ZAMORA LIRA Omar | 6B | Compuesto Mayor Abierta Varonil | Turnos 2 |
STRUCK Eric | 1C | Compuesto Master Varonil | Turnos 2 |
ZAMORA NAVA Oldair | 2C | Compuesto Master Varonil | Turnos 2 |
BARROETA ROBLES Ernesto | 8D | Compuesto Sub 24 Varonil | Turnos 2 |
ZAMORA NAVA Oldair | | Oficiales Entrenador | Turnos 0 |
ZAMORA Oldair | | Oficiales Entrenador | Turnos 0 |
RECENDIZ VERA Kevin Romeo | 5B | Recurvo Mayor Abierta Varonil | Turnos 1 |
SAMPERIO RIVERA Victor Maximo | 14C | Recurvo Master Varonil | Turnos 1 |
LECHUGA BONES Ramón Israel | 27B | Recurvo Sub 12 Varonil | Turnos 1 |
LILI Mateo | 22B | Recurvo Sub 16 Varonil | Turnos 1 |
CHÁVEZ HERNÁNDEZ José Omar | 11A | Recurvo Sub 21 Varonil | Turnos 1 |
OCAMPO SALAS Diego Arturo | 12A | Recurvo Sub 21 Varonil | Turnos 1 |
OSORIO LOZANO Jose David | 10A | Recurvo Sub 21 Varonil | Turnos 1 |
ITZA RODRIGUEZ Anabel Elizabeth | 10A | Compuesto Sub 21 Femenil | Turnos 2 |
LIRA LIRA Irma | | Oficiales Entrenador | Turnos 0 |
HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ Eylen Romina | 23D | Recurvo Sub 16 Femenil | Turnos 1 |
TREVIÑO TAPIA Carla Estefanía | 23A | Recurvo Sub 16 Femenil | Turnos 1 |
PLATA WITVRUN Hanna Berschielle | 13A | Recurvo Sub 21 Femenil | Turnos 1 |
REYES Alfonso | 1B | Recurvo Mayor Abierta Varonil | Turnos 1 |
GUEVARA ÁLVAREZ Luciano Jacobo | 24C | Recurvo Novato 20metros Varonil | Turnos 2 |
SÁNCHEZ ÁLVAREZ Isaac | 16D | Recurvo Novato 30 metros Varonil | Turnos 2 |
GONZÁLEZ BRETON Daniel | 24C | Recurvo Sub 14 Varonil | Turnos 1 |
PEÑA MARTÍNEZ Bruno | 24A | Recurvo Sub 14 Varonil | Turnos 1 |
ROMERO GUERRERO Luis Ricardo | 21A | Recurvo Sub 16 Varonil | Turnos 1 |
VALDÉS NÚÑEZ Emiliano | 20A | Recurvo Sub 16 Varonil | Turnos 1 |
VELAZQUEZ SÁNCHEZ Jared Nahim | 22A | Recurvo Sub 16 Varonil | Turnos 1 |
HERNÁNDEZ OPENGO Getzael | 17A | Recurvo Sub 18 Varonil | Turnos 1 |
GONZÁLEZ BRETÓN Alberto | 11B | Recurvo Sub 21 Varonil | Turnos 1 |
RIVERA RODRIGUEZ Adal Aziel | 10B | Recurvo Sub 21 Varonil | Turnos 1 |
VILLANUEVA PARRA Yatzil Alexa | 11C | Compuesto Sub 14 Femenil | Turnos 2 |
BRETÓN LÓPEZ Marisol | | Oficiales Entrenador | Turnos 0 |
LÓPEZ LUNA Ana Victoria | 26C | Recurvo Novato 20metros Femenil | Turnos 2 |
BARRUECO ROMERO Andrea Dayanara | 20C | Recurvo Novato 30 metros Femenil | Turnos 2 |
CALDERÓN GÁLVEZ Irina Viridiana | 19C | Recurvo Novato 30 metros Femenil | Turnos 2 |
ESCOBEDO PAREDES Renata | 28C | Recurvo Sub 12 Femenil | Turnos 1 |
OROZCO BELMONT Constanza | 28D | Recurvo Sub 12 Femenil | Turnos 1 |
CAMPOS CAMARILLO Carla Regina | 26B | Recurvo Sub 14 Femenil | Turnos 1 |
GRANADOS CANIZALEZ Auria Itzayana | 25D | Recurvo Sub 14 Femenil | Turnos 1 |
HERNÁNDEZ MARTÍNEZ Fredel | 25C | Recurvo Sub 14 Femenil | Turnos 1 |
ROBLES JONGUITUD Mariana | 26C | Recurvo Sub 14 Femenil | Turnos 1 |
VILLANUEVA PARRA Yatzil Alexa | 26A | Recurvo Sub 14 Femenil | Turnos 1 |
BLANCO NERIA Melissa | 23B | Recurvo Sub 16 Femenil | Turnos 1 |
LOPEZ MURILLO Jimena | 18A | Recurvo Sub 18 Femenil | Turnos 1 |
SÁNCHEZ LUZ Valeria | 19A | Recurvo Sub 18 Femenil | Turnos 1 |
HERNÁNDEZ NÚÑEZ Metztli Isabel | 9C | Recurvo Sub 24 Femenil | Turnos 1 |
LEÓN NAVA Jacqueline | 9A | Recurvo Sub 24 Femenil | Turnos 1 |
GRANADOS RAMIREZ Edgar | 6C | Compuesto Mayor Abierta Varonil | Turnos 2 |
PUENTE PEÑA Ivan Andres | 5C | Compuesto Mayor Abierta Varonil | Turnos 2 |
RODRIGUEZ Uriel | 4C | Compuesto Mayor Abierta Varonil | Turnos 2 |
LAZCANO Ernesto | 1A | Compuesto Master Varonil | Turnos 2 |
LOPEZ RODRIGUEZ Luis Manuel | 2A | Compuesto Master Varonil | Turnos 2 |
QUITIAN Santiago | 11A | Compuesto Sub 14 Varonil | Turnos 2 |
LAZCANO Andres | 8C | Compuesto Sub 21 Varonil | Turnos 2 |
RAMÍREZ CHÁVEZ David Alan | | Oficiales Entrenador | Turnos 0 |
CABALLERO Marco A. | 18C | Paralimpico Novato 30 metros Varonil | Turnos 2 |
FELIPE Aroc | 5A | Recurvo Mayor Abierta Varonil | Turnos 1 |
RAMIREZ CHAVEZ David Alan | 6A | Recurvo Mayor Abierta Varonil | Turnos 1 |
TAPIA Angel | 17C | Recurvo Novato 30 metros Varonil | Turnos 2 |
MARIN OLVERA Aldo Arvey | 7B | Recurvo Sub 24 Varonil | Turnos 1 |
ARDÓN BARRO Leonora | 3A | Compuesto Master Femenil | Turnos 2 |
ALVARADO Claudia Yasmin | 3C | Compuesto Mayor Abierta Femenil | Turnos 2 |
PEREZ Britanny | 13C | Paralimpico C Novato 30 metros Femenil | Turnos 2 |
CUBOS Andrea | 19B | Recurvo Novato 30 metros Femenil | Turnos 2 |
QUINTERO Alejandra | 20B | Recurvo Novato 30 metros Femenil | Turnos 2 |
BENITES Efrain | | Oficiales Entrenador | Turnos 0 |
SOTO MACIAS Luis | | Oficiales Entrenador | Turnos 0 |
BASURTO SOSA José luis | 4B | Recurvo Mayor Abierta Varonil | Turnos 1 |
CRUZ CAMARILLO Eliut | 3B | Recurvo Mayor Abierta Varonil | Turnos 1 |
TREJO VILLANUEVA Julio Angel | 2B | Recurvo Mayor Abierta Varonil | Turnos 1 |
NIETO Rodolfo | 14B | Recurvo Master Varonil | Turnos 1 |
GARCIA GALAN Sigfrid Fernando | 24A | Recurvo Novato 20metros Varonil | Turnos 2 |
MARTINEZ COVARRUBIAS Ian | 25A | Recurvo Novato 20metros Varonil | Turnos 2 |
ESPITIA HERNÁNDEZ Oscar Manuel | 17B | Recurvo Novato 30 metros Varonil | Turnos 2 |
VAZQUEZ GARCIA Pedro Antonio | 16B | Recurvo Novato 30 metros Varonil | Turnos 2 |
GONZALEZ Leonardo | 20B | Recurvo Sub 16 Varonil | Turnos 1 |
ROLDAN PEÑA Luis Angel | 17C | Recurvo Sub 18 Varonil | Turnos 1 |
BRETON GÓMEZ Josefina | | Oficiales Entrenador | Turnos 0 |
NOVELO BRETON Zelma | | Oficiales Entrenador | Turnos 0 |
PUENTE BRETON Elva | | Oficiales Entrenador | Turnos 0 |
SOTO MACIAS Luis | 15A | Recurvo Master Varonil | Turnos 1 |
