1A | AIDAN ABDUL AZIZ | MUTU - ARCHERY MUTU | Under 9 Barebow 5 M Men |
1B | M KEANU ARSHAKA | MID - TIM MID BATUJAJAR | Under 9 Barebow 5 M Men |
1C | FARZAN ATHAR ABDALLAH | MUTU - ARCHERY MUTU | Under 9 Barebow 5 M Men |
1D | AR SAKHA ALDEEN WIRATAMA | VAC - VICTORY ARCHERY CLUB | Under 9 Barebow 5 M Men |
2A | M ADZKA AL RASYID | MUTU - ARCHERY MUTU | Under 9 Barebow 5 M Men |
2B | RAJATA PRAMUDYA ABADI | MID - TIM MID BATUJAJAR | Under 9 Barebow 5 M Men |
2C | SABIAN HAMIZAN SILVANO | SSPAC - SSP ARCHERY CLUB | Under 9 Barebow 5 M Men |
2D | GHARRA MUHAMMAD ZHAFRAN ANTHON | VAC - VICTORY ARCHERY CLUB | Under 9 Barebow 5 M Men |
3A | LANGIT BIMA PUTRA ASA | MUTU - ARCHERY MUTU | Under 9 Barebow 5 M Men |
3B | M RAEJI A | MID - TIM MID BATUJAJAR | Under 9 Barebow 5 M Men |
3C | NIZHAMI AHKAM SUDARSANA K | SDPAAC - SD PLUS ARAFAH ARCHERY CLUB | Under 9 Barebow 5 M Men |
4A | IDRIS WIRYA BAGASKARA | MUTU - ARCHERY MUTU | Under 9 Barebow 5 M Men |
4B | ALARIC MUHAMMAD FATYZAIN | SDITNA - SDIT NUR ALRAHMAN | Under 9 Barebow 5 M Men |
4C | AL FATIH RIZKY PERMANA | SAC - SATRIA ARCHERY CLUB | Under 9 Barebow 5 M Men |
5A | TIANDRYA NURIL ARASY | MUTU - ARCHERY MUTU | Under 9 Barebow 5 M Women |
5B | SALSABILA ADHIYA DHUHANI | MPAC - MPAC TEAM | Under 9 Barebow 5 M Women |
5C | QUINN KALILUNA NUGRAHA | MUTU - ARCHERY MUTU | Under 9 Barebow 5 M Women |
5D | ADIBA SHAKILA ATMARINI | MID - TIM MID BATUJAJAR | Under 9 Barebow 5 M Women |
6A | ALYA KHAIRA TSALITSA | MUTU - ARCHERY MUTU | Under 9 Barebow 5 M Women |
6B | FAKHIRAH HASNA PUTRI MALIANI | SSPAC - SSP ARCHERY CLUB | Under 9 Barebow 5 M Women |
6C | JAZZLY CHAYRA | MUTU - ARCHERY MUTU | Under 9 Barebow 5 M Women |
6D | SABRINA SAVA IMAGIA | BIO - BIO ARCHERY | Under 9 Barebow 5 M Women |
7A | ARINA SYASYA TALITHA | MUTU - ARCHERY MUTU | Under 9 Barebow 5 M Women |
7B | KHAIRA MECCA ADIWIJAYA | MASOEM - AL MASOEM ARCHERY | Under 9 Barebow 5 M Women |
7C | ALESHA NAUFALYN ARDANI | MUTU - ARCHERY MUTU | Under 9 Barebow 5 M Women |
8A | LAKEISHA NAURA GHASSANI | MUTU - ARCHERY MUTU | Under 9 Barebow 5 M Women |
8B | ARSYAKAYLA SYFA HANANIA | VAC - VICTORY ARCHERY CLUB | Under 9 Barebow 5 M Women |
8C | FATIAH NUR HASNA | JAHAT - JALAK HARUPAT ARCHERY TEAM | Under 9 Barebow 5 M Women |
10C | NAUSHAD ABQORI ARIFIN | MASTER - MASTER ARCHERY CLUB SUKABUMI | Under 9 Nasional 8 M Men |
10D | ABDULAH THORIQ A | MPAC - MPAC TEAM | Under 9 Nasional 8 M Men |
11A | SHAKILA KHANZA | JAHAT - JALAK HARUPAT ARCHERY TEAM | Under 9 Nasional 8 M Women |
11B | SHAFURA AZWA NABAWI | CAC - CIMAHI ARCHERY CENTRE | Under 9 Nasional 8 M Women |
