1A | BERAUN CENTINEO Julian Jorge | ETALP - ESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PL | Recurvo Masculino Senior |
1B | DAPPIANO Lucas | ONA - ARQUERIA ONA SUR | Recurvo Masculino Senior |
1C | NORIEGA Matias Daniel | CACE - CACE ARCHERY | Recurvo Masculino Senior |
1D | LOPEZ NUÑEZ Marcio | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Recurvo Masculino Senior |
2A | CHAMAREZ RICHARDS Pablo Hernan | ONA - ARQUERIA ONA SUR | Recurvo Masculino Senior |
2B | ROTUNDO MOLTENI Ignacio | TOTAL - TOTAL ARCHERY | Recurvo Masculino Senior |
2C | ZATTERA ADROVER Lisandro | EMTA - ESCUELA METROPOLITANA DE TIRO | Recurvo Masculino Senior |
2D | MARTINEZ VELAZCO Gabriel Ivan | TADO - TIRO CON ARCO DEVOTO OESTE | Recurvo Masculino Sub-18 |
3A | HARDENACK Daniel Alejandro | ONA - ARQUERIA ONA SUR | Recurvo Masculino Senior |
3B | ALUM Diego Ariel | EMTA - ESCUELA METROPOLITANA DE TIRO | Recurvo Masculino Senior |
3C | VICTTO Gustavo Adrian | ONA - ARQUERIA ONA SUR | Recurvo Masculino Senior |
3D | GUERRERO Veronica Elizabeth | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Recurvo Femenino 50+ |
4A | GONZALEZ Manuel Oscar | 100A - 100% ARQUERIA | Recurvo Masculino 50+ |
4B | PINTACOLA NAVAS Martin Rodrigo | ONA - ARQUERIA ONA SUR | Recurvo Masculino 50+ |
4C | TANNENHAUS Leon | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Recurvo Masculino 50+ |
4D | BURGUES AGUIAR Hector Medardo | EDA - ESCUELA DE ARQUERIA ASOCIACION | Recurvo Masculino 50+ |
5A | PAZOS Gaston | ETCA - ESCUELA DE TIRO CON ARCO | Recurvo Masculino 50+ |
5B | ABELLA ALVAREZ Marcelo Adrian | EMTA - ESCUELA METROPOLITANA DE TIRO | Recurvo Masculino 50+ |
5C | KOLLINGER Christian | 100A - 100% ARQUERIA | Recurvo Masculino 50+ |
5D | D'ALESSANDRO Gabriel Walter | EMTA - ESCUELA METROPOLITANA DE TIRO | Recurvo Masculino 50+ |
6A | KAZLOUSKAS Camila | ONA - ARQUERIA ONA SUR | Recurvo Femenino Senior |
6B | PERICH Virginia Fanny | TFALP - TIRO FEDERAL ARGENTINO LA PLAT | Recurvo Femenino Senior |
6C | GONZALEZ Romina Gisela | CACE - CACE ARCHERY | Recurvo Femenino Senior |
6D | SARMIENTO ETURA Natasha Yazmin | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Recurvo Femenino Senior |
7A | SPRATTE Marta Noemi | TA - ESCUELA DE TIRO CON ARCO TECNI | Recurvo Femenino Senior |
7B | QUINTELA Brenda | ONA - ARQUERIA ONA SUR | Recurvo Femenino Senior |
7C | RIDNER Marcela Giselle | TFALP - TIRO FEDERAL ARGENTINO LA PLAT | Recurvo Femenino Senior |
7D | CAMPOS Jacqueline | TOTAL - TOTAL ARCHERY | Recurvo Femenino Senior |
8A | AGUGGIARO Enrico | AX10 - ARQUERIA X10 | Compuesto Masculino Senior |
8B | SARMIENTO OBERTI Douglas | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Compuesto Masculino Senior |
