AGREDO PALECHOR Jonathan Alexander | 3D | Q2M- QRO - QUERÉTARO 2000 /QRO | Recurvo Mayor Varonil | Turnos 1 |
ALBORES GONZÁLEZ Francisco Javier | 6A | WXPRO-EM - WINXPRO360 /EDOMEX | Compuesto Mayor Varonil | Turnos 2 |
ALVARADO Claudia Yasmin | 3C | CN-CDMX - CAMP NANO / CDMX | Compuesto Mayor Femenil | Turnos 2 |
ALVARADO Raul | 4A | WL / CDMX - WL / CDMX | Recurvo Mayor Varonil | Turnos 1 |
ALVAREZ HERNANDEZ Jair Enrique | 10C | IPN - IPN | Recurvo Sub 21 Varonil | Turnos 1 |
AMAYA SOSA Ricardo | 7B | UNAM - UNAM | Compuesto Mayor Varonil | Turnos 2 |
APARICIO Carlo | 9C | NAU-EM - NAUCALLI /EDOMEX | Compuesto Sub 16 Varonil | Turnos 2 |
APARICIO Jorge | 9B | NAU-EM - NAUCALLI /EDOMEX | Compuesto Sub 16 Varonil | Turnos 2 |
ARAIZA DIAZ Diego Alexis | 1C | IPN - IPN | Recurvo Mayor Varonil | Turnos 1 |
ARAIZA DÍAZ José Eduardo | 4B | IPN - IPN | Compuesto Mayor Varonil | Turnos 2 |
ARANDA CERON Elizabeth Alinne | 21B | GAM-CDMX - NORTERB GAM /CDMX | Recurvo Novato 30 metros Femenil | Turnos 2 |
ARDÓN BARRO Leonora | 3A | CN-CDMX - CAMP NANO / CDMX | Compuesto Master Femenil | Turnos 2 |
ARELLANO AGUILAR Einar Isaac | 10D | MH-CDMX - FENIX MH / CDMX | Recurvo Sub 21 Varonil | Turnos 1 |
ARTEAGA MARTINEZ Carlos Alberto | | AS-CDMX - ARQUEROS DEL SUR /CDMX | Oficiales Entrenador | Turnos 0 |
ASTORGA CERVANTES Mateo | 16C | SHIN-CDMX - SHINKA /CDMX | Recurvo Novato 30 metros Varonil | Turnos 2 |
BARRETO RAMIREZ Dulce Camila | 21C | DAN-MOR - CLUB DANESES /MORELOS | Recurvo Novato 30 metros Femenil | Turnos 2 |
BARROETA ROBLES Ernesto | 8D | AHTA- HGO - AHTA ARCHERY /HIDALGO | Compuesto Sub 24 Varonil | Turnos 2 |
BARRUECO ROMERO Andrea Dayanara | 20C | BJ-CDMX - BENITO JUÁREZ /CDMX | Recurvo Novato 30 metros Femenil | Turnos 2 |
BASURTO SOSA José luis | 4B | GAM-CDMX - NORTERB GAM /CDMX | Recurvo Mayor Varonil | Turnos 1 |
BENITES Efrain | | GAM-CDMX - NORTERB GAM /CDMX | Oficiales Entrenador | Turnos 0 |
BLANCO NERIA Melissa | 23B | BJ-CDMX - BENITO JUÁREZ /CDMX | Recurvo Sub 16 Femenil | Turnos 1 |
BLAS CASTILLO Diana Luz | 16C | MH-CDMX - FENIX MH / CDMX | Recurvo Master Femenil | Turnos 1 |
BRETON GÓMEZ Josefina | | GAM-CDMX - NORTERB GAM /CDMX | Oficiales Entrenador | Turnos 0 |
BRETÓN LÓPEZ Marisol | | BJ-CDMX - BENITO JUÁREZ /CDMX | Oficiales Entrenador | Turnos 0 |
BRIONES ONTIVEROS Alexa | 27D | SHIN-CDMX - SHINKA /CDMX | Recurvo Novato 20 metros Femenil | Turnos 2 |
CABALLERO Marco A. | 18C | CN-CDMX - CAMP NANO / CDMX | Paralimpico Novato 30 metros Varonil | Turnos 2 |
