ADILSON Abreu | | LAA - LA ARCHERY | Oficiais Técnico | Ses. 0 |
ADRIANA Zierer | | ARQUE - AQUERIA IMPERIAL | Oficiais Staff | Ses. 0 |
ADRIANE Valente | | ARQGA - ARQUEIRIA GAÚCHA | Oficiais Staff | Ses. 0 |
AFONSO Barbosa Pasquetto de Abreu | 14A | ACAMP - AS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINAS | Composto Sub 18 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
AGATHA Gabrielly Barbosa Machado | 10B | FIELD - AS. DE TIRO COM ARCO FIELD | Barebow Sub 18 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
ALCINO Trossini | | AMAF - ASSOCIAÇÃO MARINGAENSE DE TIRO | Oficiais Técnico | Ses. 0 |
ALEX Kenzo Nakahama | 23C | DISPA - DISPARA BRASIL | Recurvo Sub 18 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
ALEXANDER Leme de Oliveira | 21B | LOBOS - ARQUERIA LOBOS | Recurvo Sub 18 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
ALEXANDRA Bortoloto | | ACAMP - AS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINAS | Oficiais Técnico | Ses. 0 |
ALEXANDRA Cardoso | | ARQGA - ARQUEIRIA GAÚCHA | Oficiais Técnico | Ses. 0 |
ALEXANDRA de Cassia Silva | 18B | ACAMP - AS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINAS | Composto 50+ feminino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
ALEXANDRA Figueira Monteiro | 15A | PIC - PAMPULHA IATE CLUBE | Barebow 50+ Femninino | Qualificatório - Sessão 2 |
ALEXANDRE Campalle | 19A | ESPER - CLUBE ESPERIA | Composto 50+ Msaculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
ALICE Pires Barbosa | 1A | LOBOS - ARQUERIA LOBOS | Barebow Sub 15 Feminino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
ANA BEATRIZ de Santana Silva | 2A | DIANA - DIANA CLUBE DE TIRO COM ARCO | Recurvo Sub 15 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
ANA BEATRIZ Stang Sampaio | 11B | AMAF - ASSOCIAÇÃO MARINGAENSE DE TIRO | Barebow Sub 21 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
ANA Laryssa da Silva Coutinho | 12A | CAQ - CLUBE DE ARQUEIROS DE QUISSAMÃ | Barebow Sub 21 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
ANA LETÍCIA da Silva Lopes | 7B | EARE - ESCOLA DE ARQUEIROS RENATO EMI | Composto Sub 21 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
ANA LUÍSA Sousa de Oliveira | 5A | ACAMP - AS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINAS | Composto Sub 18 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
ANA LUIZA Soares Valladão | 23D | CAV - ASSOCIAÇÃO CONFRARIA ARQUEIROS | Recurvo Sub 18 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
ANA LUIZA Variani Pereira | 10C | FA - FIT ARCHER | Barebow Sub 18 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
ANA Martha Kempf Pimenta | 24D | CAV - ASSOCIAÇÃO CONFRARIA ARQUEIROS | Recurvo Sub 18 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
ANA PAULA Cobesa | | FA - FIT ARCHER | Oficiais Técnico | Ses. 0 |
ANDRÉ Bubenick | | APB - AS. PORTUGUESA DE BRASÍLIA | Oficiais Técnico | Ses. 0 |
ANDRÉ Fonseca Forti | 30A | PIC - PAMPULHA IATE CLUBE | Recurvo Sub 21 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
ANGELA Manami Tuda | 28A | ALTA - ASSOCIAÇÃO LONDRINENSE DE TIRO | Recurvo Sub 18 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
ANTÔNIO GREGÓRIO Benfica Marinho | 10B | DIANA - DIANA CLUBE DE TIRO COM ARCO | Barebow 65+ Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
ANTÔNIO Otolívio Henrique | 16B | WOLFF - ARQUERIA WOLFF | Recurvo 65+ Masculino | Qualificatório - Sessão 2 |
ARTHUR Assed Baldez Cesar | 28D | CAV - ASSOCIAÇÃO CONFRARIA ARQUEIROS | Recurvo Sub 21 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
