ABBA Leonardo | | 04067 - ARCIERI CESANO BOSCONE | Arco Compound Senior Maschile | Turno 0 |
ABBATI Alfredo | | 04168 - ASD ARCIERI DELLA SELVA | Arco Istintivo Senior Maschile | Turno 0 |
ALBORGHETTI Giovanni | | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Longbow Senior Maschile | Turno 0 |
ANDREOLI Marese | | 04170 - ASD ARCIERI DEL CERRO | Arco Nudo Senior Femminile | Turno 0 |
ANGELI Roberto | | 04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI | Arco Compound Senior Maschile | Turno 0 |
ANGELOZZI Martina | | 04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASD | Arco Istintivo Over 20 Femminile | Turno 0 |
ANSELMI Alberto | | 04162 - ARCIERI CASTELLO DI PESCHIERA | Longbow Senior Maschile | Turno 0 |
ARCHETTI Sergio | | 04080 - REZIA VALTELLINA | Longbow Senior Maschile | Turno 0 |
ARDESI Anna | | 04170 - ASD ARCIERI DEL CERRO | Arco Nudo Senior Femminile | Turno 0 |
BALOSSI Nicola | | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Arco Compound Senior Maschile | Turno 0 |
BARIANI Andrea | | 04080 - REZIA VALTELLINA | Longbow Senior Maschile | Turno 0 |
BELLOTTI Simona | | 04067 - ARCIERI CESANO BOSCONE | Arco Nudo Senior Femminile | Turno 0 |
BELMESTIERI Andrea | | 01029 - COMP.ARC.ARENGO | Arco Istintivo Senior Maschile | Turno 0 |
BELMESTIERI Luigi | | 01029 - COMP.ARC.ARENGO | Arco Istintivo Junior Maschile | Turno 0 |
BERGONZI Riccardo | | 04127 - ASD SHADOW ARCHERY TEAM | Longbow Senior Maschile | Turno 0 |
BIANCHI Sonia | | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Arco Compound Senior Femminile | Turno 0 |
BO Barbara | | 01031 - ARCLUB I FALCHI BRA | Arco Istintivo Senior Femminile | Turno 0 |
BOCEDA Gabriele | | 04150 - ASD THE BOWMEN | Arco Compound Senior Maschile | Turno 0 |
BOMBELLI Marco | | 04018 - A.S.D. CREMARCHERY TEAM | Arco Nudo Senior Maschile | Turno 0 |
BONETTI Emilio | | 04059 - ARCIERI ALABARDE CAMUNE | Arco Nudo Senior Maschile | Turno 0 |
BORGHI Paolo | | 04116 - POLISP. CUCCIAGO '80 | Arco Istintivo Senior Maschile | Turno 0 |
BRONZI Paolo | | 04037 - ARCO MONZA E BRIANZA | Longbow Senior Maschile | Turno 0 |
BUFFOLI Luca | | 04080 - REZIA VALTELLINA | Arco Compound Senior Maschile | Turno 0 |
BUZZELLA Cristina | | 04167 - ASD ARCIERI DEL RICCIO | Arco Istintivo Senior Femminile | Turno 0 |
CALGARO Marco | | 01029 - COMP.ARC.ARENGO | Arco Nudo Senior Maschile | Turno 0 |
CALVAGNA Tonino | | 04080 - REZIA VALTELLINA | Arco Istintivo Senior Maschile | Turno 0 |
CAMPIONI Stefano | | 04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASD | Arco Istintivo Senior Maschile | Turno 0 |
CANALE Laura | | 04139 - ARCIERI LODIGIANI | Longbow Senior Femminile | Turno 0 |
CARUBELLI Andrea | | 04110 - ARCIERI SUL SERIO A.S.D. | Arco Compound Senior Maschile | Turno 0 |
CASALI Alberto | | 04003 - A.S.D. ARCIERI DELL'ADDA | Longbow Senior Maschile | Turno 0 |
CASTELNOVO Alessandro | | 04167 - ASD ARCIERI DEL RICCIO | Arco Istintivo Senior Maschile | Turno 0 |
CAVAGNERA Stefano | | 04003 - A.S.D. ARCIERI DELL'ADDA | Longbow Senior Maschile | Turno 0 |