CALDERÓN GÁLVEZ Irina Viridiana | 19C | BJ-CDMX - BENITO JUÁREZ /CDMX | Recurvo Novato 30 metros Femenil | Turnos 2 |
CAMPOS CAMARILLO Carla Regina | 26B | BJ-CDMX - BENITO JUÁREZ /CDMX | Recurvo Sub 14 Femenil | Turnos 1 |
CARAPIA ORTIZ Ana Fernanda | 13B | IPN - IPN | Recurvo Sub 21 Femenil | Turnos 1 |
CARBAJAL CORTEZ Saúl | 24B | SHIN-CDMX - SHINKA /CDMX | Recurvo Novato 20 metros Varonil | Turnos 2 |
CARMONA Diego | 5C | WXPRO-EM - WINXPRO360 /EDOMEX | Recurvo Mayor Varonil | Turnos 1 |
CARREÑO DE LA LUZ Jesús | 7C | UNAM - UNAM | Recurvo Sub 24 Varonil | Turnos 1 |
CASTILLO VALDOVINOS Bruno Gibrán | 23A | DAN-MOR - CLUB DANESES /MORELOS | Compuesto Novato 20metros Varonil | Turnos 2 |
CASTREJÓN HERRERA Rodrigo | 4C | IPN - IPN | Recurvo Mayor Varonil | Turnos 1 |
CASTRO ZAMORA Daniela | 3D | IPN - IPN | Compuesto Mayor Femenil | Turnos 2 |
CHÁVEZ HERNÁNDEZ José Omar | 11A | AHTA- HGO - AHTA ARCHERY /HIDALGO | Recurvo Sub 21 Varonil | Turnos 1 |
CISNEROS ALVAREZ Michelle | | COY-CDMX - ARQUEROS COYOTES /CDMX | Oficiales Entrenador | Turnos 0 |
COPCA ISLAS Eduardo | 8A | AGUAB - AGUA BENDITA | Compuesto Mayor Varonil | Turnos 2 |
COVARRUBIAS Juan Manuel | | TON - TONANITLA | Oficiales Entrenador | Turnos 0 |
CRUZ CAMARILLO Eliut | 3B | GAM-CDMX - NORTERB GAM /CDMX | Recurvo Mayor Varonil | Turnos 1 |
CUBOS Andrea | 19B | CN-CDMX - CAMP NANO / CDMX | Recurvo Novato 30 metros Femenil | Turnos 2 |
DE LA RIVA CONTRERAS Hidekel Yireht | 22B | DAN-MOR - CLUB DANESES /MORELOS | Recurvo Novato 30 metros Femenil | Turnos 2 |
DÍAZ HIDALGO Ruben | 1D | MH-CDMX - FENIX MH / CDMX | Recurvo Mayor Varonil | Turnos 1 |
DÍAZ MORALES Zabdiel | | MAP /EM - MAPACHITLI /EDOMEX | Oficiales Entrenador | Turnos 0 |
DÍAZ TAPIA Bruno | 21B | NAU-EM - NAUCALLI /EDOMEX | Recurvo Sub 16 Varonil | Turnos 1 |
DOMINGUEZ NIEVES Scarlett | 27C | QE- EM - QUAUHTLI ECATEPEC /EDOMEX | Recurvo Novato 20 metros Femenil | Turnos 2 |
GARCIA Camila | 28B | QE- EM - QUAUHTLI ECATEPEC /EDOMEX | Recurvo Sub 12 Femenil | Turnos 1 |
GARCIA GALAN Sigfrid Fernando | 24A | GAM-CDMX - NORTERB GAM /CDMX | Recurvo Novato 20 metros Varonil | Turnos 2 |
GARCIA MENDOZA Chris Ian | 25C | AS-CDMX - ARQUEROS DEL SUR /CDMX | Recurvo Novato 20 metros Varonil | Turnos 2 |
GARCIA VELAZQUEZ Rodrigo | 20C | WXPRO-EM - WINXPRO360 /EDOMEX | Recurvo Sub 16 Varonil | Turnos 1 |
GÓMEZ CASTILLO Santiago | 24B | MH-CDMX - FENIX MH / CDMX | Recurvo Sub 14 Varonil | Turnos 1 |
