BARRIENTOS David | BOL - BOLIVAR | Ronda Clasificatoria RECURVO AMATEUR | 3C |
ÁLVAREZ David | ENV - ENVIGADO | Ronda Clasificatoria RECURVO AMATEUR | 4B |
DUARTE N. César A. | ESC.LIARCO - ESCUELA LIARCO | Ronda Clasificatoria RECURVO AMATEUR | 2B |
JIMENEZ G. Samuel | ESC.LIARCO - ESCUELA LIARCO | Ronda Clasificatoria RECURVO AMATEUR | 3B |
PIÑUELA Diana | ESC.LIARCO - ESCUELA LIARCO | Ronda Clasificatoria RECURVO AMATEUR | 1B |
SILVA Mariana | EST. - LA ESTRELLA | Ronda Clasificatoria RECURVO AMATEUR | 4C |
ÁLVAREZ María Fernanda | KIT - CLUB DE ARQUERÍA KITSUNE | Ronda Clasificatoria RECURVO AMATEUR | 3A |
ÁLVAREZ Paula | KIT - CLUB DE ARQUERÍA KITSUNE | Ronda Clasificatoria RECURVO AMATEUR | 5A |
MONTOYA Maria Fernanda | KIT - CLUB DE ARQUERÍA KITSUNE | Ronda Clasificatoria RECURVO AMATEUR | 1C |
NARANJO Salomé | KIT - CLUB DE ARQUERÍA KITSUNE | Ronda Clasificatoria RECURVO AMATEUR | 6A |
PERALTA Felipe | KIT - CLUB DE ARQUERÍA KITSUNE | Ronda Clasificatoria RECURVO AMATEUR | 2A |
PINEDA Isaac | KIT - CLUB DE ARQUERÍA KITSUNE | Ronda Clasificatoria RECURVO AMATEUR | 1A |
RINCÓN Juliana | KIT - CLUB DE ARQUERÍA KITSUNE | Ronda Clasificatoria RECURVO AMATEUR | 2C |
ZAPATA Sara | KIT - CLUB DE ARQUERÍA KITSUNE | Ronda Clasificatoria RECURVO AMATEUR | 4A |
CAICEDO Luis Roberto | LEO - LEONES RIONEGRO | Ronda Clasificatoria RECURVO AMATEUR | 5D |
MONTOYA Juan Sebastían | LEO - LEONES RIONEGRO | Ronda Clasificatoria RECURVO AMATEUR | 6D |
FLOREZ Nicolás | KIT - CLUB DE ARQUERÍA KITSUNE | Ronda Clasificatoria RECURVO AVANZADO | 5B |
MUNERA Cristian | KIT - CLUB DE ARQUERÍA KITSUNE | Ronda Clasificatoria RECURVO AVANZADO | 4B |
PELÁEZ Julian | KIT - CLUB DE ARQUERÍA KITSUNE | Ronda Clasificatoria RECURVO AVANZADO | 3B |
POSADA Felipe | KIT - CLUB DE ARQUERÍA KITSUNE | Ronda Clasificatoria RECURVO AVANZADO | 1B |
URIBE Camilo | KIT - CLUB DE ARQUERÍA KITSUNE | Ronda Clasificatoria RECURVO AVANZADO | 2B |
GIRALDO C. Camilo | LEO - LEONES RIONEGRO | Ronda Clasificatoria RECURVO AVANZADO | 6B |
ARROYAVE Santiago | QUI - CLUB DE TIRO CON ARCO QUIRÓN | Ronda Clasificatoria RECURVO AVANZADO | 4C |
BETANCUR Daniel | QUI - CLUB DE TIRO CON ARCO QUIRÓN | Ronda Clasificatoria RECURVO AVANZADO | 6A |
GARCÍA Héctor | QUI - CLUB DE TIRO CON ARCO QUIRÓN | Ronda Clasificatoria RECURVO AVANZADO | 3C |
GÓMEZ Felipe | QUI - CLUB DE TIRO CON ARCO QUIRÓN | Ronda Clasificatoria RECURVO AVANZADO | 5A |
GÓMEZ Julián | QUI - CLUB DE TIRO CON ARCO QUIRÓN | Ronda Clasificatoria RECURVO AVANZADO | 1C |
GÓMEZ Pablo | QUI - CLUB DE TIRO CON ARCO QUIRÓN | Ronda Clasificatoria RECURVO AVANZADO | 2A |
OCHOA Antonio | QUI - CLUB DE TIRO CON ARCO QUIRÓN | Ronda Clasificatoria RECURVO AVANZADO | 4A |
RAMIREZ Estiven | QUI - CLUB DE TIRO CON ARCO QUIRÓN | Ronda Clasificatoria RECURVO AVANZADO | 2C |