11C | FATHIYAH SHANAVYA SYAHPUTRI | JAHAT - JALAK HARUPAT ARCHERY TEAM | Under 9 Nasional 8 M Women |
12A | INTAN SYAFA PUTRI | JAHAT - JALAK HARUPAT ARCHERY TEAM | Under 9 Nasional 8 M Women |
12B | NADINE AYU LUTFIA WARDHANI | WIRADHIKA - WIRADHIKA ARCHERY CLUB | Under 9 Nasional 8 M Women |
12C | FATHIMAH SHOFWATURRUSYDI | SAC - SATRIA ARCHERY CLUB | Under 9 Nasional 8 M Women |
1A | GAVI ATMA ZURA | MPAC - MPAC TEAM | Under 12 Nasional 10 M Men |
1B | MUHAMMAD CANGRA KAWISTARA JAGA | BACS - BANDUNG ARCHERY CLUB AND SCHOO | Under 12 Nasional 10 M Men |
1C | MUHAMAD HAIKAL SUHENDRA | SACB - SILIWANGI ARCHERY CLUB BANDUNG | Under 12 Nasional 10 M Men |
1D | BENYAMIN ARGA MATIN | JAHAT - JALAK HARUPAT ARCHERY TEAM | Under 12 Nasional 10 M Men |
2A | HAMMAM FARRAS AL-FARIZI | MPAC - MPAC TEAM | Under 12 Nasional 10 M Men |
2B | KENZOU IBRAHIM PERDANA | BACS - BANDUNG ARCHERY CLUB AND SCHOO | Under 12 Nasional 10 M Men |
2C | M IZAZ SYAKIR TABLIGH | SACB - SILIWANGI ARCHERY CLUB BANDUNG | Under 12 Nasional 10 M Men |
2D | FAKHRI ALFAUZAN SYAPUTRA | JAHAT - JALAK HARUPAT ARCHERY TEAM | Under 12 Nasional 10 M Men |
3A | M KHALID ASYRAFA | MPAC - MPAC TEAM | Under 12 Nasional 10 M Men |
3B | DAREL ATHALLAH MARTONO | BACS - BANDUNG ARCHERY CLUB AND SCHOO | Under 12 Nasional 10 M Men |
3C | WISNU ADJIE NUGRAHA | SACB - SILIWANGI ARCHERY CLUB BANDUNG | Under 12 Nasional 10 M Men |
3D | BANYU ISA MAHARDIKA | JAHAT - JALAK HARUPAT ARCHERY TEAM | Under 12 Nasional 10 M Men |
4A | ARKANA SARBINI | MPAC - MPAC TEAM | Under 12 Nasional 10 M Men |
4B | RIZKY MAULANA | SSPAC - SSP ARCHERY CLUB | Under 12 Nasional 10 M Men |
4C | SIRAJ GHODHONFAR AL FATHIN | CAC - CIMAHI ARCHERY CENTRE | Under 12 Nasional 10 M Men |
4D | MUHAMMAD SHAUM AUGURY | MUTU - ARCHERY MUTU | Under 12 Nasional 10 M Men |
5A | KAIZURAN ABIMATA | VAC - VICTORY ARCHERY CLUB | Under 12 Nasional 10 M Men |
5B | BAYU DWI RIFQI | SSPAC - SSP ARCHERY CLUB | Under 12 Nasional 10 M Men |
5C | REYGA PARAHITA ALLENDRA | CAC - CIMAHI ARCHERY CENTRE | Under 12 Nasional 10 M Men |
5D | RAMALVA | MUTU - ARCHERY MUTU | Under 12 Nasional 10 M Men |
6A | MUHAMMAD HAIDAR BAGIR | VAC - VICTORY ARCHERY CLUB | Under 12 Nasional 10 M Men |
6B | MUHAMAD NIZHAM MUBAROK | MID - TIM MID BATUJAJAR | Under 12 Nasional 10 M Men |
6C | M FAATIH DHIYAA ULHAQ | SAB - SAB (SEKOLAH ALAM BANDUNG) | Under 12 Nasional 10 M Men |
7C | MUHAMMAD AMMAR ANSHARI | WIRADHIKA - WIRADHIKA ARCHERY CLUB | Under 12 Nasional 10 M Men |
7D | MUHAMMAD AZKA SUSANDI | MIAMP - MI AL-MUHAJIRIN PURWAKARTA | Under 12 Nasional 10 M Men |