GÓMEZ CASTILLO Sebastian | 27A | MH-CDMX - FENIX MH / CDMX | Recurvo Sub 12 Varonil | Turnos 1 |
GONZÁLEZ Adolfo | | EDOMEX - EDOMEX | Oficiales Entrenador | Turnos 0 |
GONZÁLEZ AYALA Berenice Elienaí | | IPN - IPN | Oficiales Entrenador | Turnos 0 |
GONZÁLEZ BRETÓN Alberto | 11B | BJ-CDMX - BENITO JUÁREZ /CDMX | Recurvo Sub 21 Varonil | Turnos 1 |
GONZÁLEZ BRETON Daniel | 24C | BJ-CDMX - BENITO JUÁREZ /CDMX | Recurvo Sub 14 Varonil | Turnos 1 |
GONZALEZ CARREÑO Martín Iván | 14A | IPN - IPN | Recurvo Novato 30 metros Varonil | Turnos 2 |
GONZALEZ CASTRO Dulce Abigail | 27A | GAM-CDMX - NORTERB GAM /CDMX | Recurvo Novato 20 metros Femenil | Turnos 2 |
GONZALEZ Leonardo | 20B | GAM-CDMX - NORTERB GAM /CDMX | Recurvo Sub 16 Varonil | Turnos 1 |
GONZÁLEZ LÓPEZ Juan Alberto | 14B | ALEC- CDMX - ALEBRIJES COYOACÁN /CDMX | Recurvo Novato 30 metros Varonil | Turnos 2 |
GONZALEZ SILVA Fabian | 15D | MH-CDMX - FENIX MH / CDMX | Recurvo Novato 30 metros Varonil | Turnos 2 |
GRANADOS CANIZALEZ Auria Itzayana | 25D | BJ-CDMX - BENITO JUÁREZ /CDMX | Recurvo Sub 14 Femenil | Turnos 1 |
GRANADOS RAMIREZ Edgar | 6C | CN-CDMX - CAMP NANO / CDMX | Compuesto Mayor Varonil | Turnos 2 |
GUEVARA ÁLVAREZ Luciano Jacobo | 24C | BJ-CDMX - BENITO JUÁREZ /CDMX | Recurvo Novato 20 metros Varonil | Turnos 2 |
GUTIÉRREZ Jorge | | WXPRO-EM - WINXPRO360 /EDOMEX | Oficiales Entrenador | Turnos 0 |
HERNANDEZ DAVALOS Alexander | 11C | IPN - IPN | Recurvo Sub 21 Varonil | Turnos 1 |
HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ Eylen Romina | 23D | AHTA- HGO - AHTA ARCHERY /HIDALGO | Recurvo Sub 16 Femenil | Turnos 1 |
HERNÁNDEZ MARTÍNEZ Fredel | 25C | BJ-CDMX - BENITO JUÁREZ /CDMX | Recurvo Sub 14 Femenil | Turnos 1 |
HERNÁNDEZ NÚÑEZ Metztli Isabel | 9C | BJ-CDMX - BENITO JUÁREZ /CDMX | Recurvo Sub 24 Femenil | Turnos 1 |
HERNÁNDEZ OPENGO Getzael | 17A | BJ-CDMX - BENITO JUÁREZ /CDMX | Recurvo Sub 18 Varonil | Turnos 1 |
HERNANDEZ PEREA Violeta | 25B | GAM-CDMX - NORTERB GAM /CDMX | Recurvo Sub 14 Femenil | Turnos 1 |
HERNANDEZ VELASCO Eric | 25A | MH-CDMX - FENIX MH / CDMX | Recurvo Sub 14 Varonil | Turnos 1 |
HERNÁNDEZ VELAZQUEZ Alondra Jazmín | 20A | QE- EM - QUAUHTLI ECATEPEC /EDOMEX | Recurvo Novato 30 metros Femenil | Turnos 2 |
HERNÁNDEZ VILLARREAL Fernando | 15B | ALEC- CDMX - ALEBRIJES COYOACÁN /CDMX | Recurvo Novato 30 metros Varonil | Turnos 2 |
HUERTA VELASCO Daniel | 7C | QE- EM - QUAUHTLI ECATEPEC /EDOMEX | Compuesto Mayor Varonil | Turnos 2 |
LARIOS ESPAÑA Xavier | | SHIN-CDMX - SHINKA /CDMX | Oficiales Entrenador | Turnos 0 |
