HENRYSON DAVI Nascimento da Conceição | AMRJ - ASSOCIAÇÃO FAMILIA FIGUEIREDO | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 3B |
ENZO de Oliveira Baptista Lopes | CAV - ASSOCIAÇÃO CONFRARIA ARQUEIROS | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 3A |
DAVI GUILHERME Teixeira Santos | DIANA - DIANA CLUBE DE TIRO COM ARCO | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 2B |
MIGUEL Gondim Souza | FIELD - AS. DE TIRO COM ARCO FIELD | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 2A |
OTTO Eberlin Rodrigues | ACAMP - AS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINAS | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 17B |
RUI Teshima | ALTA - ASSOCIAÇÃO LONDRINENSE DE TIRO | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 19B |
ROBERTO Yukishigue Nishita | AMAF - ASSOCIAÇÃO MARINGAENSE DE TIRO | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 17D |
EDUARDO Pellegrini | BAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTES | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 18C |
EMANUEL Antônio Machado Santos | BAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTES | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 17C |
NELSON Lopes Teixeira Junior | BAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTES | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 19C |
VANDERLEI Batista Dantas | CAV - ASSOCIAÇÃO CONFRARIA ARQUEIROS | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 18D |
ALEXANDRE Campalle | ESPER - CLUBE ESPERIA | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 19A |
EDSON Kiyu Umisedo | ESPER - CLUBE ESPERIA | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 17A |
JOSÉ RONALDO Guimarães Chicarino | ESPER - CLUBE ESPERIA | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 18A |
LUIZ Leme | LOBOS - ARQUERIA LOBOS | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 15B |
BRUNO Ângelo Dorella | PIC - PAMPULHA IATE CLUBE | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 16A |
JOÃO Batista Gomes Barbosa | PIC - PAMPULHA IATE CLUBE | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 15A |
VANDERLEI Luís Conrad Weber | WOLFF - ARQUERIA WOLFF | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 16B |
AFONSO Barbosa Pasquetto de Abreu | ACAMP - AS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINAS | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 14A |
ARTHUR Bremer De Oliveira | ACAMP - AS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINAS | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 13A |
MATHEUS Henrique Dias Souza | ACAMP - AS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINAS | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 13D |
HENRIQUE Mezzacapa | CMSP - CIRCULO MILITAR DE SAO PAULO | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 14C |
LUIZ GUSTAVO de Souza Moreira | DISPA - DISPARA BRASIL | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 13B |
GUILHERME Muzi Valença | XTAP - XTREME TIRO COM ARCO PB | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 14B |
GIOVANNI Mileto Pedroso | AMAF - ASSOCIAÇÃO MARINGAENSE DE TIRO | Qualificatório - Sessão 2 | 21B |
LAZARO Ismerim Nascimento | BAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTES | Qualificatório - Sessão 2 | 21A |
ROBINSON Ledesma Da Silva | BAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTES | Qualificatório - Sessão 2 | 20A |
WILLIAM Sobhie | BAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTES | Qualificatório - Sessão 2 | 19A |
JOSÉ DANILO Lopes de Oliveira | CIRC. - CÍRCULO MILITAR DE FORTALEZA | Qualificatório - Sessão 2 | 22C |
ROBERVAL Fernando dos Santos | CMSP - CIRCULO MILITAR DE SAO PAULO | Qualificatório - Sessão 2 | 19D |
VINICIUS Nunes Conrado | CSP - CSP ARCO E FLECHA CLUBE | Qualificatório - Sessão 2 | 22B |
FERNANDO Interlandi Ferreira de Souza | ESPER - CLUBE ESPERIA | Qualificatório - Sessão 2 | 21D |
EDSON Trindade Ressureição | GOIÁS - CLUBE GOIÁS | Qualificatório - Sessão 2 | 22A |
MARCELO Della Barba | LAA - LA ARCHERY | Qualificatório - Sessão 2 | 20D |
CLÁUDIO Benedito Donizeti Gomes | LOBOS - ARQUERIA LOBOS | Qualificatório - Sessão 2 | 20C |
JOÃO ALVES De Souza | LOBOS - ARQUERIA LOBOS | Qualificatório - Sessão 2 | 19C |
JOÃO FERREIRA De Souza | LOBOS - ARQUERIA LOBOS | Qualificatório - Sessão 2 | 21C |
