Listado de Participantes por Evento | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Atleta | P/A/C | Turno | Dianas | |||
BM - Desnudo Hombre | ||||||
GARCÍA LAVILLA Alfonso Carlos-114020 | AVL - ARC VALENCIA | Turnos 1 | 8B | |||
CRESPO MARTÍNEZ Santiago-117730 | BEN - C.T.A. BENISSA | Turnos 1 | 9C | |||
OLMO ALARIO Rafael-113059 | CAL - ARC CALDERONA | Turnos 1 | 9B | |||
TIRADO ORTIZ Francisco Javier-104051 | CAS - C.T.A. CASTELLO | Turnos 1 | 9D | |||
RODRIGUEZ VIVAS Antonio-89450 | DAR - CLUB DUCAL ARCH | Turnos 1 | 8D | |||
ALONSO GONZALEZ Victor-111301 | SLA - C.D. SANTA LUCIA | Turnos 1 | 8C | |||
CERDÁ RIBERA Luis-98611 | SLA - C.D. SANTA LUCIA | Turnos 1 | 9A | |||
BPM - Desnudo Prebenjamin Hombre | ||||||
LEIVA MARTÍNEZ Nicolás-116413 | AVL - ARC VALENCIA | Turnos 1 | 21A | |||
BU15M - Desnudo Sub 15 Hombre | ||||||
LEIVA MARTÍNEZ David-100626 | AVL - ARC VALENCIA | Turnos 1 | 33B | |||
BU15W - Desnudo Sub 15 Mujer | ||||||
GARBINO RUIZ DIAZ Candela Belen-108118 | AVL - ARC VALENCIA | Turnos 1 | 32B | |||
BU18W - Desnudo Sub 18 Mujer | ||||||
SERRANO BRACAMONTE Neus-117505 | MOR - ARQUERIA DE MORVEDRE | Turnos 1 | 8A | |||
BW - Desnudo Mujer | ||||||
BONET VIDAL Balbina-103172 | AYO - ARQUEROS DE AYORA | Turnos 1 | 10A | |||
C50M - Compuesto Veterano Hombre | ||||||
PARRILLA TOBOSO Juan Valentin-26704 | AXN - ARC XIXONA | Turnos 1 | 7C | |||
SOLER ANDREU Joaquin-29697 | CIC - CLUB CICA-ALNADUR | Turnos 1 | 7A | |||
VAZQUEZ GARCIA Ivan-104054 | CID - C.T.A. DESTIERRO DEL CID | Turnos 1 | 6D | |||
MARIN GONZALEZ Luis-18609 | LUC - C.T.A. LUCENTUM ALICANTE | Turnos 1 | 7D | |||
BAGÁN SÁNCHEZ José-1483 | ONT - ARC ONTINYENT | Turnos 1 | 7B | |||
ESCLAPEZ MORA Jose Vicente-10923 | PHA - CLUB PHANTOM | Turnos 1 | 6C | |||
CM - Compuesto Hombre | ||||||
ESTEBAN VILLARREAL Walter-25306 | ALI - CLUB ALICANTINO TIRO CON ARCO | Turnos 1 | 4D | |||
MARTINEZ ORDIÑANA Carles-28629 | AQR - ARC QUART | Turnos 1 | 3D | |||
SÁNCHEZ MARTÍNEZ Pedro-84749 | ARZ - ARQUEROS DEL ZEN COSTA BLANCA | Turnos 1 | 4B | |||
ZAKHARENKO Maksim-115535 | AVL - ARC VALENCIA | Turnos 1 | 4C | |||
GARCIA MARTINEZ Joaquin-99871 | CAR - C.T.A. CARRAIXET | Turnos 1 | 6A | |||
MARTÍNEZ GARCÍA Pedro-107772 | CIC - CLUB CICA-ALNADUR | Turnos 1 | 5B | |||
MARTÍN SANTACRUZ -CAMBRONERO Alejandro-104218 | LUC - C.T.A. LUCENTUM ALICANTE | Turnos 1 | 5C | |||
ESCLAPEZ MORA Anibal-83486 | PHA - CLUB PHANTOM | Turnos 1 | 5D | |||
MEJÍAS SÁNCHEZ Juan Francisco-97592 | SAB - C.T.A. SANTA BARBARA | Turnos 1 | 5A | |||
SANJUAN RIBES Abel-82568 | SLA - C.D. SANTA LUCIA | Turnos 1 | 4A | |||