CAVALLI Maurizio | | 04110 - ARCIERI SUL SERIO A.S.D. | Longbow Senior Maschile | Turno 0 |
CENTURIONI Fabio | | 04168 - ASD ARCIERI DELLA SELVA | Longbow Senior Maschile | Turno 0 |
CERAULO Alessandro | | 04170 - ASD ARCIERI DEL CERRO | Arco Nudo Senior Maschile | Turno 0 |
CHINDAMO Umberto | | 04154 - 04ASAI | Arco Istintivo Senior Maschile | Turno 0 |
CHIROLI Alfredo | | 04018 - A.S.D. CREMARCHERY TEAM | Arco Compound Senior Maschile | Turno 0 |
CITTADINI Pierangiolino | | 04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANI | Arco Nudo Senior Maschile | Turno 0 |
COLOMBO Donato | | 04168 - ASD ARCIERI DELLA SELVA | Arco Istintivo Senior Maschile | Turno 0 |
COLOMBO Mirko | | 04009 - COMP.ARCIERI LARIANI ASD | Arco Compound Senior Maschile | Turno 0 |
COLTURANI Cristiano | | 04003 - A.S.D. ARCIERI DELL'ADDA | Arco Compound Senior Maschile | Turno 0 |
CORTI Andrea | | 04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASD | Arco Istintivo Senior Maschile | Turno 0 |
CORTI Cristian | | 04009 - COMP.ARCIERI LARIANI ASD | Arco Compound Senior Maschile | Turno 0 |
COSTA Andrea | | 04153 - ASD ARCIERI TELEMACHOS | Arco Nudo Senior Maschile | Turno 0 |
CROTTA Simone | | 04167 - ASD ARCIERI DEL RICCIO | Arco Istintivo Senior Maschile | Turno 0 |
DADDA Patrizia | | 04170 - ASD ARCIERI DEL CERRO | Arco Nudo Senior Femminile | Turno 0 |
DANESI Debora | | 04166 - ASD ARCIERI STELLA ALPINA | Arco Istintivo Senior Femminile | Turno 0 |
DE DONNO Marco | | 04152 - ASD POLISPORTIVA BARBAIANA | Arco Nudo Senior Maschile | Turno 0 |
DI CARLO Luigi | | 04150 - ASD THE BOWMEN | Longbow Senior Maschile | Turno 0 |
DI GRAZIA Giovanni | | 04150 - ASD THE BOWMEN | Longbow Senior Maschile | Turno 0 |
DONA' Francesca Sara | | 04150 - ASD THE BOWMEN | Longbow Senior Femminile | Turno 0 |
DORO Maria Rosa | | 04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI | Arco Istintivo Senior Femminile | Turno 0 |
DOSSENA Giovanni | | 04168 - ASD ARCIERI DELLA SELVA | Arco Istintivo Senior Maschile | Turno 0 |
FANCHI Giovanni | | 04080 - REZIA VALTELLINA | Arco Nudo Senior Maschile | Turno 0 |
FERRARI Simona | | 04067 - ARCIERI CESANO BOSCONE | Arco Istintivo Senior Femminile | Turno 0 |
FIGUCCIO Roberto | | 04129 - ARCIERI OROBICI ASD | Arco Compound Senior Maschile | Turno 0 |
FIRMO Fabrizio | | 04170 - ASD ARCIERI DEL CERRO | Longbow Senior Maschile | Turno 0 |
FOLLI Daniele Alessandro | | 04030 - ARC. DELLA MARTESANA | Arco Istintivo Senior Maschile | Turno 0 |
FONTANA Luca | | 04003 - A.S.D. ARCIERI DELL'ADDA | Arco Nudo Senior Maschile | Turno 0 |
FORMENTI Delfino | | 04009 - COMP.ARCIERI LARIANI ASD | Arco Compound Senior Maschile | Turno 0 |
FRANGI Tomasina | | 04154 - 04ASAI | Longbow Senior Femminile | Turno 0 |
GABBIADINI Massimo | | 04154 - 04ASAI | Longbow Senior Maschile | Turno 0 |
GALERI Manuel | | 04080 - REZIA VALTELLINA | Arco Istintivo Senior Maschile | Turno 0 |
GANINI Alessandro | | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Arco Istintivo Junior Maschile | Turno 0 |