MARCOS ANTÔNIO Moreira Yamada | PIC - PAMPULHA IATE CLUBE | Qualificatório - Sessão 2 | 20B |
MOISÉS Ribeiro Guimarães | PIC - PAMPULHA IATE CLUBE | Qualificatório - Sessão 2 | 19B |
THEO Barreto Ferreira | ACAMP - AS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINAS | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 7C |
JESUS Andres Guzman Maita | ALTA - ASSOCIAÇÃO LONDRINENSE DE TIRO | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 7B |
DEREK Freitas Martins | ARQUE - AQUERIA IMPERIAL | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 9B |
BERNARDO Rodrigues da Silva | CAXIA - CAXIAS ESPORTE CLUBE | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 4A |
ENZO Lopes Mendonça | CAXIA - CAXIAS ESPORTE CLUBE | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 6A |
FERNANDO Augusto Santos Magro | CAXIA - CAXIAS ESPORTE CLUBE | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 8A |
JOAO FELIPE Miled Monteiro Araya | CAXIA - CAXIAS ESPORTE CLUBE | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 7A |
VICTOR Hugo Duarte Klitzke | CAXIA - CAXIAS ESPORTE CLUBE | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 5A |
GIOVANE Soares Costa da Silva | DISPA - DISPARA BRASIL | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 6B |
RAFAEL Kato Moraes Leite | DRAGO - ARCO E FLECHA DRAGÕES | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 8B |
MIGUEL Lazarini | ESPER - CLUBE ESPERIA | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 8C |
LEONARDO Baptista de Barros | LAA - LA ARCHERY | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 9A |
ARTHUR dos Santos Leme Gomes | LOBOS - ARQUERIA LOBOS | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 6C |
RAFAEL de Freitas Andrade | LOBOS - ARQUERIA LOBOS | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 4C |
RAFAEL Grismoni de Souza | LOBOS - ARQUERIA LOBOS | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 5C |
RAFAEL Schvambach | WOLFF - ARQUERIA WOLFF | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 4B |
ERIC ROBSON De Oliveira | ACAMP - AS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINAS | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 24A |
FELIPE Fogliarini Tim | ACAMP - AS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINAS | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 25A |
GABRIEL AURÉLIO Assumpção de souza | ACAMP - AS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINAS | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 22A |
GUSTAVO Pimentel de Oliveira | ACAMP - AS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINAS | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 21A |
KAUAN Lima de Oliveira | ACAMP - AS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINAS | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 23A |
LUCAS CARVALHO Alves Maia de Oliveira | BAC - BANANEIRAS ARCO CLUBE | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 25C |
GABRIEL Moita de Barros Sanches | CAV - ASSOCIAÇÃO CONFRARIA ARQUEIROS | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 24D |
JOÃO PEDRO Nascimento Araujo | CAXIA - CAXIAS ESPORTE CLUBE | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 24B |
ALEX Kenzo Nakahama | DISPA - DISPARA BRASIL | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 23C |
CARLOS Lazaro Carvalho Batista | DISPA - DISPARA BRASIL | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 21C |
LUCAS Wudson Oliveira Silva | DISPA - DISPARA BRASIL | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 24C |
MIGUEL Pereira dos Santos | DISPA - DISPARA BRASIL | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 22C |
CAIO ARTHUR Dantas de Barros | EARE - ESCOLA DE ARQUEIROS RENATO EMI | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 26B |
ALEXANDER Leme de Oliveira | LOBOS - ARQUERIA LOBOS | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 21B |
HEITOR Cosmos Marques | LOBOS - ARQUERIA LOBOS | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 22B |
RENZO Soprano Gomes | LOBOS - ARQUERIA LOBOS | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 23B |
GABRIEL do Espírito Santo Neves | PAYSA - PAYSANDU SPORT CLUBE | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 26C |
FERNANDO Miguel de Paula Fraga | PIC - PAMPULHA IATE CLUBE | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 26A |
