FRANCISCO Oliveira Rio | 13A | Barebow Sub 21 Masculino | Qualificatório - Sessão 2 |
OTTO Eberlin Rodrigues | 17B | Composto 50+ Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
AFONSO Barbosa Pasquetto de Abreu | 14A | Composto Sub 18 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
ARTHUR Bremer De Oliveira | 13A | Composto Sub 18 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
MATHEUS Henrique Dias Souza | 13D | Composto Sub 18 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
WAGNER Alfredo da Rocha Pereira | 12B | Composto Sub 21 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
THEO Barreto Ferreira | 7C | Recurvo Sub 15 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
ERIC ROBSON De Oliveira | 24A | Recurvo Sub 18 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
FELIPE Fogliarini Tim | 25A | Recurvo Sub 18 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
GABRIEL AURÉLIO Assumpção de souza | 22A | Recurvo Sub 18 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
GUSTAVO Pimentel de Oliveira | 21A | Recurvo Sub 18 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
KAUAN Lima de Oliveira | 23A | Recurvo Sub 18 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
VITOR Augusto de Assis | 31C | Recurvo Sub 21 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
GABRIELLE Mansueto Constantino | 12B | Barebow Sub 21 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
ALEXANDRA de Cassia Silva | 18B | Composto 50+ Feminino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
ANA LUÍSA Sousa de Oliveira | 5A | Composto Sub 18 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
CAROLINE Corrêa Pezzuto | 6A | Composto Sub 18 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
FERNANDA Glatt Waib | 5C | Composto Sub 18 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
SARA Gabrielli de Lima Andrade | 8A | Composto Sub 21 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
ALEXANDRA Bortoloto | | Oficiais Técnico | Ses. 0 |
MARCOS Bortoloto | | Oficiais Técnico | Ses. 0 |
INAIÁ Staeheli | | Oficiais Staff | Ses. 0 |
GABRIELA Glatt Waib | 3A | Recurvo Sub 15 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
LAISA ISABEL Padula de Oliveira | 25C | Recurvo Sub 18 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
MARIA JULIA de Oliveira Tomaz | 24C | Recurvo Sub 18 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
VICTORIA dos Santos Mudo | 23C | Recurvo Sub 18 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
DAFNE Cecília da Silva Martins | 31C | Recurvo Sub 21 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
KOKITI Uehara | 10C | Barebow 65+ Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
EDUARDO Pellegrini | 18C | Composto 50+ Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
EMANUEL Antônio Machado Santos | 17C | Composto 50+ Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
NELSON Lopes Teixeira Junior | 19C | Composto 50+ Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
LAZARO Ismerim Nascimento | 21A | Recurvo 50+ Masculino | Qualificatório - Sessão 2 |
ROBINSON Ledesma Da Silva | 20A | Recurvo 50+ Masculino | Qualificatório - Sessão 2 |
WILLIAM Sobhie | 19A | Recurvo 50+ Masculino | Qualificatório - Sessão 2 |
ENZO de Oliveira Baptista Lopes | 3A | Barebow Sub 15 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
MATHEUS Seabra de Lima | 9B | Barebow Sub 18 Masculino | Qualificatório - Sessão 2 |
FELIPE dos Reis Pontes Lopes | 13D | Barebow Sub 21 Masculino | Qualificatório - Sessão 2 |
VANDERLEI Batista Dantas | 18D | Composto 50+ Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
GABRIEL Moita de Barros Sanches | 24D | Recurvo Sub 18 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
ARTHUR Assed Baldez Cesar | 28D | Recurvo Sub 21 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
EURICO da Fonseca Martins Junior | 27D | Recurvo Sub 21 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
MATHEUS De Souza Barbosa Oliveira | 29D | Recurvo Sub 21 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
MARIA Eduarda Coelho Da Silva | 10A | Barebow Sub 18 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
PAULA Yukari Nakahama | 4B | Composto Sub 15 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
SOFIA Henrique Nunes | 4A | Composto Sub 15 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
TAILANE de Jesus Oliveira dos Reis | 4C | Composto Sub 15 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