RODRIGUEZ Sergio | QUI - CLUB DE TIRO CON ARCO QUIRÓN | Ronda Clasificatoria RECURVO AVANZADO | 5C |
RUIZ Jerónimo | QUI - CLUB DE TIRO CON ARCO QUIRÓN | Ronda Clasificatoria RECURVO AVANZADO | 3A |
RUIZ Santiago | QUI - CLUB DE TIRO CON ARCO QUIRÓN | Ronda Clasificatoria RECURVO AVANZADO | 1A |
BONILLA Juan Fernando | URR - URRAO | Ronda Clasificatoria RECURVO AVANZADO | 6C |
HERNANDEZ Sebastían | VALLE - LIGA VALLECAUCANA | Ronda Clasificatoria RECURVO AVANZADO | 1D |
BAUTISTA Valentina | ESC.LIARCO - ESCUELA LIARCO | Ronda Clasificatoria RECURVO INICIACIÓN | 2C |
FORERO T. Miguel A. | ESC.LIARCO - ESCUELA LIARCO | Ronda Clasificatoria RECURVO INICIACIÓN | 5A |
GALLO Susana | ESC.LIARCO - ESCUELA LIARCO | Ronda Clasificatoria RECURVO INICIACIÓN | 1C |
GIL O. Juliana | ESC.LIARCO - ESCUELA LIARCO | Ronda Clasificatoria RECURVO INICIACIÓN | 3C |
GIL CADAVID Mateo | ESC.LIARCO - ESCUELA LIARCO | Ronda Clasificatoria RECURVO INICIACIÓN | 4A |
GUARÍN P. Tito | ESC.LIARCO - ESCUELA LIARCO | Ronda Clasificatoria RECURVO INICIACIÓN | 2A |
LEDESMA Juan Camilo | ESC.LIARCO - ESCUELA LIARCO | Ronda Clasificatoria RECURVO INICIACIÓN | 1A |
LÓPEZ William | ESC.LIARCO - ESCUELA LIARCO | Ronda Clasificatoria RECURVO INICIACIÓN | 6A |
SÁNCHEZ M Carolina | ESC.LIARCO - ESCUELA LIARCO | Ronda Clasificatoria RECURVO INICIACIÓN | 3A |
AGUDELO Maria de Los Ángeles | EST. - LA ESTRELLA | Ronda Clasificatoria RECURVO INICIACIÓN | 2B |
ANDRADE Juan Pablo | EST. - LA ESTRELLA | Ronda Clasificatoria RECURVO INICIACIÓN | 4D |
ARIZA Giancarlo | EST. - LA ESTRELLA | Ronda Clasificatoria RECURVO INICIACIÓN | 1B |
MADRID Luciana | EST. - LA ESTRELLA | Ronda Clasificatoria RECURVO INICIACIÓN | 5D |
MUÑOZ Juanita | EST. - LA ESTRELLA | Ronda Clasificatoria RECURVO INICIACIÓN | 6D |
QUINTERO Andrea | EST. - LA ESTRELLA | Ronda Clasificatoria RECURVO INICIACIÓN | 3D |
ARIAS Mariangel | KIT - CLUB DE ARQUERÍA KITSUNE | Ronda Clasificatoria RECURVO INICIACIÓN | 1D |
ARIAS Nicolle | KIT - CLUB DE ARQUERÍA KITSUNE | Ronda Clasificatoria RECURVO INICIACIÓN | 4C |
BEDOYA Alejandro | KIT - CLUB DE ARQUERÍA KITSUNE | Ronda Clasificatoria RECURVO INICIACIÓN | 4B |
GUTIERREZ Juan Camilo | KIT - CLUB DE ARQUERÍA KITSUNE | Ronda Clasificatoria RECURVO INICIACIÓN | 6B |
MONSALVE Juan David | KIT - CLUB DE ARQUERÍA KITSUNE | Ronda Clasificatoria RECURVO INICIACIÓN | 2D |
PANESSO Manolo | KIT - CLUB DE ARQUERÍA KITSUNE | Ronda Clasificatoria RECURVO INICIACIÓN | 5B |
PEÑA Marco | KIT - CLUB DE ARQUERÍA KITSUNE | Ronda Clasificatoria RECURVO INICIACIÓN | 3B |
ZAPATA Luna | KIT - CLUB DE ARQUERÍA KITSUNE | Ronda Clasificatoria RECURVO INICIACIÓN | 5C |
HERNÁNDEZ A. Johan | LEO - LEONES RIONEGRO | Ronda Clasificatoria RECURVO INICIACIÓN | 6C |