HERMIDA CAMPA Angel Jose-24728 | SVC - ARCO RASPEIG | Turnos 1 | 6B | |||
CNM - Compuesto Novel Hombre | ||||||
MARTINEZ FERRER Manuel P-117546 | CIC - CLUB CICA-ALNADUR | Turnos 1 | 2A | |||
ZABALA CASTILL Jose Antonio-116438 | CIC - CLUB CICA-ALNADUR | Turnos 1 | 2D | |||
GARCÍA MARTÍNEZ Raúl-117130 | LUC - C.T.A. LUCENTUM ALICANTE | Turnos 1 | 2C | |||
CNW - Compuesto Novel Mujer | ||||||
ANCIO JORDÁ Alexandra-117125 | SLA - C.D. SANTA LUCIA | Turnos 1 | 2B | |||
CU15M - Compuesto Sub 15 Hombre | ||||||
PORCAT BERNAT Saul-99869 | CAR - C.T.A. CARRAIXET | Turnos 1 | 1D | |||
LOPEZ RIZO Jose Luis-103800 | SVC - ARCO RASPEIG | Turnos 1 | 1A | |||
CU15W - Compuesto Sub 15 Mujer | ||||||
CAMARA GRAFIADA Nora-101856 | AYO - ARQUEROS DE AYORA | Turnos 1 | 1B | |||
MARTÍNEZ ORTEGA Victoria-107771 | CIC - CLUB CICA-ALNADUR | Turnos 1 | 1C | |||
CU18W - Compuesto Sub 18 Mujer | ||||||
LOPEZ PERUCHO Ruth-109004 | AQR - ARC QUART | Turnos 1 | 3C | |||
CONIGLIO GRAU Monica-83575 | CAR - C.T.A. CARRAIXET | Turnos 1 | 3B | |||
REINOSA CIOBANU Elizabeth-110793 | LUC - C.T.A. LUCENTUM ALICANTE | Turnos 1 | 3A | |||
LM - Longbow Hombre | ||||||
ORTIZ CORET David-29407 | AVL - ARC VALENCIA | Turnos 1 | 25A | |||
PRECIADO HERNANDEZ Jorge Luis-101211 | SLA - C.D. SANTA LUCIA | Turnos 1 | 24D | |||
LOPEZ SANCHEZ Luis-114596 | SVC - ARCO RASPEIG | Turnos 1 | 25B | |||
MARTINEZ GARCIA Nicasio-103178 | SVC - ARCO RASPEIG | Turnos 1 | 24C | |||
RUBIO REIG Jorge-34801 | VLL - C.T.A. VILLENA | Turnos 1 | 25C | |||
LU18M - Longbow Sub 18 Hombre | ||||||
CRESPO DROOGENBROODT Marc Xavier-117731 | BEN - C.T.A. BENISSA | Turnos 1 | 23C | |||
LW - Longbow Mujer | ||||||
DENIA TENDERO Paloma-104046 | CAS - C.T.A. CASTELLO | Turnos 1 | 24B | |||
VAELLO PERIS Laia-112536 | SLA - C.D. SANTA LUCIA | Turnos 1 | 24A | |||
R50M - Recurvo Veterano Hombre | ||||||
LUCHA RODRIGUEZ Emilio-33060 | ACL - TIR AMB ARC ALCALANS | Turnos 1 | 15C | |||
GÓMEZ LLINARES Luis-6290 | ALI - CLUB ALICANTINO TIRO CON ARCO | Turnos 1 | 14A | |||
MORANT BURANTE Ricardo-31436 | AVL - ARC VALENCIA | Turnos 1 | 15A | |||
MÁRQUEZ DE LA PLATA PANCHANA Alberto-21541 | CIC - CLUB CICA-ALNADUR | Turnos 1 | 14B | |||
TENT CERVERA Gabriel-13818 | PED - ARQUERS DE PEDREGUER | Turnos 1 | 14C | |||
VILLANUEVA RICO Antonio-26046 | SAB - C.T.A. SANTA BARBARA | Turnos 1 | 15B | |||
RAM - Recurvo Alevin Hombre | ||||||
BOU PEREZ Mario-111337 | ARZ - ARQUEROS DEL ZEN COSTA BLANCA | Turnos 1 | 22B | |||
BERBEL GRUESO Alejandro-108559 | CAR - C.T.A. CARRAIXET | Turnos 1 | 22A | |||
CORT NAVAS Samuel-114448 | CAR - C.T.A. CARRAIXET | Turnos 1 | 22C | |||