ARTHUR Bremer De Oliveira | 13A | ACAMP - AS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINAS | Composto Sub 18 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
ARTHUR dos Santos Leme Gomes | 6C | LOBOS - ARQUERIA LOBOS | Recurvo Sub 15 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
ARTUR Lopes Torres | 31A | PIC - PAMPULHA IATE CLUBE | Recurvo Sub 21 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
AURORA de Lourdes Girão Rocca | 8B | GUN H - CLUBE DE TIRO GUN HOUSE | Composto Sub 21 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
BARBARA Nunes Oliveira | 3B | DISPA - DISPARA BRASIL | Recurvo Sub 15 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
BEATRIZ Linhares | | EARE - ESCOLA DE ARQUEIROS RENATO EMI | Oficiais Staff | Ses. 0 |
BEATRIZ Santos de Freitas Carneiro | 6B | CAV - ASSOCIAÇÃO CONFRARIA ARQUEIROS | Composto Sub 18 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
BERNARDO Baptista Arpini | 29C | CAXIA - CAXIAS ESPORTE CLUBE | Recurvo Sub 21 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
BERNARDO Rodrigues da Silva | 4A | CAXIA - CAXIAS ESPORTE CLUBE | Recurvo Sub 15 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
BRUNA de Abreu Souza Figueredo | 30B | DISPA - DISPARA BRASIL | Recurvo Sub 21 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
BRUNO Ângelo Dorella | 16A | PIC - PAMPULHA IATE CLUBE | Composto 65+ Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
CAIO ARTHUR Dantas de Barros | 26B | EARE - ESCOLA DE ARQUEIROS RENATO EMI | Recurvo Sub 18 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
CARLOS Lazaro Carvalho Batista | 21C | DISPA - DISPARA BRASIL | Recurvo Sub 18 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
CARLOS ROBERTO Santos Ferreira | 14C | ASAS - ASAS CLUBE DE TIRO COM ARCO | Barebow 50+ Masculino | Qualificatório - Sessão 2 |
CAROLINE Corrêa Pezzuto | 6A | ACAMP - AS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINAS | Composto Sub 18 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
CATHERINE Mocarzel Miranda | 31B | LAA - LA ARCHERY | Recurvo Sub 21 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
CELSO Luiz Menegatti | 14D | AMAF - ASSOCIAÇÃO MARINGAENSE DE TIRO | Barebow 50+ Masculino | Qualificatório - Sessão 2 |
CINTIA Nakahama | | CAV - ASSOCIAÇÃO CONFRARIA ARQUEIROS | Oficiais Staff | Ses. 0 |
CLARICE Cestari Leitão | 2C | CAXIA - CAXIAS ESPORTE CLUBE | Recurvo Sub 15 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
CLARISSA Alves de Sá | 31A | EARE - ESCOLA DE ARQUEIROS RENATO EMI | Recurvo Sub 21 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
CLÁUDIO Benedito Donizeti Gomes | 20C | LOBOS - ARQUERIA LOBOS | Recurvo 50+ Masculino | Qualificatório - Sessão 2 |
DAFNE Cecília da Silva Martins | 31C | ACAMP - AS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINAS | Recurvo Sub 21 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
DANIEL Barros Meissonier Passini | 29B | DISPA - DISPARA BRASIL | Recurvo Sub 21 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
DAVI GUILHERME Teixeira Santos | 2B | DIANA - DIANA CLUBE DE TIRO COM ARCO | Barebow Sub 15 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
DAVI Luigi | | PIC - PAMPULHA IATE CLUBE | Oficiais Staff | Ses. 0 |
DAVI Luigi Araujo Amaral | 28A | PIC - PAMPULHA IATE CLUBE | Recurvo Sub 21 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
