Elenco Partecipanti per Società | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Atleta | Piazzola | Evento | Turno | |||
04007 - ARCIERI VARESE | ||||||
LUALDI Sebastian | 5C | Arco Olimpico Allievi Maschile | Sabato | |||
SANTORU Giampaolo | 8D | Arco Olimpico Ragazzi Maschile | Sabato | |||
04024 - POLISPORTIVA BESANESE | ||||||
PEDOTO Pietro | 1C | Arco Olimpico Junior Maschile | Sabato | |||
DURANTE Anna | 4B | Arco Olimpico Allieve Femminile | Sabato | |||
ORMENESE Greta | 3B | Arco Olimpico Allieve Femminile | Sabato | |||
SALA Sabrina | 5B | Arco Olimpico Allieve Femminile | Sabato | |||
AGRATI Camilla | 2C | Arco Olimpico Junior Femminile | Sabato | |||
MARIANI Lisa | 10B | Arco Olimpico Ragazzi Femminile | Sabato | |||
04029 - ARCIERI VOGHERA | ||||||
MARCONE Alessandro | 5D | Arco Olimpico Allievi Maschile | Sabato | |||
BURETTI Tommaso | 11A | Arco Olimpico Giovanissimi Maschile | Sabato | |||
CAREGA Federico | 10A | Arco Olimpico Ragazzi Maschile | Sabato | |||
CRINO' Francesco | 7B | Arco Olimpico Ragazzi Maschile | Sabato | |||
GHIBAUDI Pietro | 8A | Arco Olimpico Ragazzi Maschile | Sabato | |||
ROSCIO Marco | 7A | Arco Olimpico Ragazzi Maschile | Sabato | |||
PASSONI Alessia | 12A | Arco Olimpico Giovanissimi Femminile | Sabato | |||
04038 - ARCIERI DEL SOLE | ||||||
COLOMBINI Thomas | 11B | Arco Olimpico Giovanissimi Maschile | Sabato | |||
PIAO Ylenia Zi Xuan | 6C | Arco Olimpico Allieve Femminile | Sabato | |||
PIAO Greta Jin Xuan | 9A | Arco Olimpico Ragazzi Femminile | Sabato | |||
PORRO Chiara | 8B | Arco Olimpico Ragazzi Femminile | Sabato | |||
04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCA | ||||||
DILECCE Riccardo | 1B | Arco Olimpico Junior Maschile | Sabato | |||
RABINO Sofia | 10C | Arco Olimpico Ragazzi Femminile | Sabato | |||
04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATE | ||||||
GATTO Beatrice | 12C | Arco Olimpico Giovanissimi Femminile | Sabato | |||
04056 - ASD TIRO CON L'ARCO ERBA | ||||||
FRIGERIO Sofia | 12B | Arco Olimpico Giovanissimi Femminile | Sabato | |||
FRIGERIO Aurora | 10D | Arco Olimpico Ragazzi Femminile | Sabato | |||
04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | ||||||
ARZUFFI Michele | 4C | Arco Olimpico Allievi Maschile | Sabato | |||
BUSON Paolo | 1A | Arco Olimpico Junior Maschile | Sabato | |||
D'ARGENIO Stella | 9D | Arco Olimpico Ragazzi Femminile | Sabato | |||
04065 - ARCIERI TRE TORRI | ||||||
FRIZZI Leonardo | 4A | Arco Olimpico Allievi Maschile | Sabato | |||
GANINI Alessandro | 6A | Arco Olimpico Allievi Maschile | Sabato | |||
IMERI Francesco Giuseppe | 5A | Arco Olimpico Allievi Maschile | Sabato | |||
IMERI Giulio | 3A | Arco Olimpico Allievi Maschile | Sabato | |||
GRATAROLI Riccardo | 11C | Arco Olimpico Giovanissimi Maschile | Sabato | |||
MACCHI Giovanni Alberto | 11D | Arco Olimpico Giovanissimi Maschile | Sabato | |||
MARTA Andrea | 7D | Arco Olimpico Ragazzi Maschile | Sabato | |||
BUSCARINO Lucrezia | 3C | Arco Olimpico Allieve Femminile | Sabato | |||
FERRARI Delia | 6B | Arco Olimpico Allieve Femminile | Sabato | |||
04066 - ARCIERI DEI FONTANILI | ||||||
PASTORI Federico | 3D | Arco Olimpico Allievi Maschile | Sabato | |||
04072 - MIRASOLE CITTÃ DI OPERA ASD | ||||||
ROBERTI Giulio | 4D | Arco Olimpico Allievi Maschile | Sabato | |||
CASELLA Giacomo | 2A | Arco Olimpico Junior Maschile | Sabato | |||
04123 - A.S.D. ARCIERI DELLA LEONESSA | ||||||
CALZA Alice | 9B | Arco Olimpico Ragazzi Femminile | Sabato | |||
04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE | ||||||
INNOCENTE Mattia | 8C | Arco Olimpico Ragazzi Maschile | Sabato | |||
PONTIGGIA Riccardo | 7C | Arco Olimpico Ragazzi Maschile | Sabato | |||
BAI Alyssa | 9C | Arco Olimpico Ragazzi Femminile | Sabato |