GAUDINO Salvatore | | 04167 - ASD ARCIERI DEL RICCIO | Arco Istintivo Senior Maschile | Turno 0 |
GERVASONI Monica | | 04129 - ARCIERI OROBICI ASD | Arco Istintivo Senior Femminile | Turno 0 |
GIUDICE Caterina | | 04080 - REZIA VALTELLINA | Arco Istintivo Senior Femminile | Turno 0 |
GIUDICI Livia Giuseppina | | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Longbow Senior Femminile | Turno 0 |
GONZALEZ Marco | | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Arco Nudo Senior Maschile | Turno 0 |
LA VITOLA Francesco | | 04150 - ASD THE BOWMEN | Arco Istintivo Senior Maschile | Turno 0 |
LANOTTE Christian Ruggero | | 04127 - ASD SHADOW ARCHERY TEAM | Arco Istintivo Senior Maschile | Turno 0 |
LAVEZZARI Maria Luisa | | 04080 - REZIA VALTELLINA | Arco Istintivo Senior Femminile | Turno 0 |
LAZZARONI Martina | | 04166 - ASD ARCIERI STELLA ALPINA | Longbow Senior Femminile | Turno 0 |
LIVOTI Roberto | | 04003 - A.S.D. ARCIERI DELL'ADDA | Longbow Senior Maschile | Turno 0 |
LIVRAGHI Maurizio | | 04170 - ASD ARCIERI DEL CERRO | Arco Nudo Senior Maschile | Turno 0 |
LOSA Danilo | | 04037 - ARCO MONZA E BRIANZA | Arco Istintivo Senior Maschile | Turno 0 |
MADOTTO Cristina | | 04067 - ARCIERI CESANO BOSCONE | Arco Compound Senior Femminile | Turno 0 |
MAESTRONI Andrea | | 04067 - ARCIERI CESANO BOSCONE | Arco Compound Senior Maschile | Turno 0 |
MAGNO Eugenio | | 04030 - ARC. DELLA MARTESANA | Arco Nudo Senior Maschile | Turno 0 |
MAIMONE Salvatore | | 04110 - ARCIERI SUL SERIO A.S.D. | Arco Compound Senior Maschile | Turno 0 |
MALACRIDA Marta | | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Arco Nudo Junior Femminile | Turno 0 |
MANTOVANELLI Chiara | | 04138 - A.S.D. B.A.T. | Arco Istintivo Senior Femminile | Turno 0 |
MARASCHI Marco | | 04110 - ARCIERI SUL SERIO A.S.D. | Arco Istintivo Senior Maschile | Turno 0 |
MARCELLI Rachele | | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Arco Nudo Senior Femminile | Turno 0 |
MARRARO Salvatore | | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Arco Nudo Senior Maschile | Turno 0 |
MEAZZA Carlo | | 04046 - POL.AURORA ASD ARC.DRAGO AZZ. | Arco Istintivo Senior Maschile | Turno 0 |
MENCUCCI Manuela | | 04129 - ARCIERI OROBICI ASD | Arco Istintivo Senior Femminile | Turno 0 |
MESCIA Stefano | | 04166 - ASD ARCIERI STELLA ALPINA | Arco Istintivo Senior Maschile | Turno 0 |
MIGLIORI Sonia Ornella | | 04080 - REZIA VALTELLINA | Arco Nudo Senior Femminile | Turno 0 |
MILANI Luca | | 04166 - ASD ARCIERI STELLA ALPINA | Arco Nudo Junior Maschile | Turno 0 |
MILESI Sergio | | 04080 - REZIA VALTELLINA | Longbow Senior Maschile | Turno 0 |
MOLTENI Silvia | | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Arco Nudo Junior Femminile | Turno 0 |
MORARI Sofia | | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Arco Compound Junior Femminile | Turno 0 |
MORELATO Giorgio | | 04154 - 04ASAI | Arco Istintivo Senior Maschile | Turno 0 |
MOSCARDI Adriano Paolo | | 04059 - ARCIERI ALABARDE CAMUNE | Arco Nudo Senior Maschile | Turno 0 |