LARRAGUIVEL MEJIA Evelyn Fhernanda | 28A | GAM-CDMX - NORTERB GAM /CDMX | Recurvo Sub 12 Femenil | Turnos 1 |
LAZCANO Andres | 8C | CN-CDMX - CAMP NANO / CDMX | Compuesto Sub 21 Varonil | Turnos 2 |
LAZCANO Ernesto | 1A | CN-CDMX - CAMP NANO / CDMX | Compuesto Master Varonil | Turnos 2 |
LECHUGA BONES Ramón Israel | 27B | AHTA- HGO - AHTA ARCHERY /HIDALGO | Recurvo Sub 12 Varonil | Turnos 1 |
LEÓN NAVA Jacqueline | 9A | BJ-CDMX - BENITO JUÁREZ /CDMX | Recurvo Sub 24 Femenil | Turnos 1 |
LILI Mateo | 22B | AHTA- HGO - AHTA ARCHERY /HIDALGO | Recurvo Sub 16 Varonil | Turnos 1 |
LIRA LIRA Irma | | AHTA- HGO - AHTA ARCHERY /HIDALGO | Oficiales Entrenador | Turnos 0 |
LOPEZ GONZALEZ Israel rogelio | 5A | WXPRO-EM - WINXPRO360 /EDOMEX | Compuesto Mayor Varonil | Turnos 2 |
LÓPEZ GUTIÉRREZ Lesly Marissa | 3B | QE- EM - QUAUHTLI ECATEPEC /EDOMEX | Compuesto Mayor Femenil | Turnos 2 |
LÓPEZ LUNA Ana Victoria | 26C | BJ-CDMX - BENITO JUÁREZ /CDMX | Recurvo Novato 20 metros Femenil | Turnos 2 |
LOPEZ MURILLO Jimena | 18A | BJ-CDMX - BENITO JUÁREZ /CDMX | Recurvo Sub 18 Femenil | Turnos 1 |
LOPEZ RODRIGUEZ Luis Manuel | 2A | CN-CDMX - CAMP NANO / CDMX | Compuesto Master Varonil | Turnos 2 |
MACÍAS CARRILLO Yaretzi | 21A | QE- EM - QUAUHTLI ECATEPEC /EDOMEX | Recurvo Novato 30 metros Femenil | Turnos 2 |
MANJARREZ Roberto | 15C | EDOMEX - EDOMEX | Recurvo Master Varonil | Turnos 1 |
MANUELL CACHEUX Rodrigo | 2B | SHIN-CDMX - SHINKA /CDMX | Compuesto Master Varonil | Turnos 2 |
MARIN OLVERA Aldo Arvey | 7B | CN-CDMX - CAMP NANO / CDMX | Recurvo Sub 24 Varonil | Turnos 1 |
MARQUEZ SOLANO Luis Uriel | 22C | IPN - IPN | Recurvo Sub 16 Varonil | Turnos 1 |
MARTÍNEZ BECERRIL Monserrat | 26A | GAM-CDMX - NORTERB GAM /CDMX | Recurvo Novato 20 metros Femenil | Turnos 2 |
MARTINEZ COVARRUBIAS Ian | 25A | GAM-CDMX - NORTERB GAM /CDMX | Recurvo Novato 20 metros Varonil | Turnos 2 |
MARTINEZ PALOMO Katya | | DAN-MOR - CLUB DANESES /MORELOS | Oficiales Entrenador | Turnos 0 |
MARTINEZ RANGEL Jose Luis | 4D | Q2M- QRO - QUERÉTARO 2000 /QRO | Recurvo Mayor Varonil | Turnos 1 |
MEDINA DE ITA Cynthia | 18B | SHIN-CDMX - SHINKA /CDMX | Recurvo Sub 18 Femenil | Turnos 1 |
MEDINA LUNA Angela Patricia | 19D | SHIN-CDMX - SHINKA /CDMX | Recurvo Novato 30 metros Femenil | Turnos 2 |
MÉNDEZ SÁNCHEZ Erick Jair | 8C | SHIN-CDMX - SHINKA /CDMX | Recurvo Sub 24 Varonil | Turnos 1 |
MENJIVAR ULLOA Arik | 21C | WXPRO-EM - WINXPRO360 /EDOMEX | Recurvo Sub 16 Varonil | Turnos 1 |