DEREK Freitas Martins | 9B | ARQUE - AQUERIA IMPERIAL | Recurvo Sub 15 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
DILCENE Vangel Moraes Tavares | 18B | EARE - ESCOLA DE ARQUEIROS RENATO EMI | Recurvo 50+ Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
DJWLYANA Machado do Nascimento | 30C | CAXIA - CAXIAS ESPORTE CLUBE | Recurvo Sub 21 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
EDNA Christina de Oliveira | 15C | ATICA - A. DE TIRO COM ARCO DE BRASILI | Barebow 50+ Femninino | Qualificatório - Sessão 2 |
EDSON Kiyu Umisedo | 17A | ESPER - CLUBE ESPERIA | Composto 50+ Msaculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
EDSON Trindade Ressureição | 22A | GOIÁS - CLUBE GOIÁS | Recurvo 50+ Masculino | Qualificatório - Sessão 2 |
EDUARDO Diamantino Almeida | 28C | CAXIA - CAXIAS ESPORTE CLUBE | Recurvo Sub 21 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
EDUARDO Pellegrini | 18C | BAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTES | Composto 50+ Msaculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
EMANUEL Antônio Machado Santos | 17C | BAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTES | Composto 50+ Msaculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
EMANUEL LUIZ Gravano Paulo De Azevedo | 28B | DISPA - DISPARA BRASIL | Recurvo Sub 21 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
ENZO de Oliveira Baptista Lopes | 3A | CAV - ASSOCIAÇÃO CONFRARIA ARQUEIROS | Barebow Sub 15 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
ENZO Lopes Mendonça | 6A | CAXIA - CAXIAS ESPORTE CLUBE | Recurvo Sub 15 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
ERIC ROBSON De Oliveira | 24A | ACAMP - AS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINAS | Recurvo Sub 18 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
EURICO da Fonseca Martins Junior | 27D | CAV - ASSOCIAÇÃO CONFRARIA ARQUEIROS | Recurvo Sub 21 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
FABIANO Cardoso de Souza | | LOBOS - ARQUERIA LOBOS | Oficiais Staff | Ses. 0 |
FÁBIO Emílio | | EARE - ESCOLA DE ARQUEIROS RENATO EMI | Oficiais Técnico | Ses. 0 |
FÁBIO Wnuk Hollerbach klier | 27A | PIC - PAMPULHA IATE CLUBE | Recurvo Sub 21 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
FELIPE dos Reis Pontes Lopes | 13D | CAV - ASSOCIAÇÃO CONFRARIA ARQUEIROS | Barebow Sub 21 Masculino | Qualificatório - Sessão 2 |
FELIPE Fogliarini Tim | 25A | ACAMP - AS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINAS | Recurvo Sub 18 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
FERNANDA Glatt Waib | 5C | ACAMP - AS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINAS | Composto Sub 18 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
FERNANDO Augusto Santos Magro | 8A | CAXIA - CAXIAS ESPORTE CLUBE | Recurvo Sub 15 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
FERNANDO Interlandi Ferreira de Souza | 21D | ESPER - CLUBE ESPERIA | Recurvo 50+ Masculino | Qualificatório - Sessão 2 |
FERNANDO Miguel de Paula Fraga | 26A | PIC - PAMPULHA IATE CLUBE | Recurvo Sub 18 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
FERNANDO TADEU Alexandre | | ALTA - ASSOCIAÇÃO LONDRINENSE DE TIRO | Oficiais Técnico | Ses. 0 |
FERNANDO Wolff | | WOLFF - ARQUERIA WOLFF | Oficiais Técnico | Ses. 0 |
FRANCISCO Oliveira Rio | 13A | ACAMP - AS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINAS | Barebow Sub 21 Masculino | Qualificatório - Sessão 2 |
GABRIEL AURÉLIO Assumpção de souza | 22A | ACAMP - AS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINAS | Recurvo Sub 18 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
