DUARTE N. César A. | 2B | Recurve Amateur | Ronda Clasificatoria RECURVO AMATEUR |
JIMENEZ G. Samuel | 3B | Recurve Amateur | Ronda Clasificatoria RECURVO AMATEUR |
PIÑUELA Diana | 1B | Recurve Amateur | Ronda Clasificatoria RECURVO AMATEUR |
BAUTISTA Valentina | 2C | Recurve Iniciación | Ronda Clasificatoria RECURVO INICIACIÓN |
FORERO T. Miguel A. | 5A | Recurve Iniciación | Ronda Clasificatoria RECURVO INICIACIÓN |
GALLO Susana | 1C | Recurve Iniciación | Ronda Clasificatoria RECURVO INICIACIÓN |
GIL O. Juliana | 3C | Recurve Iniciación | Ronda Clasificatoria RECURVO INICIACIÓN |
GIL CADAVID Mateo | 4A | Recurve Iniciación | Ronda Clasificatoria RECURVO INICIACIÓN |
GUARÍN P. Tito | 2A | Recurve Iniciación | Ronda Clasificatoria RECURVO INICIACIÓN |
LEDESMA Juan Camilo | 1A | Recurve Iniciación | Ronda Clasificatoria RECURVO INICIACIÓN |
LÓPEZ William | 6A | Recurve Iniciación | Ronda Clasificatoria RECURVO INICIACIÓN |
SÁNCHEZ M Carolina | 3A | Recurve Iniciación | Ronda Clasificatoria RECURVO INICIACIÓN |
ÁLVAREZ María Fernanda | 3A | Recurve Amateur | Ronda Clasificatoria RECURVO AMATEUR |
ÁLVAREZ Paula | 5A | Recurve Amateur | Ronda Clasificatoria RECURVO AMATEUR |
MONTOYA Maria Fernanda | 1C | Recurve Amateur | Ronda Clasificatoria RECURVO AMATEUR |
NARANJO Salomé | 6A | Recurve Amateur | Ronda Clasificatoria RECURVO AMATEUR |
PERALTA Felipe | 2A | Recurve Amateur | Ronda Clasificatoria RECURVO AMATEUR |
PINEDA Isaac | 1A | Recurve Amateur | Ronda Clasificatoria RECURVO AMATEUR |
RINCÓN Juliana | 2C | Recurve Amateur | Ronda Clasificatoria RECURVO AMATEUR |
ZAPATA Sara | 4A | Recurve Amateur | Ronda Clasificatoria RECURVO AMATEUR |
FLOREZ Nicolás | 5B | Recurve Avanzado | Ronda Clasificatoria RECURVO AVANZADO |
MUNERA Cristian | 4B | Recurve Avanzado | Ronda Clasificatoria RECURVO AVANZADO |
PELÁEZ Julian | 3B | Recurve Avanzado | Ronda Clasificatoria RECURVO AVANZADO |
POSADA Felipe | 1B | Recurve Avanzado | Ronda Clasificatoria RECURVO AVANZADO |
URIBE Camilo | 2B | Recurve Avanzado | Ronda Clasificatoria RECURVO AVANZADO |
ARIAS Mariangel | 1D | Recurve Iniciación | Ronda Clasificatoria RECURVO INICIACIÓN |
ARIAS Nicolle | 4C | Recurve Iniciación | Ronda Clasificatoria RECURVO INICIACIÓN |
BEDOYA Alejandro | 4B | Recurve Iniciación | Ronda Clasificatoria RECURVO INICIACIÓN |
GUTIERREZ Juan Camilo | 6B | Recurve Iniciación | Ronda Clasificatoria RECURVO INICIACIÓN |
MONSALVE Juan David | 2D | Recurve Iniciación | Ronda Clasificatoria RECURVO INICIACIÓN |
PANESSO Manolo | 5B | Recurve Iniciación | Ronda Clasificatoria RECURVO INICIACIÓN |
PEÑA Marco | 3B | Recurve Iniciación | Ronda Clasificatoria RECURVO INICIACIÓN |
ZAPATA Luna | 5C | Recurve Iniciación | Ronda Clasificatoria RECURVO INICIACIÓN |
ARROYAVE Santiago | 4C | Recurve Avanzado | Ronda Clasificatoria RECURVO AVANZADO |
BETANCUR Daniel | 6A | Recurve Avanzado | Ronda Clasificatoria RECURVO AVANZADO |
GARCÍA Héctor | 3C | Recurve Avanzado | Ronda Clasificatoria RECURVO AVANZADO |
GÓMEZ Felipe | 5A | Recurve Avanzado | Ronda Clasificatoria RECURVO AVANZADO |
GÓMEZ Julián | 1C | Recurve Avanzado | Ronda Clasificatoria RECURVO AVANZADO |
GÓMEZ Pablo | 2A | Recurve Avanzado | Ronda Clasificatoria RECURVO AVANZADO |
OCHOA Antonio | 4A | Recurve Avanzado | Ronda Clasificatoria RECURVO AVANZADO |
RAMIREZ Estiven | 2C | Recurve Avanzado | Ronda Clasificatoria RECURVO AVANZADO |
RODRIGUEZ Sergio | 5C | Recurve Avanzado | Ronda Clasificatoria RECURVO AVANZADO |
RUIZ Jerónimo | 3A | Recurve Avanzado | Ronda Clasificatoria RECURVO AVANZADO |
RUIZ Santiago | 1A | Recurve Avanzado | Ronda Clasificatoria RECURVO AVANZADO |