PEDRO Zluhan Steinmetz | WOLFF - ARQUERIA WOLFF | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 25B |
LAISA ISABEL Padula de Oliveira | ACAMP - AS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINAS | Qualificatório - Sessão 2 | 25C |
MARIA JULIA de Oliveira Tomaz | ACAMP - AS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINAS | Qualificatório - Sessão 2 | 24C |
VICTORIA dos Santos Mudo | ACAMP - AS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINAS | Qualificatório - Sessão 2 | 23C |
ANGELA Manami Tuda | ALTA - ASSOCIAÇÃO LONDRINENSE DE TIRO | Qualificatório - Sessão 2 | 28A |
LUIZA Rodrigues Langone | APB - AS. PORTUGUESA DE BRASÍLIA | Qualificatório - Sessão 2 | 28C |
HELENA Dalmas da Silveira | ARQGA - ARQUEIRIA GAÚCHA | Qualificatório - Sessão 2 | 28B |
ANA LUIZA Soares Valladão | CAV - ASSOCIAÇÃO CONFRARIA ARQUEIROS | Qualificatório - Sessão 2 | 23D |
ANA Martha Kempf Pimenta | CAV - ASSOCIAÇÃO CONFRARIA ARQUEIROS | Qualificatório - Sessão 2 | 24D |
IASMIN Gomes Gorito | CAV - ASSOCIAÇÃO CONFRARIA ARQUEIROS | Qualificatório - Sessão 2 | 25D |
JULYA Quintanilha Pacheco Gomes | DISPA - DISPARA BRASIL | Qualificatório - Sessão 2 | 23A |
MICHAELA Bastos Ribeiro | DISPA - DISPARA BRASIL | Qualificatório - Sessão 2 | 26A |
NICOLLY Miranda Paulino Pinheiro | DISPA - DISPARA BRASIL | Qualificatório - Sessão 2 | 24A |
SOPHIA Baptista Soares Pinheiro | DISPA - DISPARA BRASIL | Qualificatório - Sessão 2 | 25A |
SOPHIA Oliveira Medeiros | EARE - ESCOLA DE ARQUEIROS RENATO EMI | Qualificatório - Sessão 2 | 26B |
GIOVANA Lins Garcia | LAA - LA ARCHERY | Qualificatório - Sessão 2 | 24B |
LUANA Dias Leite | LAA - LA ARCHERY | Qualificatório - Sessão 2 | 23B |
SOPHIA Lopes Della Barba | LAA - LA ARCHERY | Qualificatório - Sessão 2 | 25B |
GABRIELA Monteiro Matias | PIC - PAMPULHA IATE CLUBE | Qualificatório - Sessão 2 | 26C |
JULIANA Vitória da Silva Carmo | PIC - PAMPULHA IATE CLUBE | Qualificatório - Sessão 2 | 27C |
GRAZIELA de Morais Melo | XTAP - XTREME TIRO COM ARCO PB | Qualificatório - Sessão 2 | 27A |
VITOR Augusto de Assis | ACAMP - AS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINAS | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 31C |
JOÃO AUGUSTO Lucena Medeiros de Oliveira | AUTO - AUTO ESPORTE CLUBE TIRO COM AR | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 30C |
ARTHUR Assed Baldez Cesar | CAV - ASSOCIAÇÃO CONFRARIA ARQUEIROS | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 28D |
EURICO da Fonseca Martins Junior | CAV - ASSOCIAÇÃO CONFRARIA ARQUEIROS | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 27D |
MATHEUS De Souza Barbosa Oliveira | CAV - ASSOCIAÇÃO CONFRARIA ARQUEIROS | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 29D |
BERNARDO Baptista Arpini | CAXIA - CAXIAS ESPORTE CLUBE | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 29C |
EDUARDO Diamantino Almeida | CAXIA - CAXIAS ESPORTE CLUBE | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 28C |
DANIEL Barros Meissonier Passini | DISPA - DISPARA BRASIL | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 29B |
EMANUEL LUIZ Gravano Paulo De Azevedo | DISPA - DISPARA BRASIL | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 28B |
GUILHERME Theo Pacheco de Faro | DISPA - DISPARA BRASIL | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 31B |
LEONARDO da Silva Oliveira | DISPA - DISPARA BRASIL | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 27B |
MATHEUS Quintanilha Pacheco Gomes | DISPA - DISPARA BRASIL | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 30B |
ANDRÉ Fonseca Forti | PIC - PAMPULHA IATE CLUBE | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 30A |
ARTUR Lopes Torres | PIC - PAMPULHA IATE CLUBE | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 31A |
DAVI Luigi Araujo Amaral | PIC - PAMPULHA IATE CLUBE | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 28A |
FÁBIO Wnuk Hollerbach klier | PIC - PAMPULHA IATE CLUBE | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 27A |
LEÔNIDAS José Furtado Braga | PIC - PAMPULHA IATE CLUBE | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 29A |
LUCAS HENRIQUE Simplicio Monteiro | PIC - PAMPULHA IATE CLUBE | Qualificatório - BU15F, BU15M, B65M, CU15M, C65M, C50M, C50W, CU18M, CU21M, RU15M, RU18M, RU21M | 27C |