8C | TASSARA Francisco | ETALP - ESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PL | Compuesto Masculino Senior |
8D | ALCACER Nicolas | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Compuesto Masculino Senior |
9A | ALTAMIRANO Roberto Javier | TFLZ - TIRO FEDERAL DE LOMAS DE ZAMOR | Compuesto Masculino Senior |
9B | VICHERA Gabriel | AX10 - ARQUERIA X10 | Compuesto Masculino Senior |
9C | PISCICELLI Alejandro Emilio | ONA - ARQUERIA ONA SUR | Compuesto Masculino Senior |
9D | MERLO ARANA Ariel | TFALP - TIRO FEDERAL ARGENTINO LA PLAT | Compuesto Masculino Senior |
10A | SALGADO Gustavo Pablo | AX10 - ARQUERIA X10 | Compuesto Masculino Senior |
10B | IEMMA Julio Cesar | TA - ESCUELA DE TIRO CON ARCO TECNI | Compuesto Masculino 50+ |
10C | MEJUTO Carlos Miguel | ONA - ARQUERIA ONA SUR | Compuesto Masculino 50+ |
10D | STÜRTZ Sergio | EMTA - ESCUELA METROPOLITANA DE TIRO | Compuesto Masculino 50+ |
11A | MENENDEZ Ioana | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Compuesto Femenino Senior |
11B | CHEFFER Daniela Paola | EMTA - ESCUELA METROPOLITANA DE TIRO | Compuesto Femenino Senior |
11C | TUERO Juan Ignacio | TADO - TIRO CON ARCO DEVOTO OESTE | Compuesto Masculino Sub-21 |
11D | MARTINEZ VELAZCO Daniel Ernesto | TADO - TIRO CON ARCO DEVOTO OESTE | Compuesto Masculino Sub-18 |
12A | KONOWALCZUK Yannick | TOTAL - TOTAL ARCHERY | Raso Masculino Senior |
12B | MONTAGNOLI Walter Daniel | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Raso Masculino Senior |
12C | BAYER Fabian | TA - ESCUELA DE TIRO CON ARCO TECNI | Raso Masculino Senior |
12D | GARCIA Andres Pablo | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Raso Masculino Senior |
13A | CISNEROS Martin Arturo | ALC - ARQUERIA LOS CARDALES | Raso Masculino Senior |
13B | CAMPOS Cesar Hernan | TOTAL - TOTAL ARCHERY | Raso Masculino Senior |
13C | CIANCI Orlando | TA - ESCUELA DE TIRO CON ARCO TECNI | Raso Masculino Senior |
13D | ABRODOS Matias Valentin | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Raso Masculino Senior |
14A | ROJAS Walter Alejandro | TOTAL - TOTAL ARCHERY | Raso Masculino Senior |
14B | ISEQUILLA Rodrigo Pedro | 100A - 100% ARQUERIA | Raso Masculino Senior |
14C | RODRIGUEZ Rodrigo Raul | TADO - TIRO CON ARCO DEVOTO OESTE | Raso Masculino Senior |
14D | SUEVO Enrique | AX10 - ARQUERIA X10 | Raso Masculino Senior |
15A | FRIEDERICH Daniel David | TOTAL - TOTAL ARCHERY | Raso Masculino Senior |
15B | PAPA Luis | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Raso Masculino Senior |
15C | LOSINNO Nicolas | TA - ESCUELA DE TIRO CON ARCO TECNI | Raso Masculino Senior |
15D | CEVALLOS Facundo Valentin | ONA - ARQUERIA ONA SUR | Raso Masculino Senior |
16A | QUINTELA Ricardo | AX10 - ARQUERIA X10 | Raso Masculino Senior |
16B | IÑIGUEZ Braian Orlando | TOTAL - TOTAL ARCHERY | Raso Masculino Senior |