RAW - Recurvo Alevin Mujer | ||||||
FERNANDEZ MORENO Neus-111922 | ALM - C.T.A. ALMUSSAFES | Turnos 1 | 23A | |||
OLMO CHELET Aitana-116068 | CAL - ARC CALDERONA | Turnos 1 | 22D | |||
RBM - Recurvo Benjamin Hombre | ||||||
VILLARRAGA CÁRDENAS Joan Emmanuel-118920 | ALM - C.T.A. ALMUSSAFES | Turnos 1 | 21B | |||
RBW - Recurvo Benjamin Mujer | ||||||
BADIA MUÑOZ Leire-111626 | ALM - C.T.A. ALMUSSAFES | Turnos 1 | 21C | |||
BUENO OCHOA Sofia-115442 | SVC - ARCO RASPEIG | Turnos 1 | 21D | |||
RM - Recurvo Hombre | ||||||
BOCANEGRA VÁZQUEZ Juan-29608 | ALI - CLUB ALICANTINO TIRO CON ARCO | Turnos 1 | 17A | |||
MOSCARDÓ LLACER Enric-86775 | ALM - C.T.A. ALMUSSAFES | Turnos 1 | 20C | |||
RIBERA BARTUAL Emilio Jose-107491 | ALM - C.T.A. ALMUSSAFES | Turnos 1 | 18B | |||
MAÑES MOYA Luis Ángel-102855 | CAL - ARC CALDERONA | Turnos 1 | 18C | |||
RIVERA ARIAS Juan Antonio-46234 | CAR - C.T.A. CARRAIXET | Turnos 1 | 17D | |||
CANOVAS CANO David-112538 | CIC - CLUB CICA-ALNADUR | Turnos 1 | 19C | |||
GRACIA GIL Manuel Javier-25535 | CIC - CLUB CICA-ALNADUR | Turnos 1 | 20B | |||
MONZÓ MONZÓ José-341 | DAR - CLUB DUCAL ARCH | Turnos 1 | 18A | |||
RODRÍGUEZ PLANES Juan Emilio-100385 | PHA - CLUB PHANTOM | Turnos 1 | 19A | |||
BERLLVERT GINER Victor-111305 | SLA - C.D. SANTA LUCIA | Turnos 1 | 19B | |||
MIRÓ SANCHIS Javier-102735 | SLA - C.D. SANTA LUCIA | Turnos 1 | 17B | |||
ALONSO ROMERA Christian-89875 | TAR - C.T.A. TARONGERS DE VALENCIA | Turnos 1 | 20A | |||
RNM - Recurvo Novel Hombre | ||||||
BENEVENT APARICI Jose Ramon-115550 | ALM - C.T.A. ALMUSSAFES | Turnos 1 | 11B | |||
GUILLO PEREZ Julio-115816 | CIC - CLUB CICA-ALNADUR | Turnos 1 | 11A | |||
MUÑOZ MUÑOZ Antonio Juan -100395 | DAR - CLUB DUCAL ARCH | Turnos 1 | 11D | |||
MOLINA PRATS Antonio-117709 | VLL - C.T.A. VILLENA | Turnos 1 | 11C | |||
RNW - Recurvo Novel Mujer | ||||||
MUÑOZ PUERTA Gema-117391 | ARZ - ARQUEROS DEL ZEN COSTA BLANCA | Turnos 1 | 12B | |||
PRESAS SALGUERO Paula-115817 | CIC - CLUB CICA-ALNADUR | Turnos 1 | 12C | |||
HUERTA BARBERA Adelaida-117632 | TAR - C.T.A. TARONGERS DE VALENCIA | Turnos 1 | 12A | |||
RU15M - Recurvo Sub 15 Hombre | ||||||
ESTEVE SERRALTA Camilo-115499 | SVC - ARCO RASPEIG | Turnos 1 | 33A | |||
IBÁÑEZ TORRENTE Héctor-114597 | SVC - ARCO RASPEIG | Turnos 1 | 32C | |||
RU15W - Recurvo Sub 15 Mujer | ||||||
MOSCARDÓ LLACER Mar-107488 | ALM - C.T.A. ALMUSSAFES | Turnos 1 | 32A | |||
RU18M - Recurvo Sub 18 Hombre | ||||||
IBORRA RODRIGO Guillem-93433 | ALM - C.T.A. ALMUSSAFES | Turnos 1 | 13D | |||
FRANCES GALLEGO Guillem-111622 | SLA - C.D. SANTA LUCIA | Turnos 1 | 13A | |||