GABRIEL Barros | | DISPA - DISPARA BRASIL | Oficiais Staff | Ses. 0 |
GABRIEL do Espírito Santo Neves | 26C | PAYSA - PAYSANDU SPORT CLUBE | Recurvo Sub 18 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
GABRIEL Moita de Barros Sanches | 24D | CAV - ASSOCIAÇÃO CONFRARIA ARQUEIROS | Recurvo Sub 18 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
GABRIELA Glatt Waib | 3A | ACAMP - AS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINAS | Recurvo Sub 15 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
GABRIELA Monteiro Matias | 26C | PIC - PAMPULHA IATE CLUBE | Recurvo Sub 18 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
GABRIELE Jesus da Conceição | 1A | DIANA - DIANA CLUBE DE TIRO COM ARCO | Recurvo Sub 15 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
GABRIELLE Mansueto Constantino | 12B | ACAMP - AS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINAS | Barebow Sub 21 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
GABRYELA Bento Rodrigues | 1C | FIELD - AS. DE TIRO COM ARCO FIELD | Barebow Sub 15 Feminino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
GERSO Klitzke | | CAXIA - CAXIAS ESPORTE CLUBE | Oficiais Staff | Ses. 0 |
GIOVANA Lins Garcia | 24B | LAA - LA ARCHERY | Recurvo Sub 18 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
GIOVANE Soares Costa da Silva | 6B | DISPA - DISPARA BRASIL | Recurvo Sub 15 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
GIOVANNI Mileto Pedroso | 21B | AMAF - ASSOCIAÇÃO MARINGAENSE DE TIRO | Recurvo 50+ Masculino | Qualificatório - Sessão 2 |
GLAUCO Távora Themotheo | 16A | DIANA - DIANA CLUBE DE TIRO COM ARCO | Recurvo 65+ Masculino | Qualificatório - Sessão 2 |
GLEIDSON Neves | | PAYSA - PAYSANDU SPORT CLUBE | Oficiais Técnico | Ses. 0 |
GRAZIELA de Morais Melo | 27A | XTAP - XTREME TIRO COM ARCO PB | Recurvo Sub 18 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
GUILHERME Muzi Valença | 14B | XTAP - XTREME TIRO COM ARCO PB | Composto Sub 18 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
GUILHERME Theo Pacheco de Faro | 31B | DISPA - DISPARA BRASIL | Recurvo Sub 21 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
GUSTAVO Pimentel de Oliveira | 21A | ACAMP - AS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINAS | Recurvo Sub 18 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
GUSTAVO Teruo Hayakawa Biscalquim | 9C | AMAF - ASSOCIAÇÃO MARINGAENSE DE TIRO | Barebow Sub 18 Masculino | Qualificatório - Sessão 2 |
JEAN HENRIQUE Machado | | FIELD - AS. DE TIRO COM ARCO FIELD | Oficiais Técnico | Ses. 0 |
JESSICA Oliveira | | DISPA - DISPARA BRASIL | Oficiais Staff | Ses. 0 |
JESUS Andres Guzman Maita | 7B | ALTA - ASSOCIAÇÃO LONDRINENSE DE TIRO | Recurvo Sub 15 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
JOÃO ALVES De Souza | 19C | LOBOS - ARQUERIA LOBOS | Recurvo 50+ Masculino | Qualificatório - Sessão 2 |
JOÃO AUGUSTO Lucena Medeiros de Oliveira | 30C | AUTO - AUTO ESPORTE CLUBE TIRO COM AR | Recurvo Sub 21 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
JOÃO Batista Gomes Barbosa | 15A | PIC - PAMPULHA IATE CLUBE | Composto 65+ Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
JOÃO Fagundes Bastos Filho | 10A | ARQUE - AQUERIA IMPERIAL | Barebow 65+ Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
JOAO FELIPE Miled Monteiro Araya | 7A | CAXIA - CAXIAS ESPORTE CLUBE | Recurvo Sub 15 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
