Listado de Participantes por País/Aut./Club | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Atleta | Dianas | Categoría | Turno | |||
ACL - TIR AMB ARC ALCALANS | ||||||
LUCHA RODRIGUEZ Emilio-33060 | 15C | Recurvo 50+ Hombre | Turnos 1 | |||
ALI - CLUB ALICANTINO TIRO CON ARCO | ||||||
ESTEBAN VILLARREAL Walter-25306 | 4D | Compuesto Hombre | Turnos 1 | |||
GÓMEZ LLINARES Luis-6290 | 14A | Recurvo 50+ Hombre | Turnos 1 | |||
BOCANEGRA VÁZQUEZ Juan-29608 | 17A | Recurvo Hombre | Turnos 1 | |||
ALM - C.T.A. ALMUSSAFES | ||||||
VILLARRAGA CÁRDENAS Joan Emmanuel-118920 | 21B | Recurvo Benjamin Hombre | Turnos 1 | |||
MOSCARDÓ LLACER Enric-86775 | 20C | Recurvo Hombre | Turnos 1 | |||
RIBERA BARTUAL Emilio Jose-107491 | 18B | Recurvo Hombre | Turnos 1 | |||
BENEVENT APARICI Jose Ramon-115550 | 11B | Recurvo Novel Hombre | Turnos 1 | |||
IBORRA RODRIGO Guillem-93433 | 13D | Recurvo Sub 18 Hombre | Turnos 1 | |||
FERNANDEZ MORENO Neus-111922 | 23A | Recurvo Alevin Mujer | Turnos 1 | |||
BADIA MUÑOZ Leire-111626 | 21C | Recurvo Benjamin Mujer | Turnos 1 | |||
MOSCARDÓ LLACER Mar-107488 | 32A | Recurvo Sub 15 Mujer | Turnos 1 | |||
AQR - ARC QUART | ||||||
MARTINEZ ORDIÑANA Carles-28629 | 3D | Compuesto Hombre | Turnos 1 | |||
LOPEZ PERUCHO Ruth-109004 | 3C | Compuesto Sub 18 Mujer | Turnos 1 | |||
ARZ - ARQUEROS DEL ZEN COSTA BLANCA | ||||||
SÁNCHEZ MARTÍNEZ Pedro-84749 | 4B | Compuesto Hombre | Turnos 1 | |||
BOU PEREZ Mario-111337 | 22B | Recurvo Alevin Hombre | Turnos 1 | |||
MUÑOZ PUERTA Gema-117391 | 12B | Recurvo Novel Mujer | Turnos 1 | |||
AVL - ARC VALENCIA | ||||||
GARCÍA LAVILLA Alfonso Carlos-114020 | 8B | Desnudo Hombre | Turnos 1 | |||
LEIVA MARTÍNEZ Nicolás-116413 | 21A | Desnudo Prebenjamin Hombre | Turnos 1 | |||
LEIVA MARTÍNEZ David-100626 | 33B | Desnudo Sub 15 Hombre | Turnos 1 | |||
ZAKHARENKO Maksim-115535 | 4C | Compuesto Hombre | Turnos 1 | |||
ORTIZ CORET David-29407 | 25A | Longbow Hombre | Turnos 1 | |||
MORANT BURANTE Ricardo-31436 | 15A | Recurvo 50+ Hombre | Turnos 1 | |||
LÓPEZ VÁZQUEZ Josep-105363 | 27B | Tradicional Hombre | Turnos 1 | |||
VILLARREAL NAVARRO Jesus-110741 | 30D | Tradicional Hombre | Turnos 1 | |||
GARBINO RUIZ DIAZ Candela Belen-108118 | 32B | Desnudo Sub 15 Mujer | Turnos 1 | |||
MARTÍ ROSER Abril María-100628 | 31D | Tradicional Sub 15 Mujer | Turnos 1 | |||
REYNOLDS Belinda-118169 | 26B | Tradicional Mujer | Turnos 1 | |||