16C | VILLARREAL Monica Sandra | SOMISA - CLUB SOMISA | Raso Femenino Senior |
16D | LARROQUE Lorena | 100A - 100% ARQUERIA | Raso Femenino Senior |
17A | LEIVA Mariana Beatriz | TADO - TIRO CON ARCO DEVOTO OESTE | Raso Femenino Senior |
17B | ALVAREZ Marcela Grisel | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Raso Femenino Senior |
17C | RASENTE Rita Yanina | TOTAL - TOTAL ARCHERY | Raso Femenino Senior |
17D | RUGGIERO Candela Gaia | EMTA - ESCUELA METROPOLITANA DE TIRO | Raso Femenino Senior |
18A | PEKER Tatiana Soledad | TADO - TIRO CON ARCO DEVOTO OESTE | Raso Femenino Senior |
18B | RODRIGUEZ Valentina Ailin | TA - ESCUELA DE TIRO CON ARCO TECNI | Raso Femenino Senior |
18C | RODRIGUEZ Alejandro Ramon | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Raso Masculino 50+ |
18D | JEREZ Ernesto Damian | TA - ESCUELA DE TIRO CON ARCO TECNI | Raso Masculino 50+ |
19A | VELASQUEZ Jorge Oscar | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Raso Masculino 50+ |
19B | ESTECO Mario Jose | TOTAL - TOTAL ARCHERY | Raso Masculino 50+ |
19C | VELTRI Santos Francisco | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Raso Masculino 50+ |
19D | PEREZ Diego Fabian | TA - ESCUELA DE TIRO CON ARCO TECNI | Raso Masculino 50+ |
20A | RODRIGUEZ Eduardo Gabriel | TA - ESCUELA DE TIRO CON ARCO TECNI | Raso Masculino 50+ |
20B | BENITEZ Matias Sebastian | TA - ESCUELA DE TIRO CON ARCO TECNI | Cazador Masculino Senior |
20C | PADIN Sebastian | TADO - TIRO CON ARCO DEVOTO OESTE | Raso Masculino 50+ |
20D | SILVA Miguel Angel | TFALP - TIRO FEDERAL ARGENTINO LA PLAT | Cazador Masculino Senior |
21A | BERGAGNINI Claudia | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Raso Femenino 50+ |
21B | CESPEDES Mercedes Estela | TA - ESCUELA DE TIRO CON ARCO TECNI | Raso Femenino 50+ |
21C | ZARAGOZA Stella Maris | TA - ESCUELA DE TIRO CON ARCO TECNI | Raso Femenino 50+ |
22A | MARTINEZ Marcelo Fabian | ONA - ARQUERIA ONA SUR | Longbow Masculino Senior |
22B | CASTAÑO Hugo Victor | TADO - TIRO CON ARCO DEVOTO OESTE | Longbow Masculino Senior |
22C | BUFFA Gaston | ALC - ARQUERIA LOS CARDALES | Longbow Masculino Senior |
22D | DE VITA LEMUS Nicolas | CTI - CLUB DE TIRO INDEPENDENCIA | Longbow Masculino Senior |
23A | BERTONI Camilo | ALC - ARQUERIA LOS CARDALES | Longbow Masculino Senior |
23B | FRANZESE Alfredo Juan | TADO - TIRO CON ARCO DEVOTO OESTE | Longbow Masculino Senior |
23C | SERRUDO Marcelo Luis | CTI - CLUB DE TIRO INDEPENDENCIA | Longbow Masculino Senior |
23D | SAN MILLAN Pablo Sergio | ONA - ARQUERIA ONA SUR | Longbow Masculino Senior |
24A | VAZQUEZ Luis | ETALP - ESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PL | Longbow Masculino Senior |
24B | SILVENSES Pablo | CTI - CLUB DE TIRO INDEPENDENCIA | Longbow Masculino Senior |