MERCADO VILLANUEVA Erick Andres | 9D | WXPRO-EM - WINXPRO360 /EDOMEX | Compuesto Sub 16 Varonil | Turnos 2 |
MONROY José Daniel | | AHTA- HGO - AHTA ARCHERY /HIDALGO | Oficiales Entrenador | Turnos 0 |
MORALES LÓPEZ Giselle | 19C | MAP /EM - MAPACHITLI /EDOMEX | Recurvo Sub 18 Femenil | Turnos 1 |
MORALES LUNA Ernesto | 7A | MAP /EM - MAPACHITLI /EDOMEX | Compuesto Mayor Varonil | Turnos 2 |
MORENO MEZA Victor Samuel | 6C | IPN - IPN | Recurvo Mayor Varonil | Turnos 1 |
MUÑOZ RAMIREZ Dante Oscar | 5B | IPN - IPN | Compuesto Mayor Varonil | Turnos 2 |
MUÑOZ RAMÍREZ Martha Itzel Aurora | 22C | SHIN-CDMX - SHINKA /CDMX | Recurvo Novato 30 metros Femenil | Turnos 2 |
OCAMPO SALAS Diego Arturo | 12A | AHTA- HGO - AHTA ARCHERY /HIDALGO | Recurvo Sub 21 Varonil | Turnos 1 |
OCAÑA RAMÍREZ Megan Andrea | 19B | MH-CDMX - FENIX MH / CDMX | Recurvo Sub 18 Femenil | Turnos 1 |
OCOTLAN MOCTEZUMA Ivan | 3A | WL / CDMX - WL / CDMX | Recurvo Mayor Varonil | Turnos 1 |
OMAÑA LÓPEZ Alan Emanuel | 12B | QE- EM - QUAUHTLI ECATEPEC /EDOMEX | Recurvo Sub 21 Varonil | Turnos 1 |
ORDAZ SOLORZANO Xhunaxhi Naxhieli | 13A | IPN - IPN | Compuesto Novato 30 metros Femenil | Turnos 2 |
OROZCO BELMONT Constanza | 28D | BJ-CDMX - BENITO JUÁREZ /CDMX | Recurvo Sub 12 Femenil | Turnos 1 |
ORTEGA ANAYA Miguel Ángel | 12A | IPN - IPN | Compuesto Novato 30 metros Varonil | Turnos 2 |
ORTEGA FUENTES Fernando Raúl | 24D | QE- EM - QUAUHTLI ECATEPEC /EDOMEX | Recurvo Sub 14 Varonil | Turnos 1 |
ORTEGA GARCIA Erick Ricardo | 14D | MH-CDMX - FENIX MH / CDMX | Recurvo Novato 30 metros Varonil | Turnos 2 |
ORTEGA MARTÍN Fernando | | QE- EM - QUAUHTLI ECATEPEC /EDOMEX | Oficiales Entrenador | Turnos 0 |
ORTIZ MARTÍNEZ Yazmín | | MH-CDMX - FENIX MH / CDMX | Oficiales Entrenador | Turnos 0 |
OSANTE OSORIO Aide Damaris | 22A | IPN - IPN | Recurvo Novato 30 metros Femenil | Turnos 2 |
OSORIO LOZANO Jose David | 10A | AHTA- HGO - AHTA ARCHERY /HIDALGO | Recurvo Sub 21 Varonil | Turnos 1 |
PALOMINO CASTELAN Josmar Gustavo | 15A | IPN - IPN | Recurvo Novato 30 metros Varonil | Turnos 2 |
PAREDES ORIHUELA Luis | | QE- EM - QUAUHTLI ECATEPEC /EDOMEX | Oficiales Entrenador | Turnos 0 |
PEÑA MARTÍNEZ Bruno | 24A | BJ-CDMX - BENITO JUÁREZ /CDMX | Recurvo Sub 14 Varonil | Turnos 1 |
PEREZ Britanny | 13C | CN-CDMX - CAMP NANO / CDMX | Paralimpico C Novato 30 metros Femenil | Turnos 2 |
PÉREZ RAMÍREZ Rodrigo Salvador | 3C | IPN - IPN | Recurvo Mayor Varonil | Turnos 1 |