AXN - ARC XIXONA | ||||||
PARRILLA TOBOSO Juan Valentin-26704 | 7C | Compuesto 50+ Hombre | Turnos 1 | |||
AYO - ARQUEROS DE AYORA | ||||||
CEBOLLA ORTELL Fernando-103219 | 31C | Tradicional Hombre | Turnos 1 | |||
LANDETE MARTINEZ Jorge-101855 | 29B | Tradicional Hombre | Turnos 1 | |||
BONET VIDAL Balbina-103172 | 10A | Desnudo Mujer | Turnos 1 | |||
CAMARA GRAFIADA Nora-101856 | 1B | Compuesto Sub 15 Mujer | Turnos 1 | |||
PEREZ ORTEGA Mar-102732 | 26A | Tradicional Mujer | Turnos 1 | |||
BEN - C.T.A. BENISSA | ||||||
CRESPO MARTÍNEZ Santiago-117730 | 9C | Desnudo Hombre | Turnos 1 | |||
CRESPO DROOGENBROODT Marc Xavier-117731 | 23C | Longbow Sub 18 Hombre | Turnos 1 | |||
CARDONA FERRER Jose-91895 | 30B | Tradicional Hombre | Turnos 1 | |||
ESPINOSA PEREZ Fermin-14807 | 29A | Tradicional Hombre | Turnos 1 | |||
VIVES SIGNES Santiago-33053 | 28B | Tradicional Hombre | Turnos 1 | |||
CAL - ARC CALDERONA | ||||||
OLMO ALARIO Rafael-113059 | 9B | Desnudo Hombre | Turnos 1 | |||
MAÑES MOYA Luis Ángel-102855 | 18C | Recurvo Hombre | Turnos 1 | |||
OLMO CHELET Aitana-116068 | 22D | Recurvo Alevin Mujer | Turnos 1 | |||
CAR - C.T.A. CARRAIXET | ||||||
GARCIA MARTINEZ Joaquin-99871 | 6A | Compuesto Hombre | Turnos 1 | |||
PORCAT BERNAT Saul-99869 | 1D | Compuesto Sub 15 Hombre | Turnos 1 | |||
BERBEL GRUESO Alejandro-108559 | 22A | Recurvo Alevin Hombre | Turnos 1 | |||
CORT NAVAS Samuel-114448 | 22C | Recurvo Alevin Hombre | Turnos 1 | |||
RIVERA ARIAS Juan Antonio-46234 | 17D | Recurvo Hombre | Turnos 1 | |||
CONIGLIO GRAU Monica-83575 | 3B | Compuesto Sub 18 Mujer | Turnos 1 | |||
CAPANARIO FERNANDEZ Consolación-112890 | 16B | Recurvo Mujer | Turnos 1 | |||
CAS - C.T.A. CASTELLO | ||||||
TIRADO ORTIZ Francisco Javier-104051 | 9D | Desnudo Hombre | Turnos 1 | |||
DENIA TENDERO Paloma-104046 | 24B | Longbow Mujer | Turnos 1 | |||
CIC - CLUB CICA-ALNADUR | ||||||
SOLER ANDREU Joaquin-29697 | 7A | Compuesto 50+ Hombre | Turnos 1 | |||
MARTÍNEZ GARCÍA Pedro-107772 | 5B | Compuesto Hombre | Turnos 1 | |||
MARTINEZ FERRER Manuel P-117546 | 2A | Compuesto Novel Hombre | Turnos 1 | |||
ZABALA CASTILL Jose Antonio-116438 | 2D | Compuesto Novel Hombre | Turnos 1 | |||
MÁRQUEZ DE LA PLATA PANCHANA Alberto-21541 | 14B | Recurvo 50+ Hombre | Turnos 1 | |||
CANOVAS CANO David-112538 | 19C | Recurvo Hombre | Turnos 1 | |||