JOÃO FERREIRA De Souza | 21C | LOBOS - ARQUERIA LOBOS | Recurvo 50+ Masculino | Qualificatório - Sessão 2 |
JOÃO Pedro Ferreira Nunes | 11B | ESPER - CLUBE ESPERIA | Composto Sub 15 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
JOÃO PEDRO Nascimento Araujo | 24B | CAXIA - CAXIAS ESPORTE CLUBE | Recurvo Sub 18 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
JOÃO PEDRO Venturini de Brito | 11A | LAA - LA ARCHERY | Composto Sub 15 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
JORDANA Leal Wallauer | 2B | WOLFF - ARQUERIA WOLFF | Recurvo Sub 15 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
JOSÉ DANILO Lopes de Oliveira | 22C | CIRC. - CÍRCULO MILITAR DE FORTALEZA | Recurvo 50+ Masculino | Qualificatório - Sessão 2 |
JOSÉ RICARDO Andrade | | ARQUE - AQUERIA IMPERIAL | Oficiais Técnico | Ses. 0 |
JOSÉ Ricardo Gomes Andrade | 14B | ARQUE - AQUERIA IMPERIAL | Barebow 50+ Masculino | Qualificatório - Sessão 2 |
JOSÉ RONALDO Guimarães Chicarino | 18A | ESPER - CLUBE ESPERIA | Composto 50+ Msaculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
JULIA Bellini | | EARE - ESCOLA DE ARQUEIROS RENATO EMI | Oficiais Staff | Ses. 0 |
JULIA Fernandes Nicolau Costa | 5B | CAV - ASSOCIAÇÃO CONFRARIA ARQUEIROS | Composto Sub 18 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
JULIANA Leites | | EARE - ESCOLA DE ARQUEIROS RENATO EMI | Oficiais Staff | Ses. 0 |
JULIANA Vitória da Silva Carmo | 27C | PIC - PAMPULHA IATE CLUBE | Recurvo Sub 18 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
JULYA Quintanilha Pacheco Gomes | 23A | DISPA - DISPARA BRASIL | Recurvo Sub 18 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
LAISA ISABEL Padula de Oliveira | 25C | ACAMP - AS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINAS | Recurvo Sub 18 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
LAURA JAMES Menezes | | ASML - AS. SOCIAL MINAS LOCOMOTIVA | Oficiais Técnico | Ses. 0 |
LAZARO Ismerim Nascimento | 21A | BAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTES | Recurvo 50+ Masculino | Qualificatório - Sessão 2 |
LEONARDO Baptista de Barros | 9A | LAA - LA ARCHERY | Recurvo Sub 15 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
LEONARDO da Silva Oliveira | 27B | DISPA - DISPARA BRASIL | Recurvo Sub 21 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
LEÔNIDAS José Furtado Braga | 29A | PIC - PAMPULHA IATE CLUBE | Recurvo Sub 21 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
LIDIO MAIA DE OLIVEIRA Maia | | BAC - BANANEIRAS ARCO CLUBE | Oficiais Técnico | Ses. 0 |
LOUISE Correa Brandão | 30A | EARE - ESCOLA DE ARQUEIROS RENATO EMI | Recurvo Sub 21 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
LUANA Dias Leite | 23B | LAA - LA ARCHERY | Recurvo Sub 18 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
LUCAS CARVALHO Alves Maia de Oliveira | 25C | BAC - BANANEIRAS ARCO CLUBE | Recurvo Sub 18 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
LUCAS HENRIQUE Simplicio Monteiro | 27C | PIC - PAMPULHA IATE CLUBE | Recurvo Sub 21 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
LUCAS Wudson Oliveira Silva | 24C | DISPA - DISPARA BRASIL | Recurvo Sub 18 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
LUCIANO Mancusi | | CAV - ASSOCIAÇÃO CONFRARIA ARQUEIROS | Oficiais Técnico | Ses. 0 |
LUGUI Cruz | | DISPA - DISPARA BRASIL | Oficiais Técnico | Ses. 0 |
LUIS IRAPOAN Jucá | | CAXIA - CAXIAS ESPORTE CLUBE | Oficiais Técnico | Ses. 0 |
LUIZ GUSTAVO de Souza Moreira | 13B | DISPA - DISPARA BRASIL | Composto Sub 18 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