24C | VITTADINI ANDRES Susana | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Longbow Femenino Senior |
24D | CENTURION Viviana Mariel | NA - NATIVO ARQUERIA | Longbow Femenino Senior |
25A | CORDOBA Francisco | CTI - CLUB DE TIRO INDEPENDENCIA | Tradicional Masculino Senior |
25B | SALGUERO Gustavo Alberto | TFALP - TIRO FEDERAL ARGENTINO LA PLAT | Tradicional Masculino Senior |
25C | RUIZ Luis | CTI - CLUB DE TIRO INDEPENDENCIA | Tradicional Masculino Senior |
25D | ENCABO Martin Alfredo | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Tradicional Masculino Senior |
26A | SAIRE Daniel Ruben | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Tradicional Masculino Senior |
26B | METTINI Luis Alberto | TA - ESCUELA DE TIRO CON ARCO TECNI | Tradicional Masculino Senior |
26C | OTERO Mariano | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Tradicional Masculino Senior |
26D | COUSTE Alejandro Martin | TFALP - TIRO FEDERAL ARGENTINO LA PLAT | Tradicional Masculino Senior |
27A | ARNODO Natalia | ALC - ARQUERIA LOS CARDALES | Tradicional Femenino Senior |
27B | D'OVIDIO Victoria | ETALP - ESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PL | Tradicional Femenino Senior |
27C | VALIÑO Carolina Daniela | TOTAL - TOTAL ARCHERY | Tradicional Femenino Senior |
27D | RJAUSCHER Michelle | TOTAL - TOTAL ARCHERY | Tradicional Femenino Senior |
28A | LA TERZA Alvaro | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Recurvo Escuela 40 |
28B | OGUIZA Carla Jacqueline | 100A - 100% ARQUERIA | Recurvo Escuela 40 |
28C | MARTIN Eduardo Ernesto | 100A - 100% ARQUERIA | Recurvo Escuela 40 |
28D | MURATORE Ezequiel Esteban | CACE - CACE ARCHERY | Recurvo Escuela 40 |
29A | MORENO Francisco | EMTA - ESCUELA METROPOLITANA DE TIRO | Recurvo Escuela 40 |
29B | COMOGLIO Natalia | 100A - 100% ARQUERIA | Recurvo Escuela 40 |
29C | OTERO Jano | EMTA - ESCUELA METROPOLITANA DE TIRO | Recurvo Escuela 40 |
29D | RIVAS Nicolas | TOTAL - TOTAL ARCHERY | Recurvo Escuela 40 |
30A | BASADONNA Juan Carlos | EMTA - ESCUELA METROPOLITANA DE TIRO | Recurvo Escuela 40 |
30B | CASTAÑO Miguel Maximiliano | 100A - 100% ARQUERIA | Recurvo Escuela 40 |
30C | CHARLON Rodrigo Hector | EMTA - ESCUELA METROPOLITANA DE TIRO | Recurvo Escuela 40 |
30D | RINAUDO Ruben Dario | ALC - ARQUERIA LOS CARDALES | Recurvo Escuela 40 |
31A | PARDO Anibal | EMTA - ESCUELA METROPOLITANA DE TIRO | Recurvo Escuela 40 |
31B | OGUIZA Flavio Alejo | 100A - 100% ARQUERIA | Recurvo Escuela 40 |
31C | OKAS Francisco | AX10 - ARQUERIA X10 | Recurvo Escuela 40 |
31D | CERESETO Horacio Ruben | EMTA - ESCUELA METROPOLITANA DE TIRO | Recurvo Escuela 40 |
32A | GIMENEZ Facundo | KAR - KUDU ARCHERY | Compuesto Escuela 40 |