GRACIA GIL Manuel Javier-25535 | 20B | Recurvo Hombre | Turnos 1 | |||
GUILLO PEREZ Julio-115816 | 11A | Recurvo Novel Hombre | Turnos 1 | |||
BOBILLO ALONSO Marcelo-115815 | 10C | Estandar Hombre | Turnos 1 | |||
BIGORRA Eugenio-106507 | 27C | Tradicional Hombre | Turnos 1 | |||
MARTÍNEZ ORTEGA Victoria-107771 | 1C | Compuesto Sub 15 Mujer | Turnos 1 | |||
PRESAS SALGUERO Paula-115817 | 12C | Recurvo Novel Mujer | Turnos 1 | |||
CID - C.T.A. DESTIERRO DEL CID | ||||||
VAZQUEZ GARCIA Ivan-104054 | 6D | Compuesto 50+ Hombre | Turnos 1 | |||
DAR - CLUB DUCAL ARCH | ||||||
RODRIGUEZ VIVAS Antonio-89450 | 8D | Desnudo Hombre | Turnos 1 | |||
MONZÓ MONZÓ José-341 | 18A | Recurvo Hombre | Turnos 1 | |||
MUÑOZ MUÑOZ Antonio Juan -100395 | 11D | Recurvo Novel Hombre | Turnos 1 | |||
FONS PASTOR Fernando-95581 | 28A | Tradicional Hombre | Turnos 1 | |||
NAVARRO POZA Ramón-113872 | 31A | Tradicional Hombre | Turnos 1 | |||
FONS MAHIQUES Natalia-95579 | 23B | Tradicional Alevin Mujer | Turnos 1 | |||
LUC - C.T.A. LUCENTUM ALICANTE | ||||||
MARIN GONZALEZ Luis-18609 | 7D | Compuesto 50+ Hombre | Turnos 1 | |||
MARTÍN SANTACRUZ -CAMBRONERO Alejandro-104218 | 5C | Compuesto Hombre | Turnos 1 | |||
GARCÍA MARTÍNEZ Raúl-117130 | 2C | Compuesto Novel Hombre | Turnos 1 | |||
GRABER Lukas-115355 | 31B | Tradicional Hombre | Turnos 1 | |||
REINOSA CIOBANU Elizabeth-110793 | 3A | Compuesto Sub 18 Mujer | Turnos 1 | |||
MOR - ARQUERIA DE MORVEDRE | ||||||
SERRANO BRACAMONTE Neus-117505 | 8A | Desnudo Sub 18 Mujer | Turnos 1 | |||
ONT - ARC ONTINYENT | ||||||
BAGÁN SÁNCHEZ José-1483 | 7B | Compuesto 50+ Hombre | Turnos 1 | |||
PED - ARQUERS DE PEDREGUER | ||||||
TENT CERVERA Gabriel-13818 | 14C | Recurvo 50+ Hombre | Turnos 1 | |||
PHA - CLUB PHANTOM | ||||||
ESCLAPEZ MORA Jose Vicente-10923 | 6C | Compuesto 50+ Hombre | Turnos 1 | |||
ESCLAPEZ MORA Anibal-83486 | 5D | Compuesto Hombre | Turnos 1 | |||
RODRÍGUEZ PLANES Juan Emilio-100385 | 19A | Recurvo Hombre | Turnos 1 | |||
SAB - C.T.A. SANTA BARBARA | ||||||
MEJÍAS SÁNCHEZ Juan Francisco-97592 | 5A | Compuesto Hombre | Turnos 1 | |||
VILLANUEVA RICO Antonio-26046 | 15B | Recurvo 50+ Hombre | Turnos 1 | |||
BLANCO SÁNCHEZ Begoña-89886 | 26C | Tradicional Mujer | Turnos 1 | |||
SLA - C.D. SANTA LUCIA | ||||||
ALONSO GONZALEZ Victor-111301 | 8C | Desnudo Hombre | Turnos 1 | |||
CERDÁ RIBERA Luis-98611 | 9A | Desnudo Hombre | Turnos 1 | |||