MUSSO Corrado | | 04167 - ASD ARCIERI DEL RICCIO | Arco Compound Senior Maschile | Turno 0 |
PARMEGGIANI Giuseppe | | 04009 - COMP.ARCIERI LARIANI ASD | Arco Compound Senior Maschile | Turno 0 |
PAROLINI Fabiano | | 04080 - REZIA VALTELLINA | Arco Istintivo Senior Maschile | Turno 0 |
PASSONI Matteo | | 04003 - A.S.D. ARCIERI DELL'ADDA | Longbow Senior Maschile | Turno 0 |
PEDROLINI Massimo | | 04080 - REZIA VALTELLINA | Longbow Senior Maschile | Turno 0 |
PELLATTIERO Graziano | | 04154 - 04ASAI | Arco Compound Senior Maschile | Turno 0 |
PIROLA Alessandra | | 04006 - ARCIERI CASTIGLIONE OLONA | Arco Compound Senior Femminile | Turno 0 |
PIZZULO Bruno | | 04168 - ASD ARCIERI DELLA SELVA | Arco Istintivo Senior Maschile | Turno 0 |
PLEBANI Flavio | | 04168 - ASD ARCIERI DELLA SELVA | Arco Istintivo Senior Maschile | Turno 0 |
POZZOLI Alex | | 04167 - ASD ARCIERI DEL RICCIO | Arco Istintivo Senior Maschile | Turno 0 |
RAFFAELLI Federica | | 04154 - 04ASAI | Arco Istintivo Senior Femminile | Turno 0 |
RAINOLDI Alessandro Andrea | | 04038 - ARCIERI DEL SOLE | Arco Nudo Senior Maschile | Turno 0 |
RANDAZZO Francesco | | 04167 - ASD ARCIERI DEL RICCIO | Arco Nudo Senior Maschile | Turno 0 |
RANDAZZO Roberto | | 04167 - ASD ARCIERI DEL RICCIO | Arco Nudo Senior Maschile | Turno 0 |
RAVELLI Gianpiero | | 04080 - REZIA VALTELLINA | Arco Compound Senior Maschile | Turno 0 |
REDAELLI Alessio | | 04167 - ASD ARCIERI DEL RICCIO | Longbow Senior Maschile | Turno 0 |
REGIS Fabio | | 04154 - 04ASAI | Arco Istintivo Senior Maschile | Turno 0 |
RIBONI Renato Pietro | | 04072 - CITTA' DI OPERA | Arco Istintivo Senior Maschile | Turno 0 |
RICCA Armando | | 04017 - AGM | Arco Compound Senior Maschile | Turno 0 |
RIGAMONTI Michele | | 04167 - ASD ARCIERI DEL RICCIO | Arco Istintivo Senior Maschile | Turno 0 |
RIGAMONTI Pierluigi | | 04080 - REZIA VALTELLINA | Longbow Senior Maschile | Turno 0 |
RONAGHI Ulisse | | 04006 - ARCIERI CASTIGLIONE OLONA | Arco Istintivo Senior Maschile | Turno 0 |
RONCHI Francesco | | 04152 - ASD POLISPORTIVA BARBAIANA | Longbow Senior Maschile | Turno 0 |
SABATINO Claudio | | 04154 - 04ASAI | Longbow Senior Maschile | Turno 0 |
SALERNO Mauro | | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Arco Compound Senior Maschile | Turno 0 |
SARTORI Elia | | 04154 - 04ASAI | Arco Istintivo Junior Maschile | Turno 0 |
SCUDELLER Ilaria | | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Arco Nudo Senior Femminile | Turno 0 |
SCUDELLER Luca | | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Arco Compound Junior Maschile | Turno 0 |
SOZZI Fabrizio | | 04168 - ASD ARCIERI DELLA SELVA | Arco Istintivo Senior Maschile | Turno 0 |
SPADACINI Sabina | | 04059 - ARCIERI ALABARDE CAMUNE | Arco Nudo Senior Femminile | Turno 0 |
SPAGNOLI Mattia Alberto | | 01031 - ARCLUB I FALCHI BRA | Arco Istintivo Senior Maschile | Turno 0 |
SPERANZA Luciano | | 04006 - ARCIERI CASTIGLIONE OLONA | Arco Compound Senior Maschile | Turno 0 |
STERNAI Michele | | 04093 - A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHI | Arco Istintivo Senior Maschile | Turno 0 |