8A | WULAN AZZAHRA SUTANDI | CAC - CIMAHI ARCHERY CENTRE | Under 12 Nasional 10 M Women |
8B | AZWA ZAFEERA YUSUF | DOP - DEVELOPMENT OF PRECISION | Under 12 Nasional 10 M Women |
8C | CINTYA FARIHA AQILA | BACS - BANDUNG ARCHERY CLUB AND SCHOO | Under 12 Nasional 10 M Women |
8D | JEIHAN TIARA RAMADHANI | MPAC - MPAC TEAM | Under 12 Nasional 10 M Women |
9A | HIFDZATI DIENA ALIYA | CAC - CIMAHI ARCHERY CENTRE | Under 12 Nasional 10 M Women |
9B | NOELA ASHA NAUFAL RIZKY | DOP - DEVELOPMENT OF PRECISION | Under 12 Nasional 10 M Women |
9C | NAYLA KHAIRUNNISA | BACS - BANDUNG ARCHERY CLUB AND SCHOO | Under 12 Nasional 10 M Women |
9D | THALIA DIEN ALAIKA | MPAC - MPAC TEAM | Under 12 Nasional 10 M Women |
10A | ALESHA KIRANA YANUARDI | CAC - CIMAHI ARCHERY CENTRE | Under 12 Nasional 10 M Women |
10B | HANINDA AULIA ZAHRAH | DOP - DEVELOPMENT OF PRECISION | Under 12 Nasional 10 M Women |
10C | SIDNEY SAAFIA KHAIRUNNISA | BACS - BANDUNG ARCHERY CLUB AND SCHOO | Under 12 Nasional 10 M Women |
10D | ARAINA ELYA ZORA | MUTU - ARCHERY MUTU | Under 12 Nasional 10 M Women |
11A | ASYILA RAHMA AZZAHRA | MUTU - ARCHERY MUTU | Under 12 Nasional 10 M Women |
11B | VANIA MARITZA AURELIA | SACB - SILIWANGI ARCHERY CLUB BANDUNG | Under 12 Nasional 10 M Women |
11C | ADONIA NAJMA ORLIN S | MID - TIM MID BATUJAJAR | Under 12 Nasional 10 M Women |
11D | ALZENA WILLA NUGRAHA | JAHAT - JALAK HARUPAT ARCHERY TEAM | Under 12 Nasional 10 M Women |
12A | KHAIRA RANIA SYAKIRA | MPAC - MPAC TEAM | Under 12 Nasional 10 M Women |
12C | RAFFIQAH RAHMADISA | WIRADHIKA - WIRADHIKA ARCHERY CLUB | Under 12 Nasional 10 M Women |
12D | RENATA SEPTIANTI | JAHAT - JALAK HARUPAT ARCHERY TEAM | Under 12 Nasional 10 M Women |
1A | NAUFAL RAMADHAN PUTRA R | MID - TIM MID BATUJAJAR | Under 12 Barebow 7 M Men |
1B | AKMAL ZULFADLI | SDPAAC - SD PLUS ARAFAH ARCHERY CLUB | Under 12 Barebow 7 M Men |
1C | DAFFA ERABBANI | MID - TIM MID BATUJAJAR | Under 12 Barebow 7 M Men |
1D | FARAZ AKMA FADHIL | SDPAG - SD PLUS AL GHIFARI | Under 12 Barebow 7 M Men |
2A | ALIF AL HUSAIN | MID - TIM MID BATUJAJAR | Under 12 Barebow 7 M Men |
2B | MUNAJAT YASIN FADILAH | SDPAAC - SD PLUS ARAFAH ARCHERY CLUB | Under 12 Barebow 7 M Men |
2C | MUHAMMAD FAITH ALDIFAHRI | MID - TIM MID BATUJAJAR | Under 12 Barebow 7 M Men |
2D | NAVEED DHIEGIA SUHERDANI | SDITNA - SDIT NUR ALRAHMAN | Under 12 Barebow 7 M Men |
3A | MOCH IRSYAD KAMIL | MID - TIM MID BATUJAJAR | Under 12 Barebow 7 M Men |
3B | FAEYZA ALDRIC | SDPAAC - SD PLUS ARAFAH ARCHERY CLUB | Under 12 Barebow 7 M Men |
3C | M KHOIRUL AZAM | MID - TIM MID BATUJAJAR | Under 12 Barebow 7 M Men |
3D | SULTAN AUFAR | JAHAT - JALAK HARUPAT ARCHERY TEAM | Under 12 Barebow 7 M Men |
4A | ISAM MIZWAR ALFIKRI | MID - TIM MID BATUJAJAR | Under 12 Barebow 7 M Men |
4B | ALIF AKMALUDIN GINANJAR | SDPAAC - SD PLUS ARAFAH ARCHERY CLUB | Under 12 Barebow 7 M Men |
4C | AKHTAR RAISYAUQI FATHAN | BACS - BANDUNG ARCHERY CLUB AND SCHOO | Under 12 Barebow 7 M Men |
4D | M HAFIDZ AL RASYID | MUTU - ARCHERY MUTU | Under 12 Barebow 7 M Men |
5A | SYAHINAZ ZHAFIRA KUSUMASADIYYA | MUTU - ARCHERY MUTU | Under 12 Barebow 7 M Women |
5B | JAZZLY CHAYRA IQLOVA | MUTU - ARCHERY MUTU | Under 12 Barebow 7 M Women |
5C | SAFFANAH RAAESADYA ALBIRUNI | MUTU - ARCHERY MUTU | Under 12 Barebow 7 M Women |
5D | QUEENSHA ALMAHIRA KASYAFANI | MID - TIM MID BATUJAJAR | Under 12 Barebow 7 M Women |
6A | ASYILA RAHMA AZZAHRA | MUTU - ARCHERY MUTU | Under 12 Barebow 7 M Women |
6B | EAVELYN AURELIA MAHESWARI | SDPAAC - SD PLUS ARAFAH ARCHERY CLUB | Under 12 Barebow 7 M Women |
6C | AURORA NASHIRA HAMZAH | MUTU - ARCHERY MUTU | Under 12 Barebow 7 M Women |
6D | KINARA FIRIAL THABINA | MID - TIM MID BATUJAJAR | Under 12 Barebow 7 M Women |
7A | ALYA AQILA PUTRI | MUTU - ARCHERY MUTU | Under 12 Barebow 7 M Women |
7B | ASCA BALQIS AL FARAG | SDPAG - SD PLUS AL GHIFARI | Under 12 Barebow 7 M Women |
7C | VIONA GANTARI WIRAWAN | MUTU - ARCHERY MUTU | Under 12 Barebow 7 M Women |
1A | BIMA ABDUL GHANI | MPAC - MPAC TEAM | Under 15 Nasional 15 M Men |
1B | MUHAMMAD FAIZ SYARIF SUDIBYO | SAC - SATRIA ARCHERY CLUB | Under 15 Nasional 15 M Men |
1C | ARYA DERON KAHRAMAN | CAC - CIMAHI ARCHERY CENTRE | Under 15 Nasional 15 M Men |
1D | FIKRI ALFAREZEL SYAHPUTRA | JAHAT - JALAK HARUPAT ARCHERY TEAM | Under 15 Nasional 15 M Men |
2A | FAKHRIE ZHAFRAN KHAIRY A | MPAC - MPAC TEAM | Under 15 Nasional 15 M Men |
2B | IBRAHIM AL MALIK | SAC - SATRIA ARCHERY CLUB | Under 15 Nasional 15 M Men |
2C | MUHAMMAD ASROF ABROR JUNDULLOH | CAC - CIMAHI ARCHERY CENTRE | Under 15 Nasional 15 M Men |
2D | NARARENDRA ARYA | JAHAT - JALAK HARUPAT ARCHERY TEAM | Under 15 Nasional 15 M Men |
3A | M ALFEEDO NARARYA | MPAC - MPAC TEAM | Under 15 Nasional 15 M Men |
3B | ARYA ABIMANYU PUTRANTA | SAC - SATRIA ARCHERY CLUB | Under 15 Nasional 15 M Men |
3C | DELFRAMA BRADISTI | CAC - CIMAHI ARCHERY CENTRE | Under 15 Nasional 15 M Men |
3D | ABDULLAH NIZAR | JAHAT - JALAK HARUPAT ARCHERY TEAM | Under 15 Nasional 15 M Men |
4A | ZHAFRAN NASHR A | MPAC - MPAC TEAM | Under 15 Nasional 15 M Men |
4B | MUHAMMAD ALVINO RADITYA | SAC - SATRIA ARCHERY CLUB | Under 15 Nasional 15 M Men |
4C | NOVANDIKA NABABAN | CAC - CIMAHI ARCHERY CENTRE | Under 15 Nasional 15 M Men |
4D | KEANU ARKANANTA | JAHAT - JALAK HARUPAT ARCHERY TEAM | Under 15 Nasional 15 M Men |
5A | TAQI ALUZER | MPAC - MPAC TEAM | Under 15 Nasional 15 M Men |
5B | MUHAMMAD ILHAM ASTAJIB | MID - TIM MID BATUJAJAR | Under 15 Nasional 15 M Men |
5C | MOHAMMAD HAAFIZ ALFARISQI SAND | CAC - CIMAHI ARCHERY CENTRE | Under 15 Nasional 15 M Men |
5D | DAFFA GANI GUNANJAR | SOA - SHOOT OFF ARCHERY | Under 15 Nasional 15 M Men |
6A | MUHAMMAD HABIBI | MPAC - MPAC TEAM | Under 15 Nasional 15 M Men |
6B | IBRAHIM PANDYA | MID - TIM MID BATUJAJAR | Under 15 Nasional 15 M Men |
6C | TOMY FAUZAN PUTRA | SSPAC - SSP ARCHERY CLUB | Under 15 Nasional 15 M Men |
6D | DHAWY GANI GUNANJAR | SOA - SHOOT OFF ARCHERY | Under 15 Nasional 15 M Men |
7A | KENZIE WIRA ARKANA RAJIMAN | MPAC - MPAC TEAM | Under 15 Nasional 15 M Men |
7B | LIGAR RIZKI INDIANDARU | MID - TIM MID BATUJAJAR | Under 15 Nasional 15 M Men |
7C | SENDIKA PUTRA | SMP7B - SMP 7 BANDUNG | Under 15 Nasional 15 M Men |
7D | ALIF PRADIFTHA PRATAMA | CAKRA - KOMUNITAS CAKRA SALAPAN | Under 15 Nasional 15 M Men |
8A | MUHAMMAD ARFAN HASHIF | SMPS2AMP - SMPS 2 AL MUHAJIRIN PURWAKARTA | Under 15 Nasional 15 M Men |
8B | ARKANA KYNAN SURYA | VECTOR - VECTOR ARCHERY CLUB | Under 15 Nasional 15 M Men |
8C | ALARIC KHAIRAN SUPRAPTO | SMPN34B - SMPN 34 BANDUNG | Under 15 Nasional 15 M Men |
8D | RIZQI SAHL FIRDAUS WAHYUDI | MPAC - MPAC TEAM | Under 15 Nasional 15 M Men |
9A | KAMILA ZAHRAN | JAHAT - JALAK HARUPAT ARCHERY TEAM | Under 15 Nasional 15 M Women |
9B | RAUDIA AFIFAH | PHAC - PHAC | Under 15 Nasional 15 M Women |
9C | ALFIA CHALISHA ZAHRA | BACS - BANDUNG ARCHERY CLUB AND SCHOO | Under 15 Nasional 15 M Women |
9D | JEIHAN TIARA RAMADHANI | MPAC - MPAC TEAM | Under 15 Nasional 15 M Women |
10A | NAFISHAZIA EMIRA | JAHAT - JALAK HARUPAT ARCHERY TEAM | Under 15 Nasional 15 M Women |
10B | KHANSA FADIA SYAHIDAH | PHAC - PHAC | Under 15 Nasional 15 M Women |
10C | AZALEA PUTRI PARIPANCHALI | BACS - BANDUNG ARCHERY CLUB AND SCHOO | Under 15 Nasional 15 M Women |
10D | NABILA SHAFFA AZZAHRA HIDAYAT | MPAC - MPAC TEAM | Under 15 Nasional 15 M Women |
11A | QEISYA ALMIRA LONIDYA | JAHAT - JALAK HARUPAT ARCHERY TEAM | Under 15 Nasional 15 M Women |
11B | CLARANISSA QURRATUAIN | PHAC - PHAC | Under 15 Nasional 15 M Women |
11C | KHANSA MALIKA NABILA | BACS - BANDUNG ARCHERY CLUB AND SCHOO | Under 15 Nasional 15 M Women |
11D | SHERLY AMALINA SHAKIRA | MPAC - MPAC TEAM | Under 15 Nasional 15 M Women |
12A | NOVA RIANTY MALIK | JAHAT - JALAK HARUPAT ARCHERY TEAM | Under 15 Nasional 15 M Women |
12B | INDIRA PUTRI DEWI ALHENA | SOA - SHOOT OFF ARCHERY | Under 15 Nasional 15 M Women |
12C | ALISHA YASMIN FARAZ | SAC - SATRIA ARCHERY CLUB | Under 15 Nasional 15 M Women |
12D | NASHA NAZANIN NAZEEFAH AZRA R | CAC - CIMAHI ARCHERY CENTRE | Under 15 Nasional 15 M Women |
13A | SYAKIRAH ABDAT | JAHAT - JALAK HARUPAT ARCHERY TEAM | Under 15 Nasional 15 M Women |
13B | FILZA SYAZWANI LAISOUW | SOA - SHOOT OFF ARCHERY | Under 15 Nasional 15 M Women |
13C | KHALIFI QUEENSHA PERMANA | SAC - SATRIA ARCHERY CLUB | Under 15 Nasional 15 M Women |
13D | MORREN FLAVIA YOFAARIQ SENAS | CAC - CIMAHI ARCHERY CENTRE | Under 15 Nasional 15 M Women |
14A | KAYLA AZIMAH | JAHAT - JALAK HARUPAT ARCHERY TEAM | Under 15 Nasional 15 M Women |
14C | AULIA KHANSA SYAKIB | SMPITFI - SMP IT FITRAH INSANI | Under 15 Nasional 15 M Women |
14D | KHAYLILA SABIYA ZAHIRA | AAA - AL ALIIM ARCHERY | Under 15 Nasional 15 M Women |
1A | MUHAMMAD DZAKY ADITYA | MID - TIM MID BATUJAJAR | Under 15 Barebow 9 M Men |
1B | MUHAMMAD NUR IBRAHIM | AAA - AL ALIIM ARCHERY | Under 15 Barebow 9 M Men |
1C | INSAN AFDHAL ANSHARI | WIN - WIN ARCHERY TEAM | Under 15 Barebow 9 M Men |
1D | RAMADHAN JAMA FARIZ | JAMA - JAMA ARCHERY TEAM | Under 15 Barebow 9 M Men |
2A | DZUBYAN RASENDRIA Z | MID - TIM MID BATUJAJAR | Under 15 Barebow 9 M Men |
2B | MUHAMMAD IRFAN IDZHARULHAQ | AAA - AL ALIIM ARCHERY | Under 15 Barebow 9 M Men |
2C | DARREL TABANI AL HAFIZH | WIN - WIN ARCHERY TEAM | Under 15 Barebow 9 M Men |
3A | RADEN DENIS | MID - TIM MID BATUJAJAR | Under 15 Barebow 9 M Men |
3B | WISNU DWI PRASETYO | SMP7B - SMP 7 BANDUNG | Under 15 Barebow 9 M Men |
3C | ANTHONY WILSON | WIN - WIN ARCHERY TEAM | Under 15 Barebow 9 M Men |
4A | DINDA AULIA ZAIRA | SMP7B - SMP 7 BANDUNG | Under 15 Barebow 9 M Women |
4B | AZKIA ALTHAFUNNISA ZAHIDAH | BACS - BANDUNG ARCHERY CLUB AND SCHOO | Under 15 Barebow 9 M Women |
4C | LINGGA WENING HERMAWAN | SMP7B - SMP 7 BANDUNG | Under 15 Barebow 9 M Women |
4D | AKIFA NAILA SUHARA | VAC - VICTORY ARCHERY CLUB | Under 15 Barebow 9 M Women |
5A | INDAH AMALIA | SMP7B - SMP 7 BANDUNG | Under 15 Barebow 9 M Women |
5B | SYABILLA AZALIA PUTRI | BACS - BANDUNG ARCHERY CLUB AND SCHOO | Under 15 Barebow 9 M Women |
5C | QUEENSHA CETTA HAVISHA HADIAN | SMP7B - SMP 7 BANDUNG | Under 15 Barebow 9 M Women |
5D | NAURA AMARA RIZKY | VAC - VICTORY ARCHERY CLUB | Under 15 Barebow 9 M Women |
6A | PARAMITHA DWI PUTRI WARDANI | SMP7B - SMP 7 BANDUNG | Under 15 Barebow 9 M Women |
6B | ATHIFA KHAIRUNNISA FATEEN | BACS - BANDUNG ARCHERY CLUB AND SCHOO | Under 15 Barebow 9 M Women |
6C | CECILY NESHA LAZUARDI | SMP7B - SMP 7 BANDUNG | Under 15 Barebow 9 M Women |
6D | HASYABILLA STESHA MALIAH | SMP2B - SMP 2 BANDUNG | Under 15 Barebow 9 M Women |
7A | ALIFIA PUTRI WINANGUN AS'ARI | SMP7B - SMP 7 BANDUNG | Under 15 Barebow 9 M Women |
7B | WIBI ARTHANISA VIRAJATI | SMA2C - SMA 2 CIMAHI | Under 15 Barebow 9 M Women |
7C | RIVABILLA ATHALLAH PRAMUYUSTI | SMP7B - SMP 7 BANDUNG | Under 15 Barebow 9 M Women |
8A | NASHEETA PRINCY SUKMARA | SMP7B - SMP 7 BANDUNG | Under 15 Barebow 9 M Women |
8B | RAZITA JAMA RIFA | JAMA - JAMA ARCHERY TEAM | Under 15 Barebow 9 M Women |
8C | NAYLA AFIFAH AL KHAIZURAN | SMP7B - SMP 7 BANDUNG | Under 15 Barebow 9 M Women |
9A | ALEANDRA AUGUSTINE RAMADHANI | SMP7B - SMP 7 BANDUNG | Under 15 Barebow 9 M Women |
9C | SHERYL AURELIA | SMP7B - SMP 7 BANDUNG | Under 15 Barebow 9 M Women |
9D | SYIFA PUTRI WANDA | SMA20B - SMA 20 BANDUNG | Under 15 Barebow 9 M Women |
1A | WIJAYA MOHOLTRA | JAHAT - JALAK HARUPAT ARCHERY TEAM | 15+ dan Umum Nasional 18 M Men |
1B | RAFI MUNADHIL HAQ | UNPAD - UNPAD ARCHERY | 15+ dan Umum Nasional 18 M Men |
1C | PERMANA DIPA | PHAC - PHAC | 15+ dan Umum Nasional 18 M Men |
1D | MUHAMAD IRSAN RAJIB AZ ZUKRUF | RASCAL - RASCAL ARCHERY TEAM | 15+ dan Umum Nasional 18 M Men |
2A | M PARHATUL | JAHAT - JALAK HARUPAT ARCHERY TEAM | 15+ dan Umum Nasional 18 M Men |
2B | AZWAR IRSAD JAENURI | UNPAD - UNPAD ARCHERY | 15+ dan Umum Nasional 18 M Men |
2C | REAZKY FAUZAN | PHAC - PHAC | 15+ dan Umum Nasional 18 M Men |
2D | MUHAMMAD FAWWAZ YUSHUA MURTOPO | CAC - CIMAHI ARCHERY CENTRE | 15+ dan Umum Nasional 18 M Men |
3A | RIFKY ZAHRAAN AHDIAN | JAHAT - JALAK HARUPAT ARCHERY TEAM | 15+ dan Umum Nasional 18 M Men |
3B | MUHAMMAD AZHAR MAULANA | SOA - SHOOT OFF ARCHERY | 15+ dan Umum Nasional 18 M Men |
3C | RASYA ANFAZA | PHAC - PHAC | 15+ dan Umum Nasional 18 M Men |
4A | NASHA NAZANIN NAZEEFAH AZRA R | CAC - CIMAHI ARCHERY CENTRE | 15+ dan Umum Nasional 18 M Women |
4C | AIYLA NADHIFAH SAKHI | RASCAL - RASCAL ARCHERY TEAM | 15+ dan Umum Nasional 18 M Women |
4D | SYAHYA SYASIKIRANA | BHAGASASI - BHAGASASI BEKASI | 15+ dan Umum Nasional 18 M Women |
5A | MORREN FLAVIA YOFAARIQ SENAS | CAC - CIMAHI ARCHERY CENTRE | 15+ dan Umum Nasional 18 M Women |
5C | TRISTANY ATHAYA NUR ARBANI | RASCAL - RASCAL ARCHERY TEAM | 15+ dan Umum Nasional 18 M Women |
5D | PERMATA WITJAKSANA PUTRI | UNESA - UKM PANAHAN BIMA UNESA ARCHERY | 15+ dan Umum Nasional 18 M Women |
6A | HALIMAH RAYYA JASMINE | CAC - CIMAHI ARCHERY CENTRE | 15+ dan Umum Nasional 18 M Women |
6B | CHELSEA KEYLANI SHERINAUDREY | SOA - SHOOT OFF ARCHERY | 15+ dan Umum Nasional 18 M Women |
6C | DWINDA AZZAHRA | PHAC - PHAC | 15+ dan Umum Nasional 18 M Women |
6D | ALIFA NISA FAYYAZA KERTADIDJAJ | SACB - SILIWANGI ARCHERY CLUB BANDUNG | 15+ dan Umum Nasional 18 M Women |
7C | SAFA ALIYA | JAHAT - JALAK HARUPAT ARCHERY TEAM | 15+ dan Umum Nasional 18 M Women |
7D | AISYAH HAFIDZAH | MANDIRI - MANDIRI ARCHERY CIMAHI | 15+ dan Umum Nasional 18 M Women |
1A | ECEP MUMUN | UNPAS - UNPAS ARCHERY | 15+ dan Umum Barebow 18 M Men |
1B | MUHAMMAD ZAIDAN | BIO - BIO ARCHERY | 15+ dan Umum Barebow 18 M Men |
1C | TITO PRASETIO | PELUNCUR4 - PELUNCUR-04 | 15+ dan Umum Barebow 18 M Men |
1D | JIMMI HUD | T425 - TASIK 425 | 15+ dan Umum Barebow 18 M Men |
2A | MAMAN ALAMSYAH | UNPAS - UNPAS ARCHERY | 15+ dan Umum Barebow 18 M Men |
2B | SANI AHMAD S | BIO - BIO ARCHERY | 15+ dan Umum Barebow 18 M Men |
2C | PRASETYO AJI UTOMO | PELUNCUR4 - PELUNCUR-04 | 15+ dan Umum Barebow 18 M Men |
2D | AMRAN HENDRIANSYAH | T425 - TASIK 425 | 15+ dan Umum Barebow 18 M Men |
3A | ANDRI TAUFAN HIDAYAT | UNPAS - UNPAS ARCHERY | 15+ dan Umum Barebow 18 M Men |
3B | ABDUL AZIZ PIRMANSAH | BIO - BIO ARCHERY | 15+ dan Umum Barebow 18 M Men |
3C | CANDRA SUKMA ADI | PELUNCUR4 - PELUNCUR-04 | 15+ dan Umum Barebow 18 M Men |
3D | ARIS KRISNHA WIBAWA | T425 - TASIK 425 | 15+ dan Umum Barebow 18 M Men |
4A | SUHERMAN | UNPAS - UNPAS ARCHERY | 15+ dan Umum Barebow 18 M Men |
4B | DENI IRFANSYAH | BVAC - BVAC | 15+ dan Umum Barebow 18 M Men |
4C | MUHAMMAD FITRA NURDIANSYAH | BVAC - BVAC | 15+ dan Umum Barebow 18 M Men |
5A | OLAS SUPARMAN | PHAC - PHAC | 15+ dan Umum Barebow 18 M Men |
5B | WISNU HENDRA KARTIKA AJI | UNPAD - UNPAD ARCHERY | 15+ dan Umum Barebow 18 M Men |
5C | DONI RIVANDI | BVAC - BVAC | 15+ dan Umum Barebow 18 M Men |
5D | DADANG HERI | UNPAS - UNPAS ARCHERY | 15+ dan Umum Barebow 18 M Men |
6A | EVI SYLVIA NURRASJID | BIO - BIO ARCHERY | 15+ dan Umum Barebow 18 M Women |
6B | NENNA MUTIARA SARI | UNPAS - UNPAS ARCHERY | 15+ dan Umum Barebow 18 M Women |
6C | ADIDJAH | BIO - BIO ARCHERY | 15+ dan Umum Barebow 18 M Women |
6D | AMELZA CANTIKA THERESIA | SMA20B - SMA 20 BANDUNG | 15+ dan Umum Barebow 18 M Women |
7A | IRMA RACHMAWATI | BIO - BIO ARCHERY | 15+ dan Umum Barebow 18 M Women |
7C | AULIA SANDRA NABILA | UNPAD - UNPAD ARCHERY | 15+ dan Umum Barebow 18 M Women |
7D | RIVABILLA ATHALLAH PRAMUYUSTI | SMP7B - SMP 7 BANDUNG | 15+ dan Umum Barebow 18 M Women |