PLATA WITVRUN Hanna Berschielle | 13A | AHTA- HGO - AHTA ARCHERY /HIDALGO | Recurvo Sub 21 Femenil | Turnos 1 |
PUENTE BRETON Elva | | GAM-CDMX - NORTERB GAM /CDMX | Oficiales Entrenador | Turnos 0 |
PUENTE PEÑA Ivan Andres | 5C | CN-CDMX - CAMP NANO / CDMX | Compuesto Mayor Varonil | Turnos 2 |
RAMÍREZ CHÁVEZ David Alan | | CN-CDMX - CAMP NANO / CDMX | Oficiales Entrenador | Turnos 0 |
RAMIREZ CHAVEZ David Alan | 6A | CN-CDMX - CAMP NANO / CDMX | Recurvo Mayor Varonil | Turnos 1 |
RAMIREZ FERNANDEZ Aylin | 26B | TON - TONANITLA | Recurvo Novato 20 metros Femenil | Turnos 2 |
RECENDIZ VERA Kevin Romeo | 5B | AHTA- HGO - AHTA ARCHERY /HIDALGO | Recurvo Mayor Varonil | Turnos 1 |
REYES Alfonso | 1B | BJ-CDMX - BENITO JUÁREZ /CDMX | Recurvo Mayor Varonil | Turnos 1 |
REYES MUÑOZ Fatima | 19A | QE- EM - QUAUHTLI ECATEPEC /EDOMEX | Recurvo Novato 30 metros Femenil | Turnos 2 |
RIVERA RODRIGUEZ Adal Aziel | 10B | BJ-CDMX - BENITO JUÁREZ /CDMX | Recurvo Sub 21 Varonil | Turnos 1 |
ROBLES HERRERA Emmanuel | 16A | IPN - IPN | Recurvo Novato 30 metros Varonil | Turnos 2 |
ROBLES JONGUITUD Mariana | 26C | BJ-CDMX - BENITO JUÁREZ /CDMX | Recurvo Sub 14 Femenil | Turnos 1 |
ROBLES PÉREZ Juan Diego Kid | 15C | SHIN-CDMX - SHINKA /CDMX | Recurvo Novato 30 metros Varonil | Turnos 2 |
RODRÍGUEZ ROSAS Oscar Osvaldo | 4D | QE- EM - QUAUHTLI ECATEPEC /EDOMEX | Compuesto Mayor Varonil | Turnos 2 |
RODRIGUEZ Uriel | 4C | CN-CDMX - CAMP NANO / CDMX | Compuesto Mayor Varonil | Turnos 2 |
ROJAS CAMACHO Valeria | 26D | SHIN-CDMX - SHINKA /CDMX | Recurvo Novato 20 metros Femenil | Turnos 2 |
ROLDAN PEÑA Luis Angel | 17C | GAM-CDMX - NORTERB GAM /CDMX | Recurvo Sub 18 Varonil | Turnos 1 |
ROMERO GUERRERO Luis Ricardo | 21A | BJ-CDMX - BENITO JUÁREZ /CDMX | Recurvo Sub 16 Varonil | Turnos 1 |
RUIZ ZAMORA José Manuel | 1B | INDEP - INDEPENDIENTE | Compuesto Master Varonil | Turnos 2 |
SAMPERIO RIVERA Victor Maximo | 14C | AHTA- HGO - AHTA ARCHERY /HIDALGO | Recurvo Master Varonil | Turnos 1 |
SANABRIA SANTIAGO Jose Héctor | | FA- EM - FÉNIX LAS AME ECA /EDOMEX | Oficiales Entrenador | Turnos 0 |
SANABRIA TOSTADO Melissa Zaray | 23C | FA- EM - FÉNIX LAS AME ECA /EDOMEX | Recurvo Sub 16 Femenil | Turnos 1 |
SANABRIA TOSTADO Renata Itzuri | 10B | FA- EM - FÉNIX LAS AME ECA /EDOMEX | Compuesto Sub 16 Femenil | Turnos 2 |
SÁNCHEZ ÁLVAREZ Isaac | 16D | BJ-CDMX - BENITO JUÁREZ /CDMX | Recurvo Novato 30 metros Varonil | Turnos 2 |
SÁNCHEZ LUZ Valeria | 19A | BJ-CDMX - BENITO JUÁREZ /CDMX | Recurvo Sub 18 Femenil | Turnos 1 |
