Listado de Participantes por Evento | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Atleta | P/A/C | Turno | Dianas | |||
B50M - Raso Masculino 50+ | ||||||
RODRIGUEZ Alejandro Ramon | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Turnos 1 | 18C | |||
VELASQUEZ Jorge Oscar | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Turnos 1 | 19A | |||
VELTRI Santos Francisco | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Turnos 1 | 19C | |||
JEREZ Ernesto Damian | TA - ESCUELA DE TIRO CON ARCO TECNI | Turnos 1 | 18D | |||
PEREZ Diego Fabian | TA - ESCUELA DE TIRO CON ARCO TECNI | Turnos 1 | 19D | |||
RODRIGUEZ Eduardo Gabriel | TA - ESCUELA DE TIRO CON ARCO TECNI | Turnos 1 | 20A | |||
PADIN Sebastian | TADO - TIRO CON ARCO DEVOTO OESTE | Turnos 1 | 20C | |||
ESTECO Mario Jose | TOTAL - TOTAL ARCHERY | Turnos 1 | 19B | |||
B50W - Raso Femenino 50+ | ||||||
BERGAGNINI Claudia | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Turnos 1 | 21A | |||
CESPEDES Mercedes Estela | TA - ESCUELA DE TIRO CON ARCO TECNI | Turnos 1 | 21B | |||
ZARAGOZA Stella Maris | TA - ESCUELA DE TIRO CON ARCO TECNI | Turnos 1 | 21C | |||
BE60 - Raso Escuela 60 | ||||||
TAGLIABUE Laura | ETALP - ESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PL | Turnos 1 | 37C | |||
CAELLI Marina | TOTAL - TOTAL ARCHERY | Turnos 1 | 37A | |||
EL HAMDAN Yasmin Ariadna | TOTAL - TOTAL ARCHERY | Turnos 1 | 36C | |||
FERRERO Jorge Mauricio | TOTAL - TOTAL ARCHERY | Turnos 1 | 37B | |||
HENRIQUEZ Roberto Jose | TOTAL - TOTAL ARCHERY | Turnos 1 | 36D | |||
STRAHL Eugenio angel | TOTAL - TOTAL ARCHERY | Turnos 1 | 37D | |||
BE80 - Raso Escuela 80 | ||||||
DEMARCO Facundo Daniel | AX10 - ARQUERIA X10 | Turnos 1 | 40A | |||
COLOMBO Rodolfo Jose | EDA - ESCUELA DE ARQUERIA ASOCIACION | Turnos 1 | 40C | |||
DIAZ Sabrina Soledad | TOTAL - TOTAL ARCHERY | Turnos 1 | 40B | |||
INSUA Soledad Anabella | TOTAL - TOTAL ARCHERY | Turnos 1 | 40D | |||
BM - Raso Masculino Senior | ||||||
ISEQUILLA Rodrigo Pedro | 100A - 100% ARQUERIA | Turnos 1 | 14B | |||
CISNEROS Martin Arturo | ALC - ARQUERIA LOS CARDALES | Turnos 1 | 13A | |||
QUINTELA Ricardo | AX10 - ARQUERIA X10 | Turnos 1 | 16A | |||
SUEVO Enrique | AX10 - ARQUERIA X10 | Turnos 1 | 14D | |||
ABRODOS Matias Valentin | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Turnos 1 | 13D | |||
GARCIA Andres Pablo | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Turnos 1 | 12D | |||
MONTAGNOLI Walter Daniel | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Turnos 1 | 12B | |||
PAPA Luis | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Turnos 1 | 15B | |||
CEVALLOS Facundo Valentin | ONA - ARQUERIA ONA SUR | Turnos 1 | 15D | |||