LUIZ Leme | 15B | LOBOS - ARQUERIA LOBOS | Composto 65+ Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
LUIZA Rodrigues Langone | 28C | APB - AS. PORTUGUESA DE BRASÍLIA | Recurvo Sub 18 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
MARCELA Trossini | | AMAF - ASSOCIAÇÃO MARINGAENSE DE TIRO | Oficiais Staff | Ses. 0 |
MARCELLE Artamonoff | | LAA - LA ARCHERY | Oficiais Técnico | Ses. 0 |
MARCELO Della Barba | 20D | LAA - LA ARCHERY | Recurvo 50+ Masculino | Qualificatório - Sessão 2 |
MARCO Antônio Ribeiro | 14A | DRAGO - ARCO E FLECHA DRAGÕES | Barebow 50+ Masculino | Qualificatório - Sessão 2 |
MARCOS ANTÔNIO Moreira Yamada | 20B | PIC - PAMPULHA IATE CLUBE | Recurvo 50+ Masculino | Qualificatório - Sessão 2 |
MARCOS Bortoloto | | ACAMP - AS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINAS | Oficiais Técnico | Ses. 0 |
MARCOS Porto | | DISPA - DISPARA BRASIL | Oficiais Técnico | Ses. 0 |
MARCUS VINICIUS Fiorese | | CAXIA - CAXIAS ESPORTE CLUBE | Oficiais Técnico | Ses. 0 |
MARIA Clara Ramos Souza | 11C | CAQ - CLUBE DE ARQUEIROS DE QUISSAMÃ | Barebow Sub 21 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
MARIA DAS DORES Ferreira De Brito Lazarini | 15B | ESPER - CLUBE ESPERIA | Barebow 50+ Femninino | Qualificatório - Sessão 2 |
MARIA Eduarda Coelho Da Silva | 10A | CAV - ASSOCIAÇÃO CONFRARIA ARQUEIROS | Barebow Sub 18 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
MARIA JULIA de Oliveira Tomaz | 24C | ACAMP - AS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINAS | Recurvo Sub 18 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
MARIA LUIZA Menezes Nogueira | 1B | ASML - AS. SOCIAL MINAS LOCOMOTIVA | Recurvo Sub 15 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
MARIANO Lisboa | | ARQUE - AQUERIA IMPERIAL | Oficiais Técnico | Ses. 0 |
MARIANO Martins Lisboa | 17B | ARQUE - AQUERIA IMPERIAL | Recurvo 65+ Masculino | Qualificatório - Sessão 2 |
MARIO Teixeira | 17C | CLUBE - CLUBE MUNICIPAL | Recurvo 65+ Masculino | Qualificatório - Sessão 2 |
MARTA MARIA Bezerra de Assis | 18D | BAC - BANANEIRAS ARCO CLUBE | Recurvo 50+ Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
MATHEUS De Souza Barbosa Oliveira | 29D | CAV - ASSOCIAÇÃO CONFRARIA ARQUEIROS | Recurvo Sub 21 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
MATHEUS Henrique Dias Souza | 13D | ACAMP - AS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINAS | Composto Sub 18 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
MATHEUS Quintanilha Pacheco Gomes | 30B | DISPA - DISPARA BRASIL | Recurvo Sub 21 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
MATHEUS Seabra de Lima | 9B | CAV - ASSOCIAÇÃO CONFRARIA ARQUEIROS | Barebow Sub 18 Masculino | Qualificatório - Sessão 2 |
MELISSA Bernardes Cruz bonatti | 32B | APB - AS. PORTUGUESA DE BRASÍLIA | Recurvo Sub 21 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
MICHAELA Bastos Ribeiro | 26A | DISPA - DISPARA BRASIL | Recurvo Sub 18 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
MIGUEL Arcanjo Trossini | 13C | AMAF - ASSOCIAÇÃO MARINGAENSE DE TIRO | Barebow Sub 21 Masculino | Qualificatório - Sessão 2 |
MIGUEL Gondim Souza | 2A | FIELD - AS. DE TIRO COM ARCO FIELD | Barebow Sub 15 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
MIGUEL Lazarini | 8C | ESPER - CLUBE ESPERIA | Recurvo Sub 15 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
MIGUEL Pereira dos Santos | 22C | DISPA - DISPARA BRASIL | Recurvo Sub 18 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