BEATRIZ Santos de Freitas Carneiro | 6B | Composto Sub 18 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
JULIA Fernandes Nicolau Costa | 5B | Composto Sub 18 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
LUCIANO Mancusi | | Oficiais Técnico | Ses. 0 |
RAFAEL Pimenta | | Oficiais Técnico | Ses. 0 |
CINTIA Nakahama | | Oficiais Staff | Ses. 0 |
ANA LUIZA Soares Valladão | 23D | Recurvo Sub 18 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
ANA Martha Kempf Pimenta | 24D | Recurvo Sub 18 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
IASMIN Gomes Gorito | 25D | Recurvo Sub 18 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
BERNARDO Rodrigues da Silva | 4A | Recurvo Sub 15 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
ENZO Lopes Mendonça | 6A | Recurvo Sub 15 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
FERNANDO Augusto Santos Magro | 8A | Recurvo Sub 15 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
JOAO FELIPE Miled Monteiro Araya | 7A | Recurvo Sub 15 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
VICTOR Hugo Duarte Klitzke | 5A | Recurvo Sub 15 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
JOÃO PEDRO Nascimento Araujo | 24B | Recurvo Sub 18 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
BERNARDO Baptista Arpini | 29C | Recurvo Sub 21 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
EDUARDO Diamantino Almeida | 28C | Recurvo Sub 21 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
LUIS IRAPOAN Jucá | | Oficiais Técnico | Ses. 0 |
MARCUS VINICIUS Fiorese | | Oficiais Técnico | Ses. 0 |
GERSO Klitzke | | Oficiais Staff | Ses. 0 |
CLARICE Cestari Leitão | 2C | Recurvo Sub 15 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
DJWLYANA Machado do Nascimento | 30C | Recurvo Sub 21 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
LUIZ GUSTAVO de Souza Moreira | 13B | Composto Sub 18 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
GIOVANE Soares Costa da Silva | 6B | Recurvo Sub 15 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
ALEX Kenzo Nakahama | 23C | Recurvo Sub 18 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
CARLOS Lazaro Carvalho Batista | 21C | Recurvo Sub 18 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
LUCAS Wudson Oliveira Silva | 24C | Recurvo Sub 18 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
MIGUEL Pereira dos Santos | 22C | Recurvo Sub 18 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
DANIEL Barros Meissonier Passini | 29B | Recurvo Sub 21 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
EMANUEL LUIZ Gravano Paulo De Azevedo | 28B | Recurvo Sub 21 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
GUILHERME Theo Pacheco de Faro | 31B | Recurvo Sub 21 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
LEONARDO da Silva Oliveira | 27B | Recurvo Sub 21 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
MATHEUS Quintanilha Pacheco Gomes | 30B | Recurvo Sub 21 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
LUGUI Cruz | | Oficiais Técnico | Ses. 0 |
MARCOS Porto | | Oficiais Técnico | Ses. 0 |
GABRIEL Barros | | Oficiais Staff | Ses. 0 |
JESSICA Oliveira | | Oficiais Staff | Ses. 0 |
BARBARA Nunes Oliveira | 3B | Recurvo Sub 15 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
JULYA Quintanilha Pacheco Gomes | 23A | Recurvo Sub 18 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
MICHAELA Bastos Ribeiro | 26A | Recurvo Sub 18 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
NICOLLY Miranda Paulino Pinheiro | 24A | Recurvo Sub 18 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
SOPHIA Baptista Soares Pinheiro | 25A | Recurvo Sub 18 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
BRUNA de Abreu Souza Figueredo | 30B | Recurvo Sub 21 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
RAYSSA Rayde da Silva Monteiro | 29B | Recurvo Sub 21 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
ALEXANDRE Campalle | 19A | Composto 50+ Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
EDSON Kiyu Umisedo | 17A | Composto 50+ Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
JOSÉ RONALDO Guimarães Chicarino | 18A | Composto 50+ Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
JOÃO Pedro Ferreira Nunes | 11B | Composto Sub 15 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
FERNANDO Interlandi Ferreira de Souza | 21D | Recurvo 50+ Masculino | Qualificatório - Sessão 2 |
MIGUEL Lazarini | 8C | Recurvo Sub 15 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