32B | RUMELFANGER Nicolas Alberto Conrado | KAR - KUDU ARCHERY | Compuesto Escuela 40 |
32C | GODOY DIEGUEZ Gabriel Alejandro | TOTAL - TOTAL ARCHERY | Compuesto Escuela 40 |
33A | KRYWIONOK Marcelo Fabian | 100A - 100% ARQUERIA | Recurvo Escuela 60 |
33B | GRIMA Laura | AX10 - ARQUERIA X10 | Recurvo Escuela 60 |
33C | SUAREZ Mariana | ONA - ARQUERIA ONA SUR | Recurvo Escuela 60 |
33D | DEMIRDJIAN Matias Gabriel | EDA - ESCUELA DE ARQUERIA ASOCIACION | Recurvo Escuela 60 |
34A | CABRERA Facundo | 100A - 100% ARQUERIA | Recurvo Escuela 60 |
34B | CARDINALE Matias Nicolas | AX10 - ARQUERIA X10 | Recurvo Escuela 60 |
34C | BRODSKY SOSA Pablo Facundo | TOTAL - TOTAL ARCHERY | Recurvo Escuela 60 |
34D | SANDOVAL ACEVEDO Iriel Rocio | EMTA - ESCUELA METROPOLITANA DE TIRO | Recurvo Escuela 60 |
35A | PARODI ARCE Tomas Enrique | TOTAL - TOTAL ARCHERY | Recurvo Escuela 60 |
35B | CORMIO Natalia | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Recurvo Escuela 60 |
35C | GONZALEZ Almendra Luana | 100A - 100% ARQUERIA | Recurvo Escuela 60 |
36A | LOPEZ NAVEDA Juan David | TOTAL - TOTAL ARCHERY | Recurvo Escuela 60 |
36B | ROMERO Denisa Vanina | EMTA - ESCUELA METROPOLITANA DE TIRO | Recurvo Escuela 60 |
36C | EL HAMDAN Yasmin Ariadna | TOTAL - TOTAL ARCHERY | Raso Escuela 60 |
36D | HENRIQUEZ Roberto Jose | TOTAL - TOTAL ARCHERY | Raso Escuela 60 |
37A | CAELLI Marina | TOTAL - TOTAL ARCHERY | Raso Escuela 60 |
37B | FERRERO Jorge Mauricio | TOTAL - TOTAL ARCHERY | Raso Escuela 60 |
37C | TAGLIABUE Laura | ETALP - ESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PL | Raso Escuela 60 |
37D | STRAHL Eugenio angel | TOTAL - TOTAL ARCHERY | Raso Escuela 60 |
38A | NAVARRO Ruben Orlando | ALC - ARQUERIA LOS CARDALES | Longbow Escuela 60 |
38B | MARTINEZ ROVEDA Basilio | ONA - ARQUERIA ONA SUR | Compuesto Escuela 60 |
38C | RUMELFANGER Maria Paz | KAR - KUDU ARCHERY | Compuesto Escuela 60 |
38D | TESTA Olivia | KAR - KUDU ARCHERY | Compuesto Escuela 60 |
39A | LOPEZ BELSUE Diego Fernando | EMTA - ESCUELA METROPOLITANA DE TIRO | Recurvo Escuela 80 |
39B | RODRIGUEZ MARANO Juan Manuel | EMTA - ESCUELA METROPOLITANA DE TIRO | Recurvo Escuela 80 |
39C | GARCIA LEVAGGI Marisol Karen | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Recurvo Escuela 80 |
39D | DIPIERRO Karina Andrea | EDA - ESCUELA DE ARQUERIA ASOCIACION | Recurvo Escuela 80 |
40A | DEMARCO Facundo Daniel | AX10 - ARQUERIA X10 | Raso Escuela 80 |
40B | DIAZ Sabrina Soledad | TOTAL - TOTAL ARCHERY | Raso Escuela 80 |
40C | COLOMBO Rodolfo Jose | EDA - ESCUELA DE ARQUERIA ASOCIACION | Raso Escuela 80 |
40D | INSUA Soledad Anabella | TOTAL - TOTAL ARCHERY | Raso Escuela 80 |
41A | DE BIASE Florencia | TOTAL - TOTAL ARCHERY | Tradicional Escuela 80 |
41C | ESTECO Rina | TOTAL - TOTAL ARCHERY | Tradicional Escuela 80 |