SÁNCHEZ VEGA Maria Rebeca | 9B | WXPRO-EM - WINXPRO360 /EDOMEX | Recurvo Sub 24 Femenil | Turnos 1 |
SOSTENES EUCEVIO Marcos Joel | 17A | IPN - IPN | Recurvo Novato 30 metros Varonil | Turnos 2 |
SOTO MACIAS Luis | | GAM-CDMX - NORTERB GAM /CDMX | Oficiales Entrenador | Turnos 0 |
SOTO MACIAS Luis | 15A | GAM-CDMX - NORTERB GAM /CDMX | Recurvo Master Varonil | Turnos 1 |
SOTO VILLARREAL Nitza Paola | 18C | GAM-CDMX - NORTERB GAM /CDMX | Recurvo Sub 18 Femenil | Turnos 1 |
STRUCK Eric | 1C | AHTA- HGO - AHTA ARCHERY /HIDALGO | Compuesto Master Varonil | Turnos 2 |
TAPIA Angel | 17C | CN-CDMX - CAMP NANO / CDMX | Recurvo Novato 30 metros Varonil | Turnos 2 |
TAPIA JUAREZ Yareni | 27B | AS-CDMX - ARQUEROS DEL SUR /CDMX | Recurvo Novato 20 metros Femenil | Turnos 2 |
TERAN MATEOS Victor Hugo | 4A | WXPRO-EM - WINXPRO360 /EDOMEX | Compuesto Mayor Varonil | Turnos 2 |
TREJO VILLANUEVA Julio Angel | 2B | GAM-CDMX - NORTERB GAM /CDMX | Recurvo Mayor Varonil | Turnos 1 |
TREVIÑO TAPIA Carla Estefanía | 23A | AHTA- HGO - AHTA ARCHERY /HIDALGO | Recurvo Sub 16 Femenil | Turnos 1 |
TRUJILLO OLVERA Estefania | 12C | IPN - IPN | Compuesto Novato 30 metros Femenil | Turnos 2 |
VALDÉS NÚÑEZ Emiliano | 20A | BJ-CDMX - BENITO JUÁREZ /CDMX | Recurvo Sub 16 Varonil | Turnos 1 |
VAZQUEZ GARCIA Pedro Antonio | 16B | GAM-CDMX - NORTERB GAM /CDMX | Recurvo Novato 30 metros Varonil | Turnos 2 |
VELASCO OROSCO Eduardo | 1D | WXPRO-EM - WINXPRO360 /EDOMEX | Compuesto Master Varonil | Turnos 2 |
VELAZQUEZ ALAMILLA Luis enrique | 14C | SHIN-CDMX - SHINKA /CDMX | Recurvo Novato 30 metros Varonil | Turnos 2 |
VELAZQUEZ SÁNCHEZ Jared Nahim | 22A | BJ-CDMX - BENITO JUÁREZ /CDMX | Recurvo Sub 16 Varonil | Turnos 1 |
VÉLEZ SÁNCHEZ Luis Eduardo | 2A | WL / CDMX - WL / CDMX | Recurvo Mayor Varonil | Turnos 1 |
VERA TAUBIG Olinka | 10C | UNAM - UNAM | Compuesto Sub 21 Femenil | Turnos 2 |
VILLALBA MEJÍA Richar Noe | 18A | DAN-MOR - CLUB DANESES /MORELOS | Paralimpico Novato 30 metros Varonil | Turnos 2 |
VILLANUEVA MENDOZA José Julián | 9A | WXPRO-EM - WINXPRO360 /EDOMEX | Compuesto Sub 16 Varonil | Turnos 2 |
VILLANUEVA PARRA Yatzil Alexa | 11C | BJ-CDMX - BENITO JUÁREZ /CDMX | Compuesto Sub 14 Femenil | Turnos 2 |
VILLANUEVA PARRA Yatzil Alexa | 26A | BJ-CDMX - BENITO JUÁREZ /CDMX | Recurvo Sub 14 Femenil | Turnos 1 |
VIVES LEDESMA Luis Fernando | 8B | VIVEES - VIVES ARQUERIA | Compuesto Mayor Varonil | Turnos 2 |
VIZUET LOZANO Diego | 27C | MH-CDMX - FENIX MH / CDMX | Recurvo Sub 12 Varonil | Turnos 1 |