MIRIA CECILIA Wnuk Hollerbach Klier | 18C | PIC - PAMPULHA IATE CLUBE | Recurvo 50+ Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
MOISÉS Ribeiro Guimarães | 19B | PIC - PAMPULHA IATE CLUBE | Recurvo 50+ Masculino | Qualificatório - Sessão 2 |
RAFAEL de Freitas Andrade | 4C | LOBOS - ARQUERIA LOBOS | Recurvo Sub 15 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
RAFAEL Grismoni de Souza | 5C | LOBOS - ARQUERIA LOBOS | Recurvo Sub 15 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
RAFAEL Kato Moraes Leite | 8B | DRAGO - ARCO E FLECHA DRAGÕES | Recurvo Sub 15 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
RAFAEL Magalhães Moreira | 12A | LAA - LA ARCHERY | Composto Sub 21 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
RAFAEL Pimenta | | CAV - ASSOCIAÇÃO CONFRARIA ARQUEIROS | Oficiais Técnico | Ses. 0 |
RAFAEL Schubert Campos | | ATABL - A DE TIRO COM ARCO DE BLUMENAU | Oficiais Técnico | Ses. 0 |
RAFAEL Schvambach | 4B | WOLFF - ARQUERIA WOLFF | Recurvo Sub 15 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
RAYSSA Rayde da Silva Monteiro | 29B | DISPA - DISPARA BRASIL | Recurvo Sub 21 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
REINALDO AUGUSTO Nunes | | ESPER - CLUBE ESPERIA | Oficiais Técnico | Ses. 0 |
RENZO Soprano Gomes | 23B | LOBOS - ARQUERIA LOBOS | Recurvo Sub 18 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
RIAHANA Teixeira Machado | 1B | CAQ - CLUBE DE ARQUEIROS DE QUISSAMÃ | Barebow Sub 15 Feminino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
RICARDO Antônio Henrique da Fonseca | 16C | PIC - PAMPULHA IATE CLUBE | Recurvo 65+ Masculino | Qualificatório - Sessão 2 |
ROBERTO Yukishigue Nishita | 17D | AMAF - ASSOCIAÇÃO MARINGAENSE DE TIRO | Composto 50+ Msaculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
ROBERVAL Fernando dos Santos | 19D | CMSP - CIRCULO MILITAR DE SAO PAULO | Recurvo 50+ Masculino | Qualificatório - Sessão 2 |
ROBINSON Ledesma Da Silva | 20A | BAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTES | Recurvo 50+ Masculino | Qualificatório - Sessão 2 |
ROMERO Ferreira Fraga | 17A | BAC - BANANEIRAS ARCO CLUBE | Recurvo 65+ Masculino | Qualificatório - Sessão 2 |
RUBENS Wajsman | | EARE - ESCOLA DE ARQUEIROS RENATO EMI | Oficiais Técnico | Ses. 0 |
RUI Teshima | | ALTA - ASSOCIAÇÃO LONDRINENSE DE TIRO | Oficiais Técnico | Ses. 0 |
RUI Teshima | 19B | ALTA - ASSOCIAÇÃO LONDRINENSE DE TIRO | Composto 50+ Msaculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
VANDERLEI Batista Dantas | 18D | CAV - ASSOCIAÇÃO CONFRARIA ARQUEIROS | Composto 50+ Msaculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
VANDERLEI Luís Conrad Weber | 16B | WOLFF - ARQUERIA WOLFF | Composto 65+ Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
VERÔNICA Maria Villanova Valente | 7A | ARQGA - ARQUEIRIA GAÚCHA | Composto Sub 21 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
VICTOR Hugo Duarte Klitzke | 5A | CAXIA - CAXIAS ESPORTE CLUBE | Recurvo Sub 15 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
VICTORIA dos Santos Mudo | 23C | ACAMP - AS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINAS | Recurvo Sub 18 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
VINICIUS Nunes Conrado | 22B | CSP - CSP ARCO E FLECHA CLUBE | Recurvo 50+ Masculino | Qualificatório - Sessão 2 |
VITOR Augusto de Assis | 31C | ACAMP - AS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINAS | Recurvo Sub 21 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |