668179 - COLMAR | Arc Classique U21 Homme |
30C | FOCKE DE BEAUCOURT Soren | 1306041 - FA NICE | Arc Classique U18 Homme |
30D | GIBOIRE Arthur | 0437083 - ST AVERTIN | Arc Classique U18 Homme |
31A | VECK Dimitri | 0163165 - ARTONNE - SAINT MYON | Arc Classique U21 Homme |
31B | RUSSO Jules | 0668179 - COLMAR | Arc Classique U21 Homme |
31C | GUILLAUME Vincent | 1306041 - FA NICE | Arc Classique U18 Homme |
31D | SAUVESTRE Tristan | 0437083 - ST AVERTIN | Arc Classique U18 Homme |
32B | SCHWALLER JOUBERT Leo | 0668179 - COLMAR | Arc Classique U18 Homme |
32C | SPAGNOL Maxime | 1306041 - FA NICE | Arc Classique U18 Homme |
33A | ARTANCE Matheo | 0163157 - RIOM | Arc Classique U15 Homme |
33B | DE RUDNICKI Keona | 1134139 - MONTPELLIER | Arc Classique U15 Femme |
33C | CHERAULT Gabriel | 0760171 - COMPIEGNE | Arc Classique U15 Homme |
33D | BARAU Zoe | 3597022 - SAINT DENIS DE LA REUNION | Arc Classique U15 Femme |
34A | ROMAIN Hugo | 0163157 - RIOM | Arc Classique U13 Homme |
34B | GRIMAUD-GARCIA Loup | 1134139 - MONTPELLIER | Arc Classique U15 Homme |
34C | HOELT THIBAUT Romane | 0760171 - COMPIEGNE | Arc Classique U15 Femme |
34D | BOYER Oceane | 3597022 - SAINT DENIS DE LA REUNION | Arc Classique U13 Femme |
35A | HEPP Kylan | 0163157 - RIOM | Arc Classique U15 Homme |
35B | QUEZIN Victor | 1134139 - MONTPELLIER | Arc Classique U13 Homme |
35C | NEDJAR Abdennour | 0760171 - COMPIEGNE | Arc Classique U15 Homme |
35D | HELLMANN Nils | 3597022 - SAINT DENIS DE LA REUNION | Arc Classique U13 Homme |
36A | LAPOUGE Aurane | 0163157 - RIOM | Arc Classique U15 Femme |
36B | SCHNEIDER Ludivine | 1134139 - MONTPELLIER | Arc Classique U15 Femme |
36C | SAMIEZ MARCY Nolwenn | 0760171 - COMPIEGNE | Arc Classique U15 Femme |
36D | TECHER LAW-HUNE Enora | 3597022 - SAINT DENIS DE LA REUNION | Arc Classique U15 Femme |
37A | BELIBI-MBASSI Eleanor | 0891175 - DRAVEIL SENART | Arc Classique U15 Femme |
37B | LEBAS Evan | 0335067 - RENNES CIE | Arc Classique U15 Homme |
37C | CEDO Ruben | 1047144 - BOE | Arc Classique U13 Homme |
37D | CABRIMOL Aaliyah | 1079182 - ARDIN | Arc Classique U15 Femme |
38A | BON Eleonore | 0891175 - DRAVEIL SENART | Arc Classique U15 Femme |
38B | MAHEAS Louis | 0335067 - RENNES CIE | Arc Classique U15 Homme |
38C | LAVIE Robin | 1047144 - BOE | Arc Classique U15 Homme |
38D | DERVOUT Erwan | 1079182 - ARDIN | Arc Classique U13 Homme |
39A | DELISLE Toine | 0891175 - DRAVEIL SENART | Arc Classique U15 Homme |
39B | MEYER BACH Lucie | 0335067 - RENNES CIE | Arc Classique U15 Femme |
39C | LOPEZ Oscar | 1047144 - BOE | Arc Classique U15 Homme |
39D | GERMANIQUE Landry | 1079182 - ARDIN | Arc Classique U13 Homme |
40A | PONCHEL Matthieu | 0891175 - DRAVEIL SENART | Arc Classique U15 Homme |
40B | ROCH Simon | 0335067 - RENNES CIE | Arc Classique U15 Homme |
40C | PRIAROLLO Alexane | 1047144 - BOE | Arc Classique U15 Femme |
40D | RONDARD Come | 1079182 - ARDIN | Arc Classique U15 Homme |
41A | CANNETI Cameron | 1306041 - FA NICE | Arc Classique U13 Homme |
41B | BEKHOUKH Kassim | 1130041 - NIMES | Arc Classique U13 Homme |
41C | CELERIEN-CHALEYSSIN Charlie | 0892191 - CHAVILLE | Arc Classique U15 Femme |
41D | DE ABREU Tony | 0289107 - BRIENON/ARMANCON | Arc Classique U15 Homme |
42A | LOMBART Mackenzie | 1306041 - FA NICE | Arc Classique U15 Homme |
42B | JEANPERRIN MICHEL Louenn | 1130041 - NIMES | Arc Classique U15 Homme |
42C | GIUSEPPI Emilie | 0892191 - CHAVILLE | Arc Classique U15 Femme |
42D | DUBOIS Gabriel | 0289107 - BRIENON/ARMANCON | Arc Classique U15 Homme |
43A | RABIA Paul | 1306041 - FA NICE | Arc Classique U13 Homme |
43B | LUZET CHOTEAU Estelle | 1130041 - NIMES | Arc Classique U15 Femme |
43C | L'ANTHOEN Matheo | 0892191 - CHAVILLE | Arc Classique U15 Homme |
43D | MICHAS Lena | 0289107 - BRIENON/ARMANCON | Arc Classique U13 Femme |
44C | SHEVCHENKO Alexandre | 0892191 - CHAVILLE | Arc Classique U15 Homme |
44D | MULOT Sacha | 0289107 - BRIENON/ARMANCON | Arc Classique U15 Homme |
45A | COUSIN Imane | 1384131 - VEDENE | Arc Classique U15 Femme |
45B | BERGE Joakim | 0437083 - ST AVERTIN | Arc Classique U15 Homme |
45C | FOURMONT Gregory | 0877040 - SAINT GERMAIN SUR MORIN | Arc Classique U15 Homme |
45D | BRUNEL Victor | 1033110 - AUROS | Arc Classique U15 Homme |
46A | EYRAUD BOMBANEL Emma | 1384131 - VEDENE | Arc Classique U13 Femme |
46B | DAVAUX Claire | 0437083 - ST AVERTIN | Arc Classique U15 Femme |
46C | JOLLY Oscar | 0877040 - SAINT GERMAIN SUR MORIN | Arc Classique U15 Homme |
46D | MICHEL Jorick | 1033110 - AUROS | Arc Classique U15 Homme |
47A | PREVOST Lily | 1384131 - VEDENE | Arc Classique U13 Femme |
47B | GUERIN CARTIER Nathan | 0437083 - ST AVERTIN | Arc Classique U13 Homme |
47C | NOT Aileen | 0877040 - SAINT GERMAIN SUR MORIN | Arc Classique U13 Femme |
47D | PIERS Ludivine | 1033110 - AUROS | Arc Classique U13 Femme |
48A | VERZIER-ROUSSON Meline | 1384131 - VEDENE | Arc Classique U15 Femme |
48B | MONTGERMONT MENAGER Gabriel | 0437083 - ST AVERTIN | Arc Classique U13 Homme |
48D | ZEROUAL Lyna | 1033110 - AUROS | Arc Classique U13 Femme |