MARIA DAS DORES Ferreira De Brito Lazarini | 15B | Barebow 50+ Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
REINALDO AUGUSTO Nunes | | Oficiais Técnico | Ses. 0 |
JOÃO PEDRO Venturini de Brito | 11A | Composto Sub 15 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
RAFAEL Magalhães Moreira | 12A | Composto Sub 21 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
MARCELO Della Barba | 20D | Recurvo 50+ Masculino | Qualificatório - Sessão 2 |
LEONARDO Baptista de Barros | 9A | Recurvo Sub 15 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
ADILSON Abreu | | Oficiais Técnico | Ses. 0 |
MARCELLE Artamonoff | | Oficiais Técnico | Ses. 0 |
GIOVANA Lins Garcia | 24B | Recurvo Sub 18 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
LUANA Dias Leite | 23B | Recurvo Sub 18 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
SOPHIA Lopes Della Barba | 25B | Recurvo Sub 18 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
CATHERINE Mocarzel Miranda | 31B | Recurvo Sub 21 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
LUIZ Leme | 15B | Composto 65+ Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
CLÁUDIO Benedito Donizeti Gomes | 20C | Recurvo 50+ Masculino | Qualificatório - Sessão 2 |
JOÃO ALVES De Souza | 19C | Recurvo 50+ Masculino | Qualificatório - Sessão 2 |
JOÃO FERREIRA De Souza | 21C | Recurvo 50+ Masculino | Qualificatório - Sessão 2 |
ARTHUR dos Santos Leme Gomes | 6C | Recurvo Sub 15 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
RAFAEL de Freitas Andrade | 4C | Recurvo Sub 15 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
RAFAEL Grismoni de Souza | 5C | Recurvo Sub 15 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
ALEXANDER Leme de Oliveira | 21B | Recurvo Sub 18 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
HEITOR Cosmos Marques | 22B | Recurvo Sub 18 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
RENZO Soprano Gomes | 23B | Recurvo Sub 18 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
ALICE Pires Barbosa | 1A | Barebow Sub 15 Feminino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
PAULO HENRIQUE Gomes | | Oficiais Técnico | Ses. 0 |
FABIANO Cardoso de Souza | | Oficiais Staff | Ses. 0 |
BRUNO Ângelo Dorella | 16A | Composto 65+ Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
JOÃO Batista Gomes Barbosa | 15A | Composto 65+ Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
MARCOS ANTÔNIO Moreira Yamada | 20B | Recurvo 50+ Masculino | Qualificatório - Sessão 2 |
MOISÉS Ribeiro Guimarães | 19B | Recurvo 50+ Masculino | Qualificatório - Sessão 2 |
RICARDO Antônio Henrique da Fonseca | 16C | Recurvo 65+ Masculino | Qualificatório - Sessão 2 |
FERNANDO Miguel de Paula Fraga | 26A | Recurvo Sub 18 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
ANDRÉ Fonseca Forti | 30A | Recurvo Sub 21 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
ARTUR Lopes Torres | 31A | Recurvo Sub 21 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
DAVI Luigi Araujo Amaral | 28A | Recurvo Sub 21 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
FÁBIO Wnuk Hollerbach klier | 27A | Recurvo Sub 21 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
LEÔNIDAS José Furtado Braga | 29A | Recurvo Sub 21 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
LUCAS HENRIQUE Simplicio Monteiro | 27C | Recurvo Sub 21 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
ALEXANDRA Figueira Monteiro | 15A | Barebow 50+ Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
XAVIER Daniel | | Oficiais Técnico | Ses. 0 |
DAVI Luigi | | Oficiais Staff | Ses. 0 |
MIRIA CECILIA Wnuk Hollerbach Klier | 18C | Recurvo 50+ Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
SARA MORAIS de Avila Martins | 1C | Recurvo Sub 15 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
GABRIELA Monteiro Matias | 26C | Recurvo Sub 18 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
JULIANA Vitória da Silva Carmo | 27C | Recurvo Sub 18 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |
VANDERLEI Luís Conrad Weber | 16B | Composto 65+ Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
ANTÔNIO Otolívio Henrique | 16B | Recurvo 65+ Masculino | Qualificatório - Sessão 2 |
RAFAEL Schvambach | 4B | Recurvo Sub 15 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
PEDRO Zluhan Steinmetz | 25B | Recurvo Sub 18 Masculino | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M |
FERNANDO Wolff | | Oficiais Técnico | Ses. 0 |
ISMAEL Steinmetz | | Oficiais Staff | Ses. 0 |
JORDANA Leal Wallauer | 2B | Recurvo Sub 15 Feminino | Qualificatório - Sessão 2 |