Listado de Participantes por Evento | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Atleta | P/A/C | Turno | Dianas | |||
CM - Compuesto Mayor Varonil | ||||||
COPCA ISLAS Eduardo | AGUAB - AGUA BENDITA | Turnos 2 | 8A | |||
ZAMORA LIRA Omar | AHTA- HGO - AHTA ARCHERY /HIDALGO | Turnos 2 | 6B | |||
GRANADOS RAMIREZ Edgar | CN-CDMX - CAMP NANO / CDMX | Turnos 2 | 6C | |||
PUENTE PEÑA Ivan Andres | CN-CDMX - CAMP NANO / CDMX | Turnos 2 | 5C | |||
RODRIGUEZ Uriel | CN-CDMX - CAMP NANO / CDMX | Turnos 2 | 4C | |||
ARAIZA DÍAZ José Eduardo | IPN - IPN | Turnos 2 | 4B | |||
MUÑOZ RAMIREZ Dante Oscar | IPN - IPN | Turnos 2 | 5B | |||
MORALES LUNA Ernesto | MAP /EM - MAPACHITLI /EDOMEX | Turnos 2 | 7A | |||
HUERTA VELASCO Daniel | QE- EM - QUAUHTLI ECATEPEC /EDOMEX | Turnos 2 | 7C | |||
RODRÍGUEZ ROSAS Oscar Osvaldo | QE- EM - QUAUHTLI ECATEPEC /EDOMEX | Turnos 2 | 4D | |||
AMAYA SOSA Ricardo | UNAM - UNAM | Turnos 2 | 7B | |||
VIVES LEDESMA Luis Fernando | VIVEES - VIVES ARQUERIA | Turnos 2 | 8B | |||
ALBORES GONZÁLEZ Francisco Javier | WXPRO-EM - WINXPRO360 /EDOMEX | Turnos 2 | 6A | |||
LOPEZ GONZALEZ Israel rogelio | WXPRO-EM - WINXPRO360 /EDOMEX | Turnos 2 | 5A | |||
TERAN MATEOS Victor Hugo | WXPRO-EM - WINXPRO360 /EDOMEX | Turnos 2 | 4A | |||
CMM - Compuesto Master Varonil | ||||||
STRUCK Eric | AHTA- HGO - AHTA ARCHERY /HIDALGO | Turnos 2 | 1C | |||
ZAMORA NAVA Oldair | AHTA- HGO - AHTA ARCHERY /HIDALGO | Turnos 2 | 2C | |||
LAZCANO Ernesto | CN-CDMX - CAMP NANO / CDMX | Turnos 2 | 1A | |||
LOPEZ RODRIGUEZ Luis Manuel | CN-CDMX - CAMP NANO / CDMX | Turnos 2 | 2A | |||
RUIZ ZAMORA José Manuel | INDEP - INDEPENDIENTE | Turnos 2 | 1B | |||
MANUELL CACHEUX Rodrigo | SHIN-CDMX - SHINKA /CDMX | Turnos 2 | 2B | |||
VELASCO OROSCO Eduardo | WXPRO-EM - WINXPRO360 /EDOMEX | Turnos 2 | 1D | |||
CMW - Compuesto Master Femenil | ||||||
ARDÓN BARRO Leonora | CN-CDMX - CAMP NANO / CDMX | Turnos 2 | 3A | |||
CN20M - Compuesto Novato 20metros Varonil | ||||||
CASTILLO VALDOVINOS Bruno Gibrán | DAN-MOR - CLUB DANESES /MORELOS | Turnos 2 | 23A | |||
CN30M - Compuesto Novato 30 metros Varonil | ||||||
ORTEGA ANAYA Miguel Ángel | IPN - IPN | Turnos 2 | 12A | |||
CN30W - Compuesto Novato 30 metros Femenil | ||||||
ORDAZ SOLORZANO Xhunaxhi Naxhieli | IPN - IPN | Turnos 2 | 13A | |||
TRUJILLO OLVERA Estefania | IPN - IPN | Turnos 2 | 12C | |||
CU14M - Compuesto Sub 14 Varonil | ||||||
QUITIAN Santiago | CN-CDMX - CAMP NANO / CDMX | Turnos 2 | 11A | |||
CU14W - Compuesto Sub 14 Femenil | ||||||
VILLANUEVA PARRA Yatzil Alexa | BJ-CDMX - BENITO JUÁREZ /CDMX | Turnos 2 | 11C | |||
CU16M - Compuesto Sub 16 Varonil | ||||||
APARICIO Carlo | NAU-EM - NAUCALLI /EDOMEX | Turnos 2 | 9C | |||
APARICIO Jorge | NAU-EM - NAUCALLI /EDOMEX | Turnos 2 | 9B | |||
MERCADO VILLANUEVA Erick Andres | WXPRO-EM - WINXPRO360 /EDOMEX | Turnos 2 | 9D | |||
VILLANUEVA MENDOZA José Julián | WXPRO-EM - WINXPRO360 /EDOMEX | Turnos 2 | 9A | |||
CU16W - Compuesto Sub 16 Femenil | ||||||
SANABRIA TOSTADO Renata Itzuri | FA- EM - FÉNIX LAS AME ECA /EDOMEX | Turnos 2 | 10B | |||
CU21M - Compuesto Sub 21 Varonil | ||||||
LAZCANO Andres | CN-CDMX - CAMP NANO / CDMX | Turnos 2 | 8C | |||
CU21W - Compuesto Sub 21 Femenil | ||||||
ITZA RODRIGUEZ Anabel Elizabeth | AHTA- HGO - AHTA ARCHERY /HIDALGO | Turnos 2 | 10A | |||
VERA TAUBIG Olinka | UNAM - UNAM | Turnos 2 | 10C | |||
CU24M - Compuesto Sub 24 Varonil | ||||||
BARROETA ROBLES Ernesto | AHTA- HGO - AHTA ARCHERY /HIDALGO | Turnos 2 | 8D | |||
CW - Compuesto Mayor Femenil | ||||||
ALVARADO Claudia Yasmin | CN-CDMX - CAMP NANO / CDMX | Turnos 2 | 3C | |||
CASTRO ZAMORA Daniela | IPN - IPN | Turnos 2 | 3D | |||
LÓPEZ GUTIÉRREZ Lesly Marissa | QE- EM - QUAUHTLI ECATEPEC /EDOMEX | Turnos 2 | 3B | |||
KN30W - Paralimpico C Novato 30 metros Femenil | ||||||
PEREZ Britanny | CN-CDMX - CAMP NANO / CDMX | Turnos 2 | 13C | |||
PN30M - Paralimpico Novato 30 metros Varonil | ||||||
CABALLERO Marco A. | CN-CDMX - CAMP NANO / CDMX | Turnos 2 | 18C | |||
VILLALBA MEJÍA Richar Noe | DAN-MOR - CLUB DANESES /MORELOS | Turnos 2 | 18A | |||
RM - Recurvo Mayor Varonil | ||||||
RECENDIZ VERA Kevin Romeo | AHTA- HGO - AHTA ARCHERY /HIDALGO | Turnos 1 | 5B | |||
REYES Alfonso | BJ-CDMX - BENITO JUÁREZ /CDMX | Turnos 1 | 1B | |||
FELIPE Aroc | CN-CDMX - CAMP NANO / CDMX | Turnos 1 | 5A | |||
RAMIREZ CHAVEZ David Alan | CN-CDMX - CAMP NANO / CDMX | Turnos 1 | 6A | |||
FARFAN Martin | COY-CDMX - ARQUEROS COYOTES /CDMX | Turnos 1 | 6B | |||
BASURTO SOSA José luis | GAM-CDMX - NORTERB GAM /CDMX | Turnos 1 | 4B | |||
CRUZ CAMARILLO Eliut | GAM-CDMX - NORTERB GAM /CDMX | Turnos 1 | 3B | |||
TREJO VILLANUEVA Julio Angel | GAM-CDMX - NORTERB GAM /CDMX | Turnos 1 | 2B | |||
ARAIZA DIAZ Diego Alexis | IPN - IPN | Turnos 1 | 1C | |||
CASTREJÓN HERRERA Rodrigo | IPN - IPN | Turnos 1 | 4C | |||
MORENO MEZA Victor Samuel | IPN - IPN | Turnos 1 | 6C | |||
PÉREZ RAMÍREZ Rodrigo Salvador | IPN - IPN | Turnos 1 | 3C | |||
DÍAZ HIDALGO Ruben | MH-CDMX - FENIX MH / CDMX | Turnos 1 | 1D | |||
NÚÑEZ OCEGUERA Luis Antonio | MH-CDMX - FENIX MH / CDMX | Turnos 1 | 2D | |||
AGREDO PALECHOR Jonathan Alexander | Q2M- QRO - QUERÉTARO 2000 /QRO | Turnos 1 | 3D | |||
MARTINEZ RANGEL Jose Luis | Q2M- QRO - QUERÉTARO 2000 /QRO | Turnos 1 | 4D | |||
ALVARADO Raul | WL / CDMX - WL / CDMX | Turnos 1 | 4A | |||
OCOTLAN MOCTEZUMA Ivan | WL / CDMX - WL / CDMX | Turnos 1 | 3A | |||
VÉLEZ SÁNCHEZ Luis Eduardo | WL / CDMX - WL / CDMX | Turnos 1 | 2A | |||
YAÑEZ BLANCO Arturo | WL / CDMX - WL / CDMX | Turnos 1 | 1A | |||
CARMONA Diego | WXPRO-EM - WINXPRO360 /EDOMEX | Turnos 1 | 5C | |||
NONATO Francisco | WXPRO-EM - WINXPRO360 /EDOMEX | Turnos 1 | 2C | |||
RMM - Recurvo Master Varonil | ||||||
SAMPERIO RIVERA Victor Maximo | AHTA- HGO - AHTA ARCHERY /HIDALGO | Turnos 1 | 14C | |||
NEGRETE VÁZQUEZ Jorge Carlos | CDMX - TIRO CON ARCO CAPITAL CDMX A.C | Turnos 1 | 14A | |||
MANJARREZ Roberto | EDOMEX - EDOMEX | Turnos 1 | 15C | |||
NIETO Rodolfo | GAM-CDMX - NORTERB GAM /CDMX | Turnos 1 | 14B | |||
SOTO MACIAS Luis | GAM-CDMX - NORTERB GAM /CDMX | Turnos 1 | 15A | |||
RMW - Recurvo Master Femenil | ||||||
BLAS CASTILLO Diana Luz | MH-CDMX - FENIX MH / CDMX | Turnos 1 | 16C | |||
KITAGO Motoko | MH-CDMX - FENIX MH / CDMX | Turnos 1 | 16A | |||
RN20M - Recurvo Novato 20 metros Varonil | ||||||
GARCIA MENDOZA Chris Ian | AS-CDMX - ARQUEROS DEL SUR /CDMX | Turnos 2 | 25C | |||
GUEVARA ÁLVAREZ Luciano Jacobo | BJ-CDMX - BENITO JUÁREZ /CDMX | Turnos 2 | 24C | |||
GARCIA GALAN Sigfrid Fernando | GAM-CDMX - NORTERB GAM /CDMX | Turnos 2 | 24A | |||
MARTINEZ COVARRUBIAS Ian | GAM-CDMX - NORTERB GAM /CDMX | Turnos 2 | 25A | |||
CARBAJAL CORTEZ Saúl | SHIN-CDMX - SHINKA /CDMX | Turnos 2 | 24B | |||
RN20W - Recurvo Novato 20 metros Femenil | ||||||
TAPIA JUAREZ Yareni | AS-CDMX - ARQUEROS DEL SUR /CDMX | Turnos 2 | 27B | |||
LÓPEZ LUNA Ana Victoria | BJ-CDMX - BENITO JUÁREZ /CDMX | Turnos 2 | 26C | |||
GONZALEZ CASTRO Dulce Abigail | GAM-CDMX - NORTERB GAM /CDMX | Turnos 2 | 27A | |||
MARTÍNEZ BECERRIL Monserrat | GAM-CDMX - NORTERB GAM /CDMX | Turnos 2 | 26A | |||
DOMINGUEZ NIEVES Scarlett | QE- EM - QUAUHTLI ECATEPEC /EDOMEX | Turnos 2 | 27C | |||
BRIONES ONTIVEROS Alexa | SHIN-CDMX - SHINKA /CDMX | Turnos 2 | 27D | |||
ROJAS CAMACHO Valeria | SHIN-CDMX - SHINKA /CDMX | Turnos 2 | 26D | |||
RAMIREZ FERNANDEZ Aylin | TON - TONANITLA | Turnos 2 | 26B | |||
RN30M - Recurvo Novato 30 metros Varonil | ||||||
GONZÁLEZ LÓPEZ Juan Alberto | ALEC- CDMX - ALEBRIJES COYOACÁN /CDMX | Turnos 2 | 14B | |||
HERNÁNDEZ VILLARREAL Fernando | ALEC- CDMX - ALEBRIJES COYOACÁN /CDMX | Turnos 2 | 15B | |||
SÁNCHEZ ÁLVAREZ Isaac | BJ-CDMX - BENITO JUÁREZ /CDMX | Turnos 2 | 16D | |||
TAPIA Angel | CN-CDMX - CAMP NANO / CDMX | Turnos 2 | 17C | |||
ESPITIA HERNÁNDEZ Oscar Manuel | GAM-CDMX - NORTERB GAM /CDMX | Turnos 2 | 17B | |||
VAZQUEZ GARCIA Pedro Antonio | GAM-CDMX - NORTERB GAM /CDMX | Turnos 2 | 16B | |||
GONZALEZ CARREÑO Martín Iván | IPN - IPN | Turnos 2 | 14A | |||
PALOMINO CASTELAN Josmar Gustavo | IPN - IPN | Turnos 2 | 15A | |||
ROBLES HERRERA Emmanuel | IPN - IPN | Turnos 2 | 16A | |||
SOSTENES EUCEVIO Marcos Joel | IPN - IPN | Turnos 2 | 17A | |||
GONZALEZ SILVA Fabian | MH-CDMX - FENIX MH / CDMX | Turnos 2 | 15D | |||
ORTEGA GARCIA Erick Ricardo | MH-CDMX - FENIX MH / CDMX | Turnos 2 | 14D | |||
ASTORGA CERVANTES Mateo | SHIN-CDMX - SHINKA /CDMX | Turnos 2 | 16C | |||
ROBLES PÉREZ Juan Diego Kid | SHIN-CDMX - SHINKA /CDMX | Turnos 2 | 15C | |||
VELAZQUEZ ALAMILLA Luis enrique | SHIN-CDMX - SHINKA /CDMX | Turnos 2 | 14C | |||
RN30W - Recurvo Novato 30 metros Femenil | ||||||
BARRUECO ROMERO Andrea Dayanara | BJ-CDMX - BENITO JUÁREZ /CDMX | Turnos 2 | 20C | |||
CALDERÓN GÁLVEZ Irina Viridiana | BJ-CDMX - BENITO JUÁREZ /CDMX | Turnos 2 | 19C | |||
CUBOS Andrea | CN-CDMX - CAMP NANO / CDMX | Turnos 2 | 19B | |||
QUINTERO Alejandra | CN-CDMX - CAMP NANO / CDMX | Turnos 2 | 20B | |||
BARRETO RAMIREZ Dulce Camila | DAN-MOR - CLUB DANESES /MORELOS | Turnos 2 | 21C | |||
DE LA RIVA CONTRERAS Hidekel Yireht | DAN-MOR - CLUB DANESES /MORELOS | Turnos 2 | 22B | |||
ARANDA CERON Elizabeth Alinne | GAM-CDMX - NORTERB GAM /CDMX | Turnos 2 | 21B | |||
OSANTE OSORIO Aide Damaris | IPN - IPN | Turnos 2 | 22A | |||
HERNÁNDEZ VELAZQUEZ Alondra Jazmín | QE- EM - QUAUHTLI ECATEPEC /EDOMEX | Turnos 2 | 20A | |||
MACÍAS CARRILLO Yaretzi | QE- EM - QUAUHTLI ECATEPEC /EDOMEX | Turnos 2 | 21A | |||
REYES MUÑOZ Fatima | QE- EM - QUAUHTLI ECATEPEC /EDOMEX | Turnos 2 | 19A | |||
MEDINA LUNA Angela Patricia | SHIN-CDMX - SHINKA /CDMX | Turnos 2 | 19D | |||
MUÑOZ RAMÍREZ Martha Itzel Aurora | SHIN-CDMX - SHINKA /CDMX | Turnos 2 | 22C | |||
RU12M - Recurvo Sub 12 Varonil | ||||||
LECHUGA BONES Ramón Israel | AHTA- HGO - AHTA ARCHERY /HIDALGO | Turnos 1 | 27B | |||
GÓMEZ CASTILLO Sebastian | MH-CDMX - FENIX MH / CDMX | Turnos 1 | 27A | |||
VIZUET LOZANO Diego | MH-CDMX - FENIX MH / CDMX | Turnos 1 | 27C | |||
RU12W - Recurvo Sub 12 Femenil | ||||||
ESCOBEDO PAREDES Renata | BJ-CDMX - BENITO JUÁREZ /CDMX | Turnos 1 | 28C | |||
OROZCO BELMONT Constanza | BJ-CDMX - BENITO JUÁREZ /CDMX | Turnos 1 | 28D | |||
LARRAGUIVEL MEJIA Evelyn Fhernanda | GAM-CDMX - NORTERB GAM /CDMX | Turnos 1 | 28A | |||
GARCIA Camila | QE- EM - QUAUHTLI ECATEPEC /EDOMEX | Turnos 1 | 28B | |||
RU14M - Recurvo Sub 14 Varonil | ||||||
GONZÁLEZ BRETON Daniel | BJ-CDMX - BENITO JUÁREZ /CDMX | Turnos 1 | 24C | |||
PEÑA MARTÍNEZ Bruno | BJ-CDMX - BENITO JUÁREZ /CDMX | Turnos 1 | 24A | |||
GÓMEZ CASTILLO Santiago | MH-CDMX - FENIX MH / CDMX | Turnos 1 | 24B | |||
HERNANDEZ VELASCO Eric | MH-CDMX - FENIX MH / CDMX | Turnos 1 | 25A | |||
ORTEGA FUENTES Fernando Raúl | QE- EM - QUAUHTLI ECATEPEC /EDOMEX | Turnos 1 | 24D | |||
RU14W - Recurvo Sub 14 Femenil | ||||||
CAMPOS CAMARILLO Carla Regina | BJ-CDMX - BENITO JUÁREZ /CDMX | Turnos 1 | 26B | |||
GRANADOS CANIZALEZ Auria Itzayana | BJ-CDMX - BENITO JUÁREZ /CDMX | Turnos 1 | 25D | |||
HERNÁNDEZ MARTÍNEZ Fredel | BJ-CDMX - BENITO JUÁREZ /CDMX | Turnos 1 | 25C | |||
ROBLES JONGUITUD Mariana | BJ-CDMX - BENITO JUÁREZ /CDMX | Turnos 1 | 26C | |||
VILLANUEVA PARRA Yatzil Alexa | BJ-CDMX - BENITO JUÁREZ /CDMX | Turnos 1 | 26A | |||
HERNANDEZ PEREA Violeta | GAM-CDMX - NORTERB GAM /CDMX | Turnos 1 | 25B | |||
RU16M - Recurvo Sub 16 Varonil | ||||||
LILI Mateo | AHTA- HGO - AHTA ARCHERY /HIDALGO | Turnos 1 | 22B | |||
ROMERO GUERRERO Luis Ricardo | BJ-CDMX - BENITO JUÁREZ /CDMX | Turnos 1 | 21A | |||
VALDÉS NÚÑEZ Emiliano | BJ-CDMX - BENITO JUÁREZ /CDMX | Turnos 1 | 20A | |||
VELAZQUEZ SÁNCHEZ Jared Nahim | BJ-CDMX - BENITO JUÁREZ /CDMX | Turnos 1 | 22A | |||
GONZALEZ Leonardo | GAM-CDMX - NORTERB GAM /CDMX | Turnos 1 | 20B | |||
MARQUEZ SOLANO Luis Uriel | IPN - IPN | Turnos 1 | 22C | |||
DÍAZ TAPIA Bruno | NAU-EM - NAUCALLI /EDOMEX | Turnos 1 | 21B | |||
FERNÁNDEZ MIRANDA Ruben | WAC - WOLVES ARCHERY CLUB | Turnos 1 | 20D | |||
GARCIA VELAZQUEZ Rodrigo | WXPRO-EM - WINXPRO360 /EDOMEX | Turnos 1 | 20C | |||
MENJIVAR ULLOA Arik | WXPRO-EM - WINXPRO360 /EDOMEX | Turnos 1 | 21C | |||
RU16W - Recurvo Sub 16 Femenil | ||||||
HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ Eylen Romina | AHTA- HGO - AHTA ARCHERY /HIDALGO | Turnos 1 | 23D | |||
TREVIÑO TAPIA Carla Estefanía | AHTA- HGO - AHTA ARCHERY /HIDALGO | Turnos 1 | 23A | |||
BLANCO NERIA Melissa | BJ-CDMX - BENITO JUÁREZ /CDMX | Turnos 1 | 23B | |||
SANABRIA TOSTADO Melissa Zaray | FA- EM - FÉNIX LAS AME ECA /EDOMEX | Turnos 1 | 23C | |||
RU18M - Recurvo Sub 18 Varonil | ||||||
HERNÁNDEZ OPENGO Getzael | BJ-CDMX - BENITO JUÁREZ /CDMX | Turnos 1 | 17A | |||
ROLDAN PEÑA Luis Angel | GAM-CDMX - NORTERB GAM /CDMX | Turnos 1 | 17C | |||
RU18W - Recurvo Sub 18 Femenil | ||||||
LOPEZ MURILLO Jimena | BJ-CDMX - BENITO JUÁREZ /CDMX | Turnos 1 | 18A | |||
SÁNCHEZ LUZ Valeria | BJ-CDMX - BENITO JUÁREZ /CDMX | Turnos 1 | 19A | |||
SOTO VILLARREAL Nitza Paola | GAM-CDMX - NORTERB GAM /CDMX | Turnos 1 | 18C | |||
MORALES LÓPEZ Giselle | MAP /EM - MAPACHITLI /EDOMEX | Turnos 1 | 19C | |||
OCAÑA RAMÍREZ Megan Andrea | MH-CDMX - FENIX MH / CDMX | Turnos 1 | 19B | |||
MEDINA DE ITA Cynthia | SHIN-CDMX - SHINKA /CDMX | Turnos 1 | 18B | |||
RU21M - Recurvo Sub 21 Varonil | ||||||
CHÁVEZ HERNÁNDEZ José Omar | AHTA- HGO - AHTA ARCHERY /HIDALGO | Turnos 1 | 11A | |||
OCAMPO SALAS Diego Arturo | AHTA- HGO - AHTA ARCHERY /HIDALGO | Turnos 1 | 12A | |||
OSORIO LOZANO Jose David | AHTA- HGO - AHTA ARCHERY /HIDALGO | Turnos 1 | 10A | |||
GONZÁLEZ BRETÓN Alberto | BJ-CDMX - BENITO JUÁREZ /CDMX | Turnos 1 | 11B | |||
RIVERA RODRIGUEZ Adal Aziel | BJ-CDMX - BENITO JUÁREZ /CDMX | Turnos 1 | 10B | |||
ÁVILA Luis | EDOMEX - EDOMEX | Turnos 1 | 12C | |||
ALVAREZ HERNANDEZ Jair Enrique | IPN - IPN | Turnos 1 | 10C | |||
HERNANDEZ DAVALOS Alexander | IPN - IPN | Turnos 1 | 11C | |||
ARELLANO AGUILAR Einar Isaac | MH-CDMX - FENIX MH / CDMX | Turnos 1 | 10D | |||
OMAÑA LÓPEZ Alan Emanuel | QE- EM - QUAUHTLI ECATEPEC /EDOMEX | Turnos 1 | 12B | |||
RU21W - Recurvo Sub 21 Femenil | ||||||
PLATA WITVRUN Hanna Berschielle | AHTA- HGO - AHTA ARCHERY /HIDALGO | Turnos 1 | 13A | |||
ESCOBEDO Anayetzi | FA- EM - FÉNIX LAS AME ECA /EDOMEX | Turnos 1 | 13D | |||
CARAPIA ORTIZ Ana Fernanda | IPN - IPN | Turnos 1 | 13B | |||
EK LUNA Lilia Fernanda | PTRS- EM - POTROS /EDOMEX | Turnos 1 | 13C | |||
RU24M - Recurvo Sub 24 Varonil | ||||||
MARIN OLVERA Aldo Arvey | CN-CDMX - CAMP NANO / CDMX | Turnos 1 | 7B | |||
JUAREZ CUEVAS Irvin Gabriel | MAP /EM - MAPACHITLI /EDOMEX | Turnos 1 | 7A | |||
KEMP CORONA Francisco Daniel | MH-CDMX - FENIX MH / CDMX | Turnos 1 | 8A | |||
MÉNDEZ SÁNCHEZ Erick Jair | SHIN-CDMX - SHINKA /CDMX | Turnos 1 | 8C | |||
CARREÑO DE LA LUZ Jesús | UNAM - UNAM | Turnos 1 | 7C | |||
RU24W - Recurvo Sub 24 Femenil | ||||||
HERNÁNDEZ NÚÑEZ Metztli Isabel | BJ-CDMX - BENITO JUÁREZ /CDMX | Turnos 1 | 9C | |||
LEÓN NAVA Jacqueline | BJ-CDMX - BENITO JUÁREZ /CDMX | Turnos 1 | 9A | |||
SÁNCHEZ VEGA Maria Rebeca | WXPRO-EM - WINXPRO360 /EDOMEX | Turnos 1 | 9B |