VERDÚ ALCARAZ Joan-111308 | SLA - C.D. SANTA LUCIA | Turnos 1 | 13B | |||
RU18W - Recurvo Sub 18 Mujer | ||||||
MICÓ ADRIAN Mireia-111309 | SLA - C.D. SANTA LUCIA | Turnos 1 | 13C | |||
RU21W - Recurvo Sub 21 Mujer | ||||||
GARCÍA OGAYAR Isabel-111307 | SLA - C.D. SANTA LUCIA | Turnos 1 | 16A | |||
RW - Recurvo Mujer | ||||||
CAPANARIO FERNANDEZ Consolación-112890 | CAR - C.T.A. CARRAIXET | Turnos 1 | 16B | |||
ALCARAZ VALLS Angels-93381 | SLA - C.D. SANTA LUCIA | Turnos 1 | 16D | |||
MARTINEZ POLO Pilar Yuan-114380 | UPV - S.D. UNIVERSIDAD POLITECNICA D | Turnos 1 | 16C | |||
STM - Estandar Hombre | ||||||
BOBILLO ALONSO Marcelo-115815 | CIC - CLUB CICA-ALNADUR | Turnos 1 | 10C | |||
SANJUAN PASTOR Javier-29977 | SLA - C.D. SANTA LUCIA | Turnos 1 | 10B | |||
VALLS ALBERO Agustin-108013 | VLL - C.T.A. VILLENA | Turnos 1 | 10D | |||
TAW - Tradicional Alevin Mujer | ||||||
FONS MAHIQUES Natalia-95579 | DAR - CLUB DUCAL ARCH | Turnos 1 | 23B | |||
TM - Tradicional Hombre | ||||||
LÓPEZ VÁZQUEZ Josep-105363 | AVL - ARC VALENCIA | Turnos 1 | 27B | |||
VILLARREAL NAVARRO Jesus-110741 | AVL - ARC VALENCIA | Turnos 1 | 30D | |||
CEBOLLA ORTELL Fernando-103219 | AYO - ARQUEROS DE AYORA | Turnos 1 | 31C | |||
LANDETE MARTINEZ Jorge-101855 | AYO - ARQUEROS DE AYORA | Turnos 1 | 29B | |||
CARDONA FERRER Jose-91895 | BEN - C.T.A. BENISSA | Turnos 1 | 30B | |||
ESPINOSA PEREZ Fermin-14807 | BEN - C.T.A. BENISSA | Turnos 1 | 29A | |||
VIVES SIGNES Santiago-33053 | BEN - C.T.A. BENISSA | Turnos 1 | 28B | |||
BIGORRA Eugenio-106507 | CIC - CLUB CICA-ALNADUR | Turnos 1 | 27C | |||
FONS PASTOR Fernando-95581 | DAR - CLUB DUCAL ARCH | Turnos 1 | 28A | |||
NAVARRO POZA Ramón-113872 | DAR - CLUB DUCAL ARCH | Turnos 1 | 31A | |||
GRABER Lukas-115355 | LUC - C.T.A. LUCENTUM ALICANTE | Turnos 1 | 31B | |||
SANCHEZ CLABUIG Amadeo-28403 | SLA - C.D. SANTA LUCIA | Turnos 1 | 30A | |||
PAYES ARCAS Juan Carlos-113190 | SN - SIN CLUB | Turnos 1 | 27A | |||
ALTIZIO DE CEGLIO Conrado Eliseo-100716 | SVC - ARCO RASPEIG | Turnos 1 | 30C | |||
CASADO PEDRAZA Felix-94454 | SVC - ARCO RASPEIG | Turnos 1 | 29C | |||
IBAÑEZ PASTOR Jose Ramon-117117 | SVC - ARCO RASPEIG | Turnos 1 | 28C | |||
TU15W - Tradicional Sub 15 Mujer | ||||||
MARTÍ ROSER Abril María-100628 | AVL - ARC VALENCIA | Turnos 1 | 31D | |||
TW - Tradicional Mujer | ||||||
REYNOLDS Belinda-118169 | AVL - ARC VALENCIA | Turnos 1 | 26B | |||
PEREZ ORTEGA Mar-102732 | AYO - ARQUEROS DE AYORA | Turnos 1 | 26A | |||
BLANCO SÁNCHEZ Begoña-89886 | SAB - C.T.A. SANTA BARBARA | Turnos 1 | 26C | |||
TAPIA ROLDAN Virginia-94452 | SVC - ARCO RASPEIG | Turnos 1 | 26D |