GONZALEZ CASTRO Dulce Abigail | 27A | Recurvo Novato 20metros Femenil | Turnos 2 |
MARTÍNEZ BECERRIL Monserrat | 26A | Recurvo Novato 20metros Femenil | Turnos 2 |
ARANDA CERON Elizabeth Alinne | 21B | Recurvo Novato 30 metros Femenil | Turnos 2 |
LARRAGUIVEL MEJIA Evelyn Fhernanda | 28A | Recurvo Sub 12 Femenil | Turnos 1 |
HERNANDEZ PEREA Violeta | 25B | Recurvo Sub 14 Femenil | Turnos 1 |
SOTO VILLARREAL Nitza Paola | 18C | Recurvo Sub 18 Femenil | Turnos 1 |
ARAIZA DÍAZ José Eduardo | 4B | Compuesto Mayor Abierta Varonil | Turnos 2 |
MUÑOZ RAMIREZ Dante Oscar | 5B | Compuesto Mayor Abierta Varonil | Turnos 2 |
ORTEGA ANAYA Miguel Ángel | 12A | Compuesto Novato 30 metros Varonil | Turnos 2 |
ARAIZA DIAZ Diego Alexis | 1C | Recurvo Mayor Abierta Varonil | Turnos 1 |
CASTREJÓN HERRERA Rodrigo | 4C | Recurvo Mayor Abierta Varonil | Turnos 1 |
MORENO MEZA Victor Samuel | 6C | Recurvo Mayor Abierta Varonil | Turnos 1 |
PÉREZ RAMÍREZ Rodrigo Salvador | 3C | Recurvo Mayor Abierta Varonil | Turnos 1 |
GONZALEZ CARREÑO Martín Iván | 14A | Recurvo Novato 30 metros Varonil | Turnos 2 |
PALOMINO CASTELAN Josmar Gustavo | 15A | Recurvo Novato 30 metros Varonil | Turnos 2 |
ROBLES HERRERA Emmanuel | 16A | Recurvo Novato 30 metros Varonil | Turnos 2 |
SOSTENES EUCEVIO Marcos Joel | 17A | Recurvo Novato 30 metros Varonil | Turnos 2 |
MARQUEZ SOLANO Luis Uriel | 22C | Recurvo Sub 16 Varonil | Turnos 1 |
ALVAREZ HERNANDEZ Jair Enrique | 10C | Recurvo Sub 21 Varonil | Turnos 1 |
HERNANDEZ DAVALOS Alexander | 11C | Recurvo Sub 21 Varonil | Turnos 1 |
ORDAZ SOLORZANO Xhunaxhi Naxhieli | 13A | Compuesto Novato 30 metros Femenil | Turnos 2 |
TRUJILLO OLVERA Estefania | 12C | Compuesto Novato 30 metros Femenil | Turnos 2 |
CASTRO ZAMORA Daniela | 3D | Compuesto Mayor Abierta Femenil | Turnos 2 |
GONZÁLEZ AYALA Berenice Elienaí | | Oficiales Entrenador | Turnos 0 |
OSANTE OSORIO Aide Damaris | 22A | Recurvo Novato 30 metros Femenil | Turnos 2 |
CARAPIA ORTIZ Ana Fernanda | 13B | Recurvo Sub 21 Femenil | Turnos 1 |
DÍAZ HIDALGO Ruben | 1D | Recurvo Mayor Abierta Varonil | Turnos 1 |
NÚÑEZ OCEGUERA Luis Antonio | 2D | Recurvo Mayor Abierta Varonil | Turnos 1 |
GONZALEZ SILVA Fabian | 15D | Recurvo Novato 30 metros Varonil | Turnos 2 |
ORTEGA GARCIA Erick Ricardo | 14D | Recurvo Novato 30 metros Varonil | Turnos 2 |
GÓMEZ CASTILLO Sebastian | 27A | Recurvo Sub 12 Varonil | Turnos 1 |
VIZUET LOZANO Diego | 27C | Recurvo Sub 12 Varonil | Turnos 1 |
GÓMEZ CASTILLO Santiago | 24B | Recurvo Sub 14 Varonil | Turnos 1 |
HERNANDEZ VELASCO Eric | 25A | Recurvo Sub 14 Varonil | Turnos 1 |
ARELLANO AGUILAR Einar Isaac | 10D | Recurvo Sub 21 Varonil | Turnos 1 |
KEMP CORONA Francisco Daniel | 8A | Recurvo Sub 24 Varonil | Turnos 1 |
ORTIZ MARTÍNEZ Yazmín | | Oficiales Entrenador | Turnos 0 |
BLAS CASTILLO Diana Luz | 16C | Recurvo Master Femenil | Turnos 1 |
KITAGO Motoko | 16A | Recurvo Master Femenil | Turnos 1 |
OCAÑA RAMÍREZ Megan Andrea | 19B | Recurvo Sub 18 Femenil | Turnos 1 |
HUERTA VELASCO Daniel | 7C | Compuesto Mayor Abierta Varonil | Turnos 2 |
RODRÍGUEZ ROSAS Oscar Osvaldo | 4D | Compuesto Mayor Abierta Varonil | Turnos 2 |
ORTEGA MARTÍN Fernando | | Oficiales Entrenador | Turnos 0 |
PAREDES ORIHUELA Luis | | Oficiales Entrenador | Turnos 0 |
ORTEGA FUENTES Fernando Raúl | 24D | Recurvo Sub 14 Varonil | Turnos 1 |
OMAÑA LÓPEZ Alan Emanuel | 12B | Recurvo Sub 21 Varonil | Turnos 1 |
LÓPEZ GUTIÉRREZ Lesly Marissa | 3B | Compuesto Mayor Abierta Femenil | Turnos 2 |
DOMINGUEZ NIEVES Scarlett | 27C | Recurvo Novato 20metros Femenil | Turnos 2 |
HERNÁNDEZ VELAZQUEZ Alondra Jazmín | 20A | Recurvo Novato 30 metros Femenil | Turnos 2 |
MACÍAS CARRILLO Yaretzi | 21A | Recurvo Novato 30 metros Femenil | Turnos 2 |
REYES MUÑOZ Fatima | 19A | Recurvo Novato 30 metros Femenil | Turnos 2 |
GARCIA Camila | 28B | Recurvo Sub 12 Femenil | Turnos 1 |
MANUELL CACHEUX Rodrigo | 2B | Compuesto Master Varonil | Turnos 2 |
LARIOS ESPAÑA Xavier | | Oficiales Entrenador | Turnos 0 |
CARBAJAL CORTEZ Saúl | 24B | Recurvo Novato 20metros Varonil | Turnos 2 |
ASTORGA CERVANTES Mateo | 16C | Recurvo Novato 30 metros Varonil | Turnos 2 |
ROBLES PÉREZ Juan Diego Kid | 15C | Recurvo Novato 30 metros Varonil | Turnos 2 |
VELAZQUEZ ALAMILLA Luis enrique | 14C | Recurvo Novato 30 metros Varonil | Turnos 2 |
MÉNDEZ SÁNCHEZ Erick Jair | 8C | Recurvo Sub 24 Varonil | Turnos 1 |
BRIONES ONTIVEROS Alexa | 27D | Recurvo Novato 20metros Femenil | Turnos 2 |
ROJAS CAMACHO Valeria | 26D | Recurvo Novato 20metros Femenil | Turnos 2 |
MEDINA LUNA Angela Patricia | 19D | Recurvo Novato 30 metros Femenil | Turnos 2 |
MUÑOZ RAMÍREZ Martha Itzel Aurora | 22C | Recurvo Novato 30 metros Femenil | Turnos 2 |
MEDINA DE ITA Cynthia | 18B | Recurvo Sub 18 Femenil | Turnos 1 |
ALBORES GONZÁLEZ Francisco Javier | 6A | Compuesto Mayor Abierta Varonil | Turnos 2 |
LOPEZ GONZALEZ Israel rogelio | 5A | Compuesto Mayor Abierta Varonil | Turnos 2 |
TERAN MATEOS Victor Hugo | 4A | Compuesto Mayor Abierta Varonil | Turnos 2 |
VELASCO OROSCO Eduardo | 1D | Compuesto Master Varonil | Turnos 2 |
MERCADO VILLANUEVA Erick Andres | 9D | Compuesto Sub 16 Varonil | Turnos 2 |
VILLANUEVA MENDOZA José Julián | 9A | Compuesto Sub 16 Varonil | Turnos 2 |
GUTIÉRREZ Jorge | | Oficiales Entrenador | Turnos 0 |
CARMONA Diego | 5C | Recurvo Mayor Abierta Varonil | Turnos 1 |
NONATO Francisco | 2C | Recurvo Mayor Abierta Varonil | Turnos 1 |
GARCIA VELAZQUEZ Rodrigo | 20C | Recurvo Sub 16 Varonil | Turnos 1 |
MENJIVAR ULLOA Arik | 21C | Recurvo Sub 16 Varonil | Turnos 1 |
SÁNCHEZ VEGA Maria Rebeca | 9B | Recurvo Sub 24 Femenil | Turnos 1 |