SANJUAN RIBES Abel-82568 | 4A | Compuesto Hombre | Turnos 1 | |||
PRECIADO HERNANDEZ Jorge Luis-101211 | 24D | Longbow Hombre | Turnos 1 | |||
BERLLVERT GINER Victor-111305 | 19B | Recurvo Hombre | Turnos 1 | |||
MIRÓ SANCHIS Javier-102735 | 17B | Recurvo Hombre | Turnos 1 | |||
FRANCES GALLEGO Guillem-111622 | 13A | Recurvo Sub 18 Hombre | Turnos 1 | |||
VERDÚ ALCARAZ Joan-111308 | 13B | Recurvo Sub 18 Hombre | Turnos 1 | |||
SANJUAN PASTOR Javier-29977 | 10B | Estandar Hombre | Turnos 1 | |||
SANCHEZ CLABUIG Amadeo-28403 | 30A | Tradicional Hombre | Turnos 1 | |||
ANCIO JORDÁ Alexandra-117125 | 2B | Compuesto Novel Mujer | Turnos 1 | |||
VAELLO PERIS Laia-112536 | 24A | Longbow Mujer | Turnos 1 | |||
MICÓ ADRIAN Mireia-111309 | 13C | Recurvo Sub 18 Mujer | Turnos 1 | |||
GARCÍA OGAYAR Isabel-111307 | 16A | Recurvo Sub 21 Mujer | Turnos 1 | |||
ALCARAZ VALLS Angels-93381 | 16D | Recurvo Mujer | Turnos 1 | |||
SN - SIN CLUB | ||||||
PAYES ARCAS Juan Carlos-113190 | 27A | Tradicional Hombre | Turnos 1 | |||
SVC - ARCO RASPEIG | ||||||
HERMIDA CAMPA Angel Jose-24728 | 6B | Compuesto Hombre | Turnos 1 | |||
LOPEZ RIZO Jose Luis-103800 | 1A | Compuesto Sub 15 Hombre | Turnos 1 | |||
LOPEZ SANCHEZ Luis-114596 | 25B | Longbow Hombre | Turnos 1 | |||
MARTINEZ GARCIA Nicasio-103178 | 24C | Longbow Hombre | Turnos 1 | |||
ESTEVE SERRALTA Camilo-115499 | 33A | Recurvo Sub 15 Hombre | Turnos 1 | |||
IBÁÑEZ TORRENTE Héctor-114597 | 32C | Recurvo Sub 15 Hombre | Turnos 1 | |||
ALTIZIO DE CEGLIO Conrado Eliseo-100716 | 30C | Tradicional Hombre | Turnos 1 | |||
CASADO PEDRAZA Felix-94454 | 29C | Tradicional Hombre | Turnos 1 | |||
IBAÑEZ PASTOR Jose Ramon-117117 | 28C | Tradicional Hombre | Turnos 1 | |||
BUENO OCHOA Sofia-115442 | 21D | Recurvo Benjamin Mujer | Turnos 1 | |||
TAPIA ROLDAN Virginia-94452 | 26D | Tradicional Mujer | Turnos 1 | |||
TAR - C.T.A. TARONGERS DE VALENCIA | ||||||
ALONSO ROMERA Christian-89875 | 20A | Recurvo Hombre | Turnos 1 | |||
HUERTA BARBERA Adelaida-117632 | 12A | Recurvo Novel Mujer | Turnos 1 | |||
UPV - S.D. UNIVERSIDAD POLITECNICA D | ||||||
MARTINEZ POLO Pilar Yuan-114380 | 16C | Recurvo Mujer | Turnos 1 | |||
VLL - C.T.A. VILLENA | ||||||
RUBIO REIG Jorge-34801 | 25C | Longbow Hombre | Turnos 1 | |||
MOLINA PRATS Antonio-117709 | 11C | Recurvo Novel Hombre | Turnos 1 | |||
VALLS ALBERO Agustin-108013 | 10D | Estandar Hombre | Turnos 1 |