BAYER Fabian | TA - ESCUELA DE TIRO CON ARCO TECNI | Turnos 1 | 12C | |||
CIANCI Orlando | TA - ESCUELA DE TIRO CON ARCO TECNI | Turnos 1 | 13C | |||
LOSINNO Nicolas | TA - ESCUELA DE TIRO CON ARCO TECNI | Turnos 1 | 15C | |||
RODRIGUEZ Rodrigo Raul | TADO - TIRO CON ARCO DEVOTO OESTE | Turnos 1 | 14C | |||
CAMPOS Cesar Hernan | TOTAL - TOTAL ARCHERY | Turnos 1 | 13B | |||
FRIEDERICH Daniel David | TOTAL - TOTAL ARCHERY | Turnos 1 | 15A | |||
IÑIGUEZ Braian Orlando | TOTAL - TOTAL ARCHERY | Turnos 1 | 16B | |||
KONOWALCZUK Yannick | TOTAL - TOTAL ARCHERY | Turnos 1 | 12A | |||
ROJAS Walter Alejandro | TOTAL - TOTAL ARCHERY | Turnos 1 | 14A | |||
BW - Raso Femenino Senior | ||||||
LARROQUE Lorena | 100A - 100% ARQUERIA | Turnos 1 | 16D | |||
ALVAREZ Marcela Grisel | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Turnos 1 | 17B | |||
RUGGIERO Candela Gaia | EMTA - ESCUELA METROPOLITANA DE TIRO | Turnos 1 | 17D | |||
VILLARREAL Monica Sandra | SOMISA - CLUB SOMISA | Turnos 1 | 16C | |||
RODRIGUEZ Valentina Ailin | TA - ESCUELA DE TIRO CON ARCO TECNI | Turnos 1 | 18B | |||
LEIVA Mariana Beatriz | TADO - TIRO CON ARCO DEVOTO OESTE | Turnos 1 | 17A | |||
PEKER Tatiana Soledad | TADO - TIRO CON ARCO DEVOTO OESTE | Turnos 1 | 18A | |||
RASENTE Rita Yanina | TOTAL - TOTAL ARCHERY | Turnos 1 | 17C | |||
C50M - Compuesto Masculino 50+ | ||||||
STÜRTZ Sergio | EMTA - ESCUELA METROPOLITANA DE TIRO | Turnos 1 | 10D | |||
MEJUTO Carlos Miguel | ONA - ARQUERIA ONA SUR | Turnos 1 | 10C | |||
IEMMA Julio Cesar | TA - ESCUELA DE TIRO CON ARCO TECNI | Turnos 1 | 10B | |||
CE40 - Compuesto Escuela 40 | ||||||
GIMENEZ Facundo | KAR - KUDU ARCHERY | Turnos 1 | 32A | |||
RUMELFANGER Nicolas Alberto Conrado | KAR - KUDU ARCHERY | Turnos 1 | 32B | |||
GODOY DIEGUEZ Gabriel Alejandro | TOTAL - TOTAL ARCHERY | Turnos 1 | 32C | |||
CE60 - Compuesto Escuela 60 | ||||||
RUMELFANGER Maria Paz | KAR - KUDU ARCHERY | Turnos 1 | 38C | |||
TESTA Olivia | KAR - KUDU ARCHERY | Turnos 1 | 38D | |||
MARTINEZ ROVEDA Basilio | ONA - ARQUERIA ONA SUR | Turnos 1 | 38B | |||
CM - Compuesto Masculino Senior | ||||||
AGUGGIARO Enrico | AX10 - ARQUERIA X10 | Turnos 1 | 8A | |||
SALGADO Gustavo Pablo | AX10 - ARQUERIA X10 | Turnos 1 | 10A | |||
VICHERA Gabriel | AX10 - ARQUERIA X10 | Turnos 1 | 9B | |||
ALCACER Nicolas | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Turnos 1 | 8D | |||
SARMIENTO OBERTI Douglas | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Turnos 1 | 8B | |||
TASSARA Francisco | ETALP - ESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PL | Turnos 1 | 8C | |||
PISCICELLI Alejandro Emilio | ONA - ARQUERIA ONA SUR | Turnos 1 | 9C | |||
MERLO ARANA Ariel | TFALP - TIRO FEDERAL ARGENTINO LA PLAT | Turnos 1 | 9D | |||
ALTAMIRANO Roberto Javier | TFLZ - TIRO FEDERAL DE LOMAS DE ZAMOR | Turnos 1 | 9A | |||
CU18M - Compuesto Masculino Sub-18 | ||||||
MARTINEZ VELAZCO Daniel Ernesto | TADO - TIRO CON ARCO DEVOTO OESTE | Turnos 1 | 11D | |||
CU21M - Compuesto Masculino Sub-21 | ||||||
TUERO Juan Ignacio | TADO - TIRO CON ARCO DEVOTO OESTE | Turnos 1 | 11C | |||
CW - Compuesto Femenino Senior | ||||||
MENENDEZ Ioana | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Turnos 1 | 11A | |||
CHEFFER Daniela Paola | EMTA - ESCUELA METROPOLITANA DE TIRO | Turnos 1 | 11B | |||
LE60 - Longbow Escuela 60 | ||||||
NAVARRO Ruben Orlando | ALC - ARQUERIA LOS CARDALES | Turnos 1 | 38A | |||
LM - Longbow Masculino Senior | ||||||
BERTONI Camilo | ALC - ARQUERIA LOS CARDALES | Turnos 1 | 23A | |||
BUFFA Gaston | ALC - ARQUERIA LOS CARDALES | Turnos 1 | 22C | |||
DE VITA LEMUS Nicolas | CTI - CLUB DE TIRO INDEPENDENCIA | Turnos 1 | 22D | |||
SERRUDO Marcelo Luis | CTI - CLUB DE TIRO INDEPENDENCIA | Turnos 1 | 23C | |||
SILVENSES Pablo | CTI - CLUB DE TIRO INDEPENDENCIA | Turnos 1 | 24B | |||
VAZQUEZ Luis | ETALP - ESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PL | Turnos 1 | 24A | |||
MARTINEZ Marcelo Fabian | ONA - ARQUERIA ONA SUR | Turnos 1 | 22A | |||
SAN MILLAN Pablo Sergio | ONA - ARQUERIA ONA SUR | Turnos 1 | 23D | |||
CASTAÑO Hugo Victor | TADO - TIRO CON ARCO DEVOTO OESTE | Turnos 1 | 22B | |||
FRANZESE Alfredo Juan | TADO - TIRO CON ARCO DEVOTO OESTE | Turnos 1 | 23B | |||
LW - Longbow Femenino Senior | ||||||
VITTADINI ANDRES Susana | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Turnos 1 | 24C | |||
CENTURION Viviana Mariel | NA - NATIVO ARQUERIA | Turnos 1 | 24D | |||
R50M - Recurvo Masculino 50+ | ||||||
GONZALEZ Manuel Oscar | 100A - 100% ARQUERIA | Turnos 1 | 4A | |||
KOLLINGER Christian | 100A - 100% ARQUERIA | Turnos 1 | 5C | |||
TANNENHAUS Leon | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Turnos 1 | 4C | |||
BURGUES AGUIAR Hector Medardo | EDA - ESCUELA DE ARQUERIA ASOCIACION | Turnos 1 | 4D | |||
ABELLA ALVAREZ Marcelo Adrian | EMTA - ESCUELA METROPOLITANA DE TIRO | Turnos 1 | 5B | |||
D'ALESSANDRO Gabriel Walter | EMTA - ESCUELA METROPOLITANA DE TIRO | Turnos 1 | 5D | |||
PAZOS Gaston | ETCA - ESCUELA DE TIRO CON ARCO | Turnos 1 | 5A | |||
PINTACOLA NAVAS Martin Rodrigo | ONA - ARQUERIA ONA SUR | Turnos 1 | 4B | |||
R50W - Recurvo Femenino 50+ | ||||||
GUERRERO Veronica Elizabeth | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Turnos 1 | 3D | |||
RE40 - Recurvo Escuela 40 | ||||||
CASTAÑO Miguel Maximiliano | 100A - 100% ARQUERIA | Turnos 1 | 30B | |||
COMOGLIO Natalia | 100A - 100% ARQUERIA | Turnos 1 | 29B | |||
MARTIN Eduardo Ernesto | 100A - 100% ARQUERIA | Turnos 1 | 28C | |||
OGUIZA Carla Jacqueline | 100A - 100% ARQUERIA | Turnos 1 | 28B | |||
OGUIZA Flavio Alejo | 100A - 100% ARQUERIA | Turnos 1 | 31B | |||
RINAUDO Ruben Dario | ALC - ARQUERIA LOS CARDALES | Turnos 1 | 30D | |||
OKAS Francisco | AX10 - ARQUERIA X10 | Turnos 1 | 31C | |||
MURATORE Ezequiel Esteban | CACE - CACE ARCHERY | Turnos 1 | 28D | |||
LA TERZA Alvaro | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Turnos 1 | 28A | |||
BASADONNA Juan Carlos | EMTA - ESCUELA METROPOLITANA DE TIRO | Turnos 1 | 30A | |||
CERESETO Horacio Ruben | EMTA - ESCUELA METROPOLITANA DE TIRO | Turnos 1 | 31D | |||
CHARLON Rodrigo Hector | EMTA - ESCUELA METROPOLITANA DE TIRO | Turnos 1 | 30C | |||
MORENO Francisco | EMTA - ESCUELA METROPOLITANA DE TIRO | Turnos 1 | 29A | |||
OTERO Jano | EMTA - ESCUELA METROPOLITANA DE TIRO | Turnos 1 | 29C | |||
PARDO Anibal | EMTA - ESCUELA METROPOLITANA DE TIRO | Turnos 1 | 31A | |||
RIVAS Nicolas | TOTAL - TOTAL ARCHERY | Turnos 1 | 29D | |||
RE60 - Recurvo Escuela 60 | ||||||
CABRERA Facundo | 100A - 100% ARQUERIA | Turnos 1 | 34A | |||
GONZALEZ Almendra Luana | 100A - 100% ARQUERIA | Turnos 1 | 35C | |||
KRYWIONOK Marcelo Fabian | 100A - 100% ARQUERIA | Turnos 1 | 33A | |||
CARDINALE Matias Nicolas | AX10 - ARQUERIA X10 | Turnos 1 | 34B | |||
GRIMA Laura | AX10 - ARQUERIA X10 | Turnos 1 | 33B | |||
CORMIO Natalia | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Turnos 1 | 35B | |||
DEMIRDJIAN Matias Gabriel | EDA - ESCUELA DE ARQUERIA ASOCIACION | Turnos 1 | 33D | |||
ROMERO Denisa Vanina | EMTA - ESCUELA METROPOLITANA DE TIRO | Turnos 1 | 36B | |||
SANDOVAL ACEVEDO Iriel Rocio | EMTA - ESCUELA METROPOLITANA DE TIRO | Turnos 1 | 34D | |||
SUAREZ Mariana | ONA - ARQUERIA ONA SUR | Turnos 1 | 33C | |||
BRODSKY SOSA Pablo Facundo | TOTAL - TOTAL ARCHERY | Turnos 1 | 34C | |||
LOPEZ NAVEDA Juan David | TOTAL - TOTAL ARCHERY | Turnos 1 | 36A | |||
PARODI ARCE Tomas Enrique | TOTAL - TOTAL ARCHERY | Turnos 1 | 35A | |||
RE80 - Recurvo Escuela 80 | ||||||
GARCIA LEVAGGI Marisol Karen | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Turnos 1 | 39C | |||
DIPIERRO Karina Andrea | EDA - ESCUELA DE ARQUERIA ASOCIACION | Turnos 1 | 39D | |||
LOPEZ BELSUE Diego Fernando | EMTA - ESCUELA METROPOLITANA DE TIRO | Turnos 1 | 39A | |||
RODRIGUEZ MARANO Juan Manuel | EMTA - ESCUELA METROPOLITANA DE TIRO | Turnos 1 | 39B | |||
RM - Recurvo Masculino Senior | ||||||
NORIEGA Matias Daniel | CACE - CACE ARCHERY | Turnos 1 | 1C | |||
LOPEZ NUÑEZ Marcio | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Turnos 1 | 1D | |||
ALUM Diego Ariel | EMTA - ESCUELA METROPOLITANA DE TIRO | Turnos 1 | 3B | |||
ZATTERA ADROVER Lisandro | EMTA - ESCUELA METROPOLITANA DE TIRO | Turnos 1 | 2C | |||
BERAUN CENTINEO Julian Jorge | ETALP - ESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PL | Turnos 1 | 1A | |||
CHAMAREZ RICHARDS Pablo Hernan | ONA - ARQUERIA ONA SUR | Turnos 1 | 2A | |||
DAPPIANO Lucas | ONA - ARQUERIA ONA SUR | Turnos 1 | 1B | |||
HARDENACK Daniel Alejandro | ONA - ARQUERIA ONA SUR | Turnos 1 | 3A | |||
VICTTO Gustavo Adrian | ONA - ARQUERIA ONA SUR | Turnos 1 | 3C | |||
ROTUNDO MOLTENI Ignacio | TOTAL - TOTAL ARCHERY | Turnos 1 | 2B | |||
RU18M - Recurvo Masculino Sub-18 | ||||||
MARTINEZ VELAZCO Gabriel Ivan | TADO - TIRO CON ARCO DEVOTO OESTE | Turnos 1 | 2D | |||
RW - Recurvo Femenino Senior | ||||||
GONZALEZ Romina Gisela | CACE - CACE ARCHERY | Turnos 1 | 6C | |||
SARMIENTO ETURA Natasha Yazmin | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Turnos 1 | 6D | |||
KAZLOUSKAS Camila | ONA - ARQUERIA ONA SUR | Turnos 1 | 6A | |||
QUINTELA Brenda | ONA - ARQUERIA ONA SUR | Turnos 1 | 7B | |||
SPRATTE Marta Noemi | TA - ESCUELA DE TIRO CON ARCO TECNI | Turnos 1 | 7A | |||
PERICH Virginia Fanny | TFALP - TIRO FEDERAL ARGENTINO LA PLAT | Turnos 1 | 6B | |||
RIDNER Marcela Giselle | TFALP - TIRO FEDERAL ARGENTINO LA PLAT | Turnos 1 | 7C | |||
CAMPOS Jacqueline | TOTAL - TOTAL ARCHERY | Turnos 1 | 7D | |||
TE80 - Tradicional Escuela 80 | ||||||
DE BIASE Florencia | TOTAL - TOTAL ARCHERY | Turnos 1 | 41A | |||
ESTECO Rina | TOTAL - TOTAL ARCHERY | Turnos 1 | 41C | |||
TM - Tradicional Masculino Senior | ||||||
CORDOBA Francisco | CTI - CLUB DE TIRO INDEPENDENCIA | Turnos 1 | 25A | |||
RUIZ Luis | CTI - CLUB DE TIRO INDEPENDENCIA | Turnos 1 | 25C | |||
ENCABO Martin Alfredo | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Turnos 1 | 25D | |||
OTERO Mariano | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Turnos 1 | 26C | |||
SAIRE Daniel Ruben | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Turnos 1 | 26A | |||
METTINI Luis Alberto | TA - ESCUELA DE TIRO CON ARCO TECNI | Turnos 1 | 26B | |||
COUSTE Alejandro Martin | TFALP - TIRO FEDERAL ARGENTINO LA PLAT | Turnos 1 | 26D | |||
SALGUERO Gustavo Alberto | TFALP - TIRO FEDERAL ARGENTINO LA PLAT | Turnos 1 | 25B | |||
TW - Tradicional Femenino Senior | ||||||
ARNODO Natalia | ALC - ARQUERIA LOS CARDALES | Turnos 1 | 27A | |||
D'OVIDIO Victoria | ETALP - ESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PL | Turnos 1 | 27B | |||
RJAUSCHER Michelle | TOTAL - TOTAL ARCHERY | Turnos 1 | 27D | |||
VALIÑO Carolina Daniela | TOTAL - TOTAL ARCHERY | Turnos 1 | 27C | |||
ZM - Cazador Masculino Senior | ||||||
BENITEZ Matias Sebastian | TA - ESCUELA DE TIRO CON ARCO TECNI | Turnos 1 | 20B | |||
SILVA Miguel Angel | TFALP - TIRO FEDERAL ARGENTINO LA PLAT